«Хотела показать бесстрашие»: брянская школьница залезла на кладбищенский крест и устроила фотосессию

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MADMAXru
23.02.2018 - 11:10
1
Статус: Offline


Неепический неадекват

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 2634
Цитата (Айболит30 @ 23.02.2018 - 15:57)
Цитата (Шкодная @ 23.02.2018 - 10:34)
Бедные дети, почему их лишают права на ошибку - за любое неверное движение в ментовку и уголовное дело.
Ужасное время.
Если бы так относились к нам в нашем детстве, 2/3    стояли бы на учете

Какой на учёте..Пересадили бы gigi.gif Нас точно,всю нашу дворовую команду rulez.gif Даже терроризм бы приписали,когда мы взорвали баллончик с газом на откосе окна участкового пункта милиции rulez.gif А просто получили по жопе несколько раз от грозного милиционера.

Я думаю, не стоит путать подрыв газового баллончика с топтанием по чужой могиле, т.к. в первом случае это детское/юношеское распиздяйство и хулиганка, а во втором - явно отсутствие понимания моральных ценностей!
 
[^]
GentleGiant
23.02.2018 - 11:10
-1
Статус: Offline


Пуховик

Регистрация: 16.01.18
Сообщений: 943
Цитата (DamienDeRuss @ 23.02.2018 - 11:06)
Цитата (GentleGiant @ 23.02.2018 - 11:00)

Отлично, крестанул. Большинство людей не понимают этого, либо чёрное, либо белое. Идёшь средним путём?

как то нипанятно высказался - это одобрение тем кто не делит мир на черное и белое или порицание?

Проходите мимо.
 
[^]
Алюсик
23.02.2018 - 11:10
3
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Цитата (GentleGiant @ 23.02.2018 - 11:04)
Цитата (Алюсик @ 23.02.2018 - 10:59)
Шкодная
Цитата
Любое событие можно оценивать по разному. Я увидела в румяной смеющейся девушке на фоне унылого кладбища победу жизни над смертью.

ага
а еасли поебаться на свежей могиле - то это вообще аллегория "победы жизни над смертью"
жизнь не победить, румяно смеёмся сидя на крестах rulez.gif

Вы утрируете, потому что слишком материальны и не стремитесь вырваться из плена сансары.

Ебаться удобней не на свежей могиле, а на уже осевшей и поросшей травкой.

Вы мне расскажите ещё про буддийскую медитацию, сидя на трупе
желательно - на трупе близкого родственника
а потом - привяжите этот рассказ к данной ситуации, про тупую мокрощёлку, которая слова "сансара" то никогда не слышала, но как-то интуитивно решила продемонстрировать "победу жизни над смертью"

Это сообщение отредактировал Алюсик - 23.02.2018 - 11:11
 
[^]
7thday
23.02.2018 - 11:14
4
Статус: Offline


убиваю логикой

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 1554
Вспомнил себя
лет 10-12
бил стекла на складах заводов. (дохуя стекол перебил)
воровал со строек строй материалы (обидно было когда спиздил утеплитель из строющегося дома, а потом туда переехал. холодно было дуло из окон)
лазил по чужим огородам. воровал картошку, яблоки
и много всякой хуйни за которую сейчас РЕАЛЬНО стыдно.

когда ловили просто получал пиздюлей от охранников.

а тут похоже все святые собрались все дома сидели и вышивали крестиками.
 
[^]
1Ыыы
23.02.2018 - 11:15
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.11.13
Сообщений: 269
тупая пизда детектед
 
[^]
GentleGiant
23.02.2018 - 11:15
0
Статус: Offline


Пуховик

Регистрация: 16.01.18
Сообщений: 943
Цитата (Алюсик @ 23.02.2018 - 11:10)
Цитата (GentleGiant @ 23.02.2018 - 11:04)
Цитата (Алюсик @ 23.02.2018 - 10:59)
Шкодная
Цитата
Любое событие можно оценивать по разному. Я увидела в румяной смеющейся девушке на фоне унылого кладбища победу жизни над смертью.

ага
а еасли поебаться на свежей могиле - то это вообще аллегория "победы жизни над смертью"
жизнь не победить, румяно смеёмся сидя на крестах rulez.gif

Вы утрируете, потому что слишком материальны и не стремитесь вырваться из плена сансары.

Ебаться удобней не на свежей могиле, а на уже осевшей и поросшей травкой.

Вы мне расскажите ещё про буддийскую медитацию, сидя на трупе
желательно - на трупе близкого родственника
а потом - привяжите этот рассказ к данной ситуации, про тупую мокрощёлку, которая слова "сансара" то никогда не слышала, но как-то интуитивно решила продемонстрировать "победу жизни над смертью"

Есть такая практика, называется маранануссати, только не на трупе, а перед трупом. Ее цель – развитие осознанности неминуемости собственной смерти в частности и природы непостоянства всего вообще.
Если девочка не слышала слова сансара, это не значит, что она не заблуждается, она просто совершила неумелый поступок.
Можно пообщаться об этом, но это будет оффтоп. Впрочем, как и сейчас)

Это сообщение отредактировал GentleGiant - 23.02.2018 - 11:18
 
[^]
Шкодная
23.02.2018 - 11:17
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 3391
Цитата (Алюсик @ 23.02.2018 - 11:10)

Вы мне расскажите ещё про буддийскую медитацию, сидя на трупе
желательно - на трупе близкого родственника
а потом - привяжите этот рассказ к данной ситуации, про тупую мокрощёлку, которая слова "сансара" то никогда не слышала, но как-то интуитивно решила продемонстрировать "победу жизни над смертью"

Это решать родственникам трупа, если он там есть, оскорбляться или нет и оценивать ущерб.

Что касается сансары. Крест - это серьезный сакральный тяжелый символ. Судьба, доля, искупление грехов. Кто то несет его на своих плечах всю жизнь, кого то распяли на нем, а она просто залезла на него и ржет. Я ей завидую. Может, именно так к нему и надо относиться, а не страдать

Если без сансары - то если под крестом могилы нет и крест это ничья собственность- то вопросов к девочке быть не может. Если крест чей то - на усмотрение родственников/ владельцев. Оскорбятся -взыщут моральный ущерб с матери

Это сообщение отредактировал Шкодная - 23.02.2018 - 11:18
 
[^]
Мухозавр
23.02.2018 - 11:18
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 1521
Такая молодая а уже тупая пизда!

Тупая пизда минусит? gigi.gif

Это сообщение отредактировал Мухозавр - 23.02.2018 - 11:32
 
[^]
Svift
23.02.2018 - 11:20
2
Статус: Offline


Санитар

Регистрация: 3.10.12
Сообщений: 641
пиздец долбоебизм
ну к какой ответственности ребенка привлекать ?
на мой взгляд надо притормаживать этих хранителей скрижалей, патриотов и культуроведо-водов ибо заебали.
Рыба гниет с головы.
 
[^]
MADMAXru
23.02.2018 - 11:21
4
Статус: Offline


Неепический неадекват

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 2634
Цитата (Шкодная @ 23.02.2018 - 16:17)
Цитата (Алюсик @ 23.02.2018 - 11:10)

Вы мне расскажите ещё про буддийскую медитацию, сидя на трупе
желательно - на трупе близкого родственника
а потом - привяжите этот рассказ к данной ситуации, про тупую мокрощёлку, которая слова "сансара" то никогда не слышала, но как-то интуитивно решила продемонстрировать "победу жизни над смертью"

Это решать родственникам трупа, если он там есть, оскорбляться или нет и оценивать ущерб.

Что касается сансары. Крест - это серьезный сакральный тяжелый символ. Судьба, доля, искупление грехов. Кто то несет его на своих плечах всю жизнь, кого то распяли на нем, а она просто залезла на него и ржет. Я ей завидую. Может, именно так к нему и надо относиться, а не страдать

Если без сансары - то если под крестом могилы нет и крест это ничья собственность- то вопросов к девочке быть не может. Если крест чей то - на усмотрение родственников/ владельцев. Оскорбятся -взыщут моральный ущерб с матери

Странная у тебя логика... Чем-то напоминает: "Тихо спиздил и ушёл -называется нашёл!". Иными словами, на хуй мораль, на хуй общечеловеческие ценности, на хуй законы -главное, чтобы никто не заметил, что ты делаешь! То есть, и детей ебсти можно, и воровать, и убивать, и насиловать -главное, чтобы никто не узнал и не увидел! Так получается?
 
[^]
azaurbek
23.02.2018 - 11:22
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.05.17
Сообщений: 300
Поколение Next трансформировалось в поколение Шурыгиных
 
[^]
MADMAXru
23.02.2018 - 11:23
3
Статус: Offline


Неепический неадекват

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 2634
Цитата (Svift @ 23.02.2018 - 16:20)
пиздец долбоебизм
ну к какой ответственности ребенка привлекать ?
на мой взгляд надо притормаживать этих хранителей скрижалей, патриотов и культуроведо-водов ибо заебали.
Рыба гниет с головы.

К ответственности в данном случае надо привлекать родителей! За ненадлежащее воспитание!
 
[^]
Bormoglotik
23.02.2018 - 11:23
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Цитата (Шкодная @ 23.02.2018 - 11:17)
Цитата (Алюсик @ 23.02.2018 - 11:10)

Вы мне расскажите ещё про буддийскую медитацию, сидя на трупе
желательно - на трупе близкого родственника
а потом - привяжите этот рассказ к данной ситуации, про тупую мокрощёлку, которая слова "сансара" то никогда не слышала, но как-то интуитивно решила продемонстрировать "победу жизни над смертью"

Это решать родственникам трупа, если он там есть, оскорбляться или нет и оценивать ущерб.

Что касается сансары. Крест - это серьезный сакральный тяжелый символ. Судьба, доля, искупление грехов. Кто то несет его на своих плечах всю жизнь, кого то распяли на нем, а она просто залезла на него и ржет. Я ей завидую. Может, именно так к нему и надо относиться, а не страдать

Если без сансары - то если под крестом могилы нет и крест это ничья собственность- то вопросов к девочке быть не может. Если крест чей то - на усмотрение родственников/ владельцев. Оскорбятся -взыщут моральный ущерб с матери

А если у умершего человека родственников нет? Или умерли уже и оскорбляться некому, тогда что? Можно устраивать пляски на костях?
По твоей логике на могилу Неизвестному Солдату можно плевать всем и топтаться по ней. Родственников нет, никто не обидится...
 
[^]
Крабат
23.02.2018 - 11:24
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 289
Цитата (Алюсик @ 23.02.2018 - 09:59)
Шкодная
Цитата
Любое событие можно оценивать по разному. Я увидела в румяной смеющейся девушке на фоне унылого кладбища победу жизни над смертью.

ага
а еасли поебаться на свежей могиле - то это вообще аллегория "победы жизни над смертью"
жизнь не победить, румяно смеёмся сидя на крестах rulez.gif

я ... чудом успел вовремя сорвать с перекладины нашего полированного гранитного креста розовые трусики, забытые ночью какой-то страстной парочкой и развевавшиеся, как знамя. Это занятие — сеять жизнь посреди атрибутов смерти — в широком, поэтическом смысле, без сомнения, заключает в себе нечто примиряющее...

Молодые влюбленные парочки занимаются любовью на кладбище, держась руками за могильные кресты, мастер по гробам устроил себе в одном из своих произведений шикарное ложе, семья пьяницы-фельдфебеля с невозмутимым спокойствием заранее начинает шить себе траурные платья, узнав, что старику осталось жить считанные дни. Шикарный цинизм cheer.gif

«Хотела показать бесстрашие»: брянская школьница залезла на кладбищенский крест и устроила фотосессию
 
[^]
Гигантсекса
23.02.2018 - 11:26
1
Статус: Offline


sarccamshot

Регистрация: 23.02.17
Сообщений: 686
без шапки зимой все таки вредно ходить
 
[^]
wwer1000
23.02.2018 - 11:26
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 2993
Цитата (Шкодная @ 23.02.2018 - 09:39)
На кресте нет таблички, значит, он не на чьей то могиле. Может, это у входа на кладбище. Вандализм-это когда ломают, выворачивают надгробия, разрисовывают, оскверняют и оскорбляют память умершего. А если умершего под крестом нет, то в чем проблема?
Фото олицетворяет победу молодости и жизни над смертью.
Отличное фото

Крест, естественно, на могиле - это никакой не вход на кладбище и так понятно, место его расположения вписывается в логику размещения соседних могил. Просто могила бедная и бесхозная, видимо родственников умершего и самих в живых нету или вообще, одинокий человек был. Табличку с фамилией или кто-то сорвал (настоящие вандалы), или сама от времени отвалилась, а восстанавливать уже некому. Могила без оградки, что тоже говорит в пользу одинокого покойника - крест поставили за казенный счёт, на оградку денег уже никто не выделял. Потому, кстати, это крест и был выбран для "посиделок" - неогороженный.
А с девчонками достаточно, на мой взгляд, просто серьёзно поговорить
 
[^]
Svift
23.02.2018 - 11:27
0
Статус: Offline


Санитар

Регистрация: 3.10.12
Сообщений: 641
Есть еще один любопытный момент..
а кто тут не ссал на кладбище ?)
А виноват тут только кладбищенский сторож и приходской батюшка ибо паства не воспитанная)
 
[^]
Шкодная
23.02.2018 - 11:27
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 3391
Цитата (MADMAXru @ 23.02.2018 - 11:21)
Странная у тебя логика... Чем-то напоминает: "Тихо спиздил и ушёл -называется нашёл!". Иными словами, на хуй мораль, на хуй общечеловеческие ценности, на хуй законы -главное, чтобы никто не заметил, что ты делаешь! То есть, и детей ебсти можно, и воровать, и убивать, и насиловать -главное, чтобы никто не узнал и не увидел! Так получается?

И этот человек называет меня долбоебом.

Где на фото убивают, насилуют, воруют? Где трахаются и испражняются на надгробит? Где нарушение общечеловеческих ценностей?

УК, вандализм: Осквернение зданий или иных сооружений циничными надписями или изображениями, порча имущества на общественном транспорте или в иных общественных местах
 
[^]
Козлодуев
23.02.2018 - 11:28
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 5805
таки я вас умоляю.. 13 лет - в голове опилки , замешанные на простокваше. В жопе - жажда самоутверждения. Да-Да, тот самый возраст, "трудный". Как снег сойдет - пусть на этом кладбище часов 30 отработает по очистке территории, желание фотаться там само пропадет.
 
[^]
МистерПропил
23.02.2018 - 11:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.18
Сообщений: 6803
Цитата (Шкодная @ 23.02.2018 - 10:34)
Бедные дети, почему их лишают права на ошибку - за любое неверное движение в ментовку и уголовное дело.
Ужасное время.
Если бы так относились к нам в нашем детстве, 2/3    стояли бы на учете

Ну мы не выёбывались своими косяками. Беготня по крышам, бросание помидорами из окна и воровство яблок в садах - это то, о чём знала лишь очень узкая группа людей.
А сейчас долбоёб на долбоёбе - хуйню сотворят и обязательно нужно, чтоб об этом знали все и чтоб долбоёба все узнавали. Так что нихуя они не "бедные", а заслуживают то, к чему стремятся - к славе уёбка. Ну или выражусь по-кнематографичному - болшинство пиздюков как эта баба - это бесславные ублюдки. gigi.gif

Это сообщение отредактировал МистерПропил - 23.02.2018 - 11:32
 
[^]
roscomnah
23.02.2018 - 11:28
-4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.07.17
Сообщений: 916
Цитата
мертвое - мертвым. мне вот как то побарабану что с моей могилкой будет. может еще и приятно,если какая малолетка рядом покрутится.
не сломала да и ладно!


Память мертвых нужно уважать! Но реально бесят эти поповские кресты
как обязательный "атрибут" памятников и надгробий...

Сучка что полезла на кладбище, но молодец что не верит во всякую церковную дурь и предрассудки, не имеет страха перед "мистической" бредятиной

У знакомого такой крест дома на огороде стоит, для пугала
и это ПРАВИЛЬНО
Может девка тренировалась как раз таки пугалом огородным работать)))

На кладбище давно пора "дизайн" памятников приближать к символам того чем человек при жизни любил заниматься

Запретить символику разных культов как пропаганду мракобесия

Пусть у плотника это топор , у механика - шестеренка или просто
табличка какая с данными о покойном...

Я не желаю лежать под крестом, уж лучьше пусть на комбикорм
пустят когда сдохну))

Это сообщение отредактировал roscomnah - 23.02.2018 - 11:29
 
[^]
Bormoglotik
23.02.2018 - 11:28
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Цитата (MADMAXru @ 23.02.2018 - 11:21)
Цитата (Шкодная @ 23.02.2018 - 16:17)
Цитата (Алюсик @ 23.02.2018 - 11:10)

Вы мне расскажите ещё про буддийскую медитацию, сидя на трупе
желательно - на трупе близкого родственника
а потом - привяжите этот рассказ к данной ситуации, про тупую мокрощёлку, которая слова "сансара" то никогда не слышала, но как-то интуитивно решила продемонстрировать "победу жизни над смертью"

Это решать родственникам трупа, если он там есть, оскорбляться или нет и оценивать ущерб.

Что касается сансары. Крест - это серьезный сакральный тяжелый символ. Судьба, доля, искупление грехов. Кто то несет его на своих плечах всю жизнь, кого то распяли на нем, а она просто залезла на него и ржет. Я ей завидую. Может, именно так к нему и надо относиться, а не страдать

Если без сансары - то если под крестом могилы нет и крест это ничья собственность- то вопросов к девочке быть не может. Если крест чей то - на усмотрение родственников/ владельцев. Оскорбятся -взыщут моральный ущерб с матери

Странная у тебя логика... Чем-то напоминает: "Тихо спиздил и ушёл -называется нашёл!". Иными словами, на хуй мораль, на хуй общечеловеческие ценности, на хуй законы -главное, чтобы никто не заметил, что ты делаешь! То есть, и детей ебсти можно, и воровать, и убивать, и насиловать -главное, чтобы никто не узнал и не увидел! Так получается?

Всё норм, бро...
Современная мораль - отсутствие морали. Если нельзя, но никто не видит, то можно. faceoff.gif
Главное, чтобы не поймали.

Кстати, коррупция строится именно по такому принципу. Бюджет пиздится тогда, когда никто не видит. И чего мы на чиновников и гаишников возмущаемся, когда среди нас таких же полно?
 
[^]
Алюсик
23.02.2018 - 11:29
2
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Крабат
ну хоть ты не начинай эту поеботину lol.gif
тебе правда надо напоминать что у Ремарка дело происходило не на кладбище, а на выставке образцов изделий, и какая между этим разница? cool.gif

и к тому же вряд ли эти юные селянки читали Ремарка и вкладывали в свои действия именно тот смысл, о котором писал Эрих Мария наш Ремарк
 
[^]
Bormoglotik
23.02.2018 - 11:30
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Цитата (Svift @ 23.02.2018 - 11:27)
Есть еще один любопытный момент..
а кто тут не ссал на кладбище ?)
А виноват тут только кладбищенский сторож и приходской батюшка ибо паства не воспитанная)

Ну я не ссал на кладбище, а что?
Чего тут любопытного?
 
[^]
Блисс
23.02.2018 - 11:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 185
Ладно, я немного отвлекусь от морали, мазель - вы страшны, готический антураж вам не поможет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51232
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх