«Вы струсили». Врач отказался от премии, которую вручили ему от Тулеева и потребовал от губернатора извиниться перед народом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Синтетик
29.03.2018 - 20:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 21216
Тулеева и поставили главой за то что в 90-х шахтеров успокоил. Видимо роль у него успокаивать.
 
[^]
novo75
29.03.2018 - 20:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.15
Сообщений: 1294
Что, поступил заказ мочить Тулеева.
 
[^]
Win99n
29.03.2018 - 20:32
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.08.14
Сообщений: 588
Лично я думаю, что Тулеев должен был просить у ВВП отставку, а ВВП - отложить решение до окончания расследования. А сейчас уже неизбежен пиар на крови. Кто бы как ни относился к Тулееву или ВВП, все должны понимать: сменой руководства что области, что России - ни жертв пожара не вернуть, ни угрозы других катастроф не исключить. Все либерасты до трагедии вопили, что малый и средний бизнес душится нормативами и проверками, и ровно эта же пидерсия первой начала вопить - как же так, не проверяли тц, властьвиновата!
Власть, может, и виновата. Только решать это не вам, уебки. Как вы решаете - мы все прекрасно видим на примере с Вольновым.
Врач этот, судя по всему, хороший человек. Только о тех, кто под его поступок подсовывает свои гнилые лозунги, я сказать то же самое не могу. Съебите нахуй со своими революциями от темы Кемерово.
 
[^]
Chuncho
29.03.2018 - 20:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.17
Сообщений: 2187
Цитата (Pavel007 @ 29.03.2018 - 20:08)
слухи у нас ходят, что весной, в конце, его снимут

ну снимут, так снимут...и что из этого ? сама система от отставки одного из её представителей не изменится.. людей погибших не вернёшь, а пенсионер г-н Тулеев, обеспечил себе и своей родне, на банковских счетах, будущую беззаботную и сытную жизнь....

Это сообщение отредактировал Chuncho - 29.03.2018 - 20:35
 
[^]
Vedafon
29.03.2018 - 20:34
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 1191
Цитата (Narian @ 29.03.2018 - 19:49)
Цитата (anton79 @ 29.03.2018 - 19:33)
Цитата (maharudra @ 29.03.2018 - 19:27)
Цитата
Хватит уже пороть хуйню и оправдывать чиновников, переводя всё в плоскость "да они это всё ради хайпа".


А давайте вы не будете из контекста вырывать всё что я сказал? Повторю - если ваш ребенок разобьется в вашей машине из-за непристегнутого ремня безопасности, вы тоже будете чиновников осуждать? в Европе не принято так выдрачивать на чинуш, у них своя узкая специализация, а большую частью жизни человек отстветственен сам перед собой и своими близкими.

Люди сгорели потому что мой ребёнок не пристегнулся? Хватит обсуждать сферическую хуйню в вакууме. Есть реальное происшествие, где для того, чтобы это случилось были приложены все силы со стороны чиновников. После случившегося отдельные чиновники признали свою вину лишь перед Путиным, погибших же и их родственников облили говном. После этого сказали "не надо хайпа". Да идите вы лесом со своей логикой.

Ты подробней скажи, что было сделано чиновниками. Они приехали и отключили рабочую сигнализацию? Они закрыли двери и увезли ключи с собой? Они под страхом смерти запретили сотрудникам исполнять инструкцию и выводить людей?

Я понимаю что сложно согласится что такой же работяга как и ты, может быть даже твой сосед сжег твоих детей. Гораздо проще обвинить в этом губернатора или даже президента. То есть кого то как можно более далекого от твоего круга, так проще смирится с тем что произошло.
У нас даже детей так учат, бежал, споткнулся, камень виноват, не плачь, стукни его.
Да и во взрослой жизни, забухал, уволили, начальник-козел, угнетает рабочий класс.
Всегда кто то другой.

Давай я тебе расскажу по подробнее. Чиновниками , в первую очередь на высшем уровне, за 20 лет была создана законодательно такая правовая, экономическая, и как следствие социальная среда, в которой удобно воровать и брать взятки, класть на людей хуй и потом сваливать на них же, что они сами виноваты. Остальное все следствие.

В любом законе можно проследить шкурную подоплеку чиновников даже на примере того, как пожарные сигнализации устанавливают частные конторы, получающие лицензию у МЧС.
МЧС, по закону о защите бизьнеса, подписанным Путиным может проверить объект на тему пож.безопасности только раз в 3 года, а некотрые раз в 7-10 лет. dont.gif

Про пожарных не так давно, месяца два назад здесь был пост, что там творится бардак, люди увольняются, так как не платят зарплату, в руководстве МЧС сидят конкретные взяточники, которые выживают неугодных. Да и пожарную охрану опять собираются выгнать с МЧС и перевесть в МВД. Все остальное следствие, как ранее сказал.

Можно долго еще рассказывать про ЧОПы и прочее, про ни чем не ограниченных в ценах продавцов огнетушителей и пож.сигнализаций, по сути спекулянтов и монополистов на свободном мопольном рынке, опять же связанном с чиновниками, но нет в этом смысла. Смысл в том, что первоначальная причина всего этого бардака во власти, которой тупо насрать на свой народ. И единственное, что ее волнует, - дольше просидеть возле кормушки. Дед Тулеев тому пример, но видимо из-за преклонного возраста ему просто пох на все.

Это сообщение отредактировал Vedafon - 29.03.2018 - 20:36
 
[^]
atoshka
29.03.2018 - 20:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 2770
Цитата (zvonarev @ 29.03.2018 - 19:02)
Ну правильно сказал. Нету у него родственников среди погибших.
Да и рабочий день, как бы. Иди, делай протезы.
Я конкретно про Тулева не говорю, я там не живу, не знаю про него.
То, что мне не нравится его охуевшесть, ну не мне решать. Я в ХМАО. У нас есть свои.
Добавлю. Часть вышедших на митинг, это те, кто начитался в вассапе и разных мессенджерах ересь, об 400 погибших, часть навальнят, часть просто бездельников.
Вы хоть заебитесь шпалить, мне это на наплевать. Я просто что-то помониторил, что-послушал. И выдал то, что есть на самом деле.
А кто будет жить одноглазниками, так и будет херню нести.

говно вы человек.
 
[^]
СибирячкаЯ
29.03.2018 - 20:48
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 36
Про Тулеева разговоров полно. А где мэр Кемерова? Он белый и пушистый? Опять трагедию превращают в чёрте что. Семьям погибших очень сочувствую,примите мои соболезнования.
 
[^]
Hellzone
29.03.2018 - 20:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.15
Сообщений: 13127
Власть не портит людей, власть развращает! Абсолютная власть развращает абсолютно!
 
[^]
lutalivre
29.03.2018 - 21:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.18
Сообщений: 7216
Цитата (Жека1974 @ 29.03.2018 - 20:08)
Умница, ВРАЧ! ЧЕЛОВЕК!

Этот врач-человек 3 дня назад пересказывал бандеровскую пропаганду лживую о трёх и более сотнях трупов. Подписывался врачом-травматологом, что у пингвинов к нему прислушивающихся могло вызвать некий намёк на доверие.

 
[^]
Школьница
29.03.2018 - 21:22
-4
Статус: Online


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8396
Цитата
«Вы струсили». Врач отказался от премии, которую вручили ему от Тулеева, и потребовал от губернатора извиниться перед народом

Понятно возмущение врача и отказ от премии. Понятно, что Тулеев должен извиниться. Но какого хера к постадавшим приравнивают весь народ????
Народ, который жуёт бутерборд, запивая его пивасом и одним пальцем постит свечи в соцсетях... ОН ТО ТУТ ПРИ ЧЕМ????...
Да, я тоже за ужином смотрю новости и вижу ужас ситуации. Но почему передо мной должны извинятся за халатность билетёра, охранника, пожарника?????......
Тулеев должен пообщаться с каждой пострадавшей стороной, пожать руку каждому выжившему и обнять каждого, кто потерял своих родных(по миллиону он денег нашёл, про это принято молчать конечно, но я не буду)
Теперь про кликушей, которые призывают к ответственности и т.п. перед народом. Народ, а вы не окуели то?? Это именно одни из нас были той билетёршей заблокировавшей выход, тем охранником, который сбежал и тем ответственным лицом, которое плюнуло на ремонт пожарной сигнализации... Что за призывы, что за фигня политическая, что за грубое использование чужого горя???
Что сделал врач для тех, кто пострадал???? ЧТо сделал врач для тех, кто потерял близких??? Он хотя бы позвонил или хотя бы рубль потратил хотя бы на одного из пострадавших??? Может проще ВОлне извиниться за вороватость нашей медицины, продажных назначателей дорогих лекарств????За это вполне можно начать извиняться перед всем народом!

ПОЛИТИЧЕСКИМ МАРОДЁРАМ -НЕТ!!!
подумайте прежде чем вестись на такие подлые лозунги!!!!!

Это сообщение отредактировал Школьница - 29.03.2018 - 21:26
 
[^]
Zebraj
29.03.2018 - 21:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 1529
Кстати, вот Вам: начните с себя!!!
Как там у Вас, удобно устроившиеся, активно пропагандирующие про себя? Активно молчим?
 
[^]
Безпечный
29.03.2018 - 21:25
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 381
"Рыба гниёт с головы", но почему то чистят её с хвоста...
 
[^]
спиртометр
29.03.2018 - 21:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.18
Сообщений: 83
Цитата (GilRovadry @ 29.03.2018 - 19:15)
Чувствую, заминусуют, но всё же... это не больше чем хайп доктора на горячей теме.

Во-первых, президент/депутат/губер/мэр не обязаны следить за пожарной безопасностью на каком-то объекте. Это не их должностная обязанность. Так что поступок глупый.

А во-вторых, если ты считаешь, что губер должен уйти, потому что система не очень, так меняй всю систему, а не отдельного чинушу.

Так что, получается как всегда. Вот сейчас мы этого поменяем и точно заживём. А теперь минусите.

ну хз,а кто принял данный ТЦ?!--или ты думаешь без мэра,губернатора и тд...они впервую очередь виноваты!А сошки,которых закрыли(и сроки им реальные дадут 100%) они НИ-ЧЕ-ГО не значат и не решают.Приказали-сделали!-не они,так другие бы пришли
 
[^]
point027
29.03.2018 - 21:40
3
Статус: Offline


Ябрила

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 23295
Цитата (novo75 @ 29.03.2018 - 20:28)
Что, поступил заказ мочить Тулеева.

Пока мочат Тулеева, подмосковсный губернатор свечки в церкви ставит, что его с помойкой в Волоколамске оставили в покое
 
[^]
shpaga
29.03.2018 - 21:45
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 917
Пока мне он(доктор) лично это не скажет - не поверю! Всё, кругом п*здёшь, наглый и бессовестный...
 
[^]
macgugo
29.03.2018 - 21:47
0
Статус: Offline


АФРИКА

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 4443
Цитата (zvonarev @ 29.03.2018 - 19:02)
Ну правильно сказал. Нету у него родственников среди погибших.
Да и рабочий день, как бы. Иди, делай протезы.
Я конкретно про Тулева не говорю, я там не живу, не знаю про него.
То, что мне не нравится его охуевшесть, ну не мне решать. Я в ХМАО. У нас есть свои.
Добавлю. Часть вышедших на митинг, это те, кто начитался в вассапе и разных мессенджерах ересь, об 400 погибших, часть навальнят, часть просто бездельников.
Вы хоть заебитесь шпалить, мне это на наплевать. Я просто что-то помониторил, что-послушал. И выдал то, что есть на самом деле.
А кто будет жить одноглазниками, так и будет херню нести.

Поколение ЕГЭ. Дебилы "выдают".
 
[^]
ralfhome
29.03.2018 - 21:48
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.11
Сообщений: 4022
А что за модель моника у него на заднем плане?
 
[^]
macgugo
29.03.2018 - 21:48
-6
Статус: Offline


АФРИКА

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 4443
Цитата (lutalivre @ 29.03.2018 - 21:16)
Цитата (Жека1974 @ 29.03.2018 - 20:08)
Умница, ВРАЧ! ЧЕЛОВЕК!

Этот врач-человек 3 дня назад пересказывал бандеровскую пропаганду лживую о трёх и более сотнях трупов. Подписывался врачом-травматологом, что у пингвинов к нему прислушивающихся могло вызвать некий намёк на доверие.

Пруфы, сука!
 
[^]
maharudra
29.03.2018 - 21:50
0
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 5486
Цитата
Лично я думаю, что Тулеев должен был просить у ВВП отставку, а ВВП - отложить решение до окончания расследования. А сейчас уже неизбежен пиар на крови. Кто бы как ни относился к Тулееву или ВВП, все должны понимать: сменой руководства что области, что России - ни жертв пожара не вернуть, ни угрозы других катастроф не исключить. Все либерасты до трагедии вопили, что малый и средний бизнес душится нормативами и проверками, и ровно эта же пидерсия первой начала вопить - как же так, не проверяли тц, властьвиновата!
Власть, может, и виновата. Только решать это не вам, уебки. Как вы решаете - мы все прекрасно видим на примере с Вольновым.
Врач этот, судя по всему, хороший человек. Только о тех, кто под его поступок подсовывает свои гнилые лозунги, я сказать то же самое не могу. Съебите нахуй со своими революциями от темы Кемерово.


Абсолютно верно. Щас в какую тему не зайдешь всё про Кемерово и все друг друга мочат. Народ, успокойтесь уже, такие проблемы надо решать на холодную голову. Иначе пиздец типа Майдана неизбежен, провокации и подстрекатели кругом. И самое обидно, что на Украине в результате Майдана стало нихуя не лучше.

Одними шпалами вы проблему не решите, я говорил и буду говорить, что от чиновников зависит не так много как хотелось бы, народ тоже должен брать на себя ответственность за свою жизнь и безопасность.



Это сообщение отредактировал maharudra - 29.03.2018 - 21:52
 
[^]
Вожик65
29.03.2018 - 21:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.15
Сообщений: 6254
Какие же всё таки гниды все российские чиновники!
Хоть одна сволочь из них когда-нибудь ушла добровольно в отставку?

В других, нормальных странах полно примеров, когда лидеры партий или высокие чиновники подают в отставку потому, что какой-то их подчинённый (!) совершил неблаговидный поступок. Т.е. ощущают свою личную ответственность и вину за то, что недосмотрели за каким-то служащим!

А у нас: "ссы в глаза, всё божья роса..."
За этот ужасный случай в Кемерово ответят, как всегда, только "стрелочники".

 
[^]
qseft
29.03.2018 - 21:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 1483
Компанейщина как она есть. Не люблю таких позеров, не забыл же в бложик написать чтоб все заценили героизьм.

В Киеве такие гандоны катают в бложиках как их пригласили на выставку в РФ, а они дулю скрутили москалям
 
[^]
lutalivre
29.03.2018 - 21:54
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.18
Сообщений: 7216
Цитата (macgugo @ 29.03.2018 - 21:48)
Цитата (lutalivre @ 29.03.2018 - 21:16)
Цитата (Жека1974 @ 29.03.2018 - 20:08)
Умница, ВРАЧ! ЧЕЛОВЕК!

Этот врач-человек 3 дня назад пересказывал бандеровскую пропаганду лживую о трёх и более сотнях трупов. Подписывался врачом-травматологом, что у пингвинов к нему прислушивающихся могло вызвать некий намёк на доверие.

Пруфы, сука!

Ты свои тупорылые привычки брось, дурачок. Пересказывал этот тип бандеровскую блевотину, расцвечивал при этом подробностями дальше круглых цифр, с точностью до единиц - "в "судебке"174".

Выше я выкладывал ссылку, смотри и извиняйся

"Говорят о подписках о неразглашении. О том, что в «судебке» 174 трупа. В Кировском морге — 130. Сколько-то еще в многопрофильной. Говорят, что это был теракт. Что двери были не просто закрыты, но и заблокированы. Что началось все со взрыва…


Андрей Волна, врач-травматолог" там на его мордокнигу ссылка

https://www.rosbalt.ru/posts/2018/03/26/1691673.html

Это сообщение отредактировал lutalivre - 29.03.2018 - 22:06
 
[^]
Школьница
29.03.2018 - 21:56
-1
Статус: Online


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8396
Цитата
Умница, ВРАЧ! ЧЕЛОВЕК!

В чем умница???? Конкретно...
ВРач??? а за беспредел в больницах он не хочет извиниться на всякий случай????
Человек???? В честь чего??? Он же врач, он же мзду с пациентов берёт))))) Его же логикой оперируя, можно призвать его же, доктора ВОлну, извиниться перед всеми платящими медицинские страховые взносы .... А че??? Тулеев за плохих работников своей сферы извиняется, а врач Волна за плохих работников в своей сфере.

И теперь повторю вопрос: что сдела доктор ВОлна кроме жмакания пальцами по клаве??? Государство по миллиону и еще типа миллион от Тулеева выделили. Психологов подтянули, взяли на контроль жертвы и следователи роют землю.
А врач ВОлна почему то посчитал возможным себя в судьи выбрать???
Ничего не сделал, ни поехал бесплатно помощь оказывать, ни денег не перечислили. Даже просто никого из пострадавших просто не обнял, а чего то там по клаве стучит, чего то требует....

 
[^]
maharudra
29.03.2018 - 21:57
1
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 5486
Цитата
Какие же всё таки гниды все российские чиновники!
Хоть одна сволочь из них когда-нибудь ушла добровольно в отставку?


Ты уверен? Примеров только по Крыму, когда уходят в отставку, вот прямо на этой неделе несколько штук. Лишь бы пиздануть. А в этом случае уйдут после расследования, вполне могут быть уголовные дела и т.д.

Блять, вам что не сделай нытикам всё хуево. Уйдет чинуша в отставку - будете орать что избегает ответсвенности, не уйдет - вот они уроды! Из таких как вы как раз весь украинский Майдан и состоял, а щас вся Украина сосет огромный американский хуище, это я вам как гражданин 404 говорю. Цены на всё просто пиздец, коммуналка особенно, народ воет и вспоминает жизнь при Януковиче. Не, если вы хотите гражданской войны и Майдана - он будет рано или поздно. Только последствия вам нихуя не понравятся, я вас уверяю. Будете вспоминать жизнь при Путине как дни процветания и щастья.

Дождитесь уже официального расследования. Я вас уверяю, у любого чинуши есть конкуренты, которые готовы сожрать его с костями и мясом если он облажается.

Это сообщение отредактировал maharudra - 29.03.2018 - 22:06
 
[^]
азиЯт
29.03.2018 - 21:57
-5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.10.09
Сообщений: 541
Достойно! Если начнется травля этого настоящего мужчины и человека, всех призываю поддержать его словом и делом.с
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51044
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх