Пятиклассника подозревают в изнасиловании 8-летней

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
taeniurus
9.04.2018 - 14:03
0
Статус: Offline


Подколодная

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 2017
Тут только ловить в переулке, отпиздить и яйки отрезать, они ему все равно не нужны. Да и не вырастит из такой мрази уже ничего хорошего. Вопрос, возможно, частично решило бы введение уголовной ответствености лет с 10, но не введут же, всем похуй((

А так... девочки, имхо, тоже должны уметь дать в жбан при случае, а не только смотреть как кролик на удава, когда их присуют. Хотя бы быть морально готовыми кусать и выцарапывать глаза агрессору (на худой конец, научиться орать и визжать, для привлечения внимания окружающих), коль уж так вопрос становится и некуда деваться. Понятное дело, против толпы или намного более старшего быка особо не повоюешь, но в большинстве случаев, когда дело касается мелких детишек 8 -13 лет хотя бы видимости сопротивления хватает, чтобы отстал. Время сейчас такое, беззащитной "принцессой" быть чревато.

Блин, все детство выслушивала, как нехорошо драться и быть пацанкой "ну тыжедевачка", "оденьужеплатюшко" и все такое. Зато, хоть и была самой мелкой и тощей в классе, за все время учебы ни одна зараза из сверстников, не пыталась со мной зацепиться (не боялись, конечно, скорее связываться не хотели). Один раз,только, классе в 5 новенький пацан отобрал портфель и попытался поиграть им в футбол в классе, за что получил ногой в щиколотку со всей дури и был отпизжен тряпкой для доски по морде. Хорошо это или нет, я хз, но имхо, лучше чем быть всеми гнобимой девочкой-тихоней. Была у нас такая Даша, всегда в уголке, всегда тихая и безответная, пацаны её конечно не трогали - не те времена были - но уж как девки издевались, это ппц. А всего-то надо было пару раз кого-нибудь из этих стерв за волосню оттаскать...
Короче, если будет у меня когда-нибудь дочь, на курсы самообороны запишу в первую очередь, и мужа спрашивать не стану, ну его нах, с такими детками...

Это сообщение отредактировал taeniurus - 9.04.2018 - 14:07
 
[^]
mishgansp
9.04.2018 - 14:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.15
Сообщений: 7146
Ну хз. Но если бы это близких коснулось... Поймал бы выродка. Мешок на бошку, в лес. Снял бы мешок. Достал бы причиндалы его, опасную бритву и начал бы нарезку колбаски. Правда, резать бы не стал. Подождал бы пока обосрется. А потом сказал бы, что предупреждение первое и последнее. Не думаю, что после этого его на долго не посетила бы эректильная дисфункция. Правда, и за это легко закрыть могут.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Жидовка
9.04.2018 - 14:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.16
Сообщений: 1634
Цитата (DeuSeX73 @ 9.04.2018 - 13:33)
... Причем это можно сделать "руками" детей, а еще лучше девиц. И списать на самооборону. Главное морально подготовить их к "допросу" в комнате милиции.
...

Меня батя тоже с детства учил давать сдачи. Но, боюсь, даже это не помогло бы, если бы ко мне во 2-м классе лез 5-классник. Слишком уж неравные силы.

Другой вопрос, что такие дела надо разруливать силами старших. Но... Эти старшие появятся когда-то потом, да еще не факт, что не отмахнутся. А урезонивать говнюка надо вот уже прям ща. Линейкой или тетрадью можно вмазать по ноздрям снизу вверх. Не опасно, но кровь из носу может пойти, будет фора, чтобы убежать.
 
[^]
Гон
9.04.2018 - 14:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.16
Сообщений: 5203
на месте отца девочки - нанял бы отморозков, чтобы сделали из ублюдка инвалида-калясочника.
 
[^]
Жидовка
9.04.2018 - 14:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.16
Сообщений: 1634
Отец, отморозки... Это всё если и будет, то когда-то очень хорошо потом. Если вообще будет. А спасаться девочке надо вотпрямща.
 
[^]
Балдубей
9.04.2018 - 14:40
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 20.09.15
Сообщений: 0
Цитата (DODGE @ 9.04.2018 - 06:14)
Цитата (ЗлойКупидман @ 9.04.2018 - 09:18)
"Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить... Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного необратимого угасания его самосознания..." © Аллен Даллес
запущенная в годы холодной войны машина катится, пожиная свои страшные плоды..

Угу , только это никакой не план Даллеса а слова Лахновского из второго тома романа «Вечный зов» Анатолия Иванова, в издании 1981 года
Но впрочем похуй - хочется верить что есть какой то хитрый план ЦРУ - верьте

Пророчество-то сбылось..а о мелодии спорить уже дело десятое...если ничего нет и не было откуда оно в устах Лахновского взялось, а сейчас является воочию???
 
[^]
Марракс
9.04.2018 - 15:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 3176
Да он просто душевнобольной, но лечить его не надо. Поздно. Ничего хорошего он не принесет в этот мир.

А посему, если верха протупили и наказания не будет, желаю папе девочки набраться терпения и не пороть горячку, а уж потом...
 
[^]
shamora79
9.04.2018 - 16:10
1
Статус: Offline


Прощелыга

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 4251
может надо учить девочек сразу бить,как только он начинает лапать?у меня был подобный случай,в 1-м классе.один мальчик задирал мне юбку.он же доколупывался до девченок,они убегали от него.мне мама сказала -как только задерёт-бей.я ударила,больше он меня не трогал.
 
[^]
shamora79
9.04.2018 - 16:17
1
Статус: Offline


Прощелыга

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 4251
Цитата (taeniurus @ 9.04.2018 - 14:03)
быть всеми гнобимой девочкой-тихоней. Была у нас такая Даша, всегда в уголке, всегда тихая и безответная, пацаны её конечно не трогали - не те времена были - но уж как девки издевались, это ппц. А всего-то надо было пару раз кого-нибудь из этих стерв за волосню оттаскать...
Короче, если будет у меня когда-нибудь дочь, на курсы самообороны запишу в первую очередь, и мужа спрашивать не стану, ну его нах, с такими детками...

хороший у вас был класс.а меня наоборот задрачивали мальчишки.толкали,оскорбляли уродкой.когда одна девочка спросила за что они вооще тебя гнобят,я прям не знала что ответить.наверное по тому что по математике есть двойки..или фамилия немного странная..
 
[^]
kwant71
9.04.2018 - 16:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 8344
Цитата (RedReaper @ 9.04.2018 - 05:08)
Сказать честно, я в ахуе.
И ничего такому выродку не сделаешь по закону, только отпиздить в тёмном переулке.

Случай в Норильске помните? Когда мама в сумке обидчика на помойку вынесла
 
[^]
prochee
9.04.2018 - 17:28
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 24.10.17
Сообщений: 618
Цитата (ЗлойКупидман @ 9.04.2018 - 05:18)
"Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить... Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного необратимого угасания его самосознания..." © Аллен Даллес
запущенная в годы холодной войны машина катится, пожиная свои страшные плоды..

Заебали уже эту хуету выдуманную постить. Один постит, другой копирует, но ума разобраться что к чему ни у одного, ни у другого, не хватает.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BB%...%B5%D1%81%D0%B0

Самый большой враг России - это тупизна и алчность некоторых ее жителей, особенно среди власть придержащих.
 
[^]
Azimut
9.04.2018 - 18:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 8068
Цитата (RedReaper @ 9.04.2018 - 05:08)
Сказать честно, я в ахуе.
И ничего такому выродку не сделаешь по закону, только отпиздить в тёмном переулке.

Поэтому поможет только неофициальное кастрирование. Только вот кто это сделает...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8855
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх