«Мой бывший муж - педофил. И он - действующий сотрудник полиции»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Olbobra
5.07.2018 - 19:17
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.12.12
Сообщений: 326
Ну нинаю. Жила была семья (начало 2000-х), папа-мама-сын-дочь, а потом бац! Звонок к их соседям в квартиру, приглашение соседей быть понятыми на обыске в квартире семьи. Оказалось, что с определенного возраста детей, "папа" (а как такого папой назвать?) шпилил дочурку, снимал это на фото и видео, заставлял сына с ней "возлежать", так же это фотал. Хранил на жестком диске компа.
А мама? Мама знала конечно, но ведь мужчина в семье это такая "драгоценность", да и был он тираном, поколачивал маманю. Папу на нары, семья продала квартиру и уехала. До сих пор страшно даже представить что там с психикой у детей стало.

 
[^]
TraderFX
5.07.2018 - 19:21
1
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49774
Цитата (Беляев1978 @ 5.07.2018 - 21:00)
Невольно вспомиинается дело Макарова, которого на основании рисунков его дочери психолог Лейла Соколова обвинила в педофилии. Мужика посадили.
А потом выяснилось что Лейла Соколова- БДСМ-лесбиянка, феминистка  и ненавидит мужчин.

Это неправда, что из-за рисунка посадили. У ребенка в моче нашли сперматозоиды. Хотя там все равно мутная история и, вероятнее всего, его подставили. Макаров был чиновником Минтранса кагбэ, дорогу кому-нибудь мог перейти не раз и не два.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 5.07.2018 - 19:22
 
[^]
Daykiri
5.07.2018 - 19:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 3295
Цитата (TraderFX @ 5.07.2018 - 17:53)
Цитата (Daykiri @ 5.07.2018 - 19:42)
Ребенок в 5 лет из нормальной семьи не может имитировать никакие акты!
Либо мать показала что делать, либо реально домогался отец. Либо ебутся на глазах ребенка.
И то и другое несёт угрозу для ребенка. Однозначно нужно разбираться в таком деле и наказывать виновных.

А ребенок "имитирует акты" только со слов мамаши.

Ну вот и надо разбираться и наказывать за такую хуйню. Мамашу, папашу, деда, бабку, психолога - того, кто показывал.
 
[^]
Daykiri
5.07.2018 - 19:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 3295
Цитата (Berendei @ 5.07.2018 - 18:07)
Цитата (Daykiri @ 5.07.2018 - 17:42)
Ребенок в 5 лет из нормальной семьи не может имитировать никакие акты!

Увы и ах, могут! У Вас дети,то есть? У меня уже внуки и я знаю о чем говорю.

Есть, 6 лет. Я тоже знаю, что говорю. Если ребенок этого не видел, взять неоткуда. В 5 лет! Это не школьник, который уже вполне может и порнушку глянуть.
В прошлом браке дочка бывшего исполнила в 8 лет. Игрались перед сном "рельсы-рельсы, шпалы-шпалы" и она мне сказала,что это похоже на секс. Подсмотрела у мамы. Но там мама в адеквате, поговорили, она косяк исправила. Интерес у ребенка пропал мгновенно, за 2 года ни одного намека потом на секс не было. Девочка жила с нами в выходные.
Ну и давным давно я писала курсовую по детской сексуальности.
Так что, следите за внуками.
 
[^]
TraderFX
5.07.2018 - 19:41
-1
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49774
Цитата (Daykiri @ 5.07.2018 - 21:32)
Цитата (TraderFX @ 5.07.2018 - 17:53)
Цитата (Daykiri @ 5.07.2018 - 19:42)
Ребенок в 5 лет из нормальной семьи не может имитировать никакие акты!
Либо мать показала что делать, либо реально домогался отец. Либо ебутся на глазах ребенка.
И то и другое несёт угрозу для ребенка. Однозначно нужно разбираться в таком деле и наказывать виновных.

А ребенок "имитирует акты" только со слов мамаши.

Ну вот и надо разбираться и наказывать за такую хуйню. Мамашу, папашу, деда, бабку, психолога - того, кто показывал.

А если никто ничего не показывал?
 
[^]
SLEdakov
5.07.2018 - 19:50
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.10.14
Сообщений: 196
В любом случае все начинается с медэкспертизы. Эксперт В ЛЮБОМ случае определит "да" или "нет" даже если только в зад. Воронкообразная втянутость области заднего прохода и др.
 
[^]
Daykiri
5.07.2018 - 20:08
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 3295
Цитата (TraderFX @ 5.07.2018 - 19:41)
Цитата (Daykiri @ 5.07.2018 - 21:32)
Цитата (TraderFX @ 5.07.2018 - 17:53)
Цитата (Daykiri @ 5.07.2018 - 19:42)
Ребенок в 5 лет из нормальной семьи не может имитировать никакие акты!
Либо мать показала что делать, либо реально домогался отец. Либо ебутся на глазах ребенка.
И то и другое несёт угрозу для ребенка. Однозначно нужно разбираться в таком деле и наказывать виновных.

А ребенок "имитирует акты" только со слов мамаши.

Ну вот и надо разбираться и наказывать за такую хуйню. Мамашу, папашу, деда, бабку, психолога - того, кто показывал.

А если никто ничего не показывал?

Так не бывает. Кто-то точно показал. Как научил, когда-то ходить на горшок и есть ложкой. Ребенку 5 лет. Даже если он увидел это в интернете, то ему кто-то четко дал понять, что это такое и в каком контексте об этом нужно говорить в данной ситуации.
 
[^]
Daykiri
5.07.2018 - 20:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 3295
Цитата (SLEdakov @ 5.07.2018 - 19:50)
В любом случае все начинается с медэкспертизы. Эксперт В ЛЮБОМ случае определит "да" или "нет" даже если только в зад. Воронкообразная втянутость области заднего прохода и др.

А если развратные действия были без проникновения? Или через рот? Не определит это экспертиза.
 
[^]
TraderFX
5.07.2018 - 20:14
2
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49774
Цитата (Daykiri @ 5.07.2018 - 22:08)
Цитата (TraderFX @ 5.07.2018 - 19:41)
Цитата (Daykiri @ 5.07.2018 - 21:32)
Цитата (TraderFX @ 5.07.2018 - 17:53)
Цитата (Daykiri @ 5.07.2018 - 19:42)
Ребенок в 5 лет из нормальной семьи не может имитировать никакие акты!
Либо мать показала что делать, либо реально домогался отец. Либо ебутся на глазах ребенка.
И то и другое несёт угрозу для ребенка. Однозначно нужно разбираться в таком деле и наказывать виновных.

А ребенок "имитирует акты" только со слов мамаши.

Ну вот и надо разбираться и наказывать за такую хуйню. Мамашу, папашу, деда, бабку, психолога - того, кто показывал.

А если никто ничего не показывал?

Так не бывает. Кто-то точно показал. Как научил, когда-то ходить на горшок и есть ложкой. Ребенку 5 лет. Даже если он увидел это в интернете, то ему кто-то четко дал понять, что это такое и в каком контексте об этом нужно говорить в данной ситуации.

Ты читаешь, что пишут вообще? Все что девочка якобы показывает и говорит - со слов матери.

Цитата
мама сказала, что да, девочка, по ее словам, стала говорить об ужасных вещах.

Цитата
как говорит Елена

Цитата
А через несколько дней дочка рассказала маме

Цитата
Она ответила, что так они играли с папой, - говорит Елена.

Разве непонятно, что это все вилами по воде писано? Мамаша явно обижена на бывшего (такое бывает наверное в большинстве разводов), веры ей ваще ноль.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 5.07.2018 - 20:19
 
[^]
Absolutxxx
5.07.2018 - 20:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 1438
Факты есть? Есть сомнения в показаниях девочки. ВСЁ
 
[^]
Daykiri
5.07.2018 - 21:00
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 3295
Цитата (TraderFX @ 5.07.2018 - 20:14)

Разве непонятно, что это все вилами по воде писано? Мамаша явно обижена на бывшего (такое бывает наверное в большинстве разводов), веры ей ваще ноль.

Читаю. Дело просто так не заводят, с ребенком общались другие люди, а не просто мать пришла.
Со слов - это значит, нет мед подтверждения изнасилования.
Если есть тут кто из органов, объясните, как возможно, что дело завели со слов матери, не видев и не спросив потерпевшего ребенка? Так же не может быть.
Или это вообще хуйня какая-то, мож вообще вброс. Так я могу заехать в отделение и рассказать, што соседа убивают. И все такие, "о да, щас дело и заведем, не, не нужен нам сосед, со слов заведем".
 
[^]
TraderFX
5.07.2018 - 21:06
2
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49774
Цитата
Читаю. Дело просто так не заводят

Я же говорю, что не читаешь. Именно, просто так и не заводят:

Цитата
возбуждено не по факту совершения инкриминируемого им преступления, а по заявлению матери ребенка.


Потому что это все хуйня на постном масле, и никакого преступления никто там не углядел, пока она не заебала всех заявлениями.

С каких пор, кстати, дело означает, что человек в чем-то виновен? Его как завели так и прекратят, например "за отсутствием состава преступления".
 
[^]
sergatver
5.07.2018 - 21:11
0
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
обиженная баба способна на многое. надо разбираться
 
[^]
Alex88
5.07.2018 - 21:14
0
Статус: Online


Варяг

Регистрация: 19.08.11
Сообщений: 2335
женщина в разводе ... всю семью мужа активно мешает с фекалиями - нередкое событие.
Тем более муж в погонах - даже если и кристально невиновен, с дерьмом смешают и уволят на всякий случай
 
[^]
Анестезиолог
5.07.2018 - 21:16
1
Статус: Offline


Объективный сенсуалист-эмпирик

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 7999
Цитата (SCORPIONGIRL @ 5.07.2018 - 16:05)
Цитата
я даже не представляю деда и отца трахающих насилующих свою дочь и внучку.

а брата?
а отчима?
а дядю?
так вы пообщайтесь с теми, кто такие дела вел
только не мстительность бывших, а про реальное домашнее насилие
если вы с таким не сталкивались, это не значит, что такого нет

как по мне, это самое страшное
и доказать не можешь
и ребенок слишком мал, чтобы его слова всерьез воспринимали

Страшная Вам доля досталась...
 
[^]
ChristinaAth
5.07.2018 - 21:18
-5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.05.18
Сообщений: 751
Склонна верить что эта история правда. Знакомую в 12 лет изнасиловали 5 человек из доблестной полиции, 6 месяцев ребёнок отходил и её подружка. Рассказала она это только через много лет, эти звери сильно запугали девочек.
Меня с 5 лет сосед домогался на словах, я маме всё рассказала и она устроила скандал на весь двор, чему я очень рада. Потом ещё около 2 раз пытались изнасиловать, один раз в лифте, а мне ещё не было 12 лет!! В автобусах в трусы залазили очень много раз!! Склонна верить этому ребёнку, ибо такие фантазии в 5 лет на пустом месте не возникнут!!
 
[^]
TraderFX
5.07.2018 - 21:20
5
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49774
Цитата (ChristinaAth @ 5.07.2018 - 23:18)
Склонна верить что эта история правда. Знакомую в 12 лет изнасиловали 5 человек из доблестной полиции, 6 месяцев ребёнок отходил и её подружка. Рассказала она это только через много лет, эти звери сильно запугали девочек.
Меня с 5 лет сосед домогался на словах, я маме всё рассказала и она устроила скандал на весь двор, чему я очень рада. Потом ещё около 2 раз пытались изнасиловать, один раз в лифте, а мне ещё не было 12 лет!! В автобусах в трусы залазили очень много раз!! Склонна верить этому ребёнку, ибо такие фантазии в 5 лет на пустом месте не возникнут!!

Я склонен думать, что это у тебя фантазии пиздец, что тебе постоянно в трусы лезли всю жизнь, аж "в автобусе очень много раз")

Это сообщение отредактировал TraderFX - 5.07.2018 - 21:20
 
[^]
ChristinaAth
5.07.2018 - 21:23
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.05.18
Сообщений: 751
Цитата (TraderFX @ 5.07.2018 - 21:20)
Цитата (ChristinaAth @ 5.07.2018 - 23:18)
Склонна верить что эта история правда. Знакомую в 12 лет изнасиловали 5 человек из доблестной полиции, 6 месяцев ребёнок отходил и её подружка. Рассказала она это только через много лет, эти звери сильно запугали девочек.
Меня с 5 лет сосед домогался на словах, я маме всё рассказала и она устроила скандал на весь двор, чему я очень рада. Потом ещё около 2 раз пытались изнасиловать, один раз в лифте, а мне ещё не было 12 лет!! В автобусах в трусы залазили очень много раз!! Склонна верить этому ребёнку, ибо такие фантазии в 5 лет на пустом месте не возникнут!!

Я склонен думать, что это у тебя фантазии пиздец, что тебе постоянно в трусы лезли всю жизнь, аж "в автобусе очень много раз")

Иди убейся, это чистая правда!
Можете меня хоть на чём проверить!
Что-то мне подсказывает что может ты тот самый оборотень в погонах?
 
[^]
ChristinaAth
5.07.2018 - 21:29
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.05.18
Сообщений: 751
Цитата (TraderFX @ 5.07.2018 - 21:20)
Цитата (ChristinaAth @ 5.07.2018 - 23:18)
Склонна верить что эта история правда. Знакомую в 12 лет изнасиловали 5 человек из доблестной полиции, 6 месяцев ребёнок отходил и её подружка. Рассказала она это только через много лет, эти звери сильно запугали девочек.
Меня с 5 лет сосед домогался на словах, я маме всё рассказала и она устроила скандал на весь двор, чему я очень рада. Потом ещё около 2 раз пытались изнасиловать, один раз в лифте, а мне ещё не было 12 лет!! В автобусах в трусы залазили очень много раз!! Склонна верить этому ребёнку, ибо такие фантазии в 5 лет на пустом месте не возникнут!!

Я склонен думать, что это у тебя фантазии пиздец, что тебе постоянно в трусы лезли всю жизнь, аж "в автобусе очень много раз")

Много раз это как минимум 3 раза, один раз в дверях на выходе из автобуса!! Мне было меньше 12 лет! Это то что ещё помню! На сидении в автобусе урод руки распускал, я и пикнуть боялась, ибо не понимала что происходит. Когда повзрослела, а это уже лет в 13, устроила дикий скандал когда меня начали лапать в автобусе, после этого уже никто не домогался. Ибо я сама ждала повторения, чтобы устроить концерт мерзавцу, и истерику. Эти уроды чувствуют когда это можно сделать без приключений. На этом всё и закончилось.
 
[^]
SLEdakov
5.07.2018 - 21:31
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.10.14
Сообщений: 196
Цитата (Daykiri @ 5.07.2018 - 21:00)
Со слов - это значит, нет мед подтверждения изнасилования.
Если есть тут кто из органов, объясните, как возможно, что дело завели со слов матери, не видев и не спросив потерпевшего ребенка? Так же не может быть.
Или это вообще хуйня какая-то, мож вообще вброс.

Допрос обязателен.
В мою давнюю бытность - в присутствии педагога.
 
[^]
Daykiri
5.07.2018 - 22:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 3295
Цитата (SLEdakov @ 5.07.2018 - 21:31)
Цитата (Daykiri @ 5.07.2018 - 21:00)
Со слов - это значит, нет мед подтверждения изнасилования.
Если есть тут кто из органов, объясните, как возможно, что дело завели со слов матери, не видев и не спросив потерпевшего ребенка? Так же не может быть.
Или это вообще хуйня какая-то, мож вообще вброс.

Допрос обязателен.
В мою давнюю бытность - в присутствии педагога.

Спасибо.
 
[^]
budjio
5.07.2018 - 22:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.16
Сообщений: 1308
Цитата (SebastPerey @ 5.07.2018 - 15:56)
ХЗ,но часто бывшие жёны и не такое рассказывают.

Согласен на 110%
Бывшая заяву на меня кидала, что я ей угрожаю, пишу, звоню, до кучи написала, что пришёл и ударил у подъезда, указала свидетелем консьержа, а я её после развода на тот момент уже полгода не видел и не слышал. Воющем вызвали на беседу в милицию, показали мне этот текст, посмеялся, сказал что в доме все на камерах, звонки и смс поднять не проблема, свидетеля спросить тож) вообщем отпустили с миром, сказали ещё если придёт в стопку складывать будут под батареей) видимо не я первый, не я последний
 
[^]
хартманннн
5.07.2018 - 22:47
0
Статус: Offline


орнитофил

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 41199
Цитата (Daykiri @ 5.07.2018 - 18:00)

Со слов - это значит, нет мед подтверждения изнасилования.
Если есть тут кто из органов, объясните, как возможно, что дело завели со слов матери, не видев и не спросив потерпевшего ребенка? Так же не может быть.
Или это вообще хуйня какая-то, мож вообще вброс. Так я могу заехать в отделение и рассказать, што соседа убивают. И все такие, "о да, щас дело и заведем, не, не нужен нам сосед, со слов заведем".

Возбудить УД можно даже по факту газетной публикации,что зачастую и происходит.Продолжаю настаивать что дело тухлое ,потому как дела по малькам,а в особенности по таким обстоятельствам возбуждаются мгновенно и прекратить их по хотению кого бы то нибыло невозможно.А заяву по поводу соседа так же зарегистрируют в КУСП и выдадут талон уведомление.Даже нападение перламутровых ифузорий с Беты Гидры зарегистрируют.
 
[^]
Касатка
6.07.2018 - 05:26
0
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (revun @ 5.07.2018 - 17:25)
По ссылке есть картинки девочки. Кажется этот рисунок МПХ совсем не похож, если на него посмотреть(тфу ты) , а вот на сиське - да

Как по мне, то нарисована сова, точнее филлин. С кисточками на ушах. С чего бы там монста увидеть, я хз. Нормальный такой филлин на картинке.
Мать по моему много привирает… ее цель понятна, отомстить мужу, а вот ценв этой мести ужасная…
 
[^]
фцветочек
6.07.2018 - 05:34
0
Статус: Offline


Он сжег меня на костре в 1407 году...

Регистрация: 12.08.16
Сообщений: 488
Цитата (ChristinaAth @ 6.07.2018 - 01:29)
Цитата (TraderFX @ 5.07.2018 - 21:20)
Цитата (ChristinaAth @ 5.07.2018 - 23:18)
Склонна верить что эта история правда. Знакомую в 12 лет изнасиловали 5 человек из доблестной полиции, 6 месяцев ребёнок отходил и её подружка. Рассказала она это только через много лет, эти звери сильно запугали девочек.
Меня с 5 лет сосед домогался на словах, я маме всё рассказала и она устроила скандал на весь двор, чему я очень рада. Потом ещё около 2 раз пытались изнасиловать, один раз в лифте, а мне ещё не было 12 лет!! В автобусах в трусы залазили очень много раз!! Склонна верить этому ребёнку, ибо такие фантазии в 5 лет на пустом месте не возникнут!!

Я склонен думать, что это у тебя фантазии пиздец, что тебе постоянно в трусы лезли всю жизнь, аж "в автобусе очень много раз")

Много раз это как минимум 3 раза, один раз в дверях на выходе из автобуса!! Мне было меньше 12 лет! Это то что ещё помню! На сидении в автобусе урод руки распускал, я и пикнуть боялась, ибо не понимала что происходит. Когда повзрослела, а это уже лет в 13, устроила дикий скандал когда меня начали лапать в автобусе, после этого уже никто не домогался. Ибо я сама ждала повторения, чтобы устроить концерт мерзавцу, и истерику. Эти уроды чувствуют когда это можно сделать без приключений. На этом всё и закончилось.

вот вам и ответ, девушка
чего жаждали от всей души – то и имели
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10733
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх