Ямы на смоленской дороге залатали снегом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AgentSirius
4.03.2018 - 03:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 2317
Было?

Ямы на смоленской дороге залатали снегом
 
[^]
SidSpirs
4.03.2018 - 03:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 3193
Иногда смотришь вот на такое и не верится что это по настоящему. Кажется что это кто то прикалывается. Как вообще такое в голову может прийти?
Я прям представляю себе эту картину. Сидит ответственный за это вместе с мером и думают ну вот как ещё изьебнуться что бы денег попилить. А мер этому подрядчику (племяннику или сыну )такой и говорит, а давай снегом дороги забьём. Всё равно эти терпилы ничего нам не сделают. Да похуй что они Путину напишут. Пусть только этот Путин попробует вякнуть и не получит своих процентов с региона на выборах. И поедет отдыхать в барвиху.
Сколько этот пздц наглый, ахуевший, просто невменяемый будет продолжаться?Слов блеать нет.Народ, ну это же не нормально. Ну да. Коррупция существует везде,но такая гипертрафированная. Которая переходит все границы наверное только у нас.
 
[^]
GhosT333
4.03.2018 - 03:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.06
Сообщений: 6994
Цитата (Cheeta @ 4.03.2018 - 07:29)
Цитата (plovman @ 3.03.2018 - 23:19)
Из за того, что все пиздят еще на верхушках власти, наш трэш никогда не закончится.
(сарказм он)
Был я в этих европах, в Финляндии, Австрии, Словакии. Так вот, эти уроды не знают наших пиздадых технологий по укладке асфальта, и о содержании улиц города в зимний период. К примеру, у них дороги без всяких ям, неровностей. Снег убирают везде. Везде, Карл, даже с газонов.  У них такие штуки стоят, которые расположены над приемным коллектором ливневки, в которые снег сбрасывают, он плавится и вода в коллектор уходит... А еще они соль практически не используют, придурки. В Финляндии они мраморную крошку сыпят, а потом собирают машинами пылесосами. Вот ведь деньги спускают и ничего себе не оставляют. Не то, что МУП Жилищник в Москве. (сарказм офф)
А по теме, пока не будут руководителей сажать с конфискацией, ничего у нас не изменить.
Фото, мое, как пруф из Словакии и Австрии. У них тоже снег был, да минус 8 в дни моего  посещения, зима, однако.
Фото 1


Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Красотень! Ну кому об этом говорить? 70 или 80 % не имеет загран паспорт и дальше своих сел не выезжали. По телику сцут в уши как везде загнивают а у нас рай . А про конфискацию согласен на все 100. Ещё надо бы добавить что бы руку отрубали одну хотя бы. Был в "нищей" Греции как у нас вопили! Так там дороги в идеале люди живут в свое удовольствие и не давяться пальмовым маслом. За что это все России я ХЗ но это беснование просто так без следа не пройдет.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Встречал статистику что паспорт лишь у 28% населения.
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. наличие паспорта это не значит что обязательно ездили куда-то.
 
[^]
itSlam
4.03.2018 - 08:29
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.11.16
Сообщений: 750
Заебись...чудны твои дела в ПутиЛэнде...этож надо, такого пиздеца даже в самых отсталых африканских странах нету...ну там тупо снега нет. Этож надо, получить страну себе в качестве игрушки с 140 миллионами лемингов. Дожили.
 
[^]
Azirov
4.03.2018 - 08:34
0
Статус: Offline


Waciak

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 3581
Цитата (Py6uk @ 3.03.2018 - 11:21)
Много асфальта в этом снегу. Не экономно тратят бюджетные средства! gigi.gif

Хм... они не экономят на качестве.
 
[^]
Cheeta
4.03.2018 - 08:36
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.11.17
Сообщений: 845
Цитата (GhosT333 @ 4.03.2018 - 03:13)
Цитата (Cheeta @ 4.03.2018 - 07:29)
Цитата (plovman @ 3.03.2018 - 23:19)
Из за того, что все пиздят еще на верхушках власти, наш трэш никогда не закончится.
(сарказм он)
Был я в этих европах, в Финляндии, Австрии, Словакии. Так вот, эти уроды не знают наших пиздадых технологий по укладке асфальта, и о содержании улиц города в зимний период. К примеру, у них дороги без всяких ям, неровностей. Снег убирают везде. Везде, Карл, даже с газонов.  У них такие штуки стоят, которые расположены над приемным коллектором ливневки, в которые снег сбрасывают, он плавится и вода в коллектор уходит... А еще они соль практически не используют, придурки. В Финляндии они мраморную крошку сыпят, а потом собирают машинами пылесосами. Вот ведь деньги спускают и ничего себе не оставляют. Не то, что МУП Жилищник в Москве. (сарказм офф)
А по теме, пока не будут руководителей сажать с конфискацией, ничего у нас не изменить.
Фото, мое, как пруф из Словакии и Австрии. У них тоже снег был, да минус 8 в дни моего  посещения, зима, однако.
Фото 1

Красотень! Ну кому об этом говорить? 70 или 80 % не имеет загран паспорт и дальше своих сел не выезжали. По телику сцут в уши как везде загнивают а у нас рай . А про конфискацию согласен на все 100. Ещё надо бы добавить что бы руку отрубали одну хотя бы. Был в "нищей" Греции как у нас вопили! Так там дороги в идеале люди живут в свое удовольствие и не давяться пальмовым маслом. За что это все России я ХЗ но это беснование просто так без следа не пройдет.

Встречал статистику что паспорт лишь у 28% населения.
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. наличие паспорта это не значит что обязательно ездили куда-то.

Надо искать статистику сколько выезжало! Но уверен что выезжало за бугор итого меньше. А если не брать в расчет Турции да Египта (дешманские) то там и того процент будет на дне.
Судя по этим цифрам)
http://www.ratanews.ru/news/news_27032017_7.stm
Можно опускать занавес и сцать в уши в 100 кратном объеме . Никто и не заметит правда или нет что Америка и Европа уже загнулись)

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал Cheeta - 4.03.2018 - 08:40
 
[^]
vintyra
4.03.2018 - 08:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.12
Сообщений: 7587
Беда в том, что дороги ремонтируют осенью, т.к. надо освоить бюджет. Ну и хуярят до снегопада.
А по Смоленщине только в Сафоново есть дороги, в в остальных районах они раз'ёбаны как партизанская сумка.
 
[^]
TheYuriy
4.03.2018 - 08:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.16
Сообщений: 1783
Ничего вы не понимаете, нано состав из сколково! А так да, уёбкисъ moderator.gif

Это сообщение отредактировал TheYuriy - 4.03.2018 - 08:53
 
[^]
suleymanych
4.03.2018 - 09:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.12.17
Сообщений: 97
Цитата
Беда в том, что дороги ремонтируют осенью, т.к. надо освоить бюджет. Ну и хуярят до снегопада.
А по Смоленщине только в Сафоново есть дороги, в в остальных районах они раз'ёбаны как партизанская сумка.


Вроде в самом Смоленске тоже норм дороги. Были, по крайне мере, в 2012 году.
Довелось прокатиться тогда в Брест. Ночь настигала как раз в районе Вязьмы. Ну решил съехать с трассы, заехали в Вязьму. Казалось бы такой город, такая история. Но дорогами были просто поражены. И если такое до сих пор, то видимо городская администрация просто охреневшая. Как так ? В других регионах уже даже районные мелкие дороги более менее в порядке.
 
[^]
vell20197
4.03.2018 - 09:46
0
Статус: Offline


Ебись оно трехратным проебом

Регистрация: 11.01.09
Сообщений: 7578
Цитата (PeleMeShOk @ 3.03.2018 - 11:56)
Да у нас столько бабла, что мы в дороги колумбийский кокаин укатываем © СмолАвтоДор

Посольские остатки lol.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
d1m0n93
4.03.2018 - 09:56
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.07.16
Сообщений: 271
Цитата (suleymanych @ 4.03.2018 - 09:25)
Ну решил съехать с трассы, заехали в Вязьму. Казалось бы такой город, такая история. Но дорогами были просто поражены. И если такое до сих пор, то видимо городская администрация просто охреневшая. Как так ? В других регионах уже даже районные мелкие дороги более менее в порядке.

В 2012 году у нас были просто идеальные дороги по сравнению с тем, что сейчас тут творится. Причем десятки миллионов каждый год тратят, укладывают целые улицы, смотришь, вроде гладко, хорошо, красиво. Работы принимают, бабло пилят. А через полгода - уже яма на яме.
 
[^]
Purmelidze
4.03.2018 - 10:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 3152
А не смешно видеть, как ублюдочная администрация сайта постит рекламную путинскую хуйню за деньги?
"Авангард", "Сармат" и "Кинжал": что такое новейшее русское оружие
 
[^]
skrapy
4.03.2018 - 10:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.10
Сообщений: 9893
Это не снег, это высоконанотехнологичный клей, он через несколько минут схватится и эта заплатка сможет выдержать прямое попадание ядерной бонбы! dont.gif
 
[^]
DAS1970
4.03.2018 - 15:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 14690
Где то я читал, что сейчас у нас такой асфальт изобрели, который можно прям долго хранить на складе в мешках, а когда понадобится, то дырки им заделывать в дорогах, и даже в мороз. Это не этот случай?
 
[^]
kot666ss
4.03.2018 - 18:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 26735
а чего это рабы не довольны ??? для вас дорогу делают ледяную в ледяное королевство !
 
[^]
GhosT333
5.03.2018 - 02:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.06
Сообщений: 6994
Цитата (Cheeta @ 4.03.2018 - 16:36)
Цитата (GhosT333 @ 4.03.2018 - 03:13)
Цитата (Cheeta @ 4.03.2018 - 07:29)
Цитата (plovman @ 3.03.2018 - 23:19)
Из за того, что все пиздят еще на верхушках власти, наш трэш никогда не закончится.
(сарказм он)
Был я в этих европах, в Финляндии, Австрии, Словакии. Так вот, эти уроды не знают наших пиздадых технологий по укладке асфальта, и о содержании улиц города в зимний период. К примеру, у них дороги без всяких ям, неровностей. Снег убирают везде. Везде, Карл, даже с газонов.  У них такие штуки стоят, которые расположены над приемным коллектором ливневки, в которые снег сбрасывают, он плавится и вода в коллектор уходит... А еще они соль практически не используют, придурки. В Финляндии они мраморную крошку сыпят, а потом собирают машинами пылесосами. Вот ведь деньги спускают и ничего себе не оставляют. Не то, что МУП Жилищник в Москве. (сарказм офф)
А по теме, пока не будут руководителей сажать с конфискацией, ничего у нас не изменить.
Фото, мое, как пруф из Словакии и Австрии. У них тоже снег был, да минус 8 в дни моего  посещения, зима, однако.
Фото 1

Красотень! Ну кому об этом говорить? 70 или 80 % не имеет загран паспорт и дальше своих сел не выезжали. По телику сцут в уши как везде загнивают а у нас рай . А про конфискацию согласен на все 100. Ещё надо бы добавить что бы руку отрубали одну хотя бы. Был в "нищей" Греции как у нас вопили! Так там дороги в идеале люди живут в свое удовольствие и не давяться пальмовым маслом. За что это все России я ХЗ но это беснование просто так без следа не пройдет.

Встречал статистику что паспорт лишь у 28% населения.
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. наличие паспорта это не значит что обязательно ездили куда-то.

Надо искать статистику сколько выезжало! Но уверен что выезжало за бугор итого меньше. А если не брать в расчет Турции да Египта (дешманские) то там и того процент будет на дне.
Судя по этим цифрам)
http://www.ratanews.ru/news/news_27032017_7.stm
Можно опускать занавес и сцать в уши в 100 кратном объеме . Никто и не заметит правда или нет что Америка и Европа уже загнулись)

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

так я и говорю что наличие паспорта заграничного не значит что человек им пользовался )
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9582
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх