Свадебный фотограф избил жениха, узнав, что невесте всего 15 лет

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zloyboroda
11.07.2018 - 17:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.06.18
Сообщений: 190
Цитата (Хорти @ 11.07.2018 - 16:56)
Цитата (Сиплый1987 @ 10.07.2018 - 14:20)
Общался с турками немало, правда, в основном в качестве туриста. Благо османских выходцев хватает чуть ли не во всей Европе.
Там сейчас как никогда очень сильна разница в поколениях. Диаметрально противоположные взгляды, идеалы и ценности.
Это выражается даже в их предвыборной кампании. Если победитель, Эрдоган (тот самый что сзади предательски путина тыкает) олицетворяет собой эдакого авторитарного князька - лидера. И электорат у него соответствующий. За традиции, за ислам, сильная Турция, сильный лидер и прочее азиатское бла-бла. Хотя по факту вся их концепция - замкнуть на себе транзитные газо и нефте проводы, жрать с туризма в 3 горла и жить припеваючи. Короче, что-то типа энергетической сверхдержавы "бензоколонка v2.0"
Есть и их антагонисты, коих поддерживает практически ВСЯ молодёжь Турции. Эдакое усиление реформ Ататюрка, максимально большая интеграция в Европу и цивилизованный мир, жесткий отказ от концепции "великой Порты" и скреп с остановкой нарастающей исламизации, на которую турецкие девушки моего возраста и младше исходят на говно и демонстративно плюют на все эти дикие обычаи (особенно актуально среди забугорных турков и выходцев с крупных городов типа Стамбула или Антальи).
Видимо и тут произошёл подобный случай. Модный стамбульский фотограф, европеец по взглядам, которому не чужды соцсети и тот же инстаграмм (а как же иначе продвигать свои услуги?) столкнулся с вопиющей дикостью, присущей некоторым любителям традиций и скреп. Бабки-бабками, но в этом говне он даже свидетелем участвовать не стал. До кучи ещё и хайпанул, прославился. Его потенциальная целевая аудитория очень высоко примет подобный поступок.

Вот только с вымиранием европейцев тенденции исламизации будут только усиливаться за счет снижения количества носителей контр-идеи . 30 лет назад набрал силу Талибан, 20 лет - Аль-Кайда , 10 лет - ИГИЛ . И дальше будет только хуже .
30 лет назад обратно в шариат хотело 5% турок , сейчас уже 50 % . Их общество раздроблено как никогда , и в ЕС их не примут - они ещё 20 лет назад соблюли все требования , им отказали . Страна тогда встала на дыбы , везде прошли митинги ( я в то время там отдыхал ~2002-2003г)

Беда Турции заключается в том что чем слабее европейцы тем сильнее фанатики . Для элиты Порты стало очевидно что без поддержки ЕС они превратятся в новый Иран . Добавьте к этому что их промышленность создана европейцами , рынок сбыта на 90% опять же ЕС . Арабские страны имеют огромное влияние , саудиты поставили в мечети своих людей И что делать в такой ситуации ?

Насчет 50% желающих в шариат ты сильно загнул, бро. Если ты взял за основу этой цифры проголосовавших за Эрдогана, то ошибаешься (туркам такое смотри не ляпни, поколотят). Среди них овердохуя мусульман в версии лайт (как наши татары-башкиры), а также атеистов. Голосовать больше не за кого было. Выбирали наименьшее из зол по принципу: старый ворует но хоть что-то делает для людей, а новые придут только воровать. Поверь мне, турки знали времена гораздо хуже нынешних, когда цены на хлеб менялись каждый день, медицины, социалки почти не было, а постоянные правительственные кризисы в принципе исключали участие власти в жизни народа. Так что люди голосовали не за исламизацию, а именно против какой-либо поддержки и влияния ЕС и Америки. Там уже этого западного двуличия наелись по горло. Насчет нового Ирана тоже ты не прав, турки давно приучились решать свои проблемы сами, без помощи властей и тем более без ЕС, последняя попытка переворота показала, что это не изменилось: люди массово выходят на улицы, прут против танков, причем, наиболее активной группы - молодежи - у них очень много.

 
[^]
dirmor
11.07.2018 - 17:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
Цитата (Хорти @ 11.07.2018 - 18:27)
Цитата (Akhmed @ 11.07.2018 - 00:26)
Цитата (CyberMe @ 11.07.2018 - 00:10)
религия мира и добра мля...  biggrin.gif
у меня рвбы в аквариуме имеют больше прав и свобод, чем жители музлимского мира. а женщина там... это так... кухонный комбаин с функцией размножения.

Чувак, если ты эту тему освоишь поглубже, то придёшь к выводу, что женщина в исламе защищена намного серьёзней среднестатистической женщины средней полосы

Расскажи эти муслимские сказки болгаркам , гречанкам , албанкам , рыманкам , венгеркам , боснийкам , хорваткам и прочим жителям Балкан . Как муслимы 500 лет утаскивали их в гаремы , и заставляли под страхом смерти рожать мусульман . Как целых 500 лет у них отнимали маленьких детей , промывали им кораном мозги и заставляли во взрослой жизни идти убивать собственный народ - вот кем были янычары . Расскажи муслимские сказки коптам - НАСТОЯЩИМ египтянам . Они строили пирамиды , храмы , создали величайшую культуру . А муслимы устроили им невиданный геноцид , 10 % оставшихся в живых гнобили больше 1000 лет - а теперь достижения чужой уничтоженной культуры выдают за свои . Я прекрасно помню как сказал гиду в Египте у пирамид что вы арабы , мусульмане , вы к этой культуре не имеете никакого отношения , и где те кто всё это создал , что вы с ними сделали ? На меня , ребенка 10 лет мусульманин попытался набросится .

Я не имею ничего против Всевышнего , я верю в ангелов , я уважаю Коран . Но почему-то в других вы всегда найдёте плохое , а себя всегда считаете правыми . Хоть один ваш имам высказал публичные извинения за джихады , геноцид невинных людей в течении сотен лет ?

расскажи всё это крестоносцам, викингам и новым жителям америки shum_lol.gif
 
[^]
TommyVercett
11.07.2018 - 17:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 85
Цитата (holesterin @ 10.07.2018 - 14:07)
Цитата (babagana @ 10.07.2018 - 14:02)
Цитата (Арваш @ 10.07.2018 - 11:53)
А жениху сколько?

А какое имеет значение возраст жениха при совершении преступления?

на самом деле имеет, о крайней мере по российским законам. Если встречаются двое несовершеннолетних и занимаются сексом, то по закону им ничего не будет, если же прямо у этих же людей поменялся статус совершеннолетия, например парень стал совершеннолетним, а девушка еще нет, то тогда это уже не законно. Вот такая коллизия. Там по возрасту надо смотреть, я точно не в курсе.

Там поправка к 134й и 135й ст. ст. УК есть- если разница возраста менее 4 лет, то лицо ответственности не подлежит.
 
[^]
Nemoomen
11.07.2018 - 20:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.17
Сообщений: 1631
Цитата (CyberMe @ 11.07.2018 - 00:43)
Цитата (Akhmed @ 10.07.2018 - 21:26)
Цитата (CyberMe @ 11.07.2018 - 00:10)
религия мира и добра мля...  biggrin.gif
у меня рвбы в аквариуме имеют больше прав и свобод, чем жители музлимского мира. а женщина там... это так... кухонный комбаин с функцией размножения.

Чувак, если ты эту тему освоишь поглубже, то придёшь к выводу, что женщина в исламе защищена намного серьёзней среднестатистической женщины средней полосы

чувак, навскидку. загугли female circumcision
чё там в средней полосе? многим русским кусочки вульвы без анастезии бритвой отчикивают? давай, смелей

Я почитал. Это доисламский обычай, который имеет место в африканских странах. Так и не удалось его искоренить.
Словом у нас тоже несмотря тысячелетие христианства так и не удалось искоренить зеленого змия. И что теперь-плеваться в сторону христианства?

Это сообщение отредактировал Nemoomen - 11.07.2018 - 20:34
 
[^]
Танкред
11.07.2018 - 21:53
0
Статус: Offline


Огненный Змей

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 8844
Цитата (yurist33 @ 10.07.2018 - 19:40)
По теме этого поста есть один нетолерантный вопрос: цыган за это надо пиздить каждый день, или у них предусмотрены выходные?

Цыган вообще надо... #роскомнадзор #роскомнадзор #роскомнадзор
 
[^]
holesterin
12.07.2018 - 02:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 1355
Цитата (Volodeishe @ 11.07.2018 - 09:53)
Цитата (holesterin @ 10.07.2018 - 14:00)
Ну а что делать, если в их украинском селе это единственный приличный парень был, который не пил, работал, заботился о ней. Остальные алкаши, заливающие себя самогоном были, включая ровесников.

Т.е. в 15 лет она уже перевстречалась со многими алкашами в деревне, которые пили, не работали и не заботились о ней? Я правильно понимаю? И вас в этом ее поведении ничего не смущает?

Плохо читал, она встречалась с парнем намного старше себя с 13 лет, он на ней женился и уже 25 лет вместе счастливы, и вообще не понятно зачем с кем то встречаться, чтобы увидеть что это алкаш, а по пьяни они там вообще красавцы деревенские и руки распускают и так далее, даже моей тете (собственно мать этой сестры) от моего дяди перепадало, это я знаю точно. Естественно, что когда кто-то, отличающийся от остальных стал за ней ухаживать, то не долго она и думала и не прогадала. Короче ничего не смущает меня в ее поведении, смущает в твоей странной логике.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37631
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх