Полиция подала в суд на петербургского оппозиционера, раскрывшего преступление вместо нее

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Краснодарец
25.05.2018 - 09:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5301
Цитата (ФедБул @ 24.05.2018 - 10:32)
На полицию надо жаловаться в прокуратуру.

Те любят МВД в дерьмецо потыкать.

Это дело все любят! Даже сами менты! dont.gif
 
[^]
latin11
25.05.2018 - 10:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 157
Да они и за деньги не особо шевелятся, мне вот например для защиты деловой репутации, требовалась помощ полиции, дак я смог возбудить уголовное дело, только после 4!(Четвертой Карл!) жалобы в прокуратуру и с устной угрозой что в следующий раз буду жаловаться на имя нач.полиции области, где мое заявление ждет его помощник, он же мой знакомый, и думаете после этого что то сдвинулось с места? Дело завели, показали мне подозреваемого на фото, он, он, хорошо и объявили его в "МАЯЧКОВЫЙ" розыск, это такой когда тебя не ищут, но если остановят и пробьют тебе вежливо скажут что вас ищут там и там, ну вот так он там провисел еще 2 года(плюс 1 год я пытался дело завести) и благополучно закрыли, когда я позвонил мне ответили: "извините, система несовершенна"
 
[^]
DocZlo
25.05.2018 - 17:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.15
Сообщений: 2357
faceoff.gif Дебилы блять
 
[^]
Rescator
25.05.2018 - 22:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.18
Сообщений: 1104
Дело передать в суд Хахалевой и справедливость восторжествует!
Спящий когда реорганизацию милиции в полицию делал, только деньги на ветер пустил.
Органы сгнили на корню. dn.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16052
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх