Маргариту Грачеву, которой ревнивый муж отрубил руки, снова позвали замуж

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЗаИПротив
5.06.2018 - 19:09
11
Статус: Offline


Кручусь, как белка в мясорубке

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 3364
Цитата (vasser @ 5.06.2018 - 18:55)
Я бы всё-таки хотел мужа послушать. Что на это толкнуло ? Это надо быть ненормальным или в состоянии полного неадквата или люто ненавидеть человека.
Может быть, она тоже не так проста. Как вообще они вместе столько прожили, если она знала о таких склонностях мужа. Не бывает же так, что всю жизнь был идеальным паинькой и тут один раз сорвался.

Лично я садиста слушать бы не хотела.

Им не нужен повод.
Женщина-вещь, собственность-больше ничего. В семье есть два мнения-его и неправильное. Все.

Ухаживают садисты красиво или вы полагаете, что в букете цветов, в блюде в ресторане топор всегда вложен, как средство намека на будущее? Они душа компании, рубаха-парни для друзей и близких, отдадут последнее, решат любой вопрос.

Как прожили до этого?
Сначала толкнул, наверняка, потом дал леща, потом ударил наотмашь.
И каждый раз, несомненно, извинялся, но не забывал добавлять слова- ты сама меня спровоцировала. Если бы ты так не сделала, не сказала...и тд и тп.
А всего- то женщина могла высказать свое мнение и проявить волю: поступить по-своему.

А тут аж развестись захотела. Именно потому что все.
Вещь не должна так делать. У нее есть свое место.

 
[^]
Schuka
5.06.2018 - 19:16
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7998
Цитата (Heliolater @ 5.06.2018 - 19:04)
Цитата (Schuka @ 5.06.2018 - 18:02)
Цитата (Граф @ 5.06.2018 - 16:58)
Цитата (NataliSanna @ 5.06.2018 - 12:39)
На страничке еще прочитала: Суд по основному делу предположительно будет в конце мая, начале июня. Дмитрий Грачев признан вменяемым. 17 мая состоится уже 3 заседание по лишению родительских прав, к сожалению судья пока не видит оснований для лишения. P.S.  Это пиздец, товарищи...

Это блять как вообще??? blink.gif

Основания для лишения прописаны в Семейном Кодексе и лишь по этим основаниям возможно лишение родительских прав.

Цитата
Родители (один из них) могут быть лишены родительских прав, если они:

уклоняются от выполнения обязанностей родителей, в том числе при злостном уклонении от уплаты алиментов;

отказываются без уважительных причин взять своего ребенка из родильного дома (отделения) либо из иной медицинской организации, образовательной организации, организации социального обслуживания или из аналогичных организаций;

злоупотребляют своими родительскими правами;

жестоко обращаются с детьми, в том числе осуществляют физическое или психическое насилие над ними, покушаются на их половую неприкосновенность;

являются больными хроническим алкоголизмом или наркоманией;

совершили умышленное преступление против жизни или здоровья своих детей, другого родителя детей, супруга, в том числе не являющегося родителем детей, либо против жизни или здоровья иного члена семьи.


Пока ничего из этого нет. Даже преступления против жизни или здоровья, так как нет решения суда вступившего в законную силу.

А последний пункт не подходит разве?

Так приговора нет. А нет приговора - лицо невиновно. О каком преступлении вы говорите.
 
[^]
ЯПанда
5.06.2018 - 19:28
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.12.16
Сообщений: 416
Цитата (vaskl @ 5.06.2018 - 17:20)
А этому уроду руки то в зоне отрубили или нет? Судя по отсутствию новостей - нет - а жаль......

блин. на зоне такие же сидят, о чём вы????

Это сообщение отредактировал ЯПанда - 5.06.2018 - 19:28
 
[^]
gretta1976
5.06.2018 - 19:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.12
Сообщений: 1107
Цитата (Выйти @ 5.06.2018 - 13:04)
Цитата (gretta1976 @ 5.06.2018 - 13:54)
Цитата (Выйти @ 5.06.2018 - 12:33)


Вышеотписавшийся, видимо как и я, прочел всю статью, и у него так же, как и у меня возник вопрос - где находится правый палец?

Остальной текст вопросов не вызывает.

А что вы считаете в статье охуенно ценным? Прямо притча всех времен будто бы изложена!



P.S. Врагу не пожелаешь руку отрубить? ну-ну.

Чего тут непонятного? 1 и 2 пальцы левой кисти. то есть большой и указательный.

А если я руку ладошкой вниз поверну, то правым будет мизинец. cry.gif

Я кисти перепутал. Правой конечно. Во первых по протезу видно что хватательную функцию выполнять наиболее полноценно будут именно большой и указательный, до мизинца большой просто не дотянется, во вторых, если смотреть анатомически, то на правой кисти самым правым будет большой палец, а левым мизинец. Со своими ладошками можешь что угодно делать, но топографически правильное положение - руки вниз, ладони вперед. Я сомневаюсь, что девушка разбирается в таких тонкостях, но может в мануале к протезу так пальцы названы. Я еще как то смотрел интервью с парнем, у которого два протеза, только ампутация рук выше, там еще и часть предплечий вроде отсутствовала, так у него как раз хватали большой и указательный пальцы. Он там обстоятельно рассказывал принцип действия и обучения. Так это ни фига не легко, как выяснилось. Девушке конечно удачи и полного восстановления левой руки.
 
[^]
vitya02112003
5.06.2018 - 19:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.10
Сообщений: 1497
Цитата (ПастырьНеба @ 5.06.2018 - 12:23)
правым и большим пальцами...

и Серпухово…)
 
[^]
artridezzz
5.06.2018 - 19:43
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 341
Помню долго не мог успокоиться после новости. Это сколько скрытых уродов на свете, ведь когда женилась наверное он не казался таким. Ревность страшная болезнь
 
[^]
eln13
5.06.2018 - 19:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 3587
Девушка молодец, красавица и очень сильная, такое пережить и улыбаться, дай всевышний ей здоровье и встреть свою судьбу.

Разочаровывает, что после такого бесчеловечного зверства, сделавший это будет жить, в очередной раз разочарован нашим "правосудием".
 
[^]
Ленинкышпыш
5.06.2018 - 19:47
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.10.16
Сообщений: 898
Цитата (stranger777 @ 5.06.2018 - 18:39)
Цитата (NataliSanna @ 5.06.2018 - 12:39)
к сожалению судья пока не видит оснований для лишения.

Судья не должен быть на стороне Маргариты. Судья должен быть на стороне закона. Основание для лишения родительских прав - умышленное преступление против жизни и здоровья родителя. Умышленное. Руки рубят по горячке. Со следствием он сотрудничал. Не припшьёшь ему ничего. Увы.
Это к депутатам, пусть они семейный кодекс допиливают до не только умышленных, но и просто тяжких.
Я всё это не одобряю ни коим образом. Пытаюсь чуточку объективнее взглянуть на ситуацию.

Неумышленное деяние - это например сбить человека машиной, не планируя этого.
А тут взял топорик, вывез в лес, порубил руки. Причем не одним ударом, а дробя, по частям.
Тут не только умысел, а еще и какая то патология.

Садист.
Возможно ранее мучил животных или избивал тех кто слабее.
Причем если бы урод этот на жене агрессию не выплеснул, мог бы и любого постороннего человека искалечить.

И да, кто тут выдает перл про "выслушать вторую сторону" - да какая разница.
Жена ему член хотела отрубить, что вынудило его защищаться и рубить ей руки? Навряд ли.
Нет уроду никакого оправдания и быть не может.
Что бы не случалось в моей жизни, я до сих пор никого не убил и не искалечил, хотя могу. С гневом надо уметь бороться.

Дебил с мужской внешностью и характером психопатки-истерички.
Изменила (даже если, хотя не факт) - ну и хуй с ней, уйди/выгони, будь мужиком в конце концов а не истеричкой.

Это сообщение отредактировал Ленинкышпыш - 5.06.2018 - 19:51
 
[^]
zazizo
5.06.2018 - 19:48
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.11.15
Сообщений: 45
Какой же сучей мать его мразью и выблядком надо быть. Я даже слова такого ебуче-поганого найти не могу как охарактеризовать садиста, который сделал такое с девушкой.
Тоже семья, дети. Бывают проблемы на работе, в жизни, да и с женой иногда ругаемся по крупному. Но в голову в жизни, в пьяном блядь угаре, обдолбаным, каким бы не был - не пришло бы то, что сотворила эта мразе-ёбаная сука со своей женой.
Дай бы бог, что бы эту соплеухую паскуду упекли к чертям собачим и уже в четрях собачьих, с ним сделали то, чего он заслуживает. Как говорят, желать человеку какой бы он не был - зла, грех. Но этой пизда-ногой твари поколечивщей жизнь девушке, я желаю только несчастья.
 
[^]
korrekktor
5.06.2018 - 19:49
-5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.05.18
Сообщений: 160
Чем думала когда за муж за такого выходила. Кидаются на первого встречного и сразу под венец, а потому слезы льют. Я со своей женой 3 года дружил, да еще 2 года в гражданском браке и только потом расписались. А мужу я бы так же руки поотрубал, что бы до конца жизни так же мучился.

Это сообщение отредактировал korrekktor - 5.06.2018 - 19:50
 
[^]
DarkXXX
5.06.2018 - 19:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 348
не слышно вторую сторону, хотелось бы полной картины
 
[^]
DarkXXX
5.06.2018 - 19:55
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 348
Цитата
Какой же сучей мать его мразью и выблядком надо быть. Я даже слова такого ебуче-поганого найти не могу как охарактеризовать садиста, который сделал такое с девушкой.
Тоже семья, дети. Бывают проблемы на работе, в жизни, да и с женой иногда ругаемся по крупному. Но в голову в жизни, в пьяном блядь угаре, обдолбаным, каким бы не был - не пришло бы то, что сотворила эта мразе-ёбаная сука со своей женой.
Дай бы бог, что бы эту соплеухую паскуду упекли к чертям собачим и уже в четрях собачьих, с ним сделали то, чего он заслуживает. Как говорят, желать человеку какой бы он не был - зла, грех. Но этой пизда-ногой твари поколечивщей жизнь девушке, я желаю только несчастья.


бубубубубууууу побубнеть в интернетах - всегда за ))), а вот в реальной жизни - может быть обратное - доебут так что думаешь башку её отвернуть по годам дешевле чем развестись
 
[^]
Ленинкышпыш
5.06.2018 - 19:59
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.10.16
Сообщений: 898
Вот честно скажу - не люблю темы, где быстрые на_кол_сажатели призывают жечь машины, вешать, давить и собственно сажать на кол всех подряд.

НО когда читаю про этого ублюдка, реально немного начинает подтряхивать немного.
Это не доставило бы мне (в отличии от этого ублюдка) никакого удовольствия, но я бы отсек ему руки и ноги, обязательно обеспечив наличие рядом сотрудника скорой помощи (чтобы ублюдок не умер). Отсеченные конечности сразу утилизировать. И никакого ублюдку протезирования!

Простите за эмоции.
 
[^]
stranger777
5.06.2018 - 20:00
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 292
Цитата (vasser @ 5.06.2018 - 18:55)
Я бы всё-таки хотел мужа послушать. Что на это толкнуло ? Это надо быть ненормальным или в состоянии полного неадквата или люто ненавидеть человека.
Может быть, она тоже не так проста. Как вообще они вместе столько прожили, если она знала о таких склонностях мужа. Не бывает же так, что всю жизнь был идеальным паинькой и тут один раз сорвался.

Вот да. Смотришь фотки - нормальная, счастливая, красивая женщина. И вдруг бац - руки отрубил.
Надо сказать, что на довольно большой массе фоток не видно, что она замужем. А видно, что она истероид (это психотип), такие провоцируют. И, конечно, смотря на такого человека, думааешь прежде, что муж прямо скотина полная, мягко говоря. А глубже копнуть - не всё так просто.
Чисто теоретически такая бы могла бы довести кого-нибудь до полного неадеквата. Ибо на лице написано: "Я провокация". Но в таком случае чем муж думал, такую выбирая? Мда...
 
[^]
leum27
5.06.2018 - 20:02
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.04.13
Сообщений: 411
Да простит меня Маргарита, но... так и хочется пошутить: -Люк, я твой отец
 
[^]
sasha84
5.06.2018 - 20:08
1
Статус: Offline


Le Minou

Регистрация: 10.04.11
Сообщений: 1980
Цитата (Meganom @ 5.06.2018 - 17:26)

С каких это пор, наличие судимостей - смягчающее обстоятельство?? blink.gif

В том смысле, что судимость за нанесение телесных повреждений Маргарите для самого Грачева будет первой.
 
[^]
ARGiHOR
5.06.2018 - 20:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.07
Сообщений: 2844
Цитата (Ленинкышпыш @ 5.06.2018 - 19:47)
А тут взял топорик, вывез в лес, порубил руки. Причем не одним ударом, а дробя, по частям.
Тут не только умысел, а еще и какая то патология.

И да, кто тут выдает перл про "выслушать вторую сторону" - да какая разница.

Так ты сейчас версию одной стороны и озвучиваешь, еще и придумывая всякую не относящуюся к делу херню.

Я тоже могу сейчас заявить, что она пыталась детей нашинковать, длительное время угрожая, что сделает это "вот этими самыми руками", вечерами расчленяя котят и обмазывая кровью ванную. У мужа духу не хватило её завалить, поэтому он ничего лучше не придумал, как сделать то, что сделал, чтобы жена не исполнила угрозу. "Вздумаешь сдать ментам, отсижу, выйду и по частям тебе детей вышлю".

Считаешь, невероятно, так не бывает? Ознакомься со статистикой.

Поэтому и нужно выслушивать обе стороны, многократно проверяя каждую делать, а не как местные дурачки, которые на эмоциях предлагают убивать то тех, то этих, а когда открываются новые обстоятельства дела, ранее в сми не озвученные, кардинально все меняющие, все эти предлагуны язык в жопу засовывают и не отсвечивают. "Ошиблись, бывает". "Яп-десант" хренов.

"Какая разница" у него... Слова Лаврова как никогда к месту.
 
[^]
DarkXXX
5.06.2018 - 20:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 348
Цитата
А глубже копнуть - не всё так просто.
Чисто теоретически такая бы могла бы довести кого-нибудь до полного неадеквата. Ибо на лице написано: "Я провокация". Но в таком случае чем муж думал, такую выбирая? Мда...


в том то и дело - все кричат вешать и линчувать.
мужика до неадеквата довести - пара минут, больше не недо.
Зы. после 12 лет стажу когда стало понятно что каблука с меня не сделать и виноватить не прокатит - пассия испарилась, ибо дураков на сто лет припасено, найдёт поди.
самого мужичка не оправдываю - пгастите надо просто было выдать бонус не доводя
 
[^]
stranger777
5.06.2018 - 20:16
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 292
И шутников вы зря минусите. Ей-Богу, лучше как-то беззлобно подшутить над инвалидностью, чем плакать. Это я как инвалид говорю. И хорошо, если в семье будет шутка про Терминатора. Если нет - плохо.
 
[^]
Ленинкышпыш
5.06.2018 - 20:24
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.10.16
Сообщений: 898
Цитата (ARGiHOR @ 5.06.2018 - 20:09)
Так ты сейчас версию одной стороны и озвучиваешь, еще и придумывая всякую не относящуюся к делу херню.

Я тоже могу сейчас заявить, что она пыталась детей нашинковать, длительное время угрожая, что сделает это "вот этими самыми руками", вечерами расчленяя котят и обмазывая кровью ванную. У мужа духу не хватило её завалить, поэтому он ничего лучше не придумал, как сделать то, что сделал, чтобы жена не исполнила угрозу. "Вздумаешь сдать ментам, отсижу, выйду и по частям тебе детей вышлю".

Считаешь, невероятно, так не бывает? Ознакомься со статистикой.

Поэтому и нужно выслушивать обе стороны, многократно проверяя каждую делать, а не как местные дурачки, которые на эмоциях предлагают убивать то тех, то этих, а когда открываются новые обстоятельства дела, ранее в сми не озвученные, кардинально все меняющие, все эти предлагуны язык в жопу засовывают и не отсвечивают. "Ошиблись, бывает". "Яп-десант" хренов.

"Какая разница" у него... Слова Лаврова как никогда к месту.

Если бы все было как в твоей бредовой версии, то он бы просто убил жену, чтобы обезопасить детей.
И спрятал тело.
И все.

Ему совершенно ни к чему было бы рубить кисти по сантиметру (а это факт).
Явный садизм.
Жена - его имущество. Как оно посмело! Сейчас он накажет, чтобы неповадно было!
Вот и наказал. И отпустил домой в таком виде.

Вот тебя возмущает что люди в подобных темах предаются праведному гневу.
А ведь это нормальная здоровая эмоция нормального человека.
Меня например возмущает что в любой такой теме обязательно найдется идиот, сочувствующий убийце или педофилу или насильнику (уж последнее так обязательно - не так оделась, не там пошла).

Как можно искать оправдание и пытаться оправдывать такое?
Тут даже не "дебилы, бля", а какие то потенциально такие же моральные уроды.

Я например тоже не люблю наколсажателей (писал уже выше).
Но тут не может быть разночтений, слишком все очевидно.
Сама специфика увечий говорит слишком о многом.
 
[^]
gretta1976
5.06.2018 - 20:29
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.12
Сообщений: 1107
Цитата (Valek1977 @ 5.06.2018 - 12:57)

У неё там вроде 2 протеза сьемных, один для грубых операций, типа мытья полов, второй практически заменяет руку полноценно, но он более хрупкий и капризный поэтому одевается по-возможности реже.

Это вы предполагаете, или знаете откуда то? Я конечно не знаток бионических протезов, но мне кажется два разных по функционалу протеза на одну руку не могут быть. ибо могут возникнуть проблемы с управлением. Ну или обучение превратится эпопею. Ну это я не знаю, просто предполагаю.
 
[^]
ЗаИПротив
5.06.2018 - 20:42
7
Статус: Offline


Кручусь, как белка в мясорубке

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 3364
Цитата (stranger777 @ 5.06.2018 - 20:00)


Надо сказать, что на довольно большой массе фоток не видно, что она замужем. А видно, что она истероид (это психотип), такие провоцируют. И, конечно, смотря на такого человека, думааешь прежде, что муж прямо скотина полная, мягко говоря. А глубже копнуть - не всё так просто.
Чисто теоретически такая бы могла бы довести кого-нибудь до полного неадеквата. Ибо на лице написано: "Я провокация". Но в таком случае чем муж думал, такую выбирая? Мда...

Тот есть тебе на протезе не видно обручального кольца? Странно, правда?

Но завто тебе видно, что улыбчивая, позитивная, несломленная молодая женщина-истероид? У которой на лице ты надпись разглядел: "Я провокация". И которая провоцирует.
Чисто теоретически, у меня для твоей потенциальной жены плохие новости.
 
[^]
busdriver
5.06.2018 - 20:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.16
Сообщений: 4073
Цитата (TraderFX @ 5.06.2018 - 17:34)
Какая баба-то симпатичная, как же угораздило с таким пидарасом связаться? Не понимаю я этого, такие женщины, а живут со всяким биомусором.

"Такие женщины" - это какие? Вы только по фото оценку ставите? Ну вот если отбросить эмоции? Симпатичная - да. Это всё, что в сухом остатке.
Вы читали всю её предысторию? Чтобы себе жизнь не портить, надо было стразу от этого урода уходить. Так нет же... Она продолжала с ним жить, когда он неоднократно руки распускал. Более того, после очередного избиения она поехала с ним "мириться"... в глухой лес! Это, блять, как?
Так что дура она в квадрате. Хоть и симпатичная дура.
 
[^]
M0P9I40K
5.06.2018 - 21:02
-7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.05.18
Сообщений: 157
Просто так руки не рубят, значит было за что))) а теперь и ноги отхерачат
 
[^]
Volkov86
5.06.2018 - 21:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.17
Сообщений: 4644
Цитата
Я бы всё-таки хотел мужа послушать. Что на это толкнуло ? Это надо быть ненормальным или в состоянии полного неадквата или люто ненавидеть человека.
Может быть, она тоже не так проста. Как вообще они вместе столько прожили, если она знала о таких склонностях мужа. Не бывает же так, что всю жизнь был идеальным паинькой и тут один раз сорвался.

Ещё как бывает, что десятилетиями терпит избиение мужа. Зато замужем.
Другое дело, что если отрубил руки, то в любом случае нужна изоляция от общества. Измена не оправдание, даже если бы жена была подлейшей тварью. Мы не каукасцы и не басмачи, чтобы такое вредительство считать нормой.
Может изменю своё мнение, но не люблю я это вот бычьё, которое чуть что драться и тем более уродовать и убивать, насиловать. Либо я хочу гарантированную безопасность, чтобы быть ограждённым от такого общества.

Всякие побои и т.п. проблему не решат, только усугубят. Даже (да тем более!) если и правда изменила, то это развежелаемый результат - что Д'Артаньян в тюрьме? А Д'Артаньян не знал чтоли, что за отрубленные руки посадят? Ребёнок теперь уж точно не с ним. А поставьте себя на место ребёнка.Можете вообразить оба случая - мать изменила и мать не изменяла. Ваше отношение к отцу?

Это сообщение отредактировал Volkov86 - 5.06.2018 - 21:16
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 114620
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх