Славянин славянину - славянин

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Opaopachki
12.01.2018 - 14:18
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 955
Цитата (kedyshka @ 12.01.2018 - 14:02)
Цитата (киноман @ 12.01.2018 - 13:56)
Цитата (kedyshka @ 12.01.2018 - 13:39)
у белорусов с украинцами все в порядке и взаимных претензий нет.


Ну вот конкретная небольшая группа белорусов и получила прививочку от этого "все в порядке", "на Украине все нормально".

этой конкретной группе белорусов достаточно было выполнять требования украинского закона. Хотя бы после того как их вежливо попросили (если они вдруг про запрет на ленту эту не знали).

ну или не соваться к "фошыздам", чего они вообще в Буковель тогда поехали если там жуть.

Белорусы могли и не знать про все порядки в этом ацком сумасшедшем доме...
Какой то дебил потребовал снять ленточку. Куй его знает кто этот такой, можь в психушке день открытых дверей?
Тем более что они это подтвердили, разбив машину.
Я что то не припомню . что бы за хохляцкие флаги на номерах в России машины разбивали, а мы ведь "воюем" с этими папуасами, как они там себе меркуют, а значит враги на смерть...
Лишний раз история доказывает, что украина-черная дыра с диким населением..
страна беззакония и самосуда...
 
[^]
businer
12.01.2018 - 14:20
4
Статус: Offline


уверенный

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 1568
Цитата (kedyshka @ 12.01.2018 - 14:15)
Цитата (businer @ 12.01.2018 - 14:08)
Вы фото видели? Там флажок победы 9 мая над нацизмом. Нацистам это не нравится? Украина нацистское государство на законодательном уровне?

видел. Там запрещенная в Украине символика (украинцы же не виноваты кто кто-то очень умный нацепил эту символику на членов бандформирований на Донбассе). "Нацизм" тут ни при чем, от того что одни люди на себя гвардейские ленты нацепят и начнут стрелять в других - первые от этого автоматически "антифашистами" не становятся, как и вторые не становятся "фашистами".

Эту символику нацепили действующие сотрудники МВД Украины на тот момент, так называемый "беркут". Который жгли и закидывали камнями члены бандформирований под предводительством нелегитимных лидеров.
На Донбассе люди шли в подкрепление действующей власти, а не к банде Порошенко, как в Киеве.
 
[^]
kedyshka
12.01.2018 - 14:21
-4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.12.17
Сообщений: 117
Цитата (muangtang @ 12.01.2018 - 14:13)
Вот лично у меня - ЕСТЬ! [/QUOTE]
озвучь, чо уж там... [/QUOTE]
Озвучиваю!
Сам я родился в 1970 году во Львове, в русскоязычной семье (бабушки-дедушки с Ульяновской области, после войны оказались по разным причинам во Львове). И вся моя родня, за исключением папы, мамы и сестры по сей день во Львове живет.
Папа мой военный - после Афганистана в 1982 году его перевели в Минск. Соответственно с 12-ти лет я живу в Минске и уже считаю себя белорусом.
И если раньше я с женой (чистая белоруска) без проблем приезжал к себе "на родину", гулял по Старому городу, то сейчас....
В позапрошлом году на пл. Ринок мы мирно сидели тремя семьями (моя и моих двоюродных братьев) и общались - они говорили на украинском, мы на русском. И тут к нам "подруливает" компания (видимо "героев-АТОшников") и начинает наезжать "а що то ви на москальскои мови размовляете". Естественно, не жаелая вступать в конфликт, мои братья на "ридной украиньськой" пытаются объяснить, что это, дескать, белорусы, и нехер тут цепляться. На что получает АКУИИТЕЛЬНЫЙ аргумент: так пусть на белорусском разговаривают.
Тут уже я не выдержал, и на чистом русском объяснил, что "рогульское быдло пусть жену учит борщ варить".... Далее заварушка и ..... теперь я не могу увидеть своих львовских родственников....

понятно. Я на площади Ринок был на прошлой неделе, разговаривал на русском, никаких проблем. И до 2014 года был - тоже никаких проблем.

про "рогульское быдло" это ты зря, люди с тобой вежливо разговаривали. Кстати то что белорусы на белорусском не говорят это действительно факт печальный.

ну и раз уж там "рогульское быдло", по-твоему, живет - то и нечего тебе там делать, не переживай. Я сам буду ездить (у меня к украинцам претензий нет, и я с удовольствием там по-белорусски с ними общаюсь иногда, хотя обычно на русском все же). Быканул - сиди дома. Эти, из микроавтобуса - то же самое.
 
[^]
DmitriyRB
12.01.2018 - 14:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 6490
Цитата (muangtang @ 12.01.2018 - 13:35)
Цитата (ЗубомОбПоребрик @ 12.01.2018 - 13:07)
Цитата
Тупорылые провокаторы. Ведь знали, куда ехали, но захотелось выебнуться. Выебнулись? Получите штраф и катитесь к хуям

Ну я так считаю, что да - едешь в страну, соблюдай ее законы. Особенно если это ублюдошно-фашиковские страны типа Уркаины или Проебалтики с Пшекостаном.

Хм...
А "западенцы" номера с машины скручивали ПО КАКОМУ ЗАКОНУ?
А 20 "воинов-героев" угрожали расправой ПО КАКОМУ ЗАКОНУ?
Если бы мои земляки (сам белорус) размахивали "ленточками" на крыше авто, призывали бы к чему-то, вызывающе себя вели...
Ну увидел там депутат "запрещенную внаукраине" ленточку - ну позвони в 102 (или как там у них?). Нет! Надо взвод "героев" позвать, надо ПО МАКСИМУМУ штраф дать, а потом еще и кичиться этим - мол "радуйтесь, что только штраф"...

Да беспредел там был с одной стороны и тупость с другой. Все отличились и выставили себя в самом лучшем свете.
 
[^]
businer
12.01.2018 - 14:23
2
Статус: Offline


уверенный

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 1568
Цитата (ыф100 @ 12.01.2018 - 13:00)
боюсь, что такая Украина - это надолго

Тебе страшно, потому что ты украинец?

Я в России живу. Мне не страшно. biggrin.gif
 
[^]
doremidont1
12.01.2018 - 14:24
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.15
Сообщений: 4256
Цитата (businer @ 12.01.2018 - 14:16)
Цитата (doremidont1 @ 12.01.2018 - 14:09)
Сказали снять ленточку. Не сняли. Влупили штраф. Ничего из ряда вон не вижу. Не хохлы же к беларусам приехали и начали навязывать свои порядки. Если немец будет ездить в РФ с фашистской символикой и начнет быковать на просьбу снять, то церемониться с ним не будут? Или тоже у местных начнёт рвать пуканы, что немец прав? Не, херушки. Двойные стандарты они такие.

Нацизм осужден всем миром , законодательно. А у хохлов пукан порвался из за твёрдой пищи, потому что все кастрюли на головы понадевали.

А хохлы объявили врагом номер 1 РФ, осудили российскую(а заодно и советскую) политику и свою связь с ней на протяжении почти 100 лет.
Блять, местные эксперты такие сЕшные. Ну, не едьте в эту Украину с кастрюлями на голове. А если едете так сложно соблюдать месные законы?
В хваленой и процветающей Америке хватает законов и более дибильных. И ничего, соблюдают как местные так и приезжие. Хочешь жить по законом РФ - сиди в РФ(РБ) и не дёргайся. Всё просто.

Это сообщение отредактировал doremidont1 - 12.01.2018 - 14:24
 
[^]
kedyshka
12.01.2018 - 14:24
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.12.17
Сообщений: 117
Цитата (Opaopachki @ 12.01.2018 - 14:18)
Белорусы могли и не знать про все порядки в этом ацком сумасшедшем доме...
Какой то дебил потребовал снять ленточку. Куй его знает кто этот такой, можь в психушке день открытых дверей?
Тем более что они это подтвердили, разбив машину.
Я что то не припомню . что бы за хохляцкие флаги на номерах в России машины разбивали, а мы ведь "воюем" с этими папуасами, как они там себе меркуют, а значит враги на смерть...
Лишний раз история доказывает, что украина-черная дыра с диким населением..
страна беззакония и самосуда...

могли и не знать порядков, да. Им сперва вежливо объяснили, не "какой-то дебил" а местный депутат - зачем ты людей оскорбляешь?

машину им никто не разбивал, врать-то зачем.

за российские флаги в Украине тоже машины не разбивают. И за ленточку это не разбили. Но т.к. она запрещена - попросили снять, получили отказ - суд и штраф. Что конкретно тебя не устраивает?
 
[^]
businer
12.01.2018 - 14:25
0
Статус: Offline


уверенный

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 1568
Кто туда ездит в эту Украину? Что там делать? Если только маньяки какие сексуальные , за дешевым сисечным мясом.
 
[^]
businer
12.01.2018 - 14:26
3
Статус: Offline


уверенный

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 1568
Цитата (kedyshka @ 12.01.2018 - 14:24)
Цитата (Opaopachki @ 12.01.2018 - 14:18)
Белорусы могли и не знать про все порядки в этом ацком сумасшедшем доме...
Какой то дебил потребовал снять ленточку. Куй его знает кто этот такой, можь в психушке день открытых дверей?
Тем более что они это подтвердили, разбив машину.
Я что то не припомню . что бы за хохляцкие флаги на номерах в России машины разбивали, а мы ведь "воюем" с этими папуасами, как они там себе меркуют, а значит враги на смерть...
Лишний раз история доказывает, что украина-черная дыра с диким населением..
страна беззакония и самосуда...

могли и не знать порядков, да. Им сперва вежливо объяснили, не "какой-то дебил" а местный депутат - зачем ты людей оскорбляешь?

машину им никто не разбивал, врать-то зачем.

за российские флаги в Украине тоже машины не разбивают. И за ленточку это не разбили. Но т.к. она запрещена - попросили снять, получили отказ - суд и штраф. Что конкретно тебя не устраивает?

Не было там ленточки, ну хватит врать. Был флаг победы, на котором фрагментом было изображение ленточки.
 
[^]
kedyshka
12.01.2018 - 14:26
-5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.12.17
Сообщений: 117
Цитата (businer @ 12.01.2018 - 14:20)
Эту символику нацепили действующие сотрудники МВД Украины на тот момент, так называемый "беркут". Который жгли и закидывали камнями члены бандформирований под предводительством нелегитимных лидеров.
На Донбассе люди шли в подкрепление действующей власти, а не к банде Порошенко, как в Киеве.

это где они ее там "нацепили"? Чудеса рассказываешь.

в любом случае тогда она еще не была запрещена.

не понял, если на Донбассе люди шли "в подкрепление действующей власти" - почему "действующая власть" (на тот момент) удрала не на Донбасс а в Ростов?
 
[^]
kedyshka
12.01.2018 - 14:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.12.17
Сообщений: 117
Цитата (businer @ 12.01.2018 - 14:26)

Не было там ленточки, ну хватит врать. Был флаг победы, на котором фрагментом было изображение ленточки.

неужели так трудно понять что в Украине законодательно ЗАПРЕЩЕНА демонстрация этой ленточки (в любом виде, с флагом, без флага, и т.д.)?
 
[^]
waps
12.01.2018 - 14:29
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 953
хохлы не славяне. Хохлы - отрыжка жидов.
 
[^]
businer
12.01.2018 - 14:29
3
Статус: Offline


уверенный

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 1568
Гео́ргиевская ле́нта — двухцветная лента к ордену Святого Георгия, Георгиевскому кресту, Георгиевской медали.

Георгиевские ленты на бескозырке носили также матросы Гвардейского экипажа русской императорской гвардии[2] и матросы кораблей, награждённых Георгиевским флагом. Использовалась также как элемент Георгиевских знамён (штандарта) и дополнение к знамени и штандарту, данные цвета использовали на наградных петлицах на воротники и обшлага мундиров нижних чинов отличившихся частей[3]. В настоящее время используется как элемент Боевых знамён гвардейских частей в Российской Федерации.

Хохлам это не нравится? Кто пояснит почему они закон приняли против ленты? Почитал про неё, вроде лента эта завоёвывать Украину не ходила.
 
[^]
businer
12.01.2018 - 14:30
0
Статус: Offline


уверенный

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 1568
Цитата (kedyshka @ 12.01.2018 - 14:29)
Цитата (businer @ 12.01.2018 - 14:26)

Не было там ленточки, ну хватит врать. Был флаг победы, на котором фрагментом было изображение ленточки.

неужели так трудно понять что в Украине законодательно ЗАПРЕЩЕНА демонстрация этой ленточки (в любом виде, с флагом, без флага, и т.д.)?

Поясните, пожалуйста, почему запрещена. Дали штраф белорусам и бог с ним.
 
[^]
muangtang
12.01.2018 - 14:31
3
Статус: Online


Десантура

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 2793
Цитата (DmitriyRB @ 12.01.2018 - 14:17)
В Беларуси все знают, как на Украине относятся к георгиевским ленточкам. Что они доказали этим? Глупость свою доказали и больше ничего.

Попытайтесь осознать, что ОЧЕНЬ МНОГИЕ возят георгиевскую ленту в автомобиле НЕ НАЗЛО УКРАИНЕ, а В ПАМЯТЬ о родных, которые разгромили фашизм!
Еще раз повторю: мои земляки-белорусы не устраивали пикетов, не размахивали "флагами-лентами", не выкрикивали никаких лозунгов!
Просто кому-то ОЧЕНЬ НАДО было "даипаться" хоть до чего нибудь.
Могу привести простую аналогию: У нас в Минске за "бел-чырвона-белую" ленточку тоже можно загреметь на 15 суток, НО только в том случае, когда ты участвуешь в каком нить "пикете-выступлении". А если ты просто ездишь по городу по своим делам - да хоть обклейся ты такими ленточками-вышиванками - ни один ГАИшник, ни один ОМОНовец слова не скажет!
 
[^]
DmitriyRB
12.01.2018 - 14:32
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 6490
Цитата (businer @ 12.01.2018 - 14:29)
Гео́ргиевская ле́нта — двухцветная лента к ордену Святого Георгия, Георгиевскому кресту, Георгиевской медали.

Георгиевские ленты на бескозырке носили также матросы Гвардейского экипажа русской императорской гвардии[2] и матросы кораблей, награждённых Георгиевским флагом. Использовалась также как элемент Георгиевских знамён (штандарта) и дополнение к знамени и штандарту, данные цвета использовали на наградных петлицах на воротники и обшлага мундиров нижних чинов отличившихся частей[3]. В настоящее время используется как элемент Боевых знамён гвардейских частей в Российской Федерации.

Хохлам это не нравится? Кто пояснит почему они закон приняли против ленты? Почитал про неё, вроде лента эта завоёвывать Украину не ходила.

Ее активно использовали сепаратисты, вот хохлов и кана...ит каждый раз при виде ленты.
 
[^]
businer
12.01.2018 - 14:33
2
Статус: Offline


уверенный

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 1568
Цитата (kedyshka @ 12.01.2018 - 14:26)
Цитата (businer @ 12.01.2018 - 14:20)
Эту символику нацепили действующие сотрудники МВД Украины на тот момент, так называемый "беркут". Который жгли и закидывали камнями члены бандформирований под предводительством нелегитимных лидеров.
На Донбассе люди шли в подкрепление действующей власти, а не к банде Порошенко, как в Киеве.

это где они ее там "нацепили"? Чудеса рассказываешь.

в любом случае тогда она еще не была запрещена.

не понял, если на Донбассе люди шли "в подкрепление действующей власти" - почему "действующая власть" (на тот момент) удрала не на Донбасс а в Ростов?

А что Вас удивляет? Да хоть даже и в Москву. Хотя о чем я. Украина уже 20 лет орёт кричалки "москалей на ножи". Да, Украина давно воюет с Россией, больше 20 лет. Мы просто об этом узнали недавно. И даже когда узнали, то на войну не явились gigi.gif .
Что с хохлами воевать, они сами себя уничтожат, ядом своим захлебнуться.
 
[^]
kedyshka
12.01.2018 - 14:34
-4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.12.17
Сообщений: 117
Цитата (businer @ 12.01.2018 - 14:30)

Поясните, пожалуйста, почему запрещена. Дали штраф белорусам и бог с ним.

а ты правда не в курсе?

потому что это символ войны против Украины, вооруженные люди с такими ленточками захватывали Крым (и никто-никто не знает что это были за люди, так ведь), люди с такими же ленточками стреляли/ют в тех АТОшников и убивали товарищей тех АТОшников, которые потребовали эту ленту убрать.
 
[^]
DmitriyRB
12.01.2018 - 14:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 6490
Цитата (muangtang @ 12.01.2018 - 14:31)
Цитата (DmitriyRB @ 12.01.2018 - 14:17)
В Беларуси все знают, как на Украине относятся к георгиевским ленточкам. Что они доказали этим? Глупость свою доказали и больше ничего.

Попытайтесь осознать, что ОЧЕНЬ МНОГИЕ возят георгиевскую ленту в автомобиле НЕ НАЗЛО УКРАИНЕ, а В ПАМЯТЬ о родных, которые разгромили фашизм!
Еще раз повторю: мои земляки-белорусы не устраивали пикетов, не размахивали "флагами-лентами", не выкрикивали никаких лозунгов!
Просто кому-то ОЧЕНЬ НАДО было "даипаться" хоть до чего нибудь.
Могу привести простую аналогию: У нас в Минске за "бел-чырвона-белую" ленточку тоже можно загреметь на 15 суток, НО только в том случае, когда ты участвуешь в каком нить "пикете-выступлении". А если ты просто ездишь по городу по своим делам - да хоть обклейся ты такими ленточками-вышиванками - ни один ГАИшник, ни один ОМОНовец слова не скажет!

Да не надо мне это втолковывать. Что-то осознать, бросьте свой менторский тон. Для хохлов она как красная тряпка для быка и ехать на Украину, зная, что там до тебя доколупаются местные бабуины- это даже не геройство, это отсутствие мозгов и инстинкта самосохранения.
Давно ли в Минске перестали кошмарить людей за эту ленту?
 
[^]
businer
12.01.2018 - 14:34
2
Статус: Offline


уверенный

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 1568
Цитата (DmitriyRB @ 12.01.2018 - 14:32)
Цитата (businer @ 12.01.2018 - 14:29)
Гео́ргиевская ле́нта — двухцветная лента к ордену Святого Георгия, Георгиевскому кресту, Георгиевской медали.

Георгиевские ленты на бескозырке носили также матросы Гвардейского экипажа русской императорской гвардии[2] и матросы кораблей, награждённых Георгиевским флагом. Использовалась также как элемент Георгиевских знамён (штандарта) и дополнение к знамени и штандарту, данные цвета использовали на наградных петлицах на воротники и обшлага мундиров нижних чинов отличившихся частей[3]. В настоящее время используется как элемент Боевых знамён гвардейских частей в Российской Федерации.

Хохлам это не нравится? Кто пояснит почему они закон приняли против ленты? Почитал про неё, вроде лента эта завоёвывать Украину не ходила.

Ее активно использовали сепаратисты, вот хохлов и кана...ит каждый раз при виде ленты.

Так сепаратисты - это сторонники действующей власти были на тот момент. Это самые лигитимные силовики и есть.

Это сообщение отредактировал businer - 12.01.2018 - 14:35
 
[^]
Люберцы2000
12.01.2018 - 14:35
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.10.15
Сообщений: 289
Цитата (vvv5 @ 12.01.2018 - 12:24)
А мне в Яремче рассказывали, что туристов любых принимают и политику стараются не впутывать. Хоть гимн СССР сыграют... ага. Теперь верю.

Принимают и в Яремче и во Львове и даже в Франковске, если ты приехал отдыхать, а не выебываться и если соблюдаешь законы. Так же, как в РФ большинство нормально относятся к украинцам, если они не бегают с флагом Правого Сектора и т.д.
Короче к адекватным во всем практически во всем мире нормальное отношение, а долбоебов нигде не любят.
 
[^]
businer
12.01.2018 - 14:36
3
Статус: Offline


уверенный

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 1568
Цитата (DmitriyRB @ 12.01.2018 - 14:34)
Цитата (muangtang @ 12.01.2018 - 14:31)
Цитата (DmitriyRB @ 12.01.2018 - 14:17)
В Беларуси все знают, как на Украине относятся к георгиевским ленточкам. Что они доказали этим? Глупость свою доказали и больше ничего.

Попытайтесь осознать, что ОЧЕНЬ МНОГИЕ возят георгиевскую ленту в автомобиле НЕ НАЗЛО УКРАИНЕ, а В ПАМЯТЬ о родных, которые разгромили фашизм!
Еще раз повторю: мои земляки-белорусы не устраивали пикетов, не размахивали "флагами-лентами", не выкрикивали никаких лозунгов!
Просто кому-то ОЧЕНЬ НАДО было "даипаться" хоть до чего нибудь.
Могу привести простую аналогию: У нас в Минске за "бел-чырвона-белую" ленточку тоже можно загреметь на 15 суток, НО только в том случае, когда ты участвуешь в каком нить "пикете-выступлении". А если ты просто ездишь по городу по своим делам - да хоть обклейся ты такими ленточками-вышиванками - ни один ГАИшник, ни один ОМОНовец слова не скажет!

Да не надо мне это втолковывать. Что-то осознать, бросьте свой менторский тон. Для хохлов она как красная тряпка для быка и ехать на Украину, зная, что там до тебя доколупаются местные бабуины- это даже не геройство, это отсутствие мозгов и инстинкта самосохранения.
Давно ли в Минске перестали кошмарить людей за эту ленту?

ехать на Украину - это даже не геройство, это отсутствие мозгов и инстинкта самосохранения. bravo.gif
 
[^]
киноман
12.01.2018 - 14:37
1
Статус: Offline


учитель танцев хака

Регистрация: 31.10.11
Сообщений: 3884
Цитата (kedyshka @ 12.01.2018 - 14:29)
Цитата (businer @ 12.01.2018 - 14:26)

Не было там ленточки, ну хватит врать. Был флаг победы, на котором фрагментом было изображение ленточки.

неужели так трудно понять что в Украине законодательно ЗАПРЕЩЕНА демонстрация этой ленточки (в любом виде, с флагом, без флага, и т.д.)?

Неужели так трудно понять, что этот запрет - идиотизм и скотство?
 
[^]
muangtang
12.01.2018 - 14:37
3
Статус: Online


Десантура

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 2793
Цитата (kedyshka @ 12.01.2018 - 14:21)
[QUOTE=muangtang,12.01.2018 - 14:13] Вот лично у меня - ЕСТЬ! [/QUOTE]
озвучь, чо уж там... [/QUOTE]
Озвучиваю!
Сам я родился в 1970 году во Львове, в русскоязычной семье (бабушки-дедушки с Ульяновской области, после войны оказались по разным причинам во Львове). И вся моя родня, за исключением папы, мамы и сестры по сей день во Львове живет.
Папа мой военный - после Афганистана в 1982 году его перевели в Минск. Соответственно с 12-ти лет я живу в Минске и уже считаю себя белорусом.
И если раньше я с женой (чистая белоруска) без проблем приезжал к себе "на родину", гулял по Старому городу, то сейчас....
В позапрошлом году на пл. Ринок мы мирно сидели тремя семьями (моя и моих двоюродных братьев) и общались - они говорили на украинском, мы на русском. И тут к нам "подруливает" компания (видимо "героев-АТОшников") и начинает наезжать "а що то ви на москальскои мови размовляете". Естественно, не жаелая вступать в конфликт, мои братья на "ридной украиньськой" пытаются объяснить, что это, дескать, белорусы, и нехер тут цепляться. На что получает АКУИИТЕЛЬНЫЙ аргумент: так пусть на белорусском разговаривают.
Тут уже я не выдержал, и на чистом русском объяснил, что "рогульское быдло пусть жену учит борщ варить".... Далее заварушка и ..... теперь я не могу увидеть своих львовских родственников.... [/QUOTE]
понятно. Я на площади Ринок был на прошлой неделе, разговаривал на русском, никаких проблем. И до 2014 года был - тоже никаких проблем.

про "рогульское быдло" это ты зря, люди с тобой вежливо разговаривали. Кстати то что белорусы на белорусском не говорят это действительно факт печальный.

ну и раз уж там "рогульское быдло", по-твоему, живет - то и нечего тебе там делать, не переживай. Я сам буду ездить (у меня к украинцам претензий нет, и я с удовольствием там по-белорусски с ними общаюсь иногда, хотя обычно на русском все же). Быканул - сиди дома. Эти, из микроавтобуса - то же самое.

Хм.... То есть Вы считаете НОРМАЛЬНЫМ, что вот так вот "снихера" подойти к чужим людям и "доипаться" к ним только потому, что они "не на той мове розмовляють"????
Это по Вашему они "ВЕЖЛИВО ОБЩАЛИСЬ"? Еще раз повторю: на меня начали КОНКРЕТНО НАЕЗЖАТЬ, что я разговариваю "не на той мове", и только ПОТОМ я им ВЫНУЖДЕН БЫЛ объяснить, почему они рогули.....
 
[^]
DmitriyRB
12.01.2018 - 14:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 6490
Цитата (businer @ 12.01.2018 - 14:34)
Цитата (DmitriyRB @ 12.01.2018 - 14:32)
Цитата (businer @ 12.01.2018 - 14:29)
Гео́ргиевская ле́нта — двухцветная лента к ордену Святого Георгия, Георгиевскому кресту, Георгиевской медали.

Георгиевские ленты на бескозырке носили также матросы Гвардейского экипажа русской императорской гвардии[2] и матросы кораблей, награждённых Георгиевским флагом. Использовалась также как элемент Георгиевских знамён (штандарта) и дополнение к знамени и штандарту, данные цвета использовали на наградных петлицах на воротники и обшлага мундиров нижних чинов отличившихся частей[3]. В настоящее время используется как элемент Боевых знамён гвардейских частей в Российской Федерации.

Хохлам это не нравится? Кто пояснит почему они закон приняли против ленты? Почитал про неё, вроде лента эта завоёвывать Украину не ходила.

Ее активно использовали сепаратисты, вот хохлов и кана...ит каждый раз при виде ленты.

Так сепаратисты - это сторонники действующей власти были на тот момент. Это самые лигитимные силовики и есть.

Я даже не пытаюсь это для себя логично объяснить, там просто мозг себе сломаешь и нервный тик заработаешь, если попытаешься до всего умом дойти. Вы еще спросите зачем кастрюля на голове. На Донбасе главный сепаратист даже не Моторола был, а их же олигарх Ахметов.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16064
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх