«Леруа Мерлен» отстранила от работы PR-директора за фейк в Facebook

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
NeonLG
4.07.2018 - 23:25
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.16
Сообщений: 1419
«Леруа Мерлен» отстранила от работы PR-директора за фейк в Facebook
За фейк? Правда? А не за то что за "метлой" не следила? Давно пора мразей на место ставить. Вокруг "вата", а она венец тваренья. Надо бы ещё узнать какие статьи есть, об оскарблении чести и достоинства и подать коллективный иск. Совсем отучились за базаром следить и за слова отвечать. Рублём наказывать. Самое для них страшное, когда по кошельку лупят.
 
[^]
Lemac
4.07.2018 - 23:26
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.09.12
Сообщений: 558
Цитата (denismult @ 4.07.2018 - 23:25)
Цитата (Lemac @ 4.07.2018 - 23:22)
Цитата (denismult @ 4.07.2018 - 23:09)
Какая же злобная вата в комментах беснуется, я хуею. Ну да, опубликовала непроверенную инфу, так такая инфа на вас из зомбоящика круглые сутки льется а вата кинулась на девушку за единственный косяк. Вскройтесь пожалуйста злобные ватаны-биомусор, без вас мир станет чище.

Там на майдане свиням не дадено, бросай воевать в интернете, надевай кастрюлю, бери ведро и бегом кормить.

pticanika
Цитата
но вот последние сведения:

Ну раз так, то может есть здесь кто нить кто шпрехен ву франсе? Может написать им в головной офис об этой ТП?

Любимая фишка одноклеточной ваты переводить все на тему майдана, на которую мне все равно по большому счету. Не из Украины я, бестолочь ты плечевая, ватная.

Заробитчанин? Ну это еще хуже тогда с головой

NeonLG
Цитата
Надо бы ещё узнать какие статьи есть, об оскарблении чести и достоинства и подать коллективный иск. Совсем отучились за базаром следить и за слова отвечать. Рублём наказывать. Самое для них страшное, когда по кошельку лупят.

Какие за слова отвечать, вы о чем? Вот если бы она пиздела в США, то уже давно бы уехала не только с должности, могла и на тюрьму попасть. Но у них демократия. А у нас тоталитаризм. Пизди все что хочешь и ничего тебе не будет

Это сообщение отредактировал Lemac - 4.07.2018 - 23:28
 
[^]
ApueH
4.07.2018 - 23:30
6
Статус: Offline


Ну я откинулся. какой базар-вокзал...)

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 2533
Цитата (denismult @ 4.07.2018 - 22:09)
Какая же злобная вата в комментах беснуется, я хуею. Ну да, опубликовала непроверенную инфу, так такая инфа на вас из зомбоящика круглые сутки льется а вата кинулась на девушку за единственный косяк. Вскройтесь пожалуйста злобные ватаны-биомусор, без вас мир станет чище.

...Собственно, я с вами полностью согласен...Вы и вам подобная шлоебень - настолько мелки и ничтожны, что обращать внимание на каждый ваш выпердыш - много чести...Лично мне - глубоко насрать и мне не понятно. зачем эту хуергу тащат теперь. даже на центральные каналы...Это лишь, подстёгивает к новым "свершениям" жаждущих славы, всякого рода безнравственных недоумков...
 
[^]
Lyoxin
4.07.2018 - 23:33
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.16
Сообщений: 2964
Была сегодня по телеку ,мычала там что то в стиле : Я не я -хата не моя ,не так поняли ,а сейчас травят и моей жизни угрожает опасность . Да кому ты нужна уёбище тупорылое,ватку она вскрыла ))). Правильно что пнули эту мразь ,следить надо за боталом ,да и наука лягушатникам ,будут внимательно персонал подбирать ,ибо ещё один залёт и это может не понравиться ещё больше
 
[^]
Orion17
4.07.2018 - 23:33
8
Статус: Offline


Статус

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 8243
Галюсик дерзкая, борецца с режымом

«Леруа Мерлен» отстранила от работы PR-директора за фейк в Facebook
 
[^]
Orion17
4.07.2018 - 23:36
7
Статус: Offline


Статус

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 8243
Ответ руководства на электронный запрос

«Леруа Мерлен» отстранила от работы PR-директора за фейк в Facebook
 
[^]
casio81
4.07.2018 - 23:36
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.08
Сообщений: 1600
Цитата (Vaperov @ 4.07.2018 - 10:58)
Как можно и зачем сидеть на такой должности и выебываться так по тупому? Как она попала на эту должность?

Судя по ее ебальнику, точно не через постель.
Судя по ее текстовому поносу, точно не благодаря мозгу.
Загадка тысячелетия.
 
[^]
za4em
4.07.2018 - 23:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.10
Сообщений: 1567
Бля... это леруа марлин ЯПу за рекламу платить должна. Первый раз об этой сракотани слышу, придётся запомнить, и ничего там не покупать.
 
[^]
denismult
4.07.2018 - 23:38 [ показать ]
-54
smekalof
4.07.2018 - 23:45
2
Статус: Offline


Лентяй

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 11507
Цитата
«вскрывает ватку»

Что-то вспомнилось.
Ко мне раз в месяц заезжал один мужик, чисто по делу, на минуту. Раза после десятого мы типа уже знакомы и он разговорился, в процессе вещания проскочило слово "вата"..., взглянул на меня, осёкся и ушёл, больше его не видел, уже года два как.
Не знаю почему, я ему даже слова не сказал. cool.gif

Это сообщение отредактировал smekalof - 4.07.2018 - 23:46
 
[^]
Liger74
4.07.2018 - 23:48
17
Статус: Offline


ГОСТ 826-54

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 2273
denismult
Цитата
И чем же я ничтожен уважаемый одноклеточный организм? О какой моей выходке идет речь? Я лишь сказал что вы злобные животные и посоветовал вам выпилиться. Злобные животные тявкающие на какую то женщину которая написала непроверенный слух, вы не осознаете своей злобности, у вас животных всюду майданы, всюду всемирные заговоры и обамы чмори, вы жалкие, злобные и ничтожные фашисткие выблядки возомнившие что вы выше других.

Уймись, креаклоид. Ты своим высером раз за разом сам себе противоречишь. Ты тут ярлыков развесил, хватит на лавочку русофоба в Нью-Йорке. Однако развешивание ярлыков всегда было признаком зашоренности и шаблонности мышления. Заступаешься за ту, которая обосралась и сам дерьмом из всех отверстий истекаешь. Оставь себе чутка, поросёнок Пётр, иначе потом в загранице на хаванинку не хватит.
 
[^]
denismult
4.07.2018 - 23:50 [ показать ]
-61
Сократ
4.07.2018 - 23:50
14
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 4891
Цитата
И чем же я ничтожен уважаемый одноклеточный организм? О какой моей выходке идет речь? Я лишь сказал что вы злобные животные и посоветовал вам выпилиться. Злобные животные тявкающие на какую то женщину которая написала непроверенный слух, вы не осознаете своей злобности, у вас животных всюду майданы, всюду всемирные заговоры и обамы чмори, вы жалкие и ничтожные фашисткие выблядки возомнившие что вы выше других.


Слышь клоун потыканный,на основании чего ты решил, что ты золотой пизды колпаки и вправе решать, кто тут животное,а кто Жанна Д Арк,лишь на основании того,что мнение людей не схоже с твоим?!
Эта пизда вякнула не подумав, что задевает людей в обратку получив негатив в масштабе страны,корча теперь из себя целку "А меня то за шо?
А ты не догоняешь,что и тебя однажды с твоими единомышленниками начнут вытаскивать из ваших щелей за обосранные труханы?!
Что пусть очень медленно,но рождается гражданское общество и это его реакция на вашу застарелую вонь!
Так что захлопнись дичь,чеши петух свою наличность считай....ведь это твое мерило жизни,неватан блядь!

Это сообщение отредактировал Сократ - 4.07.2018 - 23:52
 
[^]
denismult
4.07.2018 - 23:52 [ показать ]
-23
smekalof
4.07.2018 - 23:53
9
Статус: Offline


Лентяй

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 11507
Цитата (denismult @ 4.07.2018 - 23:38)
Цитата (ApueH @ 4.07.2018 - 23:30)
Цитата (denismult @ 4.07.2018 - 22:09)
Какая же злобная вата в комментах беснуется, я хуею. Ну да, опубликовала непроверенную инфу, так такая инфа на вас из зомбоящика круглые сутки льется а вата кинулась на девушку за единственный косяк. Вскройтесь пожалуйста злобные ватаны-биомусор, без вас мир станет чище.

...Собственно, я с вами полностью согласен...Вы и вам подобная шлоебень - настолько мелки и ничтожны, что обращать внимание на каждый ваш выпердыш - много чести...Лично мне - глубоко насрать и мне не понятно. зачем эту хуергу тащат теперь. даже на центральные каналы...Это лишь, подстёгивает к новым "свершениям" жаждущих славы, всякого рода безнравственных недоумков...

И чем же я ничтожен уважаемый одноклеточный организм? О какой моей выходке идет речь? Я лишь сказал что вы злобные животные и посоветовал вам выпилиться. Злобные животные тявкающие на какую то женщину которая написала непроверенный слух, вы не осознаете своей злобности, у вас животных всюду майданы, всюду всемирные заговоры и обамы чмори, вы жалкие, злобные и ничтожные фашисткие выблядки возомнившие что вы выше других. А на деле вы никто, только в сети тявкать горазды.

Позвольте встрять в дискуссию. hat.gif
При взгляде со стороны явно видно, что вы denismult обвиняя оппонента и остальных в злобе брызжете ею так активно что не нет сомнения кто на самом деле злобный Буратина lol.gif
Убейтесь пожалуйста апстену yad.gif
 
[^]
aerostream
4.07.2018 - 23:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.09
Сообщений: 2323
Чем должен заниматься pr манагер, когда его дальнейшие перспективы в нынешней компании крайне туманны... самопиаром, конечно же! По моему в этом деле она себя превзошла. Такие пиарщики много кому нужны итеперь эти много кто знают о ней все вместе и каждый в отдельности, а лерой мерлин это скушно и некреативно
 
[^]
Roman001
4.07.2018 - 23:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.12
Сообщений: 3657
Цитата
Как можно и зачем сидеть на такой должности и выебываться так по тупому? Как она попала на эту должность?

известно как демократическим путём
 
[^]
denismult
4.07.2018 - 23:57 [ показать ]
-22
pipecdro
4.07.2018 - 23:58
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.10.17
Сообщений: 620
Граждане, denismult похож на долбоёба, будьте внимательны!

Цитата
В ватной примитивной голове никогда не появится мысль о лояльности и терпимости, вы просто животные ненавидящие весь мир, и тех кто стремится к лучшему.


чувак, если ты это на серьёзных щах написал, то это просто пиздец какой диссонанс. синк эбаут ит, ёбта!

Это сообщение отредактировал pipecdro - 5.07.2018 - 00:00
 
[^]
Liger74
4.07.2018 - 23:59
9
Статус: Offline


ГОСТ 826-54

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 2273
denismult
Цитата
Обосралось это ты, овощ ватный. Фашисткая хуйня на палочке.

Что требовалось доказать. Ты всё смешал в кучу. Ватники всегда выступали против фашизма. А вы, креаклоиды, к которым можно отнести менеджера по продвижению компании в средствах массовой информации, пытаетесь бороться с режымом всеми доступными способами, включая попытку унижения тех, кто с вами не согласен путем попытки оскорбления словом, которое по вашему разумению должно означать недалёкость ума, приземленность, низменность желаний. Тупорылые вы, больше нечего сказать и попытка навесить ярлык "фашисты", сопровождаемая истерикой и фонтаном поноса выдает то, что ты, например, бомбанул и лопнул.
 
[^]
denismult
5.07.2018 - 00:01 [ показать ]
-22
Сократ
5.07.2018 - 00:02
7
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 4891
Цитата
Какие нахуй единомышленники


Единомышленники какие гришь?!
А те самые которые сограждан называют ватанами,совками,быдлом,биомусором,фашистами БЕЗО ВСЯКИХ СУКА НА ТО ОСНОВАНИЙ!
Вот вам блядям и будут кадыки рвать!

Цитата
тебя в 45-м недобили фашисткая мразь


Гной поганый не тебе свое помойное рыгало открывать за 45 год.Такие как ты псина кудлатая, тогда посуду в ИТЛах Дальстроя после баланды вылизывали.


Цитата
к стенке тебя поставят когда нибудь когда справедливость придет.


Даже если меня и поставят к стенке, твоя справедливость все равно никогда не придет,т.к. вас мизер и вы паразиты на теле народа,а для паразитов нету справедливости....поймали клопа и раздавили нахуй!
 
[^]
smekalof
5.07.2018 - 00:02
8
Статус: Offline


Лентяй

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 11507
Цитата (denismult @ 4.07.2018 - 23:57)
.....
Я лишь парирую вам в вашей злобной манере и оказывается вам не нравится такое общение судя по минусам)) Удивительно правда? В ватной примитивной голове никогда не появится мысль о лояльности и терпимости, вы просто животные ненавидящие весь мир, и тех кто стремится к лучшему.

Чёт тебя на слове "вата" подклинивает. shum_lol.gif
Никакой детской травмы ватной палочкой нету?
 
[^]
pipecdro
5.07.2018 - 00:06
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.10.17
Сообщений: 620
boring...

«Леруа Мерлен» отстранила от работы PR-директора за фейк в Facebook
 
[^]
niMMax
5.07.2018 - 00:08 [ показать ]
-16
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21296
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх