16-летний педофил надругался над двумя школьницами

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DarthMoloch
25.05.2018 - 17:56
0
Статус: Offline


Преодолей 7 смертных грехов

Регистрация: 2.06.14
Сообщений: 436
При людная кастрация, ввести большинством голосов dont.gif
 
[^]
gelezo131
25.05.2018 - 17:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.12
Сообщений: 8784
Цитата (anutkaaktris @ 25.05.2018 - 16:59)
Недавно такие 16 летние ублюдки из взрослой  женщины живьем матку вырвали и кишки, и рот порезали. Блять, что с ними творится то?

ну и в мое время были звери, у нас был одноклассник любил поймать дворовых кошек, связать им ламы, кинуть в мешок, а мешок в костер . Девочкам любил свой шурупик показывать на каждом углу, любил пинать стариков "пендаля давать" Крайне часто такого рода шалости делал. Водили к участковому, стоял на учете, и что, ничего, даже не сидел.
Год 73-75 был. когда я с эти чудом учился в одном классе.

Это сообщение отредактировал gelezo131 - 25.05.2018 - 17:59
 
[^]
Алексей87
25.05.2018 - 18:13
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.08.10
Сообщений: 945
Наши законы слишком мягки. Нужны публичные казни для таких мразей.
 
[^]
RUIronMan
25.05.2018 - 18:25
-1
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата
Ебал- это изнасилование.
Тут скорее сосать заставил - насильственные действия сексуального характера. И это в худшем случае.

Я перед прочтением уточнить решил, прост. Теперь совсем читать расхотелось... Что мешало поступить как бобёр?
- Соси!
- Я не умею!
- Соси, как умеешь!
- Хрум-хрум-хрум
 
[^]
taeniurus
26.05.2018 - 01:10
1
Статус: Offline


Подколодная

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 2015
Цитата (RUIronMan @ 25.05.2018 - 18:25)
Цитата
Ебал- это изнасилование.
Тут скорее сосать заставил - насильственные действия сексуального характера. И это в худшем случае.

Я перед прочтением уточнить решил, прост. Теперь совсем читать расхотелось... Что мешало поступить как бобёр?
- Соси!
- Я не умею!
- Соси, как умеешь!
- Хрум-хрум-хрум

Угу, как бобёр, блять... Это перепуганной насмерть девяти-десятилетней девчонке? Там, более чем уверена, еще и угрозы из разряда "укусишь - прибью" были.
А вообще, поправьте если ошибаюсь, но "насильственными действиями сексуального характера" у нас считается все, что не хуем в пизду. Можно жопу в клочья порвать, можно предметов во все отверстия напихать, один хрен будут классифицироваться как "насильственные действия.."
 
[^]
Uzbek666
26.05.2018 - 01:15
2
Статус: Offline


эксперт по всем вопросам

Регистрация: 19.03.18
Сообщений: 2541
судя по фото - скажут, что это национальная особенность, традиции такие и вообще школьницам 282 светит за неуважение
 
[^]
RUIronMan
26.05.2018 - 10:07
0
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата (taeniurus @ 26.05.2018 - 01:10)
Цитата (RUIronMan @ 25.05.2018 - 18:25)
Цитата
Ебал- это изнасилование.
Тут скорее сосать заставил - насильственные действия сексуального характера. И это в худшем случае.

Я перед прочтением уточнить решил, прост. Теперь совсем читать расхотелось... Что мешало поступить как бобёр?
- Соси!
- Я не умею!
- Соси, как умеешь!
- Хрум-хрум-хрум

Угу, как бобёр, блять... Это перепуганной насмерть девяти-десятилетней девчонке? Там, более чем уверена, еще и угрозы из разряда "укусишь - прибью" были.
А вообще, поправьте если ошибаюсь, но "насильственными действиями сексуального характера" у нас считается все, что не хуем в пизду. Можно жопу в клочья порвать, можно предметов во все отверстия напихать, один хрен будут классифицироваться как "насильственные действия.."

Это я не специалист. Тут ведь не только это печально - у девочки теперь психологическая травма на всю жизнь, будет подсознательно бояться или даже ненавидеть минет, а муж будет голову ломать почему... Но кто об таких вещах задумывается насилуя детей?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9156
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх