WebMoney заблокировала все деньги украинцев на 3 года

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Klotik
11.06.2018 - 15:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 6674
Это их проблемы. Больше 10 лет назад у меня в этой "мани" порядка 600сот рубликов осталась.Систему с дуру переставил "явки пароли" не сохранил. Заявку на восстановление доступа писал так и остались там мои кровные на тот момент неплохие "копейки".
 
[^]
UAUU
11.06.2018 - 15:29
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.12.14
Сообщений: 822
Цитата (lysenkovi @ 31.05.2018 - 21:45)
Лет 10-12 назад пытался зарегатся на вебмани. Выебли мозг. И унитаз им принес, и жопу показал, но так и не смог зарегестрироваться. Послал в прямом эфире нахуй. На что мне сказали, что у меня пожизненный бан на их невъебенном сервисе.
Попрбовать чтоли зарегаться?

А я проще сделал-нашел в скайпе какого то главного по веб маням. Попросил его меня зарегить. он мне все сделал. Потом я просто пароль поменял. А вообще , что-бы поставить на комп веб мани кошелек надо попрыгать с бубном. Дурацкая система. cheer.gif
 
[^]
Ололошечки
11.06.2018 - 15:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.10.13
Сообщений: 358
Рука Путена, не иначе...
 
[^]
uncleNick
11.06.2018 - 15:38
2
Статус: Offline


Люблю рыбалку

Регистрация: 25.07.15
Сообщений: 1029
Цитата (mrzorg @ 31.05.2018 - 20:29)
Цитата
Валюта в гривнах будет переведена по актуальному курсу на кошельки в долларах или евро.

Многих украинских пользователей эта ситуация не устраивает, сообщает Страна.ua. За три года курс гривны по отношению к международным валютам может обесцениться, и вкладчики могут получить сумму в несколько раз меньше, чем они имеют на счетах на данный момент.
Так я не понел - им же заморозят в евро-долларах, так через 3 года они получат свои тугрики в наилучшем виде, не? Или они думают, что их "хривна" будет выше бахрейновского динара котироваться? gigi.gif

Ну, а по сути блокировки - сочувствую хохликам. Как-никак, это удар пр простым людЯм, олигархи в ВёбМани своё бабло не держат.


Хуясе... Шпаломётчики, вы б хоть объяснили, где я не прав dont.gif

Объясняю.
Я вот, как ты выражаешься - простой хохлик, а потому тебе москалик поясню тоже просто.
Заморозили гривневый кошелек - остальные работают.
Система древняя, как говно мамонта и глючная как виндовс Виста.
Я уже не пользуюсь ей лет пять - Виза или Мастеркард - и никаких проблем.

Потому плевать на это все как мне, так и основной массе людей - это все равно что заблокировать icq. gigi.gif

ЗЫ. О, адепты вебманей подтянулись - минусов накидали. Я пояснил свой минус поставленный, кто пояснит за что мне набросали? upset.gif

Это сообщение отредактировал uncleNick - 11.06.2018 - 15:44
 
[^]
uncleNick
11.06.2018 - 15:43
0
Статус: Offline


Люблю рыбалку

Регистрация: 25.07.15
Сообщений: 1029
Цитата (UXF79 @ 31.05.2018 - 20:54)
Зачем они нужны, эти вебмани, если есть Visa? upset.gif Объясните, кто-нибудь! В прошлый раз меня за этот вопрос молча шпалами закидали.

Абсолютно согласен! agree.gif

Давно неактуальная система с адскими заморочками.
 
[^]
Ахтерштаг
11.06.2018 - 15:48
1
Статус: Offline


контрбатарейный огонь

Регистрация: 11.10.15
Сообщений: 3528
Цитата (firegun @ 31.05.2018 - 23:04)
слава украине )))))))))))))))))))))))))))))

Веб Мани слава gigi.gif
 
[^]
mrzorg
11.06.2018 - 16:05
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42546
Цитата (uncleNick @ 11.06.2018 - 14:38)
Цитата (mrzorg @ 31.05.2018 - 20:29)
Цитата
Валюта в гривнах будет переведена по актуальному курсу на кошельки в долларах или евро.

Многих украинских пользователей эта ситуация не устраивает, сообщает Страна.ua. За три года курс гривны по отношению к международным валютам может обесцениться, и вкладчики могут получить сумму в несколько раз меньше, чем они имеют на счетах на данный момент.
Так я не понел - им же заморозят в евро-долларах, так через 3 года они получат свои тугрики в наилучшем виде, не? Или они думают, что их "хривна" будет выше бахрейновского динара котироваться? gigi.gif

Ну, а по сути блокировки - сочувствую хохликам. Как-никак, это удар пр простым людЯм, олигархи в ВёбМани своё бабло не держат.


Хуясе... Шпаломётчики, вы б хоть объяснили, где я не прав dont.gif

Объясняю.
Я вот, как ты выражаешься - простой хохлик, а потому тебе москалик поясню тоже просто.
Заморозили гривневый кошелек - остальные работают.
Система древняя, как говно мамонта и глючная как виндовс Виста.
Я уже не пользуюсь ей лет пять - Виза или Мастеркард - и никаких проблем.

Потому плевать на это все как мне, так и основной массе людей - это все равно что заблокировать icq. gigi.gif

ЗЫ. О, адепты вебманей подтянулись - минусов накидали. Я пояснил свой минус поставленный, кто пояснит за что мне набросали? upset.gif

Ещё раз, проясните конкретно этот момент: "Так я не понел - им же заморозят в евро-долларах, так через 3 года они получат свои тугрики в наилучшем виде, не? Или они думают, что их "хривна" будет выше бахрейновского динара котироваться?" - чем хуже это будет для тех, у кого там деньги?
 
[^]
NMNH
11.06.2018 - 17:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 6054
Цитата (uncleNick @ 11.06.2018 - 15:38)
Заморозили гривневый кошелек - остальные работают.

Да вот нихрена подобного.
Только что попробовал пополнение на телефон кинуть через "пинторг" - невозможно выйти на линку пополнения ни по одной валюте, просто нет коннекта и ппц.
Для интереса посчитал, сколько обойдется альтернативная оплата, скажем хостинга, через робокассу +7,7% с чем всех майдаунов и поздравляю.
Здобулыбль.. faceoff.gif
 
[^]
zgum
11.06.2018 - 18:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.17
Сообщений: 2204
Кто бы и как не ругал кошельки Вебмани, но 4 млн. счетов говорят о том, что пользовалось этой системой немало украинцев.

В сфере IT - среди вебмастеров, оптимизаторов, копирайтеров и т.д. вебмани весьма популярны. Некоторые системы заработка в интернете вообще выводят доход только в вебманях и ни в чём другом. Или же любой другой вывод идёт с большими комиссиями.

Практически по всем проектам, по которым мне доводилось сотрудничать с гражданами Украины взаиморасчёты проходили именно в вебманях.

Но в данном случае винить владельца Вебманей украинцам не в чем. Это ведь Порошенко ввёл санкции против Вебманей. Все вопросы к нему.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9541
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх