Таможенная служба попросила мигалки, чтобы охотиться за санкционкой

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
old
8.12.2017 - 14:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.11
Сообщений: 1583
имхо, последние события в мире и в России становятся похожи на "саус парк" все сильнее и сильнее.
 
[^]
ai200869
8.12.2017 - 14:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.16
Сообщений: 3678
Цитата
Для реализации проекта правительство выделило из бюджета 217 млн рублей.


не хрена себе бюджет расходов
на цели для уменьшения расходов...

бред какой-то...
И зачем мигалки, а системы залпового огня тогда почему не в бюджете?
 
[^]
fordak
8.12.2017 - 15:09
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.10.17
Сообщений: 933
сами генералы на меринах будут гонятся за санкционкой? чета не верится. скорее расплодили отделов а всем командирам мигалок не хватило
 
[^]
ЧихПыхI
8.12.2017 - 15:14
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.09.17
Сообщений: 135
Комплекс "Охотник за санкционкой" разработан ОКБ "Сколково" на базе бульдозера Коматсу. Розничная стоимость 10 млн. долларов + стоимость бульдозера Коматсу, мигалки и флага.
Небывалые инвестиции направлены на защиту отечественного с/х производства и ответные санкции против Западла. Хорошо хоть еще не додумались отказаться у них лекарства покупать!

Это сообщение отредактировал ЧихПыхI - 8.12.2017 - 15:23

Таможенная служба попросила мигалки, чтобы охотиться за санкционкой
 
[^]
Биоинженер
8.12.2017 - 15:29
1
Статус: Offline


Бумбурек

Регистрация: 17.01.17
Сообщений: 4175
по ходу замы заебались в пробках стоять
 
[^]
Doff
8.12.2017 - 15:36
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.02.07
Сообщений: 359
Я ничего не знаю об особенностях административной работы таможенников, и знать про это ничего не хочу. Зато я точно знаю, что мигалка нужна только: скорой помощи, пожарникам, ну иногда милиции, то есть полиции. Всё! Все остальные никуда не опаздывают, а если опоздают, мир не перевернется. Не то что бы мир - вообще ни хрена не случится. Пусть стоят в пробках, как все люди.
 
[^]
kaktusigor
8.12.2017 - 16:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 1668
Потомки Верещагина блядь! faceoff.gif
 
[^]
ЧихПыхI
8.12.2017 - 17:19
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.09.17
Сообщений: 135
Никогда не думал, что буду жить внутри анекдота:
Таганрогская таможня объявила конкурс на уничтожение санкционных продуктов
Планируется уничтожить 41 тонну еды

Таганрогская таможня проводит конкурс на оказание услуг по уничтожению запрещённой к ввозу в РФ продукции. Тому, кто согласится утилизировать 41 тонну изъятых таможенниками продуктов, готовы заплатить 190 тысяч рублей. Средства будут выделены из федерального бюджета. Уничтожать придётся замороженную продукцию биологического происхождения.

Уничтожать предстоит мясные, рыбные продукты из США, стран Евросоюза, Канады, Австралии, Норвегии, Украины, Албании, Черногории, Исландии и Лихтенштейна, которые по 31 декабря 2017 года запрещены к ввозу в Россию.

Таможенники будут изымать санкционку, а победитель конкурса должен будет приезжать, забирать, а затем утилизировать её не позднее чем через 10 суток с момента поступления заявки.

Отметим, что в августе 2016 года Таганрогская таможня уже проводила аналогичный конкурс на оказание услуг по уничтожению санкционки. Тогда за утилизацию 61 тонны продуктов готовы были заплатить 240 тысяч рублей.

http://www.donnews.ru/Taganrogskaya-tamozh...produktov_28698

 
[^]
Скотомутант
8.12.2017 - 17:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 451
Пипец
 
[^]
orbitoclast
8.12.2017 - 17:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
Цитата (ЧихПыхI @ 8.12.2017 - 14:40)
Цитата (orbitoclast @ 7.12.2017 - 21:52)
Братья ЯПовчане, если пизжу, пусть у меня хуй отсохнет. Меня в районе метро "Ломоносовский проспект" вчера чуть кортеж не сбил, выскочили из за поворота , я как раз дорогу на зелёный переходил. Мусорская машина головная, включила сирену и люстру, но я блять посреди шоссе уже, откуда я знал?. Пришлось с большой коробкой и рюкзаком назад отбегать. Моя классовая ненависть достигла апогея.  mad.gif

Я тебя видел! Вот такая у тебя коробка была, правильно тебя отогнали, а то бы ты мог пробку создать горящим кортежем почти в центре города, неприятности людям. Езжай на Рублевку и ходи там сколько хочешь со своей коробкой.

Ну не гранатомёт конечно, но вы почти угадали. В коробке был тактический военный шлем полностью закрывающий лицо и реально жуткий. Интересно если ЯП был в нем и с предметом похожим на "Глок 19" в руках, меня бы сразу пристрелили?
 
[^]
orbitoclast
8.12.2017 - 17:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
Цитата (ЧихПыхI @ 8.12.2017 - 17:19)
Никогда не думал, что буду жить внутри анекдота:
Таганрогская таможня объявила конкурс на уничтожение санкционных продуктов
Планируется уничтожить 41 тонну еды

Таганрогская таможня проводит конкурс на оказание услуг по уничтожению запрещённой к ввозу в РФ продукции. Тому, кто согласится утилизировать 41 тонну изъятых таможенниками продуктов, готовы заплатить 190 тысяч рублей. Средства будут выделены из федерального бюджета. Уничтожать придётся замороженную продукцию биологического происхождения.

Уничтожать предстоит мясные, рыбные продукты из США, стран Евросоюза, Канады, Австралии, Норвегии, Украины, Албании, Черногории, Исландии и Лихтенштейна, которые по 31 декабря 2017 года запрещены к ввозу в Россию.

Таможенники будут изымать санкционку, а победитель конкурса должен будет приезжать, забирать, а затем утилизировать её не позднее чем через 10 суток с момента поступления заявки.

Отметим, что в августе 2016 года Таганрогская таможня уже проводила аналогичный конкурс на оказание услуг по уничтожению санкционки. Тогда за утилизацию 61 тонны продуктов готовы были заплатить 240 тысяч рублей.

http://www.donnews.ru/Taganrogskaya-tamozh...produktov_28698

Это даже не анекдот, это какое то зазеркалье в самом хуёвом его проявлении. Неужели после экспертизы эту еду нельзя раздать по детским домам и больницам? faceoff.gif

"Люблю свою страну, но ненавижу государство" (Ц)
 
[^]
PITIPA
8.12.2017 - 18:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 112
Зачем мигалки? Пиздулиной можно позвонить...

мизулина покупает санкционные продукты

Таможенная служба попросила мигалки, чтобы охотиться за санкционкой
 
[^]
skrapy
8.12.2017 - 18:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.10
Сообщений: 9893
Зачем они с ней борются? Ведь евросоюз, как нам обещали, не развалился, поляки не утонули в яблоках, а латыши в шпротах. Но самое главное санкции против них не подтолкнули российского производителя к импортозамещению. Народ только жрать стал хуже и дороже.
 
[^]
bzrrem
8.12.2017 - 20:58
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 721
Цитата (breid @ 7.12.2017 - 22:06)
Цитата (Jus @ 7.12.2017 - 21:46)
Отметим, что сейчас право на использование мигалок имеют ФСБ, Росгвардия, МВД, ВСР, Генпрокуратура, СК, правительство, Управление делами президента, администрация Кремля, МИД, Минобороны, Счётная палата, Совфед, Государственная фельдъегерская служба, Росфинмониторинг, РАН, Главное управление специальных проектов и губернаторы.


а зачем академикам РАН мигалки с крякалками? куда могут спешить академики?

Ты дурак? Эврика! приходит раз в жизни и то не каждому!! Надо сразу ехать на луну и оттуда кидать листы А4 в массы!!
 
[^]
ShaoXiao
8.12.2017 - 21:23
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.17
Сообщений: 4053
Зачем разжигать рознь по таможенному признаку?
Просто считаю необходимым условием, каждому таможеннику (ннице)
Вживить под кожу задницы по красной мигалке, пожизненно.
Тогда им позволено будет отступать от отдельных положений ПДД.
Ну и тепло будет зимой, от горящих жоп.
Профит... не?

Это сообщение отредактировал ShaoXiao - 8.12.2017 - 21:23
 
[^]
Министр
8.12.2017 - 22:43
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 12001
Цитата
Отметим, что сейчас право на использование мигалок имеют ФСБ, Росгвардия, МВД, ВСР, Генпрокуратура, СК, правительство, Управление делами президента, администрация Кремля, МИД, Минобороны, Счётная палата, Совфед, Государственная фельдъегерская служба, Росфинмониторинг, РАН, Главное управление специальных проектов и губернаторы.

О бля дармоедов развели.
 
[^]
ЧихПыхI
9.12.2017 - 13:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.09.17
Сообщений: 135
Цитата (PITIPA @ 8.12.2017 - 18:17)
Зачем мигалки? Пиздулиной можно позвонить...

мизулина покупает санкционные продукты

Вы все неправильно понимаете. Она их утилизирует в меру возможностей своей жопы и унитаза и ей за это мы ещё приплачиваем из налогов.
 
[^]
Watto
9.12.2017 - 14:12
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.12.09
Сообщений: 955
Цитата (zam17 @ 7.12.2017 - 22:16)
Это сказка?

У вас немного не правильная картинка. Надпись должна быть такой.
Есть ВЕЛИКАЯ СТРАНА которая уничтожила в этом году несколько сот тонн еды, и дала ДЕНЕГ нищим странам Африки, на еду. Ах ну да, и еще из текста ТС я так понял, что бы уничтожать эту еду, тоже выделили деньги, че то типа 200 лямов. Во бля охуеть. В деревнях трактора и бульдозера уже мхом поросли, ну и хуй с ними, закупим побольше иностранной техники, что бы давить иностранные продукты. Жаль Задорнова с нами больше нету, на эту тему можно было монологов на час концерта насобирать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9621
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх