"Фаллос из кулича": пользовательница "ВКонтакте" отсудила компенсацию за судебные мучения

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dobrik
9.02.2018 - 12:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.11
Сообщений: 3201
Цитата (JJBaltika @ 8.02.2018 - 12:53)
пасха это и так фалический символ который пришел из зороастризма в хритианство через иудаизм.

agree.gif
Гыыы))) Не на ту наехали!)) Кто чем думает - по тому и получает! Ибо нефиг своих тараканов пихать в государственную гастрономию. dont.gif
 
[^]
sonos
9.02.2018 - 12:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 7736
Цитата
иерей храма Архистратига Михаила и чуда его в Хонех и прихожане

Вот с кого надо было взыскивать! Чтоб потом думали на что обижаться,а с минфина взыскивать, как у себя из кармана взять.
 
[^]
Coppoy
9.02.2018 - 13:07
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 496
Кулич мне в жопу!

"Фаллос из кулича": пользовательница "ВКонтакте" отсудила компенсацию за судебные мучения
 
[^]
VerSerj
9.02.2018 - 13:37
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.08.14
Сообщений: 1451
А ведь скоро весна, у ПГМнутых ваще башню сорвет - обострения начнутся.
 
[^]
newyear2014
9.02.2018 - 15:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.02.15
Сообщений: 56
Цитата (VerSerj @ 9.02.2018 - 13:37)
А ведь скоро весна, у ПГМнутых ваще башню сорвет - обострения начнутся.

Да ладно тебе, либерастнутых знаешь, как по весне-осени накрывает! Дурки сразу закрывают на карантин! lol.gif
 
[^]
anikifya
14.02.2018 - 20:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 6913
Цитата
И про превращение воды в вино Иисусом, тоже речь идёт конкретно о вине, там об этом прямо сказано.


да хуль там - я тоже могу.
Сахара, дрожжей добавить и перчатку на горлышко натянуть agree.gif
 
[^]
Nubbol
14.02.2018 - 21:26
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.12.17
Сообщений: 676
Цитата (JJBaltika @ 8.02.2018 - 12:53)
пасха это и так фалический символ который пришел из зороастризма в хритианство через иудаизм.

Пасха это победа Света над Тьмой. День длиннее ночи становится.
В этом фундамент и представлений что есть Рождество, Пасха, Иван Купала, Рождества Святой Богородицы.

25 декабря - Рождество - день в котором Солнце поднимается на 1 градус над горизонтом приближая лето
21-22 марта - Равноденствие. День становится длиннее ночи. Празднуется в воскресенье после полнолуния. Т.е. Пиковая точка освещения земли
24-25 июня - день падения Солнца на градус - празднуется сатанистами как ослабление Солнца. В ночь накануне Ивана Купалы - прыгают ведьмы
22 сентября...маскируясь положительными эмоциями "сборку урожая" отмечается праздник Пресвятой Богородицы. Т.е единобожие "делится" на еще несколько объектов поклонения... что как бы намекает на утату полномочий Света и восстановление язычества.


Все остальные умствования... лишь попытки астрологический календарь обосновать с помощью мифов.
А фаллические символы - общеизвестны как языческие представить проявлением Света... тогда как в них нет места единобожию, а стало быть отсутствие Бога как такового.

В природе не существует ХОЛОДА. Холод - это отсутствие тепла. Начиная молиться иконкам, статуям, мощам... таская на груди изображения многочисленных "святых" - есть признаки Сатанизма.... который нынче прячется за "светскостью" и отрицанием любых религий Света... сформировавшихся в Пасху Эры. В конце ее первой чертверти

Я принимаю...многие вещи написанные мной не понятны большинству. Если есть необходимость могу подробнее рассказать... чтобы у нормальных людей не возникло вопросов в связи с осквернением святынь Света

Это сообщение отредактировал Nubbol - 14.02.2018 - 21:36
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24119
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх