«Я решаю за них, имею право»: главное об избиении студента РАНХиГС из-за слов об отношениях с кавказскими девушками. Дополнение

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KamikaDZe38
10.12.2017 - 23:18
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.15
Сообщений: 9054
Цитата
А у нас другая нация, я решаю за наших девушек. Имею на это полное право, право, которое мне дали мои предки.

Ты кто такой, чтобы решать за всех, псина?!
Цитата
cопредседатель РСС Василий Михайлов с одной стороны посоветовал Князеву обратиться вместо деканата в полицию, а с другой — рекомендовал правоохранительным органам проверить слова студента на «разжигание межрелигиозной или межнациональной розни

Он ебанутый?
 
[^]
blacksever
10.12.2017 - 23:22
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 687
Цитата (Lordex @ 10.12.2017 - 20:57)
Вот те ребята,кто избивал студента и как только на них пошло давление общественности, они быстро записали это видео


в прыжке трусы сменили bravo.gif
 
[^]
АП430
10.12.2017 - 23:25
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.17
Сообщений: 1544
Правда в том, что эти кавказцы ведут себя так нагло и неуважительно исключительно потому, что мы им это позволяем. Они ходят по нашим улицам и ведут себя как скоты только потому, что не боятся, что каждому из них может на улице, подворотне, подъезде, магазине может прилететь трубой или каменюкой по голове. Оне такие смелые, потому что уверены, что никогда не поймают своей горбоносой головой пулю ружья или травмата. Оне такие смелые, потому что их не пиздят на улицах наших городов каждый день, как их папашки убивали русских в 90-е. К сожалению, путинская власть их защищает...
 
[^]
МАШУСТЕЛЬ
10.12.2017 - 23:26
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 1904
Цитата (blacksever @ 10.12.2017 - 23:22)
Цитата (Lordex @ 10.12.2017 - 20:57)
Вот те ребята,кто избивал студента и как только на них пошло давление общественности, они быстро записали это видео


в прыжке трусы сменили bravo.gif

Они нихуя не сменили! Они стоят с надменными рожами, когда какой то русский чувак пытается их выгородить! А перед "аллахом" и диаспорой они чисты, ибо не их рот нёс всю эту чушь, а они не слышали и не поддерживают эти слова и остаются при своём горском мнении.

Это сообщение отредактировал МАШУСТЕЛЬ - 10.12.2017 - 23:27
 
[^]
blacksever
10.12.2017 - 23:28
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 687
Цитата (entomolog @ 10.12.2017 - 22:37)
Цитата (GrustOK @ 10.12.2017 - 22:29)
Цитата (Lordex @ 10.12.2017 - 20:57)
Вот те ребята,кто избивал студента и как только на них пошло давление общественности, они быстро записали это видео


правозащитник он? Пидор ты, организатор травли, всемером одного безобидного ботана не боящийся.
О подобных 3,14дарасах кривозащитниках, и к чему это приводит. От человека, выросшего в ситуации реального геноцида русских людей:

когда к Рохлину притащились "правозащитники" и предложили сдаться чеченам под свои гарантии — Рохлин приказал поставить их раком и гнать пинками до передовых позиций.

В январе 1995-го Егор Гайдар в составе большой делегации "правозащитников" (руководитель — С.А. Ковалёв) приехал в Грозный уговаривать наших солдатиков сдаваться чеченцам под свои личные гарантии. Причём Гайдар светился в тактическом эфире как бы ещё не интенсивнее Ковалёва.

Под "личные гарантии" Гайдара сдалось 72 человека. Впоследствии их изуродованные, со следами пыток, трупы, были найдены в районе консервного завода, Катаямы и пл. Минутка.

У этого Умного и Красивого руки в крови не по локоть, а по самые уши. Ему повезло — он сдох сам, без суда и казни. Но настанет момент, когда, в русских традициях, его гнилую требуху вынут из могилы, зарядят в пушку и выстрелят на запад — ОНО недостойно лежать в Нашей Земле.


https://pandoraopen.ru/2017-03-12/oni-delay...-s-soboj-delat/

и вывод отсюда же

Будь русские мужчинами — никаких войск и не понадобилось бы. Население Чечни к 1990 году составляло примерно 1,3-1,4 млн. человек, из которых русских — 600-700 тысяч. В Грозном — около 470 тысяч жителей, из них русских — не менее 300 тысяч. В исконно казачьих районах — Наурском, Шелковском и Надтеречном — русских было около 70%. Мы на своей собственной земле слили противнику, уступающему нам в численности в два-три раза.
А когда вводили войска — спасать было практически уже некого.


Русским надо быть мужчинами. Тогда всё будет в порядке.

Вывод:казаки-ссыкливая поебень!Не смейте,ряженые хуильники,называть себя продолжателями дела Ермака и Степана Разина!Вы суки что в царское время разгоняли демонстрации трудящихся и рубили людям головы,что во время гражданской вырезали целые сёла!И свои семьи от черножопых в чечне не смогли защитить! moderator.gif

да пшёл ты нахер клоун нахуй пидарас ебаный!
безграмотная скатина, блять.
зы. но коментс, с чмошниками разговоры разводить себя не уважать.
 
[^]
Biblionat
10.12.2017 - 23:30
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.10.17
Сообщений: 378
Цитата (МатвейМороз @ 10.12.2017 - 23:06)
Цитата
Российский студенческий союз выступил двояко: cопредседатель РСС Василий Михайлов с одной стороны посоветовал Князеву обратиться вместо деканата в полицию, а с другой — рекомендовал правоохранительным органам проверить слова студента на «разжигание межрелигиозной или межнациональной розни».

А на этого пидорка внимание не обратили? Или тупой, или прогнулся уже, во всяком случае ничего хорошего из него не вырастет, станет очередным подонком госчиновником или политиком((

Да, скотина редкостная. Они друг за друга горло перегрызут, а это чмо своего же топит. Он им ещё и руку пожмет.
 
[^]
КрепдеШин
10.12.2017 - 23:30
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.17
Сообщений: 2722
Цитата (meats1977 @ 10.12.2017 - 23:00)
Цитата (Ивасэк @ 10.12.2017 - 22:23)
А вы знаете, что странах Средней Азии кавказцы тише воды, ниже травы? Догадайтесь почему?)))

их там нет?все в маскве?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Полиция почти вся из местных и за наезд на местных заглушит и посадит.При терках же с не коренным населением,шансы примерно равны,кто больше даст или у кого знакомые с бОльшими звёздами.
 
[^]
Basanday
10.12.2017 - 23:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (BigPikeHunte @ 10.12.2017 - 20:46)
Много терских казачьих родов в старину породнились со многими чеченскими. Вот это исторический факт. Молодые по незнанию втирают дичь

Я поражаюсь с людей , которые про "в старину " начинают втирать , напрочь забывая то , что 25 лет назад было... .
 
[^]
arehch
10.12.2017 - 23:37
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.05.12
Сообщений: 382
Интересно почему они пятеро одного не боятся. Конечно среди парней с Кавказа есть много бесстрашных, которые и один на один могут, но, как правило, это борцы или бойцы. Все остальные все время толпой. А не ссут они потому, что свалить могут домой в горы. Может этим они от нас и отличаются. Я русский и пару раз было, что и против троих вставал, получал конечно, но я вставал, видимо этим мы отличаемся от них, плюс советское воспитание западло было кучей на одного нападать. А где же хваленая кавказская гордость, честь, справедливость?
 
[^]
brynenje
10.12.2017 - 23:37
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 266
Цитата (МАШУСТЕЛЬ @ 10.12.2017 - 21:11)
Цитата (Lordex @ 10.12.2017 - 20:57)
Вот те ребята,кто избивал студента и как только на них пошло давление общественности, они быстро записали это видео


Чёта хуёво они извиняются!
-Руки из карманов пусть вытащат!
-Искренне пусть извиняются!

Мы все Россияне-убило!!! сколько ему заплатили??? bravo.gif давление на кавказцев .... sm_biggrin.gif честно, что-то ни единому его слову не верю...
 
[^]
Br0dyaga
10.12.2017 - 23:38
3
Статус: Offline


бегущий по граблям

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 803
Цитата (APAMIC @ 10.12.2017 - 22:17)
Заебали такие новости!
Хотите знать истиную причину? Мы - русские стали все трусами и чмошниками! Хотите шпальте, но блять как грустно это не звучало, это так.
Если бы в мои студенчиские годы (конец 90-х) толпа чурок записала ТАКОЕ видео, в лучшем случае их бы отпиздили на следующей день. И в лучшем случае только их.
Зато, на форуме толпа интернет-воинов, но что бы собраться и дать по морде желающих не находится. Все язык в жопу засунули и ходят с опущенными глазами. Типа, мы руские, но когда пиздят Васю мы лучше пройдем мимо.

Не "мы стали", а нас такими сделали. Обычных россиян. Поиметь проблемы с законом, просто защищаясь - раз плюнуть. А эти, каких там... тожероссияне пользуются поддержкой. Высокой. Выше некуда.
И не надо про "трусливый менталитет" русских. Как уже справедливо было сказано выше, раньше такое с рук не сходило, закон, и формальный, и уличный, остужал не в меру "горячих парней".

Посмотрим, что будет дальше.
 
[^]
КрепдеШин
10.12.2017 - 23:38
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.17
Сообщений: 2722
Цитата (GrustOK @ 10.12.2017 - 23:14)
КрепдеШин
конечно- у казаков охотничье оружие "чеченская милиция" изъяла, чтоб их вместе с семьями было потом сподручнее вырезать. Только что они за казаки, что за воины, если своё последнее оружие отдали вот так просто, а не послали их, собравшись, в зад? А потом к военным клянчить пошли.

Военные не могли дать гражданским оружие без приказа сверху. Русское Отечество было продано в 1991 году на самом верху, поэтому такого приказа у военных не было. И быть не могло.

А так, у казаков было не только охотничье оружие даже в Москве, особенно после событий осени 1993-го года. Знаю это, предлагали самому вступать тогда в войско, но отказался- это тогда было больше похоже на полу- бандитские формирования. Чем на защитников Отечества.

Конечно военные не могли дать оружие,они его тогда продавали нохчам(не все,но многие). В некоторых частях были захваты силовые.Казаками не восхищаюсь,согласен шутов и шушеры много,но проблема русских в том ,что мы стоим на более высокой ступени общественного развития,не родоплеменной(тейповой),а мы отдали функцию безопасности государству,а они (кавказцы в данном случае)берут её в свои руки. Так что до тех пор пока власть слаба или антинародна,мы будем им проигрывать.
 
[^]
qqtata
10.12.2017 - 23:41
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.08.15
Сообщений: 85
а кто эта падаль, правозащитник? вроде морда славянская?
защищает
"жемчужину России, очень качественный человеческий потенциал, очень мощный, очень культурный пласт глубокий" © путин.
 
[^]
Stebar
10.12.2017 - 23:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.17
Сообщений: 4582
Да всё на тормозах спустят.
 
[^]
SlothBasher
10.12.2017 - 23:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.17
Сообщений: 1978
Цитата (МАШУСТЕЛЬ @ 10.12.2017 - 23:14)
Цитата (SlothBasher @ 10.12.2017 - 22:47)
Цитата (APAMIC @ 10.12.2017 - 22:17)
Заебали такие новости!
Хотите знать истиную причину? Мы - русские стали все трусами и чмошниками! Хотите шпальте, но блять как грустно это не звучало, это так.
Если бы в мои студенчиские годы (конец 90-х) толпа чурок записала ТАКОЕ видео, в лучшем случае их бы отпиздили на следующей день. И в лучшем случае только их.
Зато, на форуме толпа интернет-воинов, но что бы собраться и дать по морде желающих не находится.  Все язык в жопу засунули и ходят с опущенными глазами. Типа, мы руские, но когда пиздят Васю мы лучше пройдем мимо.

Извините. А вы в конце 90-ых где чеченцев видели? В столовой своего института? Или по телевизору?

По-своему опыту:
В Тимирязевской Академии, МГМИ, МИИСПе "Лиственничная Аллея" Петровско-Разумовская - тогда метро ещё не было- только "Цветной бульвар и Савёловская было.-во всех общагах были диаспоры Дагестан, Чечня туда просто входило особо не обосабливаясь. Много Русских ребят вынуждены были на 1-ом, 2-ом, а то и 5-ом курсе прервать и закончить обучение, так и не получив Высшего образования. А сейчас им по 40-45 лет. Много тогда нормальных ИНЖЕНЕРОВ не досчиталась Россия, из-за этих беспредельщиков!

И так то тогда русских щемили не только даги. И Казахи с армянами сколачивали бригады и даги! Русских студентов щемили во всех общагах.

Алмат! Алма-ат! А помнишь, как я так и не став инженером, стал ментом??? И как через 5! Сука 5 лет ты так и скитался по-общагам!! И как я пришёл уже в форме мента, набил тебе твоё узкоглазое ебало!?

Вот я про это и говорю. А то какие то розовые студенческие сопли, как мы просрали конец девяностых)
 
[^]
brynenje
10.12.2017 - 23:45
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 266
а самое печальное, что даже при серьезных ситуациях, как правило кавказцам ничего не бывает, ибо Путин дружит с кавказом, и с Кадыровым-братва, а вот кавказ с нами не дружит, они нас резать будут за свои законы, в нашей же стране, и наши законы нас не защитят, ибо им проще сказать , что мы разжигаем меж рассовые конфликты, чем, то что они не соблюдают законы страны в которой учатся, как правило на халяву!!!
 
[^]
SlothBasher
10.12.2017 - 23:46
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.17
Сообщений: 1978
Цитата (КрепдеШин @ 10.12.2017 - 23:38)
Цитата (GrustOK @ 10.12.2017 - 23:14)
КрепдеШин
конечно- у казаков охотничье оружие "чеченская милиция" изъяла, чтоб их вместе с семьями было потом сподручнее вырезать. Только что они за казаки, что за воины, если своё последнее оружие отдали вот так просто, а не послали их, собравшись, в зад? А потом к военным клянчить пошли.

Военные не могли дать гражданским оружие без приказа сверху. Русское Отечество было продано в 1991 году на самом верху, поэтому такого приказа у военных не было. И быть не могло.

А так, у казаков было не только охотничье оружие даже в Москве, особенно после событий осени 1993-го года. Знаю это,  предлагали самому вступать тогда в войско, но отказался- это тогда было больше похоже на полу- бандитские формирования. Чем на защитников Отечества.

Конечно военные не могли дать оружие,они его тогда продавали нохчам(не все,но многие). В некоторых частях были захваты силовые.Казаками не восхищаюсь,согласен шутов и шушеры много,но проблема русских в том ,что мы стоим на более высокой ступени общественного развития,не родоплеменной(тейповой),а мы отдали функцию безопасности государству,а они (кавказцы в данном случае)берут её в свои руки. Так что до тех пор пока власть слаба или антинародна,мы будем им проигрывать.

Я бы сказал, пока мы не возьмем контроль над властью в свои руки.
 
[^]
TheGodUnder
10.12.2017 - 23:49
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 95
Прав был Сталин!!! Ох как прав!!!!
 
[^]
mouse28
10.12.2017 - 23:53
2
Статус: Offline


ушел..соцсеть

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 10112
Цитата (Lordex @ 10.12.2017 - 20:57)
Вот те ребята,кто избивал студента и как только на них пошло давление общественности, они быстро записали это видео


Чмошники, он один вызвал толпу против себя? Да я вас умоляю, lol.gif обычно раз на раз, а тут смелые, гордые..орлы против одного fight.gif

Это сообщение отредактировал mouse28 - 10.12.2017 - 23:54
 
[^]
Fufaica
10.12.2017 - 23:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.17
Сообщений: 1241
Единственное что мне нравится в кавказцах, так это отношение к своим старикам dont.gif нам этого так не хватает

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
МАШУСТЕЛЬ
10.12.2017 - 23:54
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 1904
Цитата (SlothBasher @ 10.12.2017 - 23:45)
Цитата (МАШУСТЕЛЬ @ 10.12.2017 - 23:14)
Цитата (SlothBasher @ 10.12.2017 - 22:47)
Цитата (APAMIC @ 10.12.2017 - 22:17)
Заебали такие новости!
Хотите знать истиную причину? Мы - русские стали все трусами и чмошниками! Хотите шпальте, но блять как грустно это не звучало, это так.
Если бы в мои студенчиские годы (конец 90-х) толпа чурок записала ТАКОЕ видео, в лучшем случае их бы отпиздили на следующей день. И в лучшем случае только их.
Зато, на форуме толпа интернет-воинов, но что бы собраться и дать по морде желающих не находится.  Все язык в жопу засунули и ходят с опущенными глазами. Типа, мы руские, но когда пиздят Васю мы лучше пройдем мимо.

Извините. А вы в конце 90-ых где чеченцев видели? В столовой своего института? Или по телевизору?

По-своему опыту:
В Тимирязевской Академии, МГМИ, МИИСПе "Лиственничная Аллея" Петровско-Разумовская - тогда метро ещё не было- только "Цветной бульвар и Савёловская было.-во всех общагах были диаспоры Дагестан, Чечня туда просто входило особо не обосабливаясь. Много Русских ребят вынуждены были на 1-ом, 2-ом, а то и 5-ом курсе прервать и закончить обучение, так и не получив Высшего образования. А сейчас им по 40-45 лет. Много тогда нормальных ИНЖЕНЕРОВ не досчиталась Россия, из-за этих беспредельщиков!

И так то тогда русских щемили не только даги. И Казахи с армянами сколачивали бригады и даги! Русских студентов щемили во всех общагах.

Алмат! Алма-ат! А помнишь, как я так и не став инженером, стал ментом??? И как через 5! Сука 5 лет ты так и скитался по-общагам!! И как я пришёл уже в форме мента, набил тебе твоё узкоглазое ебало!?

Вот я про это и говорю. А то какие то розовые студенческие сопли, как мы просрали конец девяностых)

Да! только ебало я этому чурке уже бил в 2000-2001 ом году. А и сейчас - сколько раз увижу- столько раз и насажу на кукан гниду узкоглазую, которая тогда мне, пиздюку морду толпой расколатала! Да! мне уже под- 50 лет, 47 конкретно, а обиду, которую мне в 20 лет нанесли чурки я не прощаю!!! За сто советских рублей, которые эти падлы у меня отжали тогда, за моё разбитое ебало.
 
[^]
mouse28
10.12.2017 - 23:55
0
Статус: Offline


ушел..соцсеть

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 10112
Цитата (Fufaica @ 10.12.2017 - 23:53)
Единственное что мне нравится в кавказцах, так это отношение к своим  старикам dont.gif нам этого так не хватает

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это было...но проходит, у русских тоже dont.gif Спроси,кем был дед,скажет Сталиным..

Это сообщение отредактировал mouse28 - 11.12.2017 - 00:09
 
[^]
Tural
11.12.2017 - 00:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.17
Сообщений: 11254
Цитата
Князев: Ты живёшь в России, а значит подчиняешься законам этой страны, и стоят они гораздо выше религии или каких-то традиций. И по этим законам запрещено ограничивать чью-либо свободу. Хочешь жить по шариату — езжай в Саудовскую Аравию какую-нибудь, там это любят.


Князев и тот охламон какую-то бессмыслицу обсуждали.

еще удивляет каким таким энтузиазмом Князев, неизвестно на что рассчитывал, что эти средне вековые мышления его мысль переварят?

Это сообщение отредактировал Tural - 11.12.2017 - 00:01
 
[^]
TheGodUnder
11.12.2017 - 00:01
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 95
Прав был Сталин!!! Ох как прав!!!!
 
[^]
iCaesar
11.12.2017 - 00:01
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 4444
В студенческие годы познакомился с одним сирийцем, он был взрослый мужик, хотя и учился у нас на врача. До этого он работал в ресторане у родственника в Греции (вроде бы)
Как-то откровенно общались, он мне сказал, что не понимает две вещи в русских.
1. Почему мы нормально относимся к том, что наши женщины ведут себя на юге, как шлюхи? Тут дело даже не в запретах, физическом наказании и тд. Дело в воспитании и восприятии. Если, скажем турецкая или сирийская девушка в Москве пошла бы в загул и это узнали другие ребята.. они бы рассказали это ее родственникам и своим знакомым. Девушку больше бы никто не рассматривал как супругу.
2. Мы крайне трусливы, когда речь заходит о защите другого русского. По пьяни, за братика знакомого лезем в бутылку. А в нормальном состоянии, тихо глаза отводим. И дело не в физической помощи... пойти и позвонить в полицию, поднять крик, привлечь внимание....
Попробуй так обидеть немца или американца ... тут же прибегут другие представители его стран и достанут всех от полиции от администрации этого города, чтобы помочь однополчанину, которого даже не знают.

Более того, уже по ЯПу видно, как сильно мы ненавидим друг-друга... мат, ругань и полное неприятие позиции другого человека.

А более сплоченные народы и культуры этим пользуются.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54777
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх