"Единая Россия" выдвинула кандидатом в губернаторы Подмосковья действующего главу МО Андрея Воробьева

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gonzalez77
9.06.2018 - 23:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 3479
Цитата (MoonDust @ 9.06.2018 - 14:31)
Цитата
от себя, блджад, ВСЕ жители ПОдмосковья ПРОТИВ этого губера, который засрал всю область своими заводами мусорными, который не создает рабочих мест, который не выселяет нелегалов, который распродает землю непонятно кому!!!!!!


Ну если все против, то тут уже подтасовки выборов даже не может быть.
Строительство мусороперерабатывающих заводов не подразумевает под собой рабочие места? И что в них плохого?

"Мусороперерабатывающими" они называют б/у мусоросжигательные заводы, которые планируют из гейропы закупать, т.к. Там от них отказались по экологическим соображениям.
 
[^]
Звездочет
10.06.2018 - 01:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.12
Сообщений: 6950
Воробьев идёт нахуй, ибо с 2013 года в Клинском районе дороги не ремонтируются.
А вы ребята сидите ровно на жопе своей, от вас же ничего не зависит. Или как там — не как голосуют а как считают.
Сидите дальше. Может чего и высидете.
 
[^]
skrapy
10.06.2018 - 01:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.10
Сообщений: 9893
Скажу больше, он и на "выборах" "победит".
 
[^]
vs56
10.06.2018 - 01:57
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.16
Сообщений: 9
Цитата (ykosss @ 9.06.2018 - 21:47)
Да,вот только сегодня я читал об Иване Бунине,Куприне,Зинаиде Гиппиус...Иуж больно они напомнили мне нынешнюю ситуацию-ебать мой хуй,но просто такие патриоты,которые первые и съебались из России при шухере,а потом,за бокалом коньяка с паюсной икрой,пускали горькую эмигрантскую слезу.
Тоже самое в скором времени повторится,и будет некий Пу с ведмедем сетовать на гражданскую войну в России,и кишки своих друзей намотанные на забор.
Просто всему есть предел,и он уже пройден,нужен лишь малейший локальный конфликт внутри страны,и все,запах крови...

Полностью согласен. Есть даже такой термин - точка бифуркации. Резкое качественное изменение системы при плавном изменении её параметров. До точки
бифуркации её состояние полностью предсказуемо. Кому интересно - погуглите.
Если проводить аналогию с 1917г...
Можно предположить, что "Элита" ютится в ЕС, США и Китае. Эмигрантская газета "Как мы проебали Россию". Генералы работают таксистами. Российский ОбщеВоинский Союз. Попытки выпросить войска у западных стран и въехать в Кремль, пообещав невьебенные ништяки. Интервенты. Ну и так далее.
Предвосхищая высказывание:" ФСБ и МВД этого не допустят, бла-бла-бла. "
Охранка у Николая 2, тоже хлеб не просто так ела. Однако просрали вспышку.
Да и новости про охуевших в край ментов (Захарченко например) и выпускников Академии ФСБ на геликах - позволяют сделать выводы о постепенной деградации этих структур.

 
[^]
АлХав
10.06.2018 - 02:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 2611
Thief
Ромка, брат!
Кипит наш разум возмущенный.
Это как рыба об лёд. Я уж и голос сорвал и пальцы об Клаву стёр.
У тя воробьев, у меня собянин.
Говорить не хочу.жму руку и обнимаю.

 
[^]
АлХав
10.06.2018 - 03:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 2611
Цитата (Postsdal @ 9.06.2018 - 14:14)
Thief
По всему Подмосковью не знаю, но в Химках на Энергомаш в отдел кадров очереди что то не наблюдал, хотя туда на постоянной основе требуются люди.
Может потому очереди нет, что там работать надо?

Зашёл на сайт.
ЧПУшники требуются.
Скажи ка, когда последний ЧПУшник из училища выпускался? Лет 20 назад?так они все пристроены. И на расхват.
Те, кто не спился, за ними очередь стоит. Потому и не они ищут работу, а их ищут.
Аутсорсинг и прочие хуйпоймичто. Заказы идут, а рук не хватает.
Кончились руки рабочие. Не делают их больше.
 
[^]
JokerGreen
10.06.2018 - 05:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.11
Сообщений: 1655
нах*я всё это читать? какой смысл? выбора нет.
 
[^]
Ogre55
10.06.2018 - 05:39
-2
Статус: Offline


Реликтовый Динозавр

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 21203
Цитата (Patogenbl4 @ 9.06.2018 - 22:53)
Цитата (Ogre55 @ 9.06.2018 - 22:42)
или сотни тысяч жителей Подмосковья

Сотни тысяч?
Да нет их, там, буквально два десятка!

ЗЫ. Там их миллионы, поэтому, глупости, больше не пишите.

ЗЗЫ, А, почему они не организуются, против запрета токсичных свалок у себя под боком, во дворе где играют их дети и обоняют запах с очередного полигона ТБО...
Мне непонятно.

Хорошо, даже если население Московской области 7,5 млн человек против 12 млн в Москве, где больше электорат? По многим вопросам москвичам похер на жителей замкадья, и если Воробьёв пообещает и дальше вывозить из Москвы мусор, то даже 7,5 миллионов никак не изменят электоральное поведение. Я не говорю про акции протеста, я говорю о выборах и голосовании.
 
[^]
bender376
10.06.2018 - 09:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Цитата (Scratchy @ 9.06.2018 - 22:58)
Блядина! При Громове не было такой вони горелого мусора, как при этой твари! И столько полей и лесов извёл под новые микро-города от "Самолёта"! Тварина, чтоб у него рак яичек был! И немногочисленные леса в ближнем Подмосковье вырубаются, потому что их жрёт воробьёвский жук-короед, причём в тех местах, где "Самолёт-девелопмент" очередной "муравейник" собирается строить или "торговый кластер, чтобы обеспечить охулеард рабочих мест для жителей Подмосковья (читай, пиздоглазых тожероссиян с последующим приездом остального аула), особенно на юго-востоке.
Была надежда, что эту гниду скинут после выборов ботоксной крысы, оттого он ускоренными темпами и застраивает, причём на "отъебись" и с недоделками, засерает везде и много, чтобы заглотить напоследок побольше, а теперь, значит, начнёт размеренно добивать область.
"Всё,пропал дом" © Преображенский Ф.Ф.

Эта стройконтора принадлежит кому то из родственников воробьева. Вот и хуярит дома где попало и как попало, наплевав на все.
 
[^]
Пендель
10.06.2018 - 10:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.11.17
Сообщений: 396
Цитата (Anderlecht @ 9.06.2018 - 14:27)
Цитата (Poncik @ 9.06.2018 - 14:25)

Ты зарплаты озвучь!!Только те реальные, которые на руки работяги получают!!

А то я тебе и в Польше таких хитрожопых могу назвать. Только тут они реальные сроки и штрафы получают!

просто они хотят получать в Химках московскую з\п. С ней и сравнивают

Ты хоть знаешь где Химки находятся? Если Химки не Москва бл@ть, то ты Садовое кольцо что ли за Москву считаешь?
 
[^]
Пендель
10.06.2018 - 10:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.11.17
Сообщений: 396
Ничего не меняется

Это сообщение отредактировал Пендель - 10.06.2018 - 10:06
 
[^]
DeadWalker
10.06.2018 - 11:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.05.18
Сообщений: 171
Цитата (Anderlecht @ 9.06.2018 - 14:27)
просто они хотят получать в Химках московскую з\п. С ней и сравнивают

От моей квартиры в Химках до МКАД - 1.2 км
От моей бывшей квартиры в Митино до МКАД было 2.5 км.
Но, Митино - Москва, а Химки - нет.
А вот Зеленоград - Москва
И Новая Москва - Москва.
Со всеми Московскими льготами.
Так почему бы в Химках не получать зарплату как в Мск? ЖКХ у нас весьма дороже.
А зарплаты весьма ниже.

На том же Энергомаше при собеседовании тебе называют цифры весьма отличающиеся от сайтов поиска работы. В меньшую сторону.
И, все чаще пишут - "по договоренности".
Вот по "договоренности" и качество изделий )
 
[^]
Регионер
10.06.2018 - 11:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.16
Сообщений: 3368
Пфф. Выбрали они его в кандидаты. Я уже даж знаю, что он победит в этих выборах.
 
[^]
vlad107
10.06.2018 - 11:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1728
Царя переизбрали!

Страна убогих дурачков!

На зоне люди честнее чем в нашем правительстве!
 
[^]
Thief
10.06.2018 - 16:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10643
вот в соседнем топике видно как Воробьев с людьми разбирается! moderator.gif

http://www.yaplakal.com/forum3/topic1798879.html
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9802
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх