Куснирович попросит МОК не использовать бренд Bosco на Играх в Пхёнчхане

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Salagin
21.12.2017 - 13:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.12
Сообщений: 6574
popamag
Цитата
Ну хоть у кого-то коммерческие интересы не стоят впереди уважения к самому себе.

Ага, тут как раз они и стоят - наши едут в безликой форме, соответственно, никаких доходов от рекламы.
 
[^]
Severin
21.12.2017 - 14:00
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 432
Я слышал, что Куснирович до сих пор плюется, что ввязался в эту авантюру с олимпийской формой. От нее одни убытки и большие репутационные потери. Разгребают до сих пор.
 
[^]
netee
21.12.2017 - 14:04
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 2.04.09
Сообщений: 301
Есть в Самаре бутик Боско, так цены там конечно аховые, при том что, цех пошива находится в подвале здания где бутик

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Jazv
21.12.2017 - 14:23
2
Статус: Online


тут смешное надо писать, а я не...

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 3559
ВСЕМ КТО ПИШЕТ ПРО "И ТАК РЕКЛАМЫ НЕ ПОЛУЧИТ"

вы прочитайте кого он обшивал. НЕ НАШУ СБОРНУЮ и не остальные - он обшил МОК... главная прибыль с этого обшива не деньги за изготовление - они там могут быть символичными или нулевыми вообще, конторы которые желают получить такие контракты, обычно, получают их в убыток себе...

Главная суть такого обшива - это логотип твоей компании в телевизионной картинке и на фото... Так вот он против чтобы лого его осталось на вещах.

Это прямые потери для его бизнеса. Репутационные еще туда сюда - ибо там кто то фукнет, здесь наоборот оценят... а вот рекламные - это чисто потери и на них он пошел.

Нашу сборную обшивала компания "чего то там спорт" - владелица - дочка кого то из чинуш... она ловко выиграла тендер у БОСКО. Так что во всей этой ситуации со сборной БОСКО как раз вообще ничего не теряла - они обшивали функционеров МОК. Всех, кто будет на прессухах выступать, награды вручать, на трибунах ручкой махать и прочие "офиуиальные" лица.

Так что тем, кто говорит, что он и так все просрал - вы не правы на 100%... Он то как раз своим шагом теряет рекламу и соответсвенно много бабок...

Пошив одежды для олимпиады - енто как модный показ линейки своего товара, но не кулуарный, и не разовый, а на несколько недель и по всему миру, за это форму функционерам можно и бесплатно шить, вложения по сравнению с рекламой копеечные.
 
[^]
Диимма81
21.12.2017 - 14:24
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.03.15
Сообщений: 881
Цитата (Salagin @ 21.12.2017 - 13:23)
geck186rus
Цитата
А что, извините в не российского, кроме использования цветов флага и жар-птицы?


Боско - российский бренд, так то. И то, что они вышли на уровень "обшивания" олимпийских сборных, говорит о многом.
И ваще, сперва добейся©

Да и по качеству неплохой,есть пара вещей-притензий нет,им пара лет и как новые

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Faceomotable
21.12.2017 - 14:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.17
Сообщений: 2230
Цитата (Otetz @ 20.12.2017 - 20:22)
Долго ли спороть сию надпись с одежды, коль пошла такая пьянка??

ну идите спорите каждую вышитую отдельную букву ))) gigi.gif
 
[^]
Faceomotable
21.12.2017 - 14:27
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.17
Сообщений: 2230
Лучше бы он изъял всю ту одежду которую поставил и раздал бы по детдомам России . Пидорги они везде
 
[^]
Salagin
21.12.2017 - 14:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.12
Сообщений: 6574
Jazv
Цитата
Главная суть такого обшива - это логотип твоей компании в телевизионной картинке и на фото... Так вот он против чтобы лого его осталось на вещах.

Это прямые потери для его бизнеса. Репутационные еще туда сюда - ибо там кто то фукнет, здесь наоборот оценят... а вот рекламные - это чисто потери и на них он пошел.

В данном случае черный пиар, лучше чем пиар©. Имхую, что данный случай будет гораздо резонансней, чем обычная поставка и его обсосут все мировые сми. Без денег Боско в любом случае не останется.
 
[^]
Z0BEL
21.12.2017 - 15:13
2
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 112
Оставлю это здесь...

Куснирович попросит МОК не использовать бренд Bosco на Играх в Пхёнчхане
 
[^]
toymax
21.12.2017 - 16:40
2
Статус: Offline


Я одиночества турист

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 1681
Мне Куснирович два раза в начале 2000-х помогал по пять тысяч переводом. Если кто не знает, официально его фирма называется Восток-Запад. Он помог, а с деньгами было туго очень. В жизнь плохо за него не скажу.
 
[^]
stormwiu
21.12.2017 - 16:47
-2
Статус: Offline


浪漫

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 8481
Цитата (mooir @ 20.12.2017 - 20:42)
Цитата (stef2005 @ 20.12.2017 - 20:19)
у меня этот бренд ассоциируется с дешевым китайским говном.

во всем мире принято гордиться отечественными брендами, и только у нас поливать говном

во всем мире принято гордиться отечественными брендами, и только у нас говорить правду
 
[^]
ЧихПыхI
21.12.2017 - 17:01
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.09.17
Сообщений: 135
Понятно, что они уже не смогут ничего поменять и будут использовать. Понятно что попросил невозможное. Потому и попросил - и бабло не потерял и вроде как патриот. Очень дешевенький трюк такой , местечковый в расчете на совсем слабоумных.
Никогда бы он не отказался от выполнения контракта, а сколько откатов дал там что бы его форму выбрали....Такое заявление в стиле "Тупое быдло схавает".

Это сообщение отредактировал ЧихПыхI - 21.12.2017 - 17:44
 
[^]
СэмюэльВаймс
21.12.2017 - 19:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 5422
Цитата (geck186rus @ 20.12.2017 - 20:28)
Цитата (masandr @ 20.12.2017 - 22:24)
Цитата (планетянин17 @ 20.12.2017 - 20:22)
Ну пидорас что тут скажешь

Как бе он за наших впрягся scary.gif

Как впрягся? Одежду он поставил, она вся у них. Договор заключен деньги он получил. Он просто попросил не использовать, но его пошлют на йух, тк нового поставщика уже поздно искать.
Обычный дешевый пиар!

Ну да ну да-это плохой пиар, если вы не слышали о законах бизнеса.
Как думаете, выиграет ли он тендер на будущие олимпиады после этого?
cool.gif
 
[^]
NaMo
22.12.2017 - 02:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 2336
ДокторЯр
Цитата
Думаю, что бабки за свои поставки фирма получила - теперь можно и патриотизмом попиариться

Контракт на 4 олимпиады, 2 зимних и 2 летних. И обычно не фирма получает бабки а наоборот платит))
 
[^]
Широкоф
22.12.2017 - 02:15
-3
Статус: Online


Пудрила

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 3521
Есть у нас такая Фирма Луч,хрен знает с какого года шьет спортивную форму для всех,но ей хуй,а Боско вот везде,теперь после типо патриотичного решения,мол обращения к МОК,не использовать-так они и так использовать не будут,мы едем в белых майках,и Боско одевает только нас.

Это сообщение отредактировал Широкоф - 22.12.2017 - 02:16
 
[^]
фчшынле
22.12.2017 - 04:37
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.04.15
Сообщений: 221
Вообще-то в таком крупном бизнесе, Боско, мало того, что не получила деньги, а скорей всего еще и доплачивала МОК, за то чтобы они носили его форму с логотипом Боско. + расходы на пошив самой формы, которую он передает МОК (но я думаю, это мелочь по сравнению с самими выплатами).
 
[^]
Tysovshik88
22.12.2017 - 05:03
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.02.13
Сообщений: 737
ну если не спортсмены то хоть спонсоры.....
спортсчменам позор
 
[^]
MrPodlost
28.12.2017 - 00:09
1
Статус: Offline


Сотрудник

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 607
Цитата (Lanista @ 21.12.2017 - 10:50)
Цитата
Михаила Куснировича

То чувство, когда белорусский еврей оказался бОльшим патриотом России, чем русские спортсмены...
Надеюсь, вы понимаете, ЧТО для Куснировича означает отказ от таких денег.

Вики пишет, что родился он в Москве, а отец у него блокадник
вики
 
[^]
MrPodlost
28.12.2017 - 00:32
1
Статус: Offline


Сотрудник

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 607
Цитата (Jazv @ 21.12.2017 - 14:23)
ВСЕМ КТО ПИШЕТ ПРО "И ТАК РЕКЛАМЫ НЕ ПОЛУЧИТ"

вы прочитайте кого он обшивал. НЕ НАШУ СБОРНУЮ и не остальные - он обшил МОК... главная прибыль с этого обшива не деньги за изготовление - они там могут быть символичными или нулевыми вообще, конторы которые желают получить такие контракты, обычно, получают их в убыток себе...

Главная суть такого обшива - это логотип твоей компании в телевизионной картинке и на фото... Так вот он против чтобы лого его осталось на вещах.

Это прямые потери для его бизнеса. Репутационные еще туда сюда - ибо там кто то фукнет, здесь наоборот оценят... а вот рекламные - это чисто потери и на них он пошел.

Нашу сборную обшивала компания "чего то там спорт" - владелица - дочка кого то из чинуш... она ловко выиграла тендер у БОСКО. Так что во всей этой ситуации со сборной БОСКО как раз вообще ничего не теряла - они обшивали функционеров МОК. Всех, кто будет на прессухах выступать, награды вручать, на трибунах ручкой махать и прочие "офиуиальные" лица.

Так что тем, кто говорит, что он и так все просрал - вы не правы на 100%... Он то как раз своим шагом теряет рекламу и соответсвенно много бабок...

Пошив одежды для олимпиады - енто как модный показ линейки своего товара, но не кулуарный, и не разовый, а на несколько недель и по всему миру, за это форму функционерам можно и бесплатно шить, вложения по сравнению с рекламой копеечные.

Правильно пишешь, позволю себе малость уточнить после прочтения kommersant его интервью от 02.02.2017:

1. ".....Самого тендера не было точно.....запрос из ОКР получили только в конце ноября, впрочем, заявку, как и было положено, подали до 2 декабря. Реакцию на нее так и не получили ни в каком виде. Как отдали закрытый пакет, так он, может, и лежит где-то — закрытый пакет. Я ж не знаю"
2. "...ожидания ОКР, высказанные нам, были необоснованными и неадекватными...650 млн руб. в год.."
3. ".......Я очень хочу, чтобы наши спортсмены были в Южной Корее. И мы продолжаем быть готовыми спонсировать паралимпийскую команду. Руководство Паралимпийского комитета выразило по крайней мере такое желание."
4. ".....что-нибудь известно о фирме ZA Sport?.....Так единственная объявленная точка продаж продукции этого дизайнера находится по адресу ул. Новый Арбат, 19"

Это сообщение отредактировал MrPodlost - 28.12.2017 - 00:33
 
[^]
KAcidi
28.12.2017 - 07:49
0
Статус: Offline


Суицидник

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 4311
Цитата (ДокторЯр @ 20.12.2017 - 22:25)
stef2005
Цитата
у меня этот бренд ассоциируется с дешевым китайским говном.

Не потому ли, что покупаешь китайскую подделку? Я раз побывал в их магазине - вещи красивые, качество - выше всяких похвал, но такие цены... я не готов в принципе футболку за 4 тысячи покупать и штаны за 9 тысяч. Но при этом говнять эту фирму по качеству не буду - врать не приучен.

Думаю, что бабки за свои поставки фирма получила - теперь можно и патриотизмом попиариться deg.gif

Фирма охуительная. Я у них каждую олимпиаду себе что нибудь беру.
Вещи хорошие, да цена высокая но за такое мне не жалко

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16378
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх