Много людей собралось, а прыгать в реку никто не хотел

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
a19991
29.01.2018 - 15:53
0
Статус: Offline


Юкка дрочер

Регистрация: 22.02.13
Сообщений: 1114
Цитата (Bosphorus @ 29.01.2018 - 13:26)
Сидим и материм Штаты, смеёмся над ними, язвим... А там на белых, жёлтых, чёрных, коричневых никто друг друга уже и не делит давно. Долбоёбов конечно и там своих хватает, но в общем - просто зовут себя все - американцами, и всё...
А у нас же блеадь - чурка, чернильница, овцеёб и т.д.... А сами то мы кто? Россия - не только для русских, иначе и не было бы России как таковой ведь! Татары, башкиры, более 30-40 национальностей Юга и Кавказа, а сколько у нас казахов,таджиков, узбеков, туркменов живёт, ещё со времён Союза?!!!
Повзрослейте что ли, или совсем уже безмозглые, с единственной, да и то пропитой, прокуренной и продроченной извилиной?
Довыёбывались уже так, что вон, с ближайшими братьями-славянами пересрались даже. Если он, таджик этот, живёт тут законно, кто вы блядь такие, чтобы его унижать? Что вы блядь за высеры позорные, чмошники бесполезные и для себя и для общества в целом, чтобы о нём тут так сплетничать, как суки последние?!!!
Идите за пивом дешёвым своим уже, обпейтесь и убейтесь об стену, всё равно от вас толку Россие нету никакого, и не будет уже! Только позорите народ и страну. Пока другие вон,  "чурки", за вас будут добро здесь делать, раз у вас кишка тонка,  и только под лицемерный и ехидный язык рот ваш гнилой заточен.

О как пердак подгорел gigi.gif А нихера, что мухожук дал всем свободы столько сколько унесете? А, 1 и 2 чеченская это, что блядь сказка? А вкачивание в этот ебанный регион бабла вместо того что бы до конца до ровнять с землей, это марсиане придумали? moderator.gif Сука как в ОАЭ гражданство только по праву рождения. А пока этой книжечкой жопу подтирать можно орать как я встал с карачек lol.gif

Это сообщение отредактировал a19991 - 29.01.2018 - 15:54
 
[^]
Хуп
29.01.2018 - 15:56
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 887
Цитата (Fernirs @ 29.01.2018 - 14:05)
Цитата (Blanket @ 29.01.2018 - 13:49)
Найти средства обещал таджикский фонд поддержки.
Почему у русских таких фондов нет?

Потому что русские САМИ разобщены. Своей б...дь волей. Помочь своему - "никак". Даже если ближняя родня.
Анекдот про два котла в аду знаете? В одном евреи жарятся, во втором - русские. У первого черти зад...ные, тощие, потому что "если хоть один пальцем зацепится, всех вытащит",у второго вальяжные - потому что русские САМИ друг дружку топят.
Дисклеймер. Вот тока не подумайте, что я антисемит, и анекдот этот в первый раз от материной подруги-еврейки (сын которой - "мишленге"по немецкой терминологии как минимум, если не чистокровный еврей - офицер и воевал в ВДВ в Афгане), и на еврейке имел все шансы жениться.
Возьмётесь попытаться хотя бы объединить народ? А?

А мужик даром что по русски говорит плохо - НАСТОЯЩИЙ и правильный. Здоровья ему.

Лучше бы ты не делал приписку. А то про "не подумайте, что я антисемит" написал, а про "не подумайте, что я русофоб" как то забыл. Про евреев осторожненько так, а про русских все что угодно можно писать?
 
[^]
SOBROTHER
29.01.2018 - 16:10
0
Статус: Offline


опытный котяра ЯПа

Регистрация: 13.08.16
Сообщений: 2719
Зачем люди вот просто стоят и смотрят. Ебланы. Не можешь помочь - иди себе дальше. Когда уже начнут к таким ебланам "оставление в опасности" применять. А если бы девушка в машине утонула на их глазах, как с этим жить потом?
 
[^]
Bydloman
29.01.2018 - 19:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.10
Сообщений: 1863
Может он и хороший, но семью пусть не перевозит. 12 братьев и сестер пусть лучше там и остаются. А вообще общий посыл для меня прост. Минимум на 25 человек один нормальный. И продажные пидорасы менты, которые за бабло отпустят кого угодно. Всем рай в России, чуркам-смотрящим, продажным ментам прокурорским и судьям, вороватым чиновникам... Не многое изменилось со времен Некрасова.
 
[^]
J1EXaz
29.01.2018 - 19:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.12.17
Сообщений: 101
Все это конечно замечательно, но только если один нормальный парень попался на несколько миллионов это ведь не показатель. Каждый может проверить сам пообщавшись с чернозадыми что это за народ.
 
[^]
alexeyag
29.01.2018 - 19:46
0
Статус: Offline


O_o

Регистрация: 25.11.11
Сообщений: 3957
а может Сабир угнал машину с теткой и вылетел в яузу? ну а спас чтоб миром разойтись )))
 
[^]
stim99
29.01.2018 - 20:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.15
Сообщений: 10962
Как по мне , смысл рассказа : Есть хорошие люди, а есть - говно!
 
[^]
eroselena
29.01.2018 - 20:44
1
Статус: Offline


Замсеня

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 2039
Цитата (2napasa @ 29.01.2018 - 11:58)
Собир хочет работать в турагенстве, но для этого ему нужно пройти специальные курсы. Хочет детей и собственный дом с огородом, чтобы выращивать овощи и фрукты, чтобы были кошка и собака, чтобы у него – гараж, а у Лены – мастерская. Но это потом, а пока нужно наказать преступников и еще, если это возможно, получить документ, подтверждающий, что Собир – герой. Тогда, надеется мужчина, в полиции больше не будут его игнорировать…

ВсЁ !
Ссылка :
http://www.pravmir.ru/mnogo-lyudey-sobralo...nikto-ne-hotel/

зря надеется.
в полиции всех игнорируют, плевать им на документы.
на работе 75-летний дед недавно рассказывал как его несколько часов не выпускали из нашего отделения, потому что им не понравилось его заявление про шумных соседей и они хотели чтобы он его забрал.
 
[^]
НовичOK
29.01.2018 - 20:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 2374
Хорошая попытка, таджики! Но мы всё равно вас не любим!!!
 
[^]
MarkGray
29.01.2018 - 21:09
1
Статус: Offline


---

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 10824
Цитата (2napasa @ 29.01.2018 - 11:53)
Стали требовать миллион. Якобы Собиру за спасение девушки дали вознаграждение в два миллиона, и половину «по понятиям» он должен передать «смотрящему» за городом Одинцовым.

А что говорит по этому поводу МВД, ФСБ, РосГвардия?
Или проблемы негров шерифа не волнуют?

Много людей собралось, а прыгать в реку никто не хотел
 
[^]
ivasy
29.01.2018 - 21:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.15
Сообщений: 2233
Цитата (BruceMinus @ 29.01.2018 - 11:57)
Ну, хороший человек. Честь ему и спасибо. А общая мысль какова? Нужно больше выходцев из южных стран, что бы в Москве появились отважные и бескорыстные?

Я увидела мысль "про уродов и людей", про русских людей и уродов, и про таджикских людей и уродов.То, что к нам лезут через все щели зачастую не люди, а уроды, есть в первую очередь вина наших властей, этой их долбаной вертикали. Во времена СССР мой класс был очень разнонациональный, дело было на северах - стройки, комсомольские путевки, вот это все. И приезжали в том числе нерусские - специалисты и профессионалы, выполнять нужную и важную работу, а всяческому шлаку делать здесь было нечего и места им здесь не было.
 
[^]
havad
29.01.2018 - 21:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.07.16
Сообщений: 236
У нас свои герои есть и немало. На одного хорошего, 1000 ублюдков его сородичей.
 
[^]
ХеррЙобст
29.01.2018 - 21:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.08
Сообщений: 5053
Цитата (rappu1313 @ 29.01.2018 - 12:04)
чёт какая-то сказка! чуется мне, этот Сабир и его жена чернильница, хотят славы срубить и баблишка! курсы надо пройти для работы в турагенстве, но язык он знает плохо, но т.к. он "герой" то ему должны всё так дать! и ещё его от соотечественника "смотрящего" за Одинцово защитите! и чернильнице студию откройте. (а их знакомство вообще пиздец. стоит блондинка в пробке рядом таксист-чурбан, по русски 2 слова знает, и она такая-"ебать, ты мой принц!")

хз, не верю я в такого "доброго" Собира!

По мне, вот этот вот "таксист-чурбан" с женой "чернильницей" лучше чистокровного московского русака, который будет стоять и пездеть про "вещи новые, испачкаюсь и т.д.". Мне просто всегда больше нравились люди, которые не думают башкой, но делают правильные вещи, чем те которые всё знают-понимают, но нихрена не делают в нужный момент.
 
[^]
Manager77
29.01.2018 - 21:28
-4
Статус: Offline


Я за вами слежу!

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 8464
Цитата (Manager77 @ 29.01.2018 - 13:51)
Про чернильницу почему никто не шутит?)

Свой же коммент прокомментирую. Интересно очень, зашпалили мну. А, что, баклажан перестал быть баклажаном? Двойные стандарты в действии? Что, нужно сделать баклажану, что-бы дама получила титул чернильницы? И чего делать не стоит? shum_lol.gif Ребятки, вы не последовательны, вам не кажется?
Можете дальше шпалить, лицемеры shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Manager77 - 29.01.2018 - 21:30
 
[^]
Китяра
29.01.2018 - 21:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.05.08
Сообщений: 259
А теперь господа вопрос, какое отделение нашей долблестной Московской полиции в открытую берет взятки с иммигрантов, где УСБ и прокуратура ? может стоит найти героя этого поста и спросить к кому он обращался, чтобы потом дать контрольную взятку и пересажать весь отдел
 
[^]
Краснодарец
29.01.2018 - 21:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5301
Бывают хорошие люди. Но в основном гавно.
 
[^]
Краснодарец
29.01.2018 - 21:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5301
Цитата (Manager77 @ 29.01.2018 - 21:28)
Цитата (Manager77 @ 29.01.2018 - 13:51)
Про чернильницу почему никто не шутит?)

Свой же коммент прокомментирую. Интересно очень, зашпалили мну. А, что, баклажан перестал быть баклажаном? Двойные стандарты в действии? Что, нужно сделать баклажану, что-бы дама получила титул чернильницы? И чего делать не стоит? shum_lol.gif Ребятки, вы не последовательны, вам не кажется?
Можете дальше шпалить, лицемеры shum_lol.gif

У тебя ава говорящая. Это все заметили! gigi.gif
 
[^]
rt824
29.01.2018 - 21:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 1742
Цитата (Bosphorus @ 29.01.2018 - 13:26)
Сидим и материм Штаты, смеёмся над ними, язвим... А там на белых, жёлтых, чёрных, коричневых никто друг друга уже и не делит давно. Долбоёбов конечно и там своих хватает, но в общем - просто зовут себя все - американцами, и всё...
А у нас же блеадь - чурка, чернильница, овцеёб и т.д.... А сами то мы кто? Россия - не только для русских, иначе и не было бы России как таковой ведь! Татары, башкиры, более 30-40 национальностей Юга и Кавказа, а сколько у нас казахов,таджиков, узбеков, туркменов живёт, ещё со времён Союза?!!!
Повзрослейте что ли, или совсем уже безмозглые, с единственной, да и то пропитой, прокуренной и продроченной извилиной?
Довыёбывались уже так, что вон, с ближайшими братьями-славянами пересрались даже. Если он, таджик этот, живёт тут законно, кто вы блядь такие, чтобы его унижать? Что вы блядь за высеры позорные, чмошники бесполезные и для себя и для общества в целом, чтобы о нём тут так сплетничать, как суки последние?!!!
Идите за пивом дешёвым своим уже, обпейтесь и убейтесь об стену, всё равно от вас толку Россие нету никакого, и не будет уже! Только позорите народ и страну. Пока другие вон, "чурки", за вас будут добро здесь делать, раз у вас кишка тонка, и только под лицемерный и ехидный язык рот ваш гнилой заточен.

Ну есть же еще нормальные люди. Жму руку.
 
[^]
Manager77
29.01.2018 - 22:26
0
Статус: Offline


Я за вами слежу!

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 8464
Цитата (Краснодарец @ 29.01.2018 - 21:51)
Цитата (Manager77 @ 29.01.2018 - 21:28)
Цитата (Manager77 @ 29.01.2018 - 13:51)
Про чернильницу почему никто не шутит?)

Свой же коммент прокомментирую. Интересно очень, зашпалили мну. А, что, баклажан перестал быть баклажаном? Двойные стандарты в действии? Что, нужно сделать баклажану, что-бы дама получила титул чернильницы? И чего делать не стоит? shum_lol.gif Ребятки, вы не последовательны, вам не кажется?
Можете дальше шпалить, лицемеры shum_lol.gif

У тебя ава говорящая. Это все заметили! gigi.gif

Естественно говорящая, только для тех, кто головой думает, а не только в нее ест. shum_lol.gif А, что ты, считающий себя понимающим скажешь по сути коммента моего? ))))

Это сообщение отредактировал Manager77 - 29.01.2018 - 22:28
 
[^]
Вольфрамыч
29.01.2018 - 23:02
0
Статус: Offline


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 42996
Цитата (rappu1313 @ 29.01.2018 - 12:04)
хз, не верю я в такого "доброго" Собира!

+ 1 Кстати , статистика 25 отморозков против одного порядочного подтверждает твою мысль .
 
[^]
DIM11
29.01.2018 - 23:14
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 1
Вот еще история про Яузу и спасение людей,около 10 лет назад случилась,сам там был
- В Москве один мужчина совершил геройский поступок. Не раздумывая ни секунды, бросился спасать людей, чья машина упала в Яузу. А в это же время и на этом же месте другой или другие совершили реальную гнусность – угнали автомобиль, который Александр Цисельский оставил на набережной.

"Он стартует со светофора. Удар. Машину крутит, и она улетает", - рассказывает очевидец ДТП Александр Цисельский. Это произошло на Русаковской набережной Яузы. На глазах Александра автомобиль "Вольво" на большой скорости пробил ограждение и упал в речку. Мгновенно здесь же останавливаются сразу несколько машин. Водители и пассажиры бросаются к реке, чтобы помочь. "Машина лежала на воде вверх дном. Все стали кричать: кто умеет плавать. Ну, я разделся и прыгнул", - рассказывает Александр Цисельский.

Девушка-пассажирка то ли выбралась сама, то ли ее выбросило от удара. Но в тот момент это было не столь уж важно. А в автомобиле оставался водитель, и его еще можно было попытаться спасти. Смятая крыша не давала открыть дверь, Александр пытался разбить стекло, но в воде сделать это не удалось. Об оставленных на набережной вещах и сумке с документами, он вспомнил, когда его попросили отогнать свою машину, чтобы дать место крану.

"Я не мог не прыгнуть, что делать? Ехать дальше – это не по-мужски", - считает Александр Цисельский. Из-за этого своего поступка он теперь ходит к следователям и в страховую. На машине, которую он купил в салоне меньше года назад, теперь ездят другие. Пока Александр пытался спасти человека, его авто угнали. Впрочем, в полиции очень надеются, что темно-серый "Ауди Q-7" им найти удастся. Ведь машина была украдена вместе с ключами, а по условиям страховки, Александру придется доказывать, что оставил он их непреднамеренно. Из примет: в переднем бампере - следы от светодиодных полосок, а на заднем правом крыле - небольшая вмятина.-
Источникhttps://www.1tv.ru/news/2012-06-19/94962-v_moskve_u_muzhchiny_kotoryy_spasal_tonuschih_imenno_v_etot_moment_ugnali_mashinu
 
[^]
ASS81
30.01.2018 - 00:08
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 5
Да насрать как это человек выглядит. За него говорят его дела. У меня потерялся дед. Моя мать его искала с армянином Азат его имя всю ночь его искали ездили по всем озерам вблизь города.А его сын спокойно дома сидел и ничего не делал. Вот так. И как вы думаете кто ближе мне стал Армянин Азат или мой Русский дядя сука. Дед нашелся живым. Но осадок остался.
 
[^]
radik86radik
30.01.2018 - 08:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.11
Сообщений: 4675
Цитата (Kostya501 @ 29.01.2018 - 13:53)
Ну прыгнул чебурек в воду, ну думал он своей жене-чернильнице, хотя если бы думал может и не прыгал бы... Дальше то что? Полюбить теперь всех чурбанов, а его назначить главным или что? В России ежедневно десятки людей спасают других и не бегут об этом кричать в интернетах. Вот если бы он у себя на родине спасал и геройствовал, а не сбежал в Россию, то молодец. А так, из мухи слона в общем.

Ты на этой неделе сколько спас? Или у тебя тоже штаны новые? Я вот не знаю, полез ли бы в ледяную воду спасать постороннего человека, ибо у меня своих трое дома если чо. Не был в такой ситуации, поэтому не знаю, как бы прореагировал. А вот он полез. Но все равно он чебурек, а ты молодец, только потому что русский. Тфу, пакость.
 
[^]
para9mm
30.01.2018 - 10:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 5919
Цитата (АРИКЕ @ 29.01.2018 - 14:10)
Цитата (para9mm @ 29.01.2018 - 13:59)
Эээ выдать медальку,грамоту ...
И отправить обратно пусть лечиться, а то опять застудит чего.
А Леночку, отправить с благоверным, пусть поживет ...

Тогда уж и девицу из Яузы тоже вместе с ними, не ... , по то "не кошерно зашкварилась", так что ли?
Да и объект "Окно" с его исторической забрать, а то х-ли там целую 201-ю держать...
Такшта будут оне у нас ещё - такая вот суровая правда жЫзни.
ПыСы.
Минусируют, как я понимаю, агенты "госдепа", вот кому кому, а нашим "партнёрам" "Окно" даже не слива в ... , а раскалённый лом там же, о чём у них есть фактический, близкий к весьма печальному опыт!
Так вот он на родине героя темы, теоретически можно просчитать бюджет переноса его сюда, но условия высокогорья и наличия каскада ГЭС делают это мягко скажем ... несколько проблематичным.
А теперь представим, что их отправили домой - не сложно, что предпримет их главный, а он и так не простой, то букварь отменит, то ёлку, правильно, предъявит и закроет...
И пошло, и поехало...

Я тебе вот что скажу, после 90х нах таких дружбанов. Они хотели независимости ? Пусть жрут по самые гланды. Я думаю русские прекрасно проживут без таких друганов,братьев и прочего. Вот построим у себя в каждом райентре по диагностике со спецаилистами такому что не в каждом штате США есть, тогда можно и о других ПОДУМАТЬ. А до тех пор живите сами
 
[^]
АРИКЕ
30.01.2018 - 11:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.16
Сообщений: 3543
Цитата (entomolog @ 29.01.2018 - 14:27)
Цитата (andyhash @ 29.01.2018 - 14:06)
Спасибо тебе, Собир! ты молодец и герой!!
а теперь езжай домой Собир! с братьями своими и друзьями!!
Родина ждет вас !
Мы будем помнить тебя и твои добрые дела! только не приезжайте.
а то я вчера в KFC зашел и ахуел от вашего количества.

То есть,от "количества собиров" ты охуел,а от самой рыгаловки,американской KFC ты в восторге?Мне лично впадлу посещать в моей стране иностранные заведения,чтобы не спонсировать враждебную экономику и кормить чужую армию.Я лучше в пельменную или блинную зайду,в которой и хозяева и посетители славянской внешности.

Полностью согласен, тащ!
Только вот внешность тебя пусть не обманывает, т.к. наших частенько нанимают - " не к обеду будь помянутые" ... вобще традиционных кухонь народов страны в общепите представлено, как-то не очень, хорошую пивную, да ещё чтоб наши держали, вобще хрен найдёшь.
Не идут наши в общепит - сложно, тяжело, адмдавление и т.д., неплохо было бы задачу чинушам на всех уровнях ставить, примерно так.
У тебя через год прирост налогоплательщиков такой-то, причём 90% из них -коренное население ну и т.д., а не справишься достанем твою "папку" из-под "сукна"...
Да полумаразма уже дошло, если выйти из дома в моём мкр то пойдёшь по непрерывной цепи салонов красоты и массажных (подозреваю, что это бордели) и упрёшься в один из с/маркетов, любой из них, блд, голландский кроме одного тот австрийский ...
Правда, макдон. помре..., остался т-ко один...
Да идут они все...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 92356
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх