Команда МГУ впервые победила на студенческом чемпионате мира по программированию

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TDS
20.04.2018 - 00:23
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.16
Сообщений: 2292
Цитата (Gdialex @ 20.04.2018 - 00:21)
Изобретений у нас полно. Было есть и будет. Проблема в дальнейшем развитии. Бюрократия и жадность и недоверие инвесторов все губит.
А потом приходят добрые американские дяди и выкупают на корню все, даже могут с самим изобретателем. А потом у себя и патентуют на контору. Потому что таковы условия хитрожопых капиталистов.

Я правильно понял, в том, что у нас нихрена не реализуется виноваты опять пиндосы? Как же удобно жить, когда всегда есть виноватый во всех бедах.
 
[^]
comanche71
20.04.2018 - 00:26
5
Статус: Offline


злой либераст

Регистрация: 14.03.17
Сообщений: 4519
Цитата (Gdialex @ 20.04.2018 - 00:21)
Потому что таковы условия хитрожопых капиталистов. Только из-за этого у амеров полно патентов с хорошими изобретениями со всего мира. А не от того что там все гении. Они живут за чужой счет. Так построили всю систему. Оставь их наедине с собой и канадой с мексикой - будут они на уровне южной кореи.

Да вообще уроды. Выкупают умных специалистов, платят им хорошие деньги, дают им нормальные условия существования и возможность реализоваться.

Вот же бездуховные, сука, твари.

 
[^]
prochee
20.04.2018 - 00:28
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.10.17
Сообщений: 643
Цитата (Yxxxo @ 19.04.2018 - 22:57)
Цитата (odinizvas @ 19.04.2018 - 14:10)
Посмотрите на фото. Так выглядят будущие американские граждане.

У нас такое не в почете - белые БМВ им никто не подарит.

А не пошел бы ты куда подальше, гаденыш?!
...
Зы. Кто я? Озеленитель и дорожный рабочий. Знаю и умею многое. Но! Не продаюсь!

Так ты там никому и не нужен, а вот они перспективные ребята, их возьмут с удовольствием при возможности.
 
[^]
Mmaxx06
20.04.2018 - 00:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 6944
Цитата (Gdialex @ 20.04.2018 - 00:21)
Цитата (Mmaxx06 @ 20.04.2018 - 01:00)
Цитата
да и в России, я думаю, они себе не плохое будущие устроить могут.

А где можно почитать о гениальных изобретения сделанных в РФ и пошедших хотя бы в ограниченную серию? Весь этот пиздеж про нашу супер науку и мегахацкеров просто пиздеж без фактов. А фактов както не видно. Нобелевских премий у штатов больше в ПЯТЬ раз, про колличество патентов и говорить не хочется. Успехов в ваших влажных фантазиях.

Изобретений у нас полно. Было есть и будет. Проблема в дальнейшем развитии. Бюрократия и жадность и недоверие инвесторов все губит.

(Подобное поведение еще со времен СССР наблюдалось. Изобретают только ради самого факта. Не думают о внедрении- кроме военки. А бюрократия или секретность добивало все).


А потом приходят добрые американские дяди и выкупают на корню все, даже могут с самим изобретателем. А потом у себя и патентуют на контору. Потому что таковы условия хитрожопых капиталистов. Только из-за этого у амеров полно патентов с хорошими изобретениями со всего мира. А не от того что там все гении. Они живут за чужой счет. Так построили всю систему. Оставь их наедине с собой и канадой с мексикой - будут они на уровне южной кореи.

И опять бла бла бла. Вы знаете что значит слово факты? Где они? Это американцы виноваты что изобретатели у нас никому не нужны? Или может это американцы развели у нас бюрократию, жадность и недоверие инвесторов? И молодцы что выкупают, без них изобретатели вместе со своими изобретениями просто загнулись бы.
 
[^]
sdloop
20.04.2018 - 00:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 4138
Цитата (Yxxxo @ 19.04.2018 - 22:57)
Цитата (odinizvas @ 19.04.2018 - 14:10)
Посмотрите на фото. Так выглядят будущие американские граждане.

У нас такое не в почете - белые БМВ им никто не подарит.

А не пошел бы ты куда подальше, гаденыш?!

Мой отец, начиная с 70-х, заканчивая 90-ми изобретал полупроводниковые лампы. Они и сейчас в космосе летают, в коммуникационных спутниках. Аналогов им нет и не будет, транзисторы при отрицательных температурах, вибрациях, дохнут... К чему я? А к тому, что в 70х годах отцу предлжили работать на омеригу. Он отказался тогда (патриотизм и пр.) Если бы тогда не отказался, сейчас имел бы пенсию (омериканскую) около 200000р в месяц. И я (его сын) был бы в "шоколаде". Ездил бы на Феррари и склеивал бы телок. Но! Нет! Отец не продался, получил восемь авторских свидетельств (ими, конечно, можно жопу подтереть, но это сейчас. Он получил за них премии государственные (200р за каждое изобретение)) и покупал даже черную икру в 86-88 годах... Его наработки пошли дальше, развивались, и, в итоге, стали ненужными. Потому, что сейчас нужно продать то, что скончается после гарантийного срока... Потреблядство.

К чему все это? Не факт, что продадутся эти граждане в штатах. По крайней мере, надежда на это есть.

Зы. Кто я? Озеленитель и дорожный рабочий. Знаю и умею многое. Но! Не продаюсь!

Что Вы сделаете, если Ваш сын примет приглашение от гугла с ЗП на руки после вычета налогов 600 000 руб в месяц?
 
[^]
Dogystyle
20.04.2018 - 00:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.14
Сообщений: 2933
Цитата (АндРей00001 @ 19.04.2018 - 18:24)
Молодцы ребята. Надеюсь, им помогут в трудоустройстве.

Конечно, Америка об этом позаботится. lol.gif
 
[^]
ApueH
20.04.2018 - 00:45
1
Статус: Offline


Ну я откинулся. какой базар-вокзал...)

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 2533
Цитата (odinizvas @ 19.04.2018 - 13:10)
Посмотрите на фото. Так выглядят будущие американские граждане.

У нас такое не в почете - белые БМВ им никто не подарит.

...Хуй там!...Наши берут из года в год первенство. на протяжении многих лет...Если бы они уезжали, то побеждать бы начали из тех стран. куда они уехали...Да, наверно, наших программеров там много и многое из того, что мы считаем амеровским, это дело рук и мозгов. наших ребят. но из года в год, всё равно. приходят всё новые и новые ребята. которые раз за разом. побеждают...И с этим, никто ничего поделать не может! dont.gif
 
[^]
Mmaxx06
20.04.2018 - 00:50
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 6944
Цитата (ApueH @ 20.04.2018 - 00:45)
Цитата (odinizvas @ 19.04.2018 - 13:10)
Посмотрите на фото. Так выглядят будущие американские граждане.

У нас такое не в почете - белые БМВ им никто не подарит.

...Хуй там!...Наши берут из года в год первенство. на протяжении многих лет...Если бы они уезжали, то побеждать бы начали из тех стран. куда они уехали...Да, наверно, наших программеров там много и многое из того, что мы считаем амеровским, это дело рук и мозгов. наших ребят. но из года в год, всё равно. приходят всё новые и новые ребята. которые раз за разом. побеждают...И с этим, никто ничего поделать не может! dont.gif

Чука не читатель? Цитата из поста "Команда «Красная панда», представляющая МГУ, впервые завоевала первое место на ежегодной Международной студенческой олимпиадой по программированию (ACM ICPC)" © Внимательно вчитайтесь в жирный шрифт.
 
[^]
ApueH
20.04.2018 - 00:56
3
Статус: Offline


Ну я откинулся. какой базар-вокзал...)

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 2533
Цитата (Mmaxx06 @ 19.04.2018 - 23:50)
Цитата (ApueH @ 20.04.2018 - 00:45)
Цитата (odinizvas @ 19.04.2018 - 13:10)
Посмотрите на фото. Так выглядят будущие американские граждане.

У нас такое не в почете - белые БМВ им никто не подарит.

...Хуй там!...Наши берут из года в год первенство. на протяжении многих лет...Если бы они уезжали, то побеждать бы начали из тех стран. куда они уехали...Да, наверно, наших программеров там много и многое из того, что мы считаем амеровским, это дело рук и мозгов. наших ребят. но из года в год, всё равно. приходят всё новые и новые ребята. которые раз за разом. побеждают...И с этим, никто ничего поделать не может! dont.gif

Чука не читатель? Цитата из поста "Команда «Красная панда», представляющая МГУ, впервые завоевала первое место на ежегодной Международной студенческой олимпиадой по программированию (ACM ICPC)" © Внимательно вчитайтесь в жирный шрифт.

...Это, МГУ - впервые!...До этого, Питер несколько лет подряд брал...Да, Россия - не МГУ единым! dont.gif ...И к слову, в их говнорайтингах. наши высшие учебные заведения находятся где-то внизу. однако, как олимпиада, по всем предметам - первые! rulez.gif ...Если вам. олуху, не хватает тямы чтобы учиться, так хотя бы следите за успехами своей страны. недоумок!!! dont.gif
 
[^]
lupusest
20.04.2018 - 01:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.17
Сообщений: 1249
Цитата (dimon0385 @ 19.04.2018 - 23:06)
Цитата (111papa111 @ 19.04.2018 - 18:35)
вы видите (мы видим), будущее  силиконовой долины

А с хуя ли силиконовой (кстати правильней говорить "кремниевая долина") , сразу видно сшпдрочеров с засранными мозгами, что-то мне думается скоро в Китае работать выгодней будет, да и в России, я думаю, они себе не плохое будущие устроить могут. А еще есть люди которые потреблятскому мещанству непонятны, им на хуй не нужны деньги и ваши понятия благополучия, люди для которых наука, причастность к решению сложных задач, намного дороже чем мишура мира потребления, где краеугольным камнем является бабло.

ну так тем более уедут. или вы будете утверждать, что IT технологии развиваются в России? а хуй бы там было, они развиваются на Западе. когда мальчику скажут, мол, а ты на каком языке программируешь? ух ты, а прикинь, разработчик языка в нашей компании работает, будешь с ним по пятницам на барбекю общаться, что взамен смогут предложить в России? отдых в ведомственном санатории в Крыму? gigi.gif
 
[^]
Козелчик
20.04.2018 - 01:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.17
Сообщений: 2983
Цитата (ApueH @ 19.04.2018 - 12:45)
Цитата (odinizvas @ 19.04.2018 - 13:10)
Посмотрите на фото. Так выглядят будущие американские граждане.

У нас такое не в почете - белые БМВ им никто не подарит.

...Хуй там!...Наши берут из года в год первенство. на протяжении многих лет...Если бы они уезжали, то побеждать бы начали из тех стран. куда они уехали...Да, наверно, наших программеров там много и многое из того, что мы считаем амеровским, это дело рук и мозгов. наших ребят. но из года в год, всё равно. приходят всё новые и новые ребята. которые раз за разом. побеждают...И с этим, никто ничего поделать не может! dont.gif

Ну это заслуга уникальной русской генетики, из казалось бы ледяной пустыни получать бриллианты, но никак не заслуга государства. Так было веками, и если политика не изменится - так будет и дальше.
 
[^]
Mmaxx06
20.04.2018 - 01:04
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 6944
Цитата (ApueH @ 20.04.2018 - 00:56)
Цитата (Mmaxx06 @ 19.04.2018 - 23:50)
Цитата (ApueH @ 20.04.2018 - 00:45)
Цитата (odinizvas @ 19.04.2018 - 13:10)
Посмотрите на фото. Так выглядят будущие американские граждане.

У нас такое не в почете - белые БМВ им никто не подарит.

...Хуй там!...Наши берут из года в год первенство. на протяжении многих лет...Если бы они уезжали, то побеждать бы начали из тех стран. куда они уехали...Да, наверно, наших программеров там много и многое из того, что мы считаем амеровским, это дело рук и мозгов. наших ребят. но из года в год, всё равно. приходят всё новые и новые ребята. которые раз за разом. побеждают...И с этим, никто ничего поделать не может! dont.gif

Чука не читатель? Цитата из поста "Команда «Красная панда», представляющая МГУ, впервые завоевала первое место на ежегодной Международной студенческой олимпиадой по программированию (ACM ICPC)" © Внимательно вчитайтесь в жирный шрифт.

...Это, МГУ - впервые!...До этого, Питер несколько лет подряд брал...Да, Россия - не МГУ единым! dont.gif ...И к слову, в их говнорайтингах. наши высшие учебные заведения находятся где-то внизу. однако, как олимпиада, по всем предметам - первые! rulez.gif ...Если вам. олуху, не хватает тямы чтобы учиться, так хотя бы следите за успехами своей страны. недоумок!!! dont.gif

Ок, про первые места был не прав. Но опять же вопросы. Где результаты успехов данных студентов? Где великие открытия сделанные в РФ? Где российские изобретения которыми пользуется весь мир? Куда эти люди деваются после института? Сам по себе успех в олипиаде для страны не значит нихрена.
 
[^]
odinizvas
20.04.2018 - 01:13
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.12.09
Сообщений: 772
Цитата (Yxxxo @ 19.04.2018 - 22:57)
Цитата (odinizvas @ 19.04.2018 - 14:10)
Посмотрите на фото. Так выглядят будущие американские граждане.

У нас такое не в почете - белые БМВ им никто не подарит.

А не пошел бы ты куда подальше, гаденыш?!

Мой отец, начиная с 70-х, заканчивая 90-ми изобретал полупроводниковые лампы. Они и сейчас в космосе летают, в коммуникационных спутниках. Аналогов им нет и не будет, транзисторы при отрицательных температурах, вибрациях, дохнут... К чему я? А к тому, что в 70х годах отцу предлжили работать на омеригу. Он отказался тогда (патриотизм и пр.) Если бы тогда не отказался, сейчас имел бы пенсию (омериканскую) около 200000р в месяц. И я (его сын) был бы в "шоколаде". Ездил бы на Феррари и склеивал бы телок. Но! Нет! Отец не продался, получил восемь авторских свидетельств (ими, конечно, можно жопу подтереть, но это сейчас. Он получил за них премии государственные (200р за каждое изобретение)) и покупал даже черную икру в 86-88 годах... Его наработки пошли дальше, развивались, и, в итоге, стали ненужными. Потому, что сейчас нужно продать то, что скончается после гарантийного срока... Потреблядство.

К чему все это? Не факт, что продадутся эти граждане в штатах. По крайней мере, надежда на это есть.

Зы. Кто я? Озеленитель и дорожный рабочий. Знаю и умею многое. Но! Не продаюсь!

Вот иди теперь, озеленяй и работай на дорожной работе, гадёныш.

И наработки твоего отца, видно что очень уважаемого и невероятного умного мужика, не нужны не потому что "потреблятство", а потому что проще нефть с газом за море продавать, а прибыль через кипрский оффшор делить между своими, платя в экономику РФ только налоги.

На те 100 млрд долларов (половина ГОДОВОГО бюджета РФ на всё), которые щас лежат в америке под 2% годовых можно было бы полностью создать свою отрасль например микроэлектроники и выпускать СВОИ конкурентоспособные процессоры и микросхемы.

Не созданы условия у нас для таких как твой отец. И никто не говорит что надо "продаваться", времена изменились.
 
[^]
odinizvas
20.04.2018 - 01:15
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.12.09
Сообщений: 772
Цитата (Mmaxx06 @ 20.04.2018 - 00:00)
Цитата
да и в России, я думаю, они себе не плохое будущие устроить могут.

А где можно почитать о гениальных изобретения сделанных в РФ и пошедших хотя бы в ограниченную серию? Весь этот пиздеж про нашу супер науку и мегахацкеров просто пиздеж без фактов. А фактов както не видно. Нобелевских премий у штатов больше в ПЯТЬ раз, про колличество патентов и говорить не хочется. Успехов в ваших влажных фантазиях.

Про нобелевские премии это ты хорошо завернул. Ты же в курсе, что Обама тоже в числе нобелевских лауреатов?
 
[^]
r6s
20.04.2018 - 01:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 2838
Цитата (MexxBeat @ 19.04.2018 - 14:13)
А что за задачи, можно поподробнее? popcorn.gif

Лучше не читай, я себе мозг поломал просто пытаясь понять что хотят в задачах, а уж решения это просто пиздец, не знаю что у них в головах и как их учат и что они едят, но это просто пиздец я скажу, уметь решать такие задачи да еще и писать под эти задачи программы например на С++ программу, это вообще очень круто.
 
[^]
kurtosis
20.04.2018 - 01:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.16
Сообщений: 14837
Это спортивное программирование, когда за данное время нужно решить как можно больше задач. Безусловно это крутые ребята которые легко найдут работу, но говорить о них как о тех кто перевернет ИТ индустрию все равно что говорить о победителях по ориентированию на местности, что они перевернут геологию и откроют новые безграничные месторождения. Это все таки ближе к турниру по блитц шахматам.


Цитата (r6s @ 20.04.2018 - 07:28)
Цитата (MexxBeat @ 19.04.2018 - 14:13)
А что за задачи, можно поподробнее?  popcorn.gif

Лучше не читай, я себе мозг поломал просто пытаясь понять что хотят в задачах, а уж решения это просто пиздец, не знаю что у них в головах и как их учат и что они едят, но это просто пиздец я скажу, уметь решать такие задачи да еще и писать под эти задачи программы например на С++ программу, это вообще очень круто.


Это специальная деятельность на которую натаскивают людей со способностями, и она кстати приносит доход, постоянно проходят какие то турниры, и если посмотреть победители получают чеки на сотни тысяч рублей.

Это сообщение отредактировал kurtosis - 20.04.2018 - 01:43
 
[^]
kurtosis
20.04.2018 - 01:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.16
Сообщений: 14837
Цитата (odinizvas @ 20.04.2018 - 07:15)
Цитата (Mmaxx06 @ 20.04.2018 - 00:00)
Цитата
да и в России, я думаю, они себе не плохое будущие устроить могут.

А где можно почитать о гениальных изобретения сделанных в РФ и пошедших хотя бы в ограниченную серию? Весь этот пиздеж про нашу супер науку и мегахацкеров просто пиздеж без фактов. А фактов както не видно. Нобелевских премий у штатов больше в ПЯТЬ раз, про колличество патентов и говорить не хочется. Успехов в ваших влажных фантазиях.

Про нобелевские премии это ты хорошо завернул. Ты же в курсе, что Обама тоже в числе нобелевских лауреатов?

Посмотри например только физику https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%...%B8%D0%BA%D0%B5
 
[^]
Mmaxx06
20.04.2018 - 02:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 6944
Цитата (odinizvas @ 20.04.2018 - 01:15)
Цитата (Mmaxx06 @ 20.04.2018 - 00:00)
Цитата
да и в России, я думаю, они себе не плохое будущие устроить могут.

А где можно почитать о гениальных изобретения сделанных в РФ и пошедших хотя бы в ограниченную серию? Весь этот пиздеж про нашу супер науку и мегахацкеров просто пиздеж без фактов. А фактов както не видно. Нобелевских премий у штатов больше в ПЯТЬ раз, про колличество патентов и говорить не хочется. Успехов в ваших влажных фантазиях.

Про нобелевские премии это ты хорошо завернул. Ты же в курсе, что Обама тоже в числе нобелевских лауреатов?

Мы вроде про науку говорили. Посмотрите премии по химии, физике, математике и ткните пальцем где там премия выдана бездельнику тупорылому, по блату.
 
[^]
MaxQuadCore
20.04.2018 - 02:10
-1
Статус: Offline


thispersondoesnotexist

Регистрация: 1.10.15
Сообщений: 2227
Цитата (АндРей00001 @ 19.04.2018 - 21:24)
Молодцы ребята. Надеюсь, им помогут в трудоустройстве.

Только бы не в РКН, а то нам пизда gigi.gif
 
[^]
iCaesar
20.04.2018 - 02:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 4444
Бывший коллега по Универу рассказал про конкурс Роснано. Конкурс среди студентов, сложный и интересный. Приз был работа в Роснано. По итогам конкурса первые десять мест предпочли гранты и зарубежную стажировку работе за 43 000 рублей в Московской области)))))))))
Причем ребята честно сказали, что были бы рады и остаться за меньшие деньги, чем им предлагала Швеция, Германи и тд., но не за такие нищенские условия, как Роснано.
Я понимаю, что за 43, кто-то в России работает и считает это норм. Но молодой талантливейший инжернер ядерщик может и должен получать больше. А когда холодильник побеждает телевизор, то не до патриотизма.
 
[^]
iCaesar
20.04.2018 - 02:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 4444
Цитата (kurtosis @ 19.04.2018 - 17:40)
Это спортивное программирование, когда за данное время нужно решить как можно больше задач. Безусловно это крутые ребята которые легко найдут работу, но говорить о них как о тех кто перевернет ИТ индустрию все равно что говорить о победителях по ориентированию на местности, что они перевернут геологию и откроют новые безграничные месторождения. Это все таки ближе к турниру по блитц шахматам.


Цитата (r6s @ 20.04.2018 - 07:28)
Цитата (MexxBeat @ 19.04.2018 - 14:13)
А что за задачи, можно поподробнее?  popcorn.gif

Лучше не читай, я себе мозг поломал просто пытаясь понять что хотят в задачах, а уж решения это просто пиздец, не знаю что у них в головах и как их учат и что они едят, но это просто пиздец я скажу, уметь решать такие задачи да еще и писать под эти задачи программы например на С++ программу, это вообще очень круто.


Это специальная деятельность на которую натаскивают людей со способностями, и она кстати приносит доход, постоянно проходят какие то турниры, и если посмотреть победители получают чеки на сотни тысяч рублей.

Чувак в ИТМО - это в основном, группа Парфенова. Я знаю с парой ребят. У них, почти что свой кружок и все очень следят, общаются друг с другом. У большинства фирмы по всему миру. ПОднимают миллионы долларов, жертвуют родному вузы и из него же забирают себе клинетов.
Мой друг владеет фирмой, которая разрабатывает часть ОС для Теслы. И да, это сейчас непревзойденная элита.
 
[^]
ДеловаяРусь
20.04.2018 - 03:23
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.16
Сообщений: 3740
Ребята молодцы успехов им в дальнейшей жизни! И я думаю свалят они с нашей родины, нам такие не нужны
 
[^]
andreymeshko
20.04.2018 - 03:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.15
Сообщений: 1594
в нашей стране они не кому не нужны!
 
[^]
урагша
20.04.2018 - 04:42
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.16
Сообщений: 2000
Цитата (odinizvas @ 19.04.2018 - 14:10)
Посмотрите на фото. Так выглядят будущие американские граждане.

У нас такое не в почете - белые БМВ им никто не подарит.

Да собственно для этого и проводят эти олимпиады. Участники сами проводят внутри себя отбор за свои везут лучших. Американцам остаётся только снять сливки.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Hidemi
20.04.2018 - 04:58
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.05.12
Сообщений: 113
Цитата (sdloop @ 20.04.2018 - 00:37)
Цитата (Yxxxo @ 19.04.2018 - 22:57)
Цитата (odinizvas @ 19.04.2018 - 14:10)
Посмотрите на фото. Так выглядят будущие американские граждане.

У нас такое не в почете - белые БМВ им никто не подарит.

А не пошел бы ты куда подальше, гаденыш?!

Мой отец, начиная с 70-х, заканчивая 90-ми изобретал полупроводниковые лампы. Они и сейчас в космосе летают, в коммуникационных спутниках. Аналогов им нет и не будет, транзисторы при отрицательных температурах, вибрациях, дохнут... К чему я? А к тому, что в 70х годах отцу предлжили работать на омеригу. Он отказался тогда (патриотизм и пр.) Если бы тогда не отказался, сейчас имел бы пенсию (омериканскую) около 200000р в месяц. И я (его сын) был бы в "шоколаде". Ездил бы на Феррари и склеивал бы телок. Но! Нет! Отец не продался, получил восемь авторских свидетельств (ими, конечно, можно жопу подтереть, но это сейчас. Он получил за них премии государственные (200р за каждое изобретение)) и покупал даже черную икру в 86-88 годах... Его наработки пошли дальше, развивались, и, в итоге, стали ненужными. Потому, что сейчас нужно продать то, что скончается после гарантийного срока... Потреблядство.

К чему все это? Не факт, что продадутся эти граждане в штатах. По крайней мере, надежда на это есть.

Зы. Кто я? Озеленитель и дорожный рабочий. Знаю и умею многое. Но! Не продаюсь!

Что Вы сделаете, если Ваш сын примет приглашение от гугла с ЗП на руки после вычета налогов 600 000 руб в месяц?

Откажется от сына, нахуй ему нужен в родственниках "предатель Родины"?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9801
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх