«Загитова едет еле-еле. Это смешно. Но посмотрите, как порхает наша американка!»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Атскокотстенки
24.02.2018 - 12:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 6254
Ой, им уже вчера все написали, пусть нахуй идут
 
[^]
NaOH
24.02.2018 - 12:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 1165
Цитата (Komesk @ 24.02.2018 - 09:38)
Народ, вы что специально выискиваете негатив ради юкки?
Я смотрел выступление наших фигуристок по NBC. Там комментаторы просто слов не находили, как похвалить. Они говорили, что есть фигурное катание , а есть русские фигуристки. Не ОАР, а именно русские.
Перестаньте читать и писать х-ню.
Тоже самое в хоккее - комментаторы просто наслаждаются игрой наших, и не стесняются об этом говорить. Дацюка называют хоккейным гением.
В перерывах ролики шли про команду СССР. Третьяка показали на трибуне.
И это транслируется по всей Америке.
Перестаньте себя заводить не по делу.

Никто Россию не ненавидит.

ОКэй, Окэй... изи, мистер! Все уже поняли, что русских в США любят как родных, а эту статью написали русские хакеры и лично Putin cool.gif
 
[^]
FedorDK
24.02.2018 - 12:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (уставший @ 24.02.2018 - 06:08)
Ну как бы пытаются они оправдаться. Как наши с керлингом. Для внутреннего сшпшного пользования. Пох на них.
Все помнят фамилию того, кто первый полетел в космос. Кто полетел от америкосов "первым" всем пох.
Тут такая же история

Во как завернули. "Наши с кёрлингом", где мельдоний нахрен не сдался и никто не может объяснить зачем керлингисту понадобилось себя и жену медали сознательно лишать и такое фуфло про "несбалансированную программу" от СШПшных "специалистов" поставили на один уровень. Как бы ещё своих "цивилизованных белых людей" отмазать после очередной высказанной тупости. smile.gif
Мыслимо ли, что бы Мишин или Тарасова начали такую ахинею нести? Слабые сейчас мужики - так и говорят, сильные девушки - тоже так и говорят и не выискивают причин чтоб своих дворовых "чемпионок галактики" отмазать.

Это сообщение отредактировал FedorDK - 24.02.2018 - 12:19
 
[^]
лежабяка
24.02.2018 - 12:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.17
Сообщений: 3818
Цитата (Komesk @ 24.02.2018 - 06:38)
Народ, вы что специально выискиваете негатив ради юкки?
Я смотрел выступление наших фигуристок по NBC. Там комментаторы просто слов не находили, как похвалить. Они говорили, что есть фигурное катание , а есть русские фигуристки. Не ОАР, а именно русские.
Перестаньте читать и писать х-ню.
Тоже самое в хоккее - комментаторы просто наслаждаются игрой наших, и не стесняются об этом говорить. Дацюка называют хоккейным гением.
В перерывах ролики шли про команду СССР. Третьяка показали на трибуне.
И это транслируется по всей Америке.
Перестаньте себя заводить не по делу.

Никто Россию не ненавидит.

Ты когда был ТАМ последний раз? cool.gif

А я туда мотаюсь постоянно. Ненавидят русских, ты охуеешь КАК. Это я тебе от первого лица говорю. Мне это говно постоянно слышать приходится, каждую командировку.
 
[^]
taricc
24.02.2018 - 12:22
-1
Статус: Offline


Независимый эксперт политолог-вирусолог

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 7960
лежабяка
Ну расскажи, кто и как ненавидит. И за что.
 
[^]
ВесельчакЮ
24.02.2018 - 12:24
1
Статус: Offline


Благородный пират

Регистрация: 13.08.15
Сообщений: 2645
Цитата (djhjyf @ 24.02.2018 - 05:58)
Цитата
каждый раз, когда я приходила в душ, горячую воду уже всю украли

Туалетную бумагу хоть оставили?

Заменили на наждачную.
 
[^]
jerryjo
24.02.2018 - 12:36
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.16
Сообщений: 5353
Цитата (Komesk @ 24.02.2018 - 06:38)
Народ, вы что специально выискиваете негатив ради юкки?
Я смотрел выступление наших фигуристок по NBC. Там комментаторы просто слов не находили, как похвалить. Они говорили, что есть фигурное катание , а есть русские фигуристки. Не ОАР, а именно русские.
Перестаньте читать и писать х-ню.
Тоже самое в хоккее - комментаторы просто наслаждаются игрой наших, и не стесняются об этом говорить. Дацюка называют хоккейным гением.
В перерывах ролики шли про команду СССР. Третьяка показали на трибуне.
И это транслируется по всей Америке.
Перестаньте себя заводить не по делу.

Никто Россию не ненавидит.

Спасибо за мотивированный позитив.
Никогда не понимал зачем выставлять вещи хуже чем есть на самом деле.
 
[^]
neudmurt
24.02.2018 - 12:50
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.06.14
Сообщений: 443
Цитата (Komesk @ 24.02.2018 - 06:38)
Народ, вы что специально выискиваете негатив ради юкки?
Я смотрел выступление наших фигуристок по NBC. Там комментаторы просто слов не находили, как похвалить. Они говорили, что есть фигурное катание , а есть русские фигуристки. Не ОАР, а именно русские.
Перестаньте читать и писать х-ню.
Тоже самое в хоккее - комментаторы просто наслаждаются игрой наших, и не стесняются об этом говорить. Дацюка называют хоккейным гением.
В перерывах ролики шли про команду СССР. Третьяка показали на трибуне.
И это транслируется по всей Америке.
Перестаньте себя заводить не по делу.

Никто Россию не ненавидит.

Да это люди с менталитетом обезьян, которые Соловьёва и Первый канал смотрят. Ибо откуда такая ненависть к штатам. У них Олимпиада и прочие показы чего-то общественного это нормально и они это воспринимают как шоу, а кто еще может показать какие-то увлекательные или грандиозные движения, кроме русских. Ну понятно что я пишу про старые Олимпиады. Эту уже не смотрю.
 
[^]
asap
24.02.2018 - 12:50
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 514
хз.вот эта тётенка мне очень нравится.
 
[^]
Ungydrid
24.02.2018 - 12:53
-2
Статус: Offline


Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!

Регистрация: 8.11.07
Сообщений: 15159
Цитата (лежабяка @ 24.02.2018 - 12:17)
Цитата (Komesk @ 24.02.2018 - 06:38)
Народ, вы что специально выискиваете негатив ради юкки?
Я смотрел выступление наших фигуристок по NBC. Там комментаторы просто слов не находили, как похвалить. Они говорили, что есть фигурное катание , а есть русские фигуристки. Не ОАР, а именно русские.
Перестаньте читать и писать х-ню.
Тоже самое в хоккее - комментаторы просто наслаждаются игрой наших, и не стесняются об этом говорить. Дацюка называют хоккейным гением.
В перерывах ролики шли про команду СССР. Третьяка показали на трибуне.
И это транслируется по всей Америке.
Перестаньте себя заводить не по делу.

Никто Россию не ненавидит.

Ты когда был ТАМ последний раз? cool.gif

А я туда мотаюсь постоянно. Ненавидят русских, ты охуеешь КАК. Это я тебе от первого лица говорю. Мне это говно постоянно слышать приходится, каждую командировку.

Возможно просто ты гавно. Не допускаешь, а? Нехер тогда на всех русских это распространять.
PS Я сама внук офицерки и от прям первого-первого-первого лица говорю. Ога.

Это сообщение отредактировал Ungydrid - 24.02.2018 - 12:54
 
[^]
vell20197
24.02.2018 - 13:08
1
Статус: Offline


Ебись оно трехратным проебом

Регистрация: 11.01.09
Сообщений: 7583
А что им еще остается, кроме как вываливать говно из вонючих ртов, если на деле они нихуя не могут кроме пустого пиздежа

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
valievih
24.02.2018 - 13:15
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.03.15
Сообщений: 611
Я сам астматик, и скажу вам, что препараты от астмы на дыхалку очень сильно действуют в течении нескольких часов, простой спортсмен никак не конкурент астматику( может даже мнимому), дыхалка после препарата вообще не затрудняется при максимальной физической нагрузке в течении нескольких часов. По мне, если больной, сиди дома и лечись. Никаких препаратов нельзя разрешать, это ставит спортсменов в неравные условия. То-то астматик Бьорндаллен всех обгоняет за счёт препарата, что здоровые его догнать не могут.
 
[^]
ALEKCIUS
24.02.2018 - 13:25
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 3212
Чему удивляться, если...

«Загитова едет еле-еле. Это смешно. Но посмотрите, как порхает наша американка!»
 
[^]
Александр247
24.02.2018 - 13:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.02.17
Сообщений: 254
Выиграли конечно хорошо.
Но пра жестко МОк принять женская только 18 и более.
То как в гимнастике раньше13 . Чемпионы.
 
[^]
godjira
24.02.2018 - 13:39
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.15
Сообщений: 1812
Цитата (Geomen1 @ 24.02.2018 - 08:21)
полез смотреть кто этО.
Неожиданно узнал, что этот аксель всё что ей и сшп было нужно lol.gif
Там даже"секретная методика" есть.
Тепер сшп пролоббирует аксель одельным видом олимпийской дисциплины dont.gif
А на веревке у неё вообще равных нет.

Жирная она, в конце видео не понял - она так любит бургеры in-n-out burger ?

вы Слуцкую видели?
 
[^]
qseft
24.02.2018 - 13:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 1483
Типичная англосаксонская мораль - выиграли, так все строго по закону - смотрите инструкцию во выставлению баллов, проиграли - противник взломал систему оценивания и цинично все сделал по закону biggrin.gif
 
[^]
ValdemarD
24.02.2018 - 13:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.17
Сообщений: 4385
Обычная политическая заказала, очернить соперников и обелить своих бездарей. Выиграем, где можем, а иначе обосрем. Значит все правильно было, раз их так колбасит

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
goal8keeper
24.02.2018 - 13:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.15
Сообщений: 1032
Цитата
Очень жаль, что у нас в России такие "виды спорта" более популярны, чем биатлон, лыжные гонки и др.


Как посмотреть.
Сколько человек занимаются лыжами и сколько фигурным катанием.Медалей взяли много,мужчины себя показали во всей красе,Большунов стал первым ,кто взял 4 медали на одной олимпиаде.Так что ни всё так плохо.А может быть дело в руководстве федерации ,нынешнем руководстве.
 
[^]
sektant77
24.02.2018 - 14:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.16
Сообщений: 2098
Цитата (Komesk @ 24.02.2018 - 06:38)
Народ, вы что специально выискиваете негатив ради юкки?
Я смотрел выступление наших фигуристок по NBC. Там комментаторы просто слов не находили, как похвалить. Они говорили, что есть фигурное катание , а есть русские фигуристки. Не ОАР, а именно русские.
Перестаньте читать и писать х-ню.
Тоже самое в хоккее - комментаторы просто наслаждаются игрой наших, и не стесняются об этом говорить. Дацюка называют хоккейным гением.
В перерывах ролики шли про команду СССР. Третьяка показали на трибуне.
И это транслируется по всей Америке.
Перестаньте себя заводить не по делу.

Никто Россию не ненавидит.

Вы, это, как его, голубь мира, не мешайте нашей диванной войне! Ишь ты, миротворец нашёлся. gigi.gif
 
[^]
Gringo2000
24.02.2018 - 14:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 1134
Цитата (UM9i @ 24.02.2018 - 06:11)
так получилось, что бухал я вчера под акомпонимент матч ТВ, и немцев увидел, которые наказали канадцев и как раз всех трех девочек! Я был восхищен гутоперчивыми девочками из РФ с длинными ножками- балеринками, Отточенным исполнением канадской женщины, и самое прикольное, что я не понял, что там делала эта покахонтос без лошади. Ни ногу выпрямить нормально. не в кружочек свернуться тьфу одно расстройство.



зы. и нафик ты сюда эти сопли притащил, нам от них ни холодно не жарко. Ты бы еще мои бухие коментарии вчерашнии приплел к этому выступлению. Тоже не в хуй никому не вперлись они)))))

Кстати, тоже смотрел вчера последние выступления, как раз где были наши девчонки и канадка, которая бронзу взяла. Наши красавицы и все отлично откатали, честно заслужив медали, но блять как же охуенно смотрятся высоченные и скоростные прыжки канадки!
 
[^]
sas2828
24.02.2018 - 14:13
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.18
Сообщений: 72
Америкосы - самовлюбленные пидоры! Для них весь мир - люди второго и третьего сорта! Если они не могут бросать на людей бомбы, то они кидаются говном!

Это сообщение отредактировал sas2828 - 24.02.2018 - 14:14
 
[^]
NaOH
24.02.2018 - 14:18
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 1165
Цитата (Ungydrid @ 24.02.2018 - 15:53)
Цитата (лежабяка @ 24.02.2018 - 12:17)
Цитата (Komesk @ 24.02.2018 - 06:38)
Народ, вы что специально выискиваете негатив ради юкки?
Я смотрел выступление наших фигуристок по NBC. Там комментаторы просто слов не находили, как похвалить. Они говорили, что есть фигурное катание , а есть русские фигуристки. Не ОАР, а именно русские.
Перестаньте читать и писать х-ню.
Тоже самое в хоккее - комментаторы просто наслаждаются игрой наших, и не стесняются об этом говорить. Дацюка называют хоккейным гением.
В перерывах ролики шли про команду СССР. Третьяка показали на трибуне.
И это транслируется по всей Америке.
Перестаньте себя заводить не по делу.

Никто Россию не ненавидит.

Ты когда был ТАМ последний раз? cool.gif

А я туда мотаюсь постоянно. Ненавидят русских, ты охуеешь КАК. Это я тебе от первого лица говорю. Мне это говно постоянно слышать приходится, каждую командировку.

Возможно просто ты гавно. Не допускаешь, а? Нехер тогда на всех русских это распространять.
PS Я сама внук офицерки и от прям первого-первого-первого лица говорю. Ога.

Видишь ли, внучка...вот тут:

https://www.usatoday.com/story/sports/colum...hind/350418002/

английским по белому авторитетнейшее американское издание утверждает, что Загитовой медаль дали незаслуженно.

Можно, конечно, предположить, что эта девочка по жизни говно (приехала пьяная, набила морду судьям, целовалась с медведем, украла секретные данные и вмешалась в выборы губернатора Делавера... или как-то так), но брат Оккам завещал не множить сущности без нужды.
 
[^]
pav10
24.02.2018 - 14:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.09
Сообщений: 1731
Цитата (Komesk @ 24.02.2018 - 06:38)
Народ, вы что специально выискиваете негатив ради юкки?
Я смотрел выступление наших фигуристок по NBC. Там комментаторы просто слов не находили, как похвалить.

Никто Россию не ненавидит.


Понимаешь дружище, в этом то и заключается лицемерие и подлость американцев, что они по ТВ, которое транслируется на все континенты, говорят одно, а в своих печатных изданиях, для своего населения говорят другое и льют грязь на российских спортсменов.


"Никто Россию не ненавидит"- вот это ты сейчас серьезно сказал, или это у тебя такой циничный, двуличный юмор?

 
[^]
FedorDK
24.02.2018 - 14:59
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (goal8keeper @ 24.02.2018 - 13:52)
Цитата
Очень жаль, что у нас в России такие "виды спорта" более популярны, чем биатлон, лыжные гонки и др.


Как посмотреть.
Сколько человек занимаются лыжами и сколько фигурным катанием.Медалей взяли много,мужчины себя показали во всей красе,Большунов стал первым ,кто взял 4 медали на одной олимпиаде.Так что ни всё так плохо.А может быть дело в руководстве федерации ,нынешнем руководстве.

Я бы добавил сколько народу на лыжи встаёт когда всякие Лыжни России и прочие соревнования памяти кого-нибудь. У меня стадион с лыжной трассой в 150 м от дома, могу постоянно массовость наблюдать. ДА и только с нашего микрорайона навскидку по лыжам 1 олимп.чемпион и ЧМ и ещё юниорский ЧМ и куча прочих разных. Фигурное катание против лыж по количеству спортсменов как формула-1 против футбола. smile.gif

Фигурное катание - дорогое удовольствие. У знакомой дочка тренируется, они даже на уровне город-область тратят по 300-400 тыс в год. И это "деревня", а не МСК. У лыжника-ребёнка на таком уровне расходы будут на 1-2 порядка меньше. Когда уровень ЧЕ и ЧМ - там уже да, там регионы берут под опеку, там не каждый родитель потянет. Нашего молодого вон Тюмень взяла. С биатлоном сложнее. У знакомого сын по полиатлону ЧЕ, пробовался в биатлон будучи ещё мелким, так винтовку даже ему завод спонсировал тогда.

Это сообщение отредактировал FedorDK - 24.02.2018 - 15:00
 
[^]
Primus525
24.02.2018 - 15:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 11806
Цитата (JIELLIAK @ 24.02.2018 - 06:08)
Подтвердили свою дебильность.

Кто?

СМИ с этой хуетой вместо новости? Или брызжущия говном целевая аудитория?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65610
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх