Закрыли единственный в стране факультет авиационных и космических систем

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dikiibashkir
16.04.2018 - 23:27
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.14
Сообщений: 91
Цитата (WildFalcon @ 16.04.2018 - 23:08)
Цитата (dikiibashkir @ 16.04.2018 - 21:59)
Цитата (WildFalcon @ 16.04.2018 - 22:45)
Цитата (dikiibashkir @ 16.04.2018 - 21:28)
Цитата (WildFalcon @ 16.04.2018 - 22:08)
Цитата (добрый57 @ 16.04.2018 - 21:03)
Да, хуйня. Они там самоучки, как Маск.

Неоднократно вижу в всяких саркастических комментариях те или иные картинки, где изображаются акции с госсимволикой Украины.

Все никак не собрался вопрос задать: а это плохо? Или как-то связано с закрытием факультета? Если связано, то связаны ли к примеру петухи из говна с падающими протонами? Или парады на 9мая с курсом рубля?

Все сообщения из твоей страны ЭТО ОДИН БОЛЬШОЙ МЕМ. Вот конкретно ты считаешь мою страну агрессором?

Я считаю одним большим мемом оленей, которые делают какие-то выводы по вопросам типа "крымчей".

Если прямо по вопросу - нет, я не считаю вашу страну агрресором. Я считаю ее зарвавшимся гопником который кошмарит подъезд. И мне не повезло быть его соседом. Особенно смешно начинает быть в те моменты, когда оказывается что он не один такой на раёне, и всхлипывания "меня то за что?" бесценны.
Только ради этого стоит читать ЯП.

Гопником это про крым? Подъезд это бывшие республики которые нам нафиг не надо и сами придумывают ( что он зарезал 8 человек в подъезде- сосед говорил).
Нехочешь быть соседом( а придётся , и моя страна вас опять простит и сука опять денег даст, и возьмёте трясущимися руками НО С ОТВРАЩЕНИЕМ). И Сиди у себя на В или НА мне поебать и жди ПОКА ГОПОТОСЫ ПОРЕШАЮТ!

Гопником это про все, Крым тут не особенный.
Я-то посижу, подожду. А вы пока поищите денежки, где они лежат, в офшорах или сшаях, а то пока придет время их раздавать с барского плеча они могут случайно резанной бумагой стать.

Вот человек ты странный ... наши деньги не наши деньги суём мы их в зад или в рот (причём себе) тебе то какая разница, тебе ли не пох живи своей жизнью. что вы постоянно к нам лезете?? На что и как мы организовали 9 мая , протон наш упал , тебе то что??
 
[^]
WildFalcon
16.04.2018 - 23:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.12
Сообщений: 1579
Цитата (dikiibashkir @ 16.04.2018 - 22:27)
Вот человек ты странный ... наши деньги не наши деньги суём мы их в зад или в рот (причём себе) тебе то какая разница, тебе ли не пох живи своей жизнью. что вы постоянно к нам лезете?? На что и как мы организовали 9 мая , протон наш упал , тебе то что??

Я ни к кому не лезу (это же вы про меня лично?). Хожу на ЯП, развлекательный портал, захожу во всякие темы, читаю, пишу, развлекаюсь.

Но тут какой-то товарищ наобещал золотых гор с барского плеча, но потом. Вот я и волнуюсь, чтобы горы не обесценились. Вполне трезвое желание, согласитесь.
 
[^]
CapSmollett
16.04.2018 - 23:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 3611
Знаете, у нас вот специалистов космической отрасли из ВУЗов выпускается много, а какой процент из них идет работать по специальности? Так что - увы, но мы движемся в том же направлении, что и Украина.
 
[^]
AlHighlander
17.04.2018 - 13:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
Цитата (maximus20727 @ 16.04.2018 - 21:49)
Цитата (AlHighlander @ 16.04.2018 - 21:46)
Откройте глаза: у нас аналогий с хохлами чуть более, чем дох@я. Потому что и там и там у власти одни и те же.

На фото закрытое в 2009 году Иркутское высшее военное авиационно-инженерное училище:

Ты что?! Нельзя сравнивать кошерных россиян и каких-то хохлов!

Для тебя будет открытием, но таких как ты поддерживает явное меньшинство...

А жаль! bravo.gif
У них: Вальцман, Капительман, Бакай, Этинзон.
У нас: Мендель, Калантаров, Шаломов, Левитин.
Но!
Хохлы дураки, а мы Великая Россия!

24% россиян напоминают мне овцу, отошедшую от стада

Закрыли единственный в стране факультет авиационных и космических систем
 
[^]
wizarding
21.04.2018 - 22:36
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 61
Сейчас по-любому заминусуют, но выскажусь: задолбали Вы с желтыми новостями и с Украиной. ЯП - развлекательный портал, а Вы из него срач какой-то делаете, раздувая из мелкой новости слона. Первая же ссылка в гугле на тему авиационной и аэрокосмической технике выдает действующие вузы кроме какого-то одного факультета их политеха:


Днепровский национальный университет имени Олеся Гончара (ДНУ)
Государственный. Уровень аккредитации IV. Основан в 1918 г.
Днепр

Запорожский национальный технический университет (ЗНТУ)
Государственный. Уровень аккредитации IV. Основан в 1900 г.
Запорожье

Кировоградская летная академия Национального авиационного университета (КЛА НАУ)
Государственный. Уровень аккредитации IV. Основан в 1951 г.
Кропивницкий (Кировоград)

Национальный авиационный университет (НАУ)
Государственный. Уровень аккредитации IV. Основан в 1933 г.
Киев

Национальный аэрокосмический университет им. Н.Е. Жуковского «Харьковский авиационный институт»
Государственный. Уровень аккредитации IV. Основан в 1930 г.
Харьков

Национальный технический университет «Харьковский политехнический институт» (НТУ ХПИ)
Государственный. Уровень аккредитации IV. Основан в 1885 г.
Харьков

Харьковский национальный университет Воздушных Сил (ХНУВС)
Государственный. Уровень аккредитации IV. Основан в 1930 г.
Харьков

Черкасский филиал Харьковского аэрокосмического унирерситета им. Н. Е. Жуковского
Государственный. Уровень аккредитации IV. Основан в 1998 г.
Черкассы
 
[^]
Klotik
22.04.2018 - 21:09
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 6720
Позлорадствовать конечно можно при условии что у нас все в порядке в этом плане. У нас то совсем все гладко да?
Россия признала неспособность самостоятельно создавать спутники
«Сейчас, к сожалению, ситуация такова, что, как правило, российские компании, которые производят спутники, на 70 процентов зависят от электронно-компонентной базы иностранного производства. Процесс этот сложный и долгий по времени, но с каждым годом до 10 процентов мы производим импортозамещение на комплектующие российского производства. Но все равно, высокая зависимость складывается в определенные трудности», — заявил замглавы Россвязи Игорь Чурсин на конференции Satellite Russia.

А когда американцы свой двигатель сделают, ведь сделают через год два, кому продавать будем неграм в Африку или заводы закроем разогнав работяг?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6951
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх