Знакомый по «ВКонтакте» надругался над школьницей на петербургском чердаке

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sinutra
10.04.2018 - 11:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 1969
Вместо тысячи слов...

Знакомый по «ВКонтакте» надругался над школьницей на петербургском чердаке
 
[^]
Kostya501
10.04.2018 - 11:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.08
Сообщений: 2380
clean101
Ты путаешь теплое с мягким. В чуркестанах правительство не ведет политику обрусения своих наций. Наоборот, там все делается для сохранения национального кода, национального самосознания, сохранения и защиты своих национальных обычаев и традиций. Поэтому там весьма негативно относятся и ставят под запрет отношения чуркобаб с русскими "Ваньками". У нас же все наоборот, правительство поощряет миграцию чурок, за проявление русского самосознания 282 статья. Фраза я русский и горжусь этим, стала уже почти нацистской. Русские единственный в России народ, у которого нет своей республики или автономии. При совке у русских была своя республика РСФСР. Теперь Россия это как австралия или сша, страна мигрантов, где нет титульной нации.
 
[^]
Volfgard
10.04.2018 - 11:31
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 5437
да пора скинов уже выпускать! Раньше в 90-х эти чурки ссались от скинов. и вечерами не выходили. А теперь распоясались...
 
[^]
Таканохана
10.04.2018 - 11:35
2
Статус: Offline


Йокодзуна

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 4966
Цитата (clean101 @ 10.04.2018 - 11:16)
А теперь представьте, если бы русский Ванёк выебал какую нибудь Фатиму у неё в чуркестане. Думаю, там начались бы тупо погромы. Бля, мы уже такие новости хаваем, как прогноз погоды. Что же дальше будет? Что-то слишком долго мы запрягаем, да и запряжём ли когда нибудь.

У нас есть специально обученные люди, которые проверяют такие коменты на признаки экстремизма. А в этом самом чуркестане их нет. Дикари-с.
 
[^]
anikifya
10.04.2018 - 11:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 6911
Цитата (Kakvse @ 10.04.2018 - 09:40)
"Это гражданин одной из стран Средней Азии 2000 года рождения, нигде не учится и не работает. "

он что не под своим именем с ней общался?! как можно с бесом добровольно вести переписку. чем думала.

а внешне он никак неотличим от голубоглазого блондина? gigi.gif
 
[^]
Марракс
10.04.2018 - 11:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 3170
Цитата (Kakvse @ 10.04.2018 - 09:40)
"Это гражданин одной из стран Средней Азии 2000 года рождения, нигде не учится и не работает. "

он что не под своим именем с ней общался?! как можно с бесом добровольно вести переписку. чем думала.

Ну когда уже девки возьмут в толк, что при общении с мудаками из Средней Азии и южнее надо держать ухо востро.
Блядь. я как почитаю, и что в них такого?

У меня на работе девушка, 30 лет, красавица, умненькая, столько ухажеров перебрала, хорошие, адекватные ребята были. Дак нет, выбрала себе таджика, залетела, сыграла свадьбу, и в итоге он не работает уже 3 года и тянут семью она и её родня, а он дома сидит в телефоне играет, пиздец. Оборванец короче.
И нехуй мне говорить что русские обмельчали, брехня все это.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7878
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх