Реакция иностранцев на перехват российским СУ-27 американского EP-3

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SmD
2.02.2018 - 10:37
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 5277
Комменты уровня 3 класс лесная школа, да ещё и блять галочку бы убрать "Включить добавление логотипа сайта".
 
[^]
etomoinik
2.02.2018 - 10:53
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.11.16
Сообщений: 284
Ну ничего себе, ажно на полтора метра поделетел, ДАЛИ ПОСОСАТЬ ПИНДОСАМ ПРОКЛЯТЫМ! СПАСИБО ДЯДЯ ВОВА!!
 
[^]
OrangeJam
2.02.2018 - 10:55
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 587
Цитата (comx @ 1.02.2018 - 19:22)
"Miko R: Делайте как турки, ребята! Несколько лет назад они элементарно сбили такой же летающий российский металлолом. Месть русских была ужасной: они отказались есть турецкие помидоры на полгода. :)))"

А вот это правда то правда , за страну обидно . Полный позор внешней политики ВВП с западными партнерами .

Для подобных долбаебов как ты и плюсанувших тот коммент надо бы пояснить, что благодаря политике турция купила у нас пво комплексы, тем самым дав ключ от своего неба и безопасности страны, выбрав крышу и соответственно сторону в случае конфликта, а турция член нато если чо... Вроде у нас интернет одинаковый, но находятся же долбаебы не способные гуглить элементарные вещи...
 
[^]
TOJICTOTA
2.02.2018 - 11:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.17
Сообщений: 1008
все кто пишут про "отказ от турецких помидоров на полгода" и реакция "россии была неочень"
прошу подумать над тем, что помимо помидор был запрещен отдых в турции. (туроператоры путевки не продавали).

турция принесла официальные извинения и готова была возместить убытки.

турция теперь наш союзник в том регионе где америкосы пытаются гнуть свою политику подыскивая для себя союзников чьими руками будут делаться грязные дела. (сбитый самолет как раз был из этих грязных дел чужими руками) но темнеменее турцию не приняли в ЕС. а ону устала ждать. и поэтому хоть в и в нато но ведет свою политику которая не нравится сшп.

в итоге мы показали турции что с нами лучше не так больше не обходиться. и наладили отношения вопреки планам пендостана и они вынуждены сейчас искать другого союзника. только вот иран, сирия и турция ими уже не будут.

так что товарищи не будьте об одной извилине. надо смотреть чуть шире.
 
[^]
andrew1969
2.02.2018 - 11:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.17
Сообщений: 1868
Цитата (Rifle77 @ 1.02.2018 - 19:03)
MrFlash: Русские привыкли перехватывать и сбивать невооруженные самолеты (рейс 902 Корейских авиалиний), а затем отрицать это. Пусть попробуют перехватить Raptor F-22, если они смогут его увидеть.

Сцука Я этого MrFlash на хую вертел и весь род шатал
Пусть свой раптор отправит к нам посмотрит как быстро собьём

А вот пилоты Рапторов в Сирии утверждают, что сушки из ниоткуда появляются... Это к вопросу «увидит - не увидит».
 
[^]
svhanz
2.02.2018 - 11:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 4209
Да не подлетал я к этому ссыкуну!!!..
Километра полтора до него было.
 
[^]
voldemarius
2.02.2018 - 11:03
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.10.13
Сообщений: 760
Цитата (Rifle77 @ 1.02.2018 - 21:03)
MrFlash: Русские привыкли перехватывать и сбивать невооруженные самолеты (рейс 902 Корейских авиалиний), а затем отрицать это. Пусть попробуют перехватить Raptor F-22, если они смогут его увидеть.

Сцука Я этого MrFlash на хую вертел и весь род шатал
Пусть свой раптор отправит к нам посмотрит как быстро собьём

да у меня на даче этот ебучий раптор залетающих комаров не может сбить только маскидка спасает С 400))))))) moderator.gif

Это сообщение отредактировал voldemarius - 2.02.2018 - 11:03
 
[^]
andrew1969
2.02.2018 - 11:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.17
Сообщений: 1868
Цитата (pipeclogin @ 1.02.2018 - 20:53)
Цитата (Rifle77 @ 1.02.2018 - 19:03)
MrFlash: Русские привыкли перехватывать и сбивать невооруженные самолеты (рейс 902 Корейских авиалиний), а затем отрицать это. Пусть попробуют перехватить Raptor F-22, если они смогут его увидеть.

Сцука Я этого MrFlash на хую вертел и весь род шатал
Пусть свой раптор отправит к нам посмотрит как быстро собьём

cool.gif

Ха-ха! «Мошенник». Не знал. :)
 
[^]
Cokoll
2.02.2018 - 11:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 3723
Цитата (sadmiv @ 1.02.2018 - 18:31)
Остались еше на нашей планете здравомыслящие люди

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

нас мало.
 
[^]
andrew1969
2.02.2018 - 11:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.17
Сообщений: 1868
Цитата (Mike711 @ 2.02.2018 - 08:49)
А я бы все ж вьебал по нью-йорку. не нравится мне чет пиндоское нытье biggrin.gif

Да пусть ноют.
 
[^]
КДИ
2.02.2018 - 11:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.16
Сообщений: 1743
Цитата (PapaEvil @ 1.02.2018 - 19:30)
Цитата (comx @ 2.02.2018 - 01:22)
"Miko R: Делайте как турки, ребята! Несколько лет назад они элементарно сбили такой же летающий российский металлолом. Месть русских была ужасной: они отказались есть турецкие помидоры на полгода. :)))"

А вот это правда то правда , за страну обидно . Полный позор внешней политики ВВП с западными партнерами .

Вскоре после этого взорвался автобус с турецкими военными летчиками. Помните? Диверсия со стороны курдов, утверждают. Хз-хз.

И пидрогана чуть не свергли, а вроде могли если бы не наша инфа. Так что диванным экспертам нехуй воспалятся ато лопнут.А помидоры их поганые я например и сейчас не ем. И причем тут наши власти если сами как мухи на говно на их курорты едут "патриоты" диванные lol.gif
 
[^]
andrew1969
2.02.2018 - 11:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.17
Сообщений: 1868
Цитата (seko @ 2.02.2018 - 08:53)
надо было пустить и нахуй сбить в воздушном пространстве России.

Вот это была бы провокация. Всегда взлетаем, всегда оттесняем, а тут что помешало? Тем более, есть международные соглашения. Да и проблема не в «сбить - не сбить», а помешать выполнению боевой задачи.
Минообороны, кстати, прокомментировало не без подъёба. Мол, если решили полетать над ЧМ, то не ждите «гарних хлопцiв», лучше выдайте пилотам актуальную карту территориальных вод ЧМ.
 
[^]
andrew1969
2.02.2018 - 11:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.17
Сообщений: 1868
Цитата (NumaElAdrea @ 2.02.2018 - 09:21)
".. если смогут увидеть.." gigi.gif
Походу комментаторы эти забыли, что 27 марта 1999 г., на четвертый день операции НАТО «Милосердный ангел» в Югославии, ПВО Сербии сделали Пентагону «подарок»: сбили из Советского ЗРК «Нева» самый засекреченный самолет корпорации «Локхид» F117 Стелс.

Помнится, писали, что их там на микроволновки ловили. F117 сам засвечивался, включая бортовую РЛС, чтобы осмотреться.
 
[^]
ZanycH
2.02.2018 - 11:29
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Касательно помидоров.

"Сто раз сразиться и сто раз победить — это не лучшее из лучшего; лучшее из лучшего — покорить чужую армию, не сражаясь" © Сунь-цзы.

Так вот турки, после запретов на импорт и туризма, прискакали сами. Теперь мы имеем наши комплексы ПВО в турецкой армии, выгодные контракты и на импорт, и на туризм (нашим гражданам визу в Турцию не нужна, а вот турки обязаны получать при поездках к нам), всяческие поддержки на международной арене и много чего ещё. Да, погибли двое наших военных, но! Они были на войне. Знали на что шли, выполняли приказ и, по сути, свою работу. К сожалению, это издержки профессии. Кстати, двух тех турецких лётчиков потом арестовали за участие в мятеже против Эрдогана. Так что можно догадываться кто именно приказал им сбить наш самолёт. Возможно именно с этого инцидента должна была начаться гражданская и в Турции. Возможно. А теперь прикинем, что было бы, если бы им долбанули в ответ. Во-первых, чем? Во-вторых, куда? В-третьих, после этого неизбежно началась бы сухопутная операция. Сколько военных бы погибло тогда? Я не говорю уже о гражданских. А ещё на секундочку вспомним членство Турции в НАТО и дикое желание США закуситься с нами. Только дай повод, как говорится. Так что я считаю, что всё было сделано красиво, нежели могло бы быть. Зато, кстати, турки в очередной раз убедились с кем им по пути в нынешнее время, а от кого лучше держаться подальше, потому что подставят и глазом не моргнут. ИМХО, конечно.
 
[^]
Липски
2.02.2018 - 11:30
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
"Вышла книга с полным перечнем стран, которые ненавидят Америку. Она называется «Большой атлас мира».
Джей Лено
 
[^]
mafalex
2.02.2018 - 11:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 1469
"когда российский самолет подлетит так близко, просто сбейте его" - вся суть американского понимания мира - им в голову не приходит, что их самолет может быть сбит первым. "А нас то за шо?!"
 
[^]
Basanday
2.02.2018 - 11:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (TOJICTOTA @ 2.02.2018 - 11:01)

турция теперь наш союзник в том регионе где америкосы пытаются гнуть свою политику подыскивая для себя союзников чьими руками будут делаться грязные дела.

Я бля как то запутался .
Асда друг, глава суверенного государства , который пригласил нас помочь отстоять свой суверенитет, турки союзники.
Так какого хуя наши "союзники" в суверенном государстве нашего друга проводят сейчас войсковую операцию ?
Можно конечно здесь пафосно заявить , что я ни хуя в "многоходовочках" не понимаю, но по моему это просто демагогия и мозгоебство .

Или Асад нам ни хуя не друг или мы хуевые друзья или турки хуевые союзники- по логике вроде так... .

Это сообщение отредактировал Basanday - 2.02.2018 - 11:55
 
[^]
Retun
2.02.2018 - 11:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 3737
Новая рубрика, поцреотические комментарии с зарубежных сайтов.
 
[^]
Серж22rus
2.02.2018 - 12:06
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.04.12
Сообщений: 267
За наши ВВС однозначно зелень!!!
 
[^]
OrangeJam
2.02.2018 - 12:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 587
Цитата (Basanday @ 2.02.2018 - 11:53)
Цитата (TOJICTOTA @ 2.02.2018 - 11:01)

турция теперь наш союзник в том регионе где америкосы пытаются гнуть свою политику подыскивая для себя союзников чьими руками будут делаться грязные дела.

Я бля как то запутался .
Асда друг, глава суверенного государства , который пригласил нас помочь отстоять свой суверенитет, турки союзники.
Так какого хуя наши "союзники" в суверенном государстве нашего друга проводят сейчас войсковую операцию ?
Можно конечно здесь пафосно заявить , что я ни хуя в "многоходовочках" не понимаю, но по моему это просто демагогия и мозгоебство .

Или Асад нам ни хуя не друг или мы хуевые друзья или турки хуевые союзники- по логике вроде так... .

Это фейспалм ... Забудь бля слово "друг" когда говоришь о политике, в ней нет друзей, есть только интересы, если они совпадают то страны сотрудничают... Вроде взрослые люди, а рассуждают как дети в песочнице...
 
[^]
TOJICTOTA
2.02.2018 - 12:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.17
Сообщений: 1008
Цитата (Basanday @ 2.02.2018 - 11:53)
Цитата (TOJICTOTA @ 2.02.2018 - 11:01)

турция теперь наш союзник в том регионе где америкосы пытаются гнуть свою политику подыскивая для себя союзников чьими руками будут делаться грязные дела.

Я бля как то запутался .
Асда друг, глава суверенного государства , который пригласил нас помочь отстоять свой суверенитет, турки союзники.
Так какого хуя наши "союзники" в суверенном государстве нашего друга проводят сейчас войсковую операцию ?
Можно конечно здесь пафосно заявить , что я ни хуя в "многоходовочках" не понимаю, но по моему это просто демагогия и мозгоебство .

Или Асад нам ни хуя не друг или мы хуевые друзья или турки хуевые союзники- по логике вроде так... .

турки бьют курдов, которые кабы и не друзья никому. а сшп очень хочет чтобы появился на карте независимый курдистан, который будет выполнять их прихоти в этом регионе. ну а то что курды находятся в сирии у границ с турцией а не на кубе к примеру и вынуждает туруию их ебашить как реакетами так и наземкой.
 
[^]
pm4
2.02.2018 - 12:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 6075
Цитата
Abcnews:
Johnnie Quest: «Американский самолет ничего не сделал, чтобы спровоцировать российскую акцию». За исключением, может быть, того, что летал над Черным морем? Что они там делали? Летели купить пиццу? Или, может быть, шаверму?

Наш чувак, питерский rulez.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал pm4 - 2.02.2018 - 12:18
 
[^]
Basanday
2.02.2018 - 12:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (TOJICTOTA @ 2.02.2018 - 12:08)

турки бьют курдов, которые кабы и не друзья никому. а сшп очень хочет чтобы появился на карте независимый курдистан, который будет выполнять их прихоти в этом регионе. ну а то что курды находятся в сирии у границ с турцией а не на кубе к примеру и вынуждает туруию их ебашить как реакетами так и наземкой.

lol.gif А я прямо и не подозревал , что там турки куродов крошат.
Вы мне объясните , почему они это в суверенной стране делают, в которой наши войска находятся.
 
[^]
Parakeet
2.02.2018 - 12:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.17
Сообщений: 2278
Цитата (svhanz @ 2.02.2018 - 12:02)
Да не подлетал я к этому ссыкуну!!!..
Километра полтора до него было.

Ну наши летчики их давно тролят.. Даже в старом советском кино показано. И не думаю, что это вымысел. Как гритца - фильм основан на реальных событиях
 
[^]
Карлсончег
2.02.2018 - 12:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.09
Сообщений: 4452
Цитата (PapaEvil @ 1.02.2018 - 19:30)
Цитата (comx @ 2.02.2018 - 01:22)
"Miko R: Делайте как турки, ребята! Несколько лет назад они элементарно сбили такой же летающий российский металлолом. Месть русских была ужасной: они отказались есть турецкие помидоры на полгода. :)))"

А вот это правда то правда , за страну обидно . Полный позор внешней политики ВВП с западными партнерами .

Вскоре после этого взорвался автобус с турецкими военными летчиками. Помните? Диверсия со стороны курдов, утверждают. Хз-хз.

Намек, что теракт против турецких летчиков мог быть местью за гибель российского пилота Олега Пешкова, сбитого турецкими ВВС в ноябре прошлого года, также прозвучал в блогосфере. Авторы не исключали, что среди погибших турецких пилотов могли быть те, кто участвовал в атаке на российский бомбардировщик. Позже посты с такими намеками были убраны.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62486
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх