Telegram будет судиться с Россией в Страсбурге

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ПопаСлона
21.03.2018 - 23:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.11.16
Сообщений: 557
Цитата (albedo1 @ 21.03.2018 - 23:07)
Цитата (avrakedavra @ 21.03.2018 - 23:00)
Цитата (albedo1 @ 21.03.2018 - 22:48)
Потому что ВЕРХОВНЫЙ СУД уже принял решение.
Ключи передать ФСБ.
Все в строгом соответствии с Конституцией сделано bravo.gif
Какие еще вопросы к ФСБ?

есть, к Вам, не могли бы плиз ссылочку скинуть на решение Верховного Суда по Конституции, хотя Конституция вне его полномочий? заранее спасибо.

Не понял - а где я написал, что Верховный суд принимает решение по конституционным вопросам?

Не мешай додумывать людям...)
 
[^]
albedo1
21.03.2018 - 23:12
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.17
Сообщений: 7869
Цитата (mrzorg @ 21.03.2018 - 23:10)
Цитата (albedo1 @ 21.03.2018 - 21:56)
Цитата (mrzorg @ 21.03.2018 - 22:51)
Цитата (Voronezher @ 21.03.2018 - 20:47)
Молоток Дуров, коли закусился до конца, но...
Цитата
15 декабря 2015 года президент РФ Владимир Путин подписал закон, позволяющий Конституционному суду полностью или частично игнорировать резолюции Европейского суда по правам человека. Причиной для такого решения является тот случай, если решение последнего предположительно приводит к расхождению с Конституцией России. Сам законопроект был принят в ускоренном режиме Госдумой РФ (был внесён 18 ноября, принят - 4 декабря), «за» него проголосовали 436 парламентариев

А теперь курим то, что осталось от Конституции РФ, после поправок спящим неДимоном:

Цитата
Статья 23
1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.

2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.


Без повистки в суд по уголовному или иному делу - идите в п....у, товарищ гарант Конституции. Правда, он никуда не пойдёт, а скорее наоборот.

С какой стати?
Даю ссылку на "Это мацы"

Верховный суд отказал мессенджеру Телеграм в иске против ФСБ
Согласно решению, компания обязана предоставить спецслужбам ключи шифрования переписки пользователей.

Информация о декодировании переписки в мессенджерах не является охраняемой тайной, заявили в ходе суда представители ФСБ, чью сторону занял Верховный суд. Они заверяют, что полученные данные не исключают возможности доступа к сообщениям пользователей только по решению суда. ФСБ поддержала и Генеральная прокуратура, представитель которой сказал, что приказ о предоставлении ключей для шифрования принят в пределах полномочий спецслужбы.

https://www.znak.com/2018-03-20/verhovnyy_s...iske_protiv_fsb

Ну, так пускай они (ВС РФ) по каждому случаю отдельно требуют у Телеграма ключи от аккаунтов. Или там один "универсальный" ключ для всех юзеров? gigi.gif Тогда в чём смысл вообще такой "анонимности"?

Ключ (алгоритм) шифрования универсален.
Просто по определению.
Иначе три абонента просто не прочтут друг друга.

Это сообщение отредактировал albedo1 - 21.03.2018 - 23:13
 
[^]
mrzorg
21.03.2018 - 23:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42801
Цитата (Warmer @ 21.03.2018 - 21:59)
Цитата (mrzorg @ 21.03.2018 - 22:51)
Цитата (Voronezher @ 21.03.2018 - 20:47)
Молоток Дуров, коли закусился до конца, но...
Цитата
15 декабря 2015 года президент РФ Владимир Путин подписал закон, позволяющий Конституционному суду полностью или частично игнорировать резолюции Европейского суда по правам человека. Причиной для такого решения является тот случай, если решение последнего предположительно приводит к расхождению с Конституцией России. Сам законопроект был принят в ускоренном режиме Госдумой РФ (был внесён 18 ноября, принят - 4 декабря), «за» него проголосовали 436 парламентариев

А теперь курим то, что осталось от Конституции РФ, после поправок спящим неДимоном:

Цитата
Статья 23
1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.

2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.


Без повистки в суд по уголовному или иному делу - идите в п....у, товарищ гарант Конституции. Правда, он никуда не пойдёт, а скорее наоборот.

Видимо гражданин Израиля не знает постановления ФСБ о СОРМ?
А рамках госбезопасности данное вполне допустимо, мне лично нечего скрывать.
Зато после второй чеченской, когда там начали строить сотовую связь, странным образом увеличилось количество терактов с использованием мобильных телефонов, хотя до этого радиоуправляемые фугасы делались на более дорогих цифровых рациях от мотроллы и кенвуд. Это уж я прекрасно помню

Постановление ФСБ кладёт болт на Конституцию? Типа, "это для вашей же безопасности"? lol.gif

З.Ы. Не, про СОРМ я не слышал. пошёл гуглить.
 
[^]
litalva
21.03.2018 - 23:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 7422
А ещё конкретно лицам причастным к этим законам запретить въезд за границу. И судьям тоже. Не хотят нормально жить - пусть сидят в мещанском уезде
 
[^]
avrakedavra
21.03.2018 - 23:17
0
Статус: Offline


ярый монархист

Регистрация: 6.02.16
Сообщений: 6741
Цитата (ПопаСлона @ 21.03.2018 - 22:47)
Цитата (avrakedavra @ 21.03.2018 - 22:22)
Цитата (ПопаСлона @ 21.03.2018 - 22:14)
Либо подчиняешься законам страны, где работаешь, либо вали нахрен...

так он вроде и старается подчинятся Основному Закону:
"Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения". А не приказа ФСБ. Почему же он валить должен?

...И не надо мне конституцию тут постить, я 10 лет опером проработал, не из третьих рук ОРД знаю..

- а почему это Вы считаете, что если Вы написали - "И не надо мне конституцию тут постить, я 10 лет опером проработал, не из третьих рук ОРД знаю.." то мы Вас забоимся и не станем постить Конституцию?
- "не из третьих рук ОРД знаю" - так это очень похвально для опера, так как это Вашей обязанностью было, а не подвигом, и Вы за это зарплату получали, но Вы наверное также знаете, что кроме Закона "Об ОРД" существуют еще и другие законы, которые надо и знать и выполнять тем более сотруднику правоохранительных органов?
Цитата
"Если закон один раз подмять, потом другой, а потом им дырки в следствии затыкать, как нам с тобой будет угодно, то это уже не закон будет, а кистень."


Это сообщение отредактировал avrakedavra - 21.03.2018 - 23:19
 
[^]
Warmer
21.03.2018 - 23:17
2
Статус: Offline


Сама серьезность

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 5882
Цитата (mrzorg @ 21.03.2018 - 23:13)
Цитата (Warmer @ 21.03.2018 - 21:59)
Цитата (mrzorg @ 21.03.2018 - 22:51)
Цитата (Voronezher @ 21.03.2018 - 20:47)
Молоток Дуров, коли закусился до конца, но...
Цитата
15 декабря 2015 года президент РФ Владимир Путин подписал закон, позволяющий Конституционному суду полностью или частично игнорировать резолюции Европейского суда по правам человека. Причиной для такого решения является тот случай, если решение последнего предположительно приводит к расхождению с Конституцией России. Сам законопроект был принят в ускоренном режиме Госдумой РФ (был внесён 18 ноября, принят - 4 декабря), «за» него проголосовали 436 парламентариев

А теперь курим то, что осталось от Конституции РФ, после поправок спящим неДимоном:

Цитата
Статья 23
1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.

2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.


Без повистки в суд по уголовному или иному делу - идите в п....у, товарищ гарант Конституции. Правда, он никуда не пойдёт, а скорее наоборот.

Видимо гражданин Израиля не знает постановления ФСБ о СОРМ?
А рамках госбезопасности данное вполне допустимо, мне лично нечего скрывать.
Зато после второй чеченской, когда там начали строить сотовую связь, странным образом увеличилось количество терактов с использованием мобильных телефонов, хотя до этого радиоуправляемые фугасы делались на более дорогих цифровых рациях от мотроллы и кенвуд. Это уж я прекрасно помню

Постановление ФСБ кладёт болт на Конституцию? Типа, "это для вашей же безопасности"? lol.gif

З.Ы. Не, про СОРМ я не слышал. пошёл гуглить.

При условии соблюдения конфиденциальности данное постановление не противоречит конституции, но до определенных случаев. dont.gif
 
[^]
albedo1
21.03.2018 - 23:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.17
Сообщений: 7869
Цитата (mrzorg @ 21.03.2018 - 23:13)

Постановление ФСБ кладёт болт на Конституцию? Типа, "это для вашей же безопасности"? lol.gif


Каким образом?
ФСБ требует на основании закона передать, грубо, алфавит мессенджера Телеграмм.
Что здесь нарушает Конституционное право на тайну переписки?

 
[^]
mrzorg
21.03.2018 - 23:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42801
Цитата (Warmer @ 21.03.2018 - 22:17)
Цитата (mrzorg @ 21.03.2018 - 23:13)

Постановление ФСБ кладёт болт на Конституцию? Типа, "это для вашей же безопасности"? lol.gif

З.Ы. Не, про СОРМ я не слышал. пошёл гуглить.

При условии соблюдения конфиденциальности данное постановление не противоречит конституции, но до определенных случаев. dont.gif

Я так понял, из гугления, будет аппаратная "врезка" спецслужб в магистрали провайдеров и весь нужный таффик, при необходимости, будет сканироваться - без возможности самими провами что-либо с этим сделать. Поэтому, видимо, им ключи шифрования всяких мессенджеров и нужны...
 
[^]
albedo1
21.03.2018 - 23:24
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.17
Сообщений: 7869
Цитата (mrzorg @ 21.03.2018 - 23:21)
Цитата (Warmer @ 21.03.2018 - 22:17)
Цитата (mrzorg @ 21.03.2018 - 23:13)

Постановление ФСБ кладёт болт на Конституцию? Типа, "это для вашей же безопасности"? lol.gif

З.Ы. Не, про СОРМ я не слышал. пошёл гуглить.

При условии соблюдения конфиденциальности данное постановление не противоречит конституции, но до определенных случаев. dont.gif

Я так понял, из гугления, будет аппаратная "врезка" спецслужб в магистрали провайдеров и весь нужный таффик, при необходимости, будет сканироваться - без возможности самими провами что-либо с этим сделать. Поэтому, видимо, им ключи шифрования всяких мессенджеров и нужны...

1. Без решения суда расшифровка трафика незаконна.
2. Ресурсов, в первую очередь людских, не хватит - все переговоры анализировать.
 
[^]
Wlad0719
21.03.2018 - 23:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 2933
Цитата (HellMagic @ 21.03.2018 - 22:05)
Цитата (stas1981 @ 21.03.2018 - 22:03)
Цитата
Заблокировать нахрен телеграмм

как бля ???? объясните мне неучу,как можно ,, заблокировать,, телеграмм ?
принял по почте приложение,установил его,идентифицировался и всё,пользуйся

я бля этого реально не могу понять...по сути ,, телеграмму,, даже сайт не нужен

Заблокируют ip адреса телеграма. И все клиенты на территории россии не смогут подключиться. Обходной вариант - прокси за бугром. И будет канеш все работать, но достаточно медленно, не так как сейчас.

У меня щас половина сайтов на которые захожу, заблокированы. Ничуть не медленнее. И с телефоном, на котором 4G думаю будет то же самое... Так что всё это просто сотрясание воздуха.... И да, у меня нет этого мессенджера....
 
[^]
laf75
21.03.2018 - 23:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 1293
Цитата (Warmer @ 21.03.2018 - 23:59)
Цитата (mrzorg @ 21.03.2018 - 22:51)
Цитата (Voronezher @ 21.03.2018 - 20:47)
Молоток Дуров, коли закусился до конца, но...
Цитата
15 декабря 2015 года президент РФ Владимир Путин подписал закон, позволяющий Конституционному суду полностью или частично игнорировать резолюции Европейского суда по правам человека. Причиной для такого решения является тот случай, если решение последнего предположительно приводит к расхождению с Конституцией России. Сам законопроект был принят в ускоренном режиме Госдумой РФ (был внесён 18 ноября, принят - 4 декабря), «за» него проголосовали 436 парламентариев

А теперь курим то, что осталось от Конституции РФ, после поправок спящим неДимоном:

Цитата
Статья 23
1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.

2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.


Без повистки в суд по уголовному или иному делу - идите в п....у, товарищ гарант Конституции. Правда, он никуда не пойдёт, а скорее наоборот.

Видимо гражданин Израиля не знает постановления ФСБ о СОРМ?
А рамках госбезопасности данное вполне допустимо, мне лично нечего скрывать.
Зато после второй чеченской, когда там начали строить сотовую связь, странным образом увеличилось количество терактов с использованием мобильных телефонов, хотя до этого радиоуправляемые фугасы делались на более дорогих цифровых рациях от мотроллы и кенвуд. Это уж я прекрасно помню

Любой радиолюбитель спаяяет дистанционик на раз два, тебя как и 74% на страх взяли, ракеты увидел и галочку поставил. Скоро наверно право первой ночи введут, вдруг баба заряжена.
 
[^]
IIIance
21.03.2018 - 23:29
0
Статус: Offline


УРАЛовод из СССР

Регистрация: 20.07.09
Сообщений: 5081
Мне вот интересно, неужели в самом деле остались идиоты которые верят, что телеграмм не слушается и не читается заинтересованными службами?
 
[^]
albedo1
21.03.2018 - 23:33
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.17
Сообщений: 7869
Цитата (laf75 @ 21.03.2018 - 23:25)

Любой радиолюбитель спаяяет дистанционик на раз два, тебя как и 74% на страх взяли, ракеты увидел и галочку поставил. Скоро наверно право первой ночи введут, вдруг баба заряжена.

Чеченец-радиолюбитель спаяет.
Классно звучит cool.gif
Вы что нибудь слышали о средствах РЭБ не только армейцев?
 
[^]
ПопаСлона
21.03.2018 - 23:37
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.11.16
Сообщений: 557
Цитата (avrakedavra @ 21.03.2018 - 23:17)
- а почему это Вы считаете, что если Вы написали - "И не надо мне конституцию тут постить, я 10 лет опером проработал, не из третьих рук ОРД знаю.." то мы Вас забоимся и не станем постить Конституцию?
- "не из третьих рук ОРД знаю" - так это очень похвально для опера, так как это Вашей обязанностью было, а не подвигом, и Вы за это зарплату получали, но Вы наверное также знаете, что кроме Закона "Об ОРД" существуют еще и другие законы, которые надо и знать и выполнять тем более сотруднику правоохранительных органов?
Цитата
"Если закон один раз подмять, потом другой, а потом им дырки в следствии затыкать, как нам с тобой будет угодно, то это уже не закон будет, а кистень."

Да я абсолютно не хотел как-то обидеть и про "подвиги" не писал.
Просто, при всем уважении, 90% респондентов тут пишут откровенную хуйню (не постесняюсь этого слова).
Вы, господа, что хотите сделать? Ну или за что ратуете? За отмену ОРМ, которые в законном порядке (на основании суд. решения) могут ограничивать ваши конституционные права? Ну ебашьте... Не забудьте потом отписаться в темах "какого хуя делало ФСБ, когда чё-то-там-взорвали"... Чё делали? Запрос Пашке писали, ёпта, а он не отвечал долго...
Надо же... ключи от телеграмма попросили... права наши конституционные нарушают... Кто нарушил? Когда? Уже читают вас?
У спецслужб должны быть эти возможности, иначе они ничем не будут отличаться от ППСников. Или кто-то реально считает, что полиционеры/фейсы от нехуй делать слушают/читают каждого Васю Пупкина и Диму Залупкина?
Зачем вы, уважаемый, пишите про Конституцию, не дочитав эту статью до конца?
Написано, что ограничение возможно на основании суд. решения? Написано. Ни одно ПТП/КТКС не проводится без него, ибо только при наличии суд. решения можно легализовать ту же прослушку.
А давайте вообще ОРД отменим, ну а хуле... большая ведь составляющая ОРД заключается в проследить/послушать/подсмотреть/прочитать... нарушает неприкосновенность нашей личной/частной жизни.
Да и оперов отменим. Кто они без ОРД? Да участковые просто...
 
[^]
Warmer
21.03.2018 - 23:37
2
Статус: Offline


Сама серьезность

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 5882
Цитата (mrzorg @ 21.03.2018 - 23:21)
Цитата (Warmer @ 21.03.2018 - 22:17)
Цитата (mrzorg @ 21.03.2018 - 23:13)

Постановление ФСБ кладёт болт на Конституцию? Типа, "это для вашей же безопасности"? lol.gif

З.Ы. Не, про СОРМ я не слышал. пошёл гуглить.

При условии соблюдения конфиденциальности данное постановление не противоречит конституции, но до определенных случаев. dont.gif

Я так понял, из гугления, будет аппаратная "врезка" спецслужб в магистрали провайдеров и весь нужный таффик, при необходимости, будет сканироваться - без возможности самими провами что-либо с этим сделать. Поэтому, видимо, им ключи шифрования всяких мессенджеров и нужны...

Так точно
 
[^]
Warmer
21.03.2018 - 23:42
2
Статус: Offline


Сама серьезность

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 5882
Цитата (laf75 @ 21.03.2018 - 23:25)

Любой радиолюбитель спаяяет дистанционик на раз два, тебя как и 74% на страх взяли, ракеты увидел и галочку поставил. Скоро наверно право первой ночи введут, вдруг баба заряжена.

Ну если ты такой непуганный, то честь тебе и хвала, а уж я, как сапер, во вторую чечню видел не один такой фугас.
Радиолюбитель то сваяет, а вот для того, чтоб он сработал от нужной частоты, а частот там до хера ходовых было, фугас на таком дистанционнике может и установщика ебнуть.

Это сообщение отредактировал Warmer - 21.03.2018 - 23:42
 
[^]
Klansmen
21.03.2018 - 23:47
1
Статус: Offline


...

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 9569
Цитата (Йохан @ 21.03.2018 - 21:49)
С одной стороны похуй если некий товарищ майор будет мою переписку читать, а с другой стороны то, что у нас на конституцию огромный болт кладется, это уже не похуй. Поэтому буду болеть за Дурова.

Почему болт?
Конституция прямо говорит, что ограничение права тайны переписки возможна, но только по решению суда. Если суд вынес решение по конкретному гражданину/группе лиц предоставить все логи переписки -пожалуйста предоставьте. Статья 23.
"... 1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени. 2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения."
Правда, вопрос об отечественных судах это тема отдельная, но, тем не менее из другой оперы.

Это сообщение отредактировал Klansmen - 21.03.2018 - 23:48
 
[^]
VanBuuren
21.03.2018 - 23:50
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 840
Цитата (mrzorg @ 21.03.2018 - 22:51)
Цитата (Voronezher @ 21.03.2018 - 20:47)
Молоток Дуров, коли закусился до конца, но...
Цитата
15 декабря 2015 года президент РФ Владимир Путин подписал закон, позволяющий Конституционному суду полностью или частично игнорировать резолюции Европейского суда по правам человека. Причиной для такого решения является тот случай, если решение последнего предположительно приводит к расхождению с Конституцией России. Сам законопроект был принят в ускоренном режиме Госдумой РФ (был внесён 18 ноября, принят - 4 декабря), «за» него проголосовали 436 парламентариев

А теперь курим то, что осталось от Конституции РФ, после поправок спящим неДимоном:

Цитата
Статья 23
1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.

2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.


Без повистки в суд по уголовному или иному делу - идите в п....у, товарищ гарант Конституции. Правда, он никуда не пойдёт, а скорее наоборот.

dont.gif На основании приведенного п.2 Конституции России, как раз суд, в соответствии с ФЗ "Об оперативно-розыскной деятельности" от 12.08.1995 N 144 и санкционирует мероприятия. Закон в открытом доступе, нелишне почитать, прежде чем издавать кишечные ветры в сей локальный водоём.))

А впрочем, тоже попередёргиваю свой словоблудный агрегат:

В солнечном Мединат Исраэль, палестинца координирующего по инету очередной перформанс, приглашают в суд повесткой? Много так предотвращено фейерверков? И вторая историческая попытка, волею случая, обрести утраченную государственность, ещё не обернулась для Израиля очередным фиаско с таким подходом?

Про изрядно затянувшиеся роды Кнессета в части Израильской конституции, когда народ, таки 70 лет (С Юбилеем уважаемый Zorg!!!) живет вообще, без всякой там этой вашей Конституции, и ещё имеет что-то сказать за наш Основной закон! lol.gif

Про верховенство законов США над этими страсбургами и гаагами наверное тоже не надо?

Это сообщение отредактировал VanBuuren - 22.03.2018 - 00:04
 
[^]
НечтоИзСети
21.03.2018 - 23:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 1961
Вы как хотите, а мне неприятна даже сама мысль, что мою переписку читает кто-то третий. Это вот так же, как если бы в моё отсутствие кто-то другой пользовался моей зубной щёткой.
Нет, я не торгую наркотиками, не распространяю детское порно и не являюсь террористом (хотя иногда хочется кое-кого взорвать или пристрелить smile.gif). А просто противно. До омерзения противно.
why.gif
 
[^]
ЙоЖеКот
21.03.2018 - 23:54
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 77
Да пусть читають.!!!Это быдла ФСБ шные,те кто гелики в аренду брал.Шушера однако.
 
[^]
ПопаСлона
21.03.2018 - 23:55
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.11.16
Сообщений: 557
Цитата (НечтоИзСети @ 21.03.2018 - 23:51)
Вы как хотите, а мне неприятна даже сама мысль, что мою переписку читает кто-то третий. Это вот так же, как если бы в моё отсутствие кто-то другой пользовался моей зубной щёткой.
Нет, я не торгую наркотиками, не распространяю детское порно и не являюсь террористом (хотя иногда хочется кое-кого взорвать или пристрелить smile.gif). А просто противно. До омерзения противно.
why.gif

Я тебя уверяю, тем кто слушает/читает это еще противнее...
Учитывая, что "на ушах" работают, в основном, девки, им-то вообще блевать постоянно охота от "мальчуковских" разговоров.
 
[^]
Sunray
21.03.2018 - 23:56
1
Статус: Offline


Ч Е Л О В Е К

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 9199
Цитата (Klansmen @ 22.03.2018 - 01:47)
Цитата (Йохан @ 21.03.2018 - 21:49)
С одной стороны похуй если некий товарищ майор будет мою переписку читать, а с другой стороны то, что у нас на конституцию огромный болт кладется, это уже не похуй. Поэтому буду болеть за Дурова.

Почему болт?
Конституция прямо говорит, что ограничение права тайны переписки возможна, но только по решению суда. Если суд вынес решение по конкретному гражданину/группе лиц предоставить все логи переписки -пожалуйста предоставьте. Статья 23.
"... 1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени. 2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения."
Правда, вопрос об отечественных судах это тема отдельная, но, тем не менее из другой оперы.

когда работает ФСБ, то о решении суда ты узнаешь только после того, как они уже все прочитают) или не узнаешь вовсе :)

вацап тоже типа анонимный ага, только что-то не слышно никаких стычек с ФСБ уже очень давно, и я думаю несложно догадаться почему


Это сообщение отредактировал Sunray - 21.03.2018 - 23:57
 
[^]
Bunker
21.03.2018 - 23:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 7154
Цитата (IIIance @ 21.03.2018 - 23:29)
Мне вот интересно, неужели в самом деле остались идиоты которые верят, что телеграмм не слушается и не читается заинтересованными службами?

да я вообще не вижу проблемы, чтобы слабать на коленке свой собственный мессенджер с шифрованием и шлюхами.
да, там не будет красивых стикеров, но шифровать будет по самое не балуйся.
что помешает реальным злодеям сделать также - хз.
 
[^]
Shnuk
22.03.2018 - 00:00
0
Статус: Offline


Пеннивайз

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 209
Цитата (krymdryule @ 21.03.2018 - 23:02)
Я так понял что у фсб в отличае от советского кгб дефицит стукачей и всю информацию о террористах и других антигосударственных проявлениях они могут высасывать толико из соцсетей. ktulhu.gif

Ага, пиздюков ловють.
 
[^]
albedo1
22.03.2018 - 00:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.17
Сообщений: 7869
Цитата (Sunray @ 21.03.2018 - 23:56)
Цитата (Klansmen @ 22.03.2018 - 01:47)
Цитата (Йохан @ 21.03.2018 - 21:49)
С одной стороны похуй если некий товарищ майор будет мою переписку читать, а с другой стороны то, что у нас на конституцию огромный болт кладется, это уже не похуй. Поэтому буду болеть за Дурова.

Почему болт?
Конституция прямо говорит, что ограничение права тайны переписки возможна, но только по решению суда. Если суд вынес решение по конкретному гражданину/группе лиц предоставить все логи переписки -пожалуйста предоставьте. Статья 23.
"... 1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени. 2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения."
Правда, вопрос об отечественных судах это тема отдельная, но, тем не менее из другой оперы.

когда работает ФСБ, то о решении суда ты узнаешь только после того, как они уже все прочитают) или не узнаешь вовсе :)

вацап тоже типа анонимный ага, только что-то не слышно никаких стычек с ФСБ уже очень давно, и я думаю несложно догадаться почему

Обычно берут разрешение, какое то время просто слушают.
А уж потом записи в суд, как вещественное доказательство.
Обычная практика.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18209
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх