В Ижевске водитель спас девочку, на которую напали бродячие собаки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Булочка
16.02.2018 - 22:32
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 7002
Цитата (IVAN0V @ 16.02.2018 - 17:35)
Цитата (sinquisitor @ 16.02.2018 - 17:18)
Молодец мужик. Побольше бы таких людей.

уверен, ты тоже был разогнал

Да любой бы разогнал, если на плечах - голова, а не кочан капусты.
 
[^]
ААК65
16.02.2018 - 22:33
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13721
Цитата (Кище @ 16.02.2018 - 17:35)
Цитата (Abricosich @ 16.02.2018 - 17:31)
а если уебать самое первой задире...они разбегутся или всеравно накинуться???

Собаченьки первыми не нападают никогда.
Наверняка девочка их провоцировала.
Мы все в ответе за них как говорил Экзюпери.

Подпись: ваша зоошиза.

Да да, а если и нападают то только на плохого человека!
А как они отличают хороших от плохих?
А вот на кого напали, тот и плохой по определению.

Подпись: все те же.

Это сообщение отредактировал ААК65 - 16.02.2018 - 22:33
 
[^]
Gdialex
16.02.2018 - 22:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 8145
Цитата (VampirBFW @ 16.02.2018 - 18:36)
По видео видно что они помойку охраняют, скорее всего неравнодушные ублюдки из там прикормили.

В помойках и так найдется что то интересное и без добровольного прикорма. А все потому что мудаки не вывозят вовремя контейнеры. Там может крысы завелись, а собакам это на руку. Ловят их. Вот тебе и постоянная кормовая база.
Так что если докапываться до конца, то это люди виноваты во всем происходящем в данном случае.

Это сообщение отредактировал Gdialex - 16.02.2018 - 22:34
 
[^]
valievih
16.02.2018 - 22:37
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.03.15
Сообщений: 611
Я после переезда с Севера в Октябрьский Башкортостан удивился отсутствию бродячих собак. В Мегионе ХМАО было полно бродячих собак, бывало нападали, но мне удавалось отбиться. Большой респект городским властям Октябрьского. А глав городов за присутствие бродячих собак надо лишать зарплаты, пока последняя бродячая собака не будет поймана.
 
[^]
ХеррЙобст
16.02.2018 - 22:40
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.08
Сообщений: 5053
Мы с коллегой по работе на днях разговорились про собак. Задирает штанины, а там живого места нет! Все ноги в шрамах. Стая набросилась и ничего сделать не смог. Повисли твари, на нём как гирлянды на ёлке. Говорит: стою, руки поднял и пошевелиться не могу, а они куски мяса выдирают. Люди помогли, отбили.
 
[^]
ЖаднаяЖижa
16.02.2018 - 22:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.16
Сообщений: 2412
Цитата (Abricosich @ 16.02.2018 - 17:31)
а если уебать самое первой задире...они разбегутся или всеравно накинуться???

Самый пиздецкий пиздец - это собачья свадьба.
Сука кинется - кинется вся свора.
 
[^]
Вожик65
16.02.2018 - 22:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.15
Сообщений: 6256
Цитата (vusov1957 @ 16.02.2018 - 17:28)
...под Махачкалой произошла крупная трагедия. В этом населенном пункте собаки насмерть загрызли ребенка...

Родным ребёнка, погибшего такой страшной смертью, надо бы вырезать всю семейку хозяина собак.
Этим зоошизам объяснять что-либо бесполезно - они идиоты.
 
[^]
Odiaaey
16.02.2018 - 23:14
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 4566
У нас в гаражах этих собак столько, что иной раз пройти по несколько человек опасно.
Собаки из ближайших промзон жестко котируют свою территорию, и если попал к ним в лапы, считай просто так не отвяжутся. Если идти в гараж мимо 2-3 предприятий, то как бы переходишь из одной зоны влияния в другую. Начинает облаивать издалека самая шустрая, которой скучно сидеть.
На ее лай подтягиваются основные болельщики, и вот ты идешь мимо ворот завода, а вокруг тебя кольцо из 5-10 собак.
Из следующей зоны собаки не прибегают, разве что подбежав поближе к границе территории, и начинают встречать гонца, радостно кидаясь прямо в ноги.

Спасают палки, снежки (снежки они любят, и приносят в зубах обратно, чтобы еще кинуть, гонятся за ледышкой по несколько душ и соревнуются, в промзоне развлечений не так мало же)
Многие носят петарды, но от них у сторожей промзон аллергия. Ночью может выйти охранник, и заявить, что в ответ можно и пальнуть с карабина. Ему тоже же скучно на рабочем месте, а из развлечений только что телевизор, да поговорить)

На велосипеде вожу газовый баллончик, струйный в основном. Очень удобно. Собаки никогда не кидаются прямо, или сбоку. Обычно описывает небольшую дугу и заходит в хвост, как ракета. Струя из баллончика ее подбадривает, и заставляет задержаться. Проверить, нет ли в округе еще велосипедистов, не таких строптивых. Или просто постоять, подумать о смысле жизни, как будто я ее больше не интересую, но для вида еще подает голос...

Вообще собачью жизнь изучал наглядно, так сказать, в городе и в дикой природе. Бесчетное количество раз встречал стаи полудиких собак, и злобных одиночек (самые страшные, они практически волки) на природе в одиночку, особенно в черте пригорода по утрам, когда только-только занимается рассвет. И знаю, что если собаки собрались в самостоятельную стаю где-нибудь на задворках, то такую стаю надо истреблять.
 
[^]
ХеррЙобст
16.02.2018 - 23:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.08
Сообщений: 5053
Цитата (Odiaaey @ 16.02.2018 - 23:14)
У нас в гаражах этих собак столько, что иной раз пройти по несколько человек опасно.
Собаки из ближайших промзон жестко котируют свою территорию, и если попал к ним в лапы, считай просто так не отвяжутся. Если идти в гараж мимо 2-3 предприятий, то как бы переходишь из одной зоны влияния в другую. Начинает облаивать издалека самая шустрая, которой скучно сидеть.
На ее лай подтягиваются основные болельщики, и вот ты идешь мимо ворот завода, а вокруг тебя кольцо из 5-10 собак.
Из следующей зоны собаки не прибегают, разве что подбежав поближе к границе территории, и начинают встречать гонца, радостно кидаясь прямо в ноги.

Спасают палки, снежки (снежки они любят, и приносят в зубах обратно, чтобы еще кинуть, гонятся за ледышкой по несколько душ и соревнуются, в промзоне развлечений не так мало же)
Многие носят петарды, но от них у сторожей промзон аллергия. Ночью может выйти охранник, и заявить, что в ответ можно и пальнуть с карабина. Ему тоже же скучно на рабочем месте, а из развлечений только что телевизор, да поговорить)

На велосипеде вожу газовый баллончик, струйный в основном. Очень удобно. Собаки никогда не кидаются прямо, или сбоку. Обычно описывает небольшую дугу и заходит в хвост, как ракета. Струя из баллончика ее подбадривает, и заставляет задержаться. Проверить, нет ли в округе еще велосипедистов, не таких строптивых. Или просто постоять, подумать о смысле жизни, как будто я ее больше не интересую, но для вида еще подает голос...

Вообще собачью жизнь изучал наглядно, так сказать, в городе и в дикой природе. Бесчетное количество раз встречал стаи полудиких собак, и злобных одиночек (самые страшные, они практически волки) на природе в одиночку, особенно в черте пригорода по утрам, когда только-только занимается рассвет. И знаю, что если собаки собрались в самостоятельную стаю где-нибудь на задворках, то такую стаю надо истреблять.

Промзоны это зло. Собачьи питомники. И так, видимо, по всей стране.
 
[^]
Garret
16.02.2018 - 23:51
4
Статус: Offline


Орк

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 2960
Цитата (odavans @ 17.02.2018 - 00:55)
Цитата (Garret @ 16.02.2018 - 16:18)
Цитата
Хэппи-энд: девочка не пострадала. Cобаки — тоже.

Жаль что собаки не пострадали

Уверен? Такие как ты этих собак на улицу и выбрасывают.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

О, ебанашка прибыла :) При том даже аргументов то нет, а если их нет, то значит нужно в меня ткнуть, что это я плохой... а собачки то хорошие)))

Собака без хозяина, даже если она миленькая и добрая, рано или поздно произведет в потомство дурную псину.
Потому как бы жаль ни было (а мне реально жалко все живое), но собак без хозяев просто не должно быть и в тоже время ответственность за хозяевами должна быть выше.
Например завел дачник себе собачку по весне и бросил по осени, а собака привыкла что ее кормят и от такой перемены обстановки начала дурить, то гипотетический дачник должен отвечать не только за последствия, но и за потенциальные последствия. А собаки, что бы привязать к дачнику нужно обязательно чипировать или ставить клеймо (ну чипировать, 21 век все-таки), если собака встречается без чипа/клейма, то значит она бездомная и подлежит уничтожению, даже если рядом идет мужик и орет, что это его собака и она не кусается ©
 
[^]
Nubbol
16.02.2018 - 23:59
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.12.17
Сообщений: 676
Цитата (mrnemo @ 16.02.2018 - 22:21)

Нихера не работает треск шокера. Проверял.


полюбуйся... "практик")))
https://www.youtube.com/watch?v=6PZGMTe6MTQ
 
[^]
Strike13
17.02.2018 - 00:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.17
Сообщений: 8
Хоть и очень люблю собак, но... К детям собаки по-умолчанию относятся агрессивно. Они для них изначально жертва и добыча, низшее существо. Они не любят детей, они их терпят. Существует всего два правила, как тут неоднократно говорили, первое - это как "наглый кот" идти сквозь толпу не обращая внимания на собачий гам. Если это не сработало по причине того, что вы "наглый кот" всего лишь снаружи, а на деле на полпути насрали в штаны - собаки это почувствуют, ну или же стая особо отмороженная, и просто уже начали пробовать ваши ноги на вкус, тут уже подключаем агрессию, но не как у пьяного - "размашистый хаос", а именно, как тут тоже упоминали - конкретный бой, с точными сильными ударами. Дети не способны ни на первое, ни на второе - мгновенно сваливаются в панику и не говоря уж об ударах. В общем, если псам по какой-то причине не понравился одинокий ребенок на улице, то ему конец. У меня есть и дети и много собак вокруг, собаки обычные, среднестатистические, без породных крайностей. Даже игры собак с детьми имеют агрессивный характер, "а давай как будто я тебя щас загрызу". Даже соседская собачка, исполняющая роль звонка, весящая кг 5 во время таких игр может ввести 5-6 летнего ребенка в паническую истерику, и от такой реакции сама "завестись" до настоящей грызни.
Взрослый мужик, на котором собаки висели гирляндами, что-то сделал не так по-любому, никогда не буду защищать его. Но женщины и дети, они по природе своей что-то сделают не так в такой ситуации.
 
[^]
fugasis
17.02.2018 - 01:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.05.17
Сообщений: 345
пасть порвал бы
 
[^]
Регионер
17.02.2018 - 01:29
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.16
Сообщений: 3368
Мысли водителя:
- О! Девочка! Хорошенькая. Дай-ка подвезу.
- Собаки? Какие собаки?
 
[^]
kola22
17.02.2018 - 03:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.09.15
Сообщений: 587
На видео все бессердечные, видно же что у собачек туберкулез начинается и им тяжело играться. Могли бы и вылечить бедняжек
 
[^]
МаркПатриций
17.02.2018 - 03:56
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 11883
Strike13
Взрослый мужик, на котором собаки висели гирляндами, что-то сделал не так по-любому, никогда не буду защищать его.


Какое же собачье дерьмо в башке.
Социальный дарвинист, блеа.


Это сообщение отредактировал МаркПатриций - 17.02.2018 - 03:58
 
[^]
denfinsteren
17.02.2018 - 04:02
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.08.13
Сообщений: 108
Дядьке респект, спас девчушку.
Всегда с собой ношу нож, куда бить тоже внимательно (ну как внимательно, поверхностно изучил; расположение органов пищеварения и расположение магистральных артерий в совокупности с органами дыхания). от одной отмахаюсь если успею нож достать, если свора главное не бежать ибо в этих тварях проснётся инстинкт охотника и тогда пипец.
 
[^]
StasikRaduga
17.02.2018 - 05:51
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.16
Сообщений: 1382
девочка дуреха: надо рюкзак сразу снимать и им прикрываться в таких случаях. и орать на псов уверенным голосом.
 
[^]
denfinsteren
17.02.2018 - 06:21
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.08.13
Сообщений: 108
Цитата (StasikRaduga @ 17.02.2018 - 05:51)
девочка дуреха: надо рюкзак сразу снимать и им прикрываться в таких случаях. и орать на псов уверенным голосом.

жду с нетерпением от вас видео, где подобные советы вы воплащаете в жизнь
 
[^]
Azimut
17.02.2018 - 06:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 8068
Цитата (Sfash @ 16.02.2018 - 17:40)
Бессмыленно от стаи голыми руками отбиваться. Только бежать к ближайшему объекту, в котором (или на котором) можно спрятаться.
А если у тебя руках появится какой-нибудь дрын  - они сами разбегутся.

Для девочки лучше иметь не дрын, а ультразвуковой отпугиватель собак

Это сообщение отредактировал Azimut - 17.02.2018 - 06:50

В Ижевске водитель спас девочку, на которую напали бродячие собаки
 
[^]
Хъ3
17.02.2018 - 09:04
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.08.16
Сообщений: 756
Несколько месяцев назад нашел работу в чудной конторке. Промзона примыкает к частному сектору. Собак стаи, промзоновские и на свободном выгуле из частного сектора. Некоторое время каждый день отпинывался от ебанутых шерстяных тварей. Купил маленький баллон - антидог, но не применил ни разу. Рвать меня не пробовали, а провоцировать кидающихся поцов я не хотел. Теперь ношу фонарик с шокером. Не знаю, как поможет при прямом контакте, но как пугалка работает. Некоторые сьебывают в ужасе , другие нехотя и огрызаясь. Если придется, конечно попытаюсь сунуть в хавальник.

Увидел ультразвуковую пугалку, наверное куплю на пробу.

Это сообщение отредактировал Хъ3 - 17.02.2018 - 09:07
 
[^]
Хъ3
17.02.2018 - 09:17
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.08.16
Сообщений: 756
Еще заметил, по одиночке эти собаки не агрессивны. Приходят к нам побираться , глаза как у кота из шрека. Я не кормлю из принципа. Шугаются добрым словом.

Тут кто-то писал про хлопки ладонями. Может сработать, я однажды так блоховоза озадачил. Уебок с энтузиазмом кинулся рвать мои штаны, а я интуитивно сильно хлопнул руками в кожаных перчатках. Результат удивил нас обоих. Собакен просто сел на жопу и тупил, пока я не ушел.
 
[^]
reduktor
17.02.2018 - 09:21
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.10.14
Сообщений: 526
Цитата (superparadox @ 16.02.2018 - 17:32)
Изониазид в колбасу и каждого блоховоза покормить

В какой дозировке лечение собак от туберкулеза более эффективно?
 
[^]
Микрашкин
17.02.2018 - 09:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.16
Сообщений: 2200
Цитата (sinquisitor @ 16.02.2018 - 17:18)
Молодец мужик. Побольше бы таких людей.

Таких очень много! Просто они не выпячивают свой героизм и хорошие поступки на показ! dont.gif
 
[^]
megadimon
17.02.2018 - 09:59
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.12.09
Сообщений: 446
неееееет, собачик нада кармитььь!
твоя соседка снизу, из квартиры которой так несёт говном и мочой, что ты всё лето окна открыть не можешь
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13476
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх