Коррупционеры вернули Саудовской Аравии 100 миллиардов долларов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nanono
19.03.2018 - 18:58
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.02.18
Сообщений: 246
Уникальный девайс для быстрого убеждения арабских коррупционеров

Коррупционеры вернули Саудовской Аравии 100 миллиардов долларов
 
[^]
Bark
19.03.2018 - 19:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 1031
Мда, кинули хомячкам новость, что шейх забрать у 15 родственничков бабло себе на карман. А хомяки и поверили, что эти 15 - дикие коррупционеры...
Да это тупо объем бабла, этакий арабский рэкет среди своих.
В каком, цуко, месте вы увидели тут акт справедливости?

И не надо мне про наших местных сечиных и ротенбергов. данная новость к борьбе с коррупцией не имеет никакого отношения.

 
[^]
Министр
19.03.2018 - 19:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 12001
Цитата (Thief @ 19.03.2018 - 11:10)
Вова учись.
Думай не только о своих дружках-ворах, а и о народе.
а то ведь народ может и на вилы поднять как в 1917-м!

Это те 76% которые вчера ему жопу лизнули? Не смеши.
 
[^]
Flakzwilling
19.03.2018 - 19:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.14
Сообщений: 4153
Всё просто.
Король в абсолютной монархии является прежде всего хозяйственником и государственником. Потому что он силён именно настолько, насколько сильно государство, которое под ним.
А все братья и родственники короля, которые не наследники - это удельные шейхи, которые думают только о своём благополучии и готовы всегда растащить страну по частям.
И поэтому НЕ МОЖЕТ БЫТЬ равных братьев между собой. Есть старший и сеть младшие. Это к вопросу о братских народах...
Грамотный король опирается всегда на народ и мелких дворян.
Ибо им выгодно иметь над собой одного тирана, нежели многих.
Поэтому имея большую поддержку среди населения, король может выбивать вот таким образом из шейхов и прочих богатеев денежку.
Отсюда вывод - Аль Сауды очень сильны.

 
[^]
Flakzwilling
19.03.2018 - 20:18
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.14
Сообщений: 4153
Цитата (Здыхля @ 19.03.2018 - 15:39)
Расскажите мне, типичному бульбашу, чем Вам Вова не угодил? Чтобы сделал Грудинин или Собчак?
Мне так, чисто для себя. Вы посмотрите первые дебаты нашего Чык-Чырыка и поживите тут 30 лет. Тут недавно видос был, как чувак крузака в ров уложил и ему смешно на видео от этого. Я на такой крузак в бульбостане офицально хер заработаю.
Есть свой небольшой бизнес, пришлось купить вторую машину опель омега универсал, чтобы жена гоняла. Так, бля, через три дня письмо из налоговой пришло, откуда лишний доход.
А после слов нашего Жэсточайшего, что нужно быть полным дэбилом и идиотом, чтобы ему верить, я вообще в осадок упал. Так что давайте меняться, Ваш новоизбранный хоть в открытую на народ не срет. Хотя тоже не одуванчик

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Счас расскажу.
Понимаешь, мы при Вове уже давно живём, понимаем вектор развития страны, исходя из прошлого и настоящего.
И делаем выводы.
1. Экономика наша абсолютно дутая. Была и есть. И никаких положительных сдвигов нет. Плана развития нет. Любое падение цен на сырьё - и рубль падает камнем вниз.
2. Правительство наше некомпетентное, безответственное и вороватое.
Они 18 лет у власти и умеют только воровать, но не управлять. Но Вован почему-то решил, что эти люди, воровавшие все эти годы и приведшие страну в кризис, сумеют из кризиса её вытащить. Почему он так решил, если они просто не умеют управлять и никогда этого не делали?
3. Вова все эти годы талдычил в своих посланиях одно и тоже: борьба с коррупцией, слезть с сырьевой иглы. Раньше его слушались, теперь откровенно всем похуй. Перестали бояться, потому что поняли, что это одно сплошное пиздабольство. Характерный факт: за кризис конца 2014 года никто не наказан и не уволен. Вова теряет власть, это очевидно.
4. В обычной же жизни перспектив нет и не проглядывается. Доходы падают, надежды на завтрашний день нет. Пенсии у стариков копеечные. Численность населения сокращается из-за уменьшения рождаемости: многие не хотят плодить нищету. Те, кто побогаче или талантлив, ищут место в других странах.

Почему голосовали за Грудинина? А потому что впереди тупик. И хотели попытаться сойти с этих рельс. Но большинство стада предпочло не рисковать и тихо мирно жевать бурьян на лужку (ибо трава уже кончилась) в робкой надежде, что хозяин добрый и не сведёт скотинку к мяснику.

Пы. Сы. До Путина в стране было десяток миллиардеров. Сейчас их уже под сотню. Перспектива есть, ага.)

Это сообщение отредактировал Flakzwilling - 19.03.2018 - 20:20
 
[^]
3A3968M
19.03.2018 - 20:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 7869
Стоило лишь припугнуть пожизненным сроком и все деньги вернулись в казну, но нашей стране такое развитие событий не грозит
 
[^]
aLex66
19.03.2018 - 20:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
Ну, да все прям верят, радуются. Так и было, рубили взяточников, деньги считали, раздавали народу, на пенсии и прочее. Пусть обсасывают, наслаждаются темкой.
 
[^]
Вженепью
19.03.2018 - 20:50
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 780
Всё это можно сделать и России, причём по инициативе снизу. Достаточно для этого чтобы большими массами народа овладела идея изложенная здесь: http://izbralsudi.ru/project
 
[^]
Grober
19.03.2018 - 21:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 1498
Цитата (Thief @ 19.03.2018 - 11:10)
Вова учись.
Думай не только о своих дружках-ворах, а и о народе.
а то ведь народ может и на вилы поднять как в 1917-м!

18 лет уже думает. объикались уже все.
мы вчера видели, что "может" народ.
Повадился бабуин трахать осла... Ослу это надоело и он пошел ко льву, типа достал этот бабуин Лев вызвал к себе бабуина и хотели наругать, но потом подумал, что бабуин хорошо управляется с обезъянами и ссорится с этой братией нестоит. Подумал и говорит: "Разрешаю трахать осла один раз в день - не более, а тебе Осел - веди дневник - бабуин один раз впердолил тебе, ты галочку поставил и больше не соглашаешься". Так и порешали. На следующий день приходит бабуин к Ослу и говорит: "Осел, у меня настроение сегодня отличное, давай я тебе 3 раза впердолю, а ты на 3 дня галочки проставишь и я к тебе не буду в эти дни приходить" Осел согласился... На следующий день опять приходит бабуин: "Осел, у меня сегодня день рождения. Давай я тебе 7 раз впердолю, а ты проставишь в тетрадке и я к тебе больше в эти дни не приду..." ... через месяц лев спрашивает осла: как идут дела? Осел: Да как, как... Как ебали так и ебут, а вот платежей налогов писанины прибавилось

Это сообщение отредактировал Grober - 19.03.2018 - 21:18
 
[^]
DeMan
20.03.2018 - 00:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.08
Сообщений: 4483
Цитата (chak @ 19.03.2018 - 14:31)
Цитата (Dixi13 @ 19.03.2018 - 11:25)
Читал, что китайцы тоже вернули в казну что-то около 200 лярдов, только сделали проще: опубликовали списки и предложили на выбор - либо замочим, где найдем (а сдадут вас за небольшой процент) - либо привезете сами и чутка посидите...

Это будет одним из пунктов моей программы на следующих выборах kosyak.gif

Для таких давно уже есть свой мост. Не рубя шашкой, с нашей системой ничего уже не изменить
PS. Не призываю

Это сообщение отредактировал DeMan - 20.03.2018 - 00:40
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14096
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх