Бездомный одолжил девушке денег на бензин, а она в благодарность организовала для него кампанию помощи и собрала более 100 тысяч

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
869569
24.11.2017 - 20:32
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 793
классно ,просто классно....... 100 штукарей для наркомана... классно... (сарказм если кто не понял)
у мну сосед нарик и туберкулёзник... год назад с зоны откинулся... как с ней связаться ? ...ну чтобы она ему бабок собрала... и он мог бы свалить нахер с нашей площадки ...))))

Это сообщение отредактировал 869569 - 24.11.2017 - 20:35
 
[^]
sevastop
24.11.2017 - 20:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 4969
Цитата (Lordex @ 24.11.2017 - 17:07)
Они хотели просто поднять его на ноги, но не предполагали, что общественность будет крайне щедрой.

— Я хотела сделать все, что в моих силах, для этого бескорыстного человека, который помог мне в тот день, — написала она на страничке по сбору средств.

На его странице в Facebook он нашел фотографии прежних счастливых времен, в том числе и романтических отношений, которые закончились 3 года назад.

Были у бездомного и карьерные цели — он хотел стать фельдшером. Увы, его жизнь приняла плохой оборот, поэтому последние 18 месяцев он провел на улице. У парня наступили тяжелые времена — начались проблемы с деньгами и законом. Он стал употреблять наркотики.

Все его друзья как один рассказывают, что у него доброе сердце и, если бы он захотел, то мог бы стать врачом. Спустя короткое время в кампании поучаствовали уже 3100 человек.

я уже эту историю где-то слышал))
 
[^]
SunMaxi
24.11.2017 - 21:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 196
Цитата (Lordex @ 24.11.2017 - 17:06)
С бездомным по имени Джонни она познакомилась на трассе 95.

Кинчев что то знал gigi.gif
А по теме зелень. Мир не без добрых людей!!! bravo.gif
 
[^]
TarasRuddik
24.11.2017 - 21:19
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.17
Сообщений: 2
Вот разница между РФ и США. В РФ последнее отбирают у маршрутчика, а в США кроме государства еще и народ помогает!
 
[^]
НектоВялый
24.11.2017 - 21:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 529
Цитата
Попробуйте представить подобное в россии. Представили? Явно такого не произойдёт. А теперь ответьте что лучше для человечества?

Шпалину тебе за Россию с маленькой буквы. Внимательнее к деталям, в том числе к запятым. moral.gif
 
[^]
soulphiction
24.11.2017 - 21:36
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 802
Цитата (АлВул @ 24.11.2017 - 16:22)
Попробуйте представить подобное в россии. Представили? Явно такого не произойдёт. А теперь ответьте что лучше для человечества?

для человечества лучше поменьше долбаебов, что бы мрази не могли их наебыват, мрази то никуда не денутся, а долбаебов можно излечить
 
[^]
djdjvitj
24.11.2017 - 21:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 6788
Цитата (ДонПадон @ 24.11.2017 - 17:19)
я домой вечером через парк хожу, там беседка есть, в ней долго бомж по вечерам сидел,
читал книги, что меня удивило
я проходя мимо стал давать ему каждый день по 100, 200 рублей
разок 500, он благодарил
так продолжалось месяца три, потом он исчез,
а про меня так ни кто и не сделал пост на Япе

не моё с нета :
В смутные девяностые жил я в многоэтажке спальном районе недалеко от
Москвы.
Дом этот был построен на месте бывшей деревни. Жителей деревенских
домов, естественно переселили сюда же.
Оторванные от земли крестьяне коротали время по привычке, на "завалинке"
- скамье перед подъездом. Пили, не так чтобы очень, скорее по привычке
до состояния веселого благодушия.
С этой компанией у меня были вполне нормальные отношения. Пить, конечно,
с ними я не пил. Но часто давал мелкие деньги на опохмел и просто.
"Опять Сережка побежал, - ласково говорили мне вслед, когда я деловито
выбегал из подъезда к заказчикам. - Ты давай, того, не перерабатывай.
Посидел бы с нами. По стаканчику бы уговорили".

Через некоторое время среди моих заказчиков объявился Олигарх. Из тех,
кто сейчас в международном розыске. И до того дотошный был - сам лез во
все чертежи, все проверял, контролировал. То одно поменяет, то другое. И
тот же час требует на проверку. Только распечатаю - звонит: "Я сейчас
приеду - заберу". Ну и надо отдать должное, не ленится едет. Сам в нашу
"деревню".
А как передвигаются олигархи? Правильно!
С мигалками, сопровождаемый двумя черными джипами, черный бронированный
Мерседес не спеша заруливал в наш двор. Выходили люди в черных костюмах.
Очки. Рации. Оттопыренные карманы.
Я выбегал с бумажками. Садился на заднее сиденье. За мной закрывали
дверь.
На "завалинке" - гробовое молчание.
Минут через пять я появлялся из автомобиля. Махал рукой охране в сторону
короткого выезда из района и деловито скрывался за подъездной дверью.

На следующий день трезвый, в самом лучшем, наверное, своем костюме
звонит в мою дверь главный заводила из деревенской шайки.
"Здравствуйте, - обращается он ко мне почему-то на вы, - мы тут Вам были
должны" - протягивает мне пачку денег, раза в три большую их совокупного
долга.
 
[^]
Орион17
24.11.2017 - 22:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 1426
Цитата (western777 @ 24.11.2017 - 23:25)
Ишь куда от жены убежал Федор Конюхов.

А по легенде - путешествует,
ан нет деньги зарабатывает. shum_lol.gif

Приподнял соточку cool.gif А яхта в продаже в Лангкави так и болтается.
 
[^]
MadCowboy
24.11.2017 - 22:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.09
Сообщений: 5012
ну ладно вы все прям тут америкооосы-америкосыыыы..

блять а у нас по каждому третьему каналу : "Помогите на операцию ребёнку. Всего-то 500 тыщщ."

И это бля на одном из самых рентабельных НТВ там или (о госсподи) Первом.

и у нас бывает.

на ЯПе тоже вон проскакивает иной раз инфа. нет-нет да и возвращается добро.

вот первое в голову пришло. мужик на "копейке" помог там не помню чем (мож деньгами на бензин) "золотому мальчику" на дорогом внедорожнике. помог да и уехал.

так мальчик спустя месяц нашел того мужика и что-то вроде косарей на 70 отблагодарил. мужик тот таксист был и как-то вот так он его и нашел.

про этого бродягу из штатов акция в интернете по мне лучше, чем была акция у них там:

- Граждане фоловеры. Если я через неделю не соберу от вас 5000 грина, то я убью этого милого кролика и съем. ТОЧКА.


И хуль ты думаешь, мой йуный друк? Собрали аж 50 косарей ему. Жалко всем кролика ж стало.
 
[^]
rwota
24.11.2017 - 22:16
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.11.17
Сообщений: 768

look at this
это эксперимент
думаю вам будет понятно всё и без титров
 
[^]
dedpixai
24.11.2017 - 22:20
1
Статус: Offline


дэтэктар унывава гавна

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 3859
100 штук зелени на шару? Хде тут крайний в очереди в бомжыки записаться? У меня есть много слезливых котоламповых ысторий
 
[^]
stormwiu
24.11.2017 - 22:28
0
Статус: Offline


浪漫

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 8481
Цитата (batman812 @ 24.11.2017 - 17:11)
слезки наворачиваются

а всего то нужна баба с сиськами

где там сиськи то увидел?
 
[^]
dzheka3d
24.11.2017 - 22:41
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 1101
Сука! Любая плохая или хорошая новость в комментах выливается в крики "наебалово", "опять наебали", "сговор" и т.д.
Стадо угнетенных жизнью и собственной немощностью мудаков, в каждой теме то завидующих, то кричащих "ДАЙТЕ зарплаты больше (а я как был долбаебом, так и останусь)".
Вам блядь что не сделай... какой-то хероввй закон - крики... Полезный закон - в лучшем случае молчок, в остальных - опять крики о наебалове! Кто-то богат - спиздил, кто-то не согласен - кремлебот. И вокруг крики: "нужно менять власть". Напоминает кучу алкашей сидящих под алкомаркетом и обсуждающих политику с твердой уверенгостью в своей правоте...
Как стадо баранов кричащих вконце 80х "перемен", сами не зная что хотя.... и каждый блядь, кждый сука, винит в своих бедах кого-то, и оправдывая "подставой" свои неудачи и собственную тупость!

Это сообщение отредактировал dzheka3d - 24.11.2017 - 22:48
 
[^]
AiMos
25.11.2017 - 04:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 1976
Добро всегда побеждает зло!
Зелень, однозначно!!!
 
[^]
Nafanya62
25.11.2017 - 07:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.16
Сообщений: 1619
Цитата
а про меня так ни кто и не сделал пост на Япе

Ну может в америкосии есть свой ЯП. Там ищи. gigi.gif
 
[^]
akmin
25.11.2017 - 07:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.14
Сообщений: 1495
Хорошая бизнес модель.
 
[^]
НеВсеТак
25.11.2017 - 11:42
1
Статус: Offline


Вперед, Локо!

Регистрация: 6.03.17
Сообщений: 2618
бездуховная омерига


Это сообщение отредактировал НеВсеТак - 25.11.2017 - 11:43
 
[^]
VseJasno
25.11.2017 - 11:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.17
Сообщений: 1051
Да уж. И это на "гниющей западе " у нас бы или бомж бы ее выебал и спиздил бы айфон или она бы его охуячила молотком по башке.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Cromwell
25.11.2017 - 12:00
1
Статус: Offline


Медведь

Регистрация: 20.07.08
Сообщений: 7740
Цитата (АлВул @ 24.11.2017 - 17:22)
Попробуйте представить подобное в россии. Представили? Явно такого не произойдёт. А теперь ответьте что лучше для человечества?

Наших российских бомжей я бы к себе ближе чем на 2 метра не подпускал бы. Опустившиеся животные, у меня нет к ним ни капли сочувствия.
 
[^]
Yaigor
25.11.2017 - 12:01
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.16
Сообщений: 1013
я разглядел две фотки этого бомжа и понял, что этот пидор съел собаку и отрастил бороду
 
[^]
estrix003
25.11.2017 - 12:09
-1
Статус: Offline


Начну 6-ю мировую.. Дайте нажать кнопку!

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 3367
Чуть отступлю от сути этой темы. Дай бог и этому бомжу и этой женщине здоровья и долгих лет.
Я вообще вот о чем. В последнее время на ЯПе стали появляться такие вот посты об американцах. Какие они хорошие, любят мир, peace, freedom, как они помогают и друг другу, и всем на свете... Постепенно начинает создаваться впечатление, что нас всех побуждают только к одному - видеть в америкосах только все хорошее... Давайте ка завязывайте с этим направлением. В России миллионы хороших людей, которые так же помогают и друг другу, и всем на свете. Лучше о них нужно посты делать. А на пендосов насрать. Пусть как наступает на ЯПе пизда америке через день, вот пусть на этом же уровне остается....
 
[^]
VseJasno
25.11.2017 - 12:14
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.17
Сообщений: 1051
Цитата (estrix003 @ 25.11.2017 - 12:09)
Чуть отступлю от сути этой темы. Дай бог и этому бомжу и этой женщине здоровья и долгих лет.
Я вообще вот о чем. В последнее время на ЯПе стали появляться такие вот посты об американцах. Какие они хорошие, любят мир, peace, freedom, как они помогают и друг другу, и всем на свете... Постепенно начинает создаваться впечатление, что нас всех побуждают только к одному - видеть в америкосах только все хорошее... Давайте ка завязывайте с этим направлением. В России миллионы хороших людей, которые так же помогают и друг другу, и всем на свете. Лучше о них нужно посты делать. А на пендосов насрать. Пусть как наступает на ЯПе пизда америке через день, вот пусть на этом же уровне остается....

Так давай новость о том как в Москве или ещё где так же бомжу помогли и собрали 5 лимонов рублей. А бомж помог ночью женьщине так же или по другому. Есть такая новость? Я быстрее увижу новость что бомж выебал целый дом престарелых а потом сжёг его на хуй со всеми чем что то подобное. Нафиг тебе ЯП? Включи зомбоящик там пиндосии загнила все друг друга перетрахали и вообще мы самые самые во всем.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Azimut
25.11.2017 - 12:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 8068
Цитата (АлВул @ 24.11.2017 - 17:22)
Попробуйте представить подобное в россии. Представили? Явно такого не произойдёт. А теперь ответьте что лучше для человечества?

Как говорит народная мудрость: лучше давать не "рыбу", а "удочку".
Деньги легко проедаются и растрачиваются, а "удочка" даёт возможность всегда быть сытым.

Так что лучше давать не деньги, а что-то другое!
 
[^]
estrix003
25.11.2017 - 12:22
-1
Статус: Offline


Начну 6-ю мировую.. Дайте нажать кнопку!

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 3367
Цитата (VseJasno @ 25.11.2017 - 10:14)
Цитата (estrix003 @ 25.11.2017 - 12:09)
Чуть отступлю от сути этой темы. Дай бог и этому бомжу и этой женщине здоровья и долгих лет.
Я вообще вот о чем. В последнее время на ЯПе стали появляться такие вот посты об американцах. Какие они хорошие, любят мир, peace, freedom, как они помогают и друг другу, и всем на свете... Постепенно начинает создаваться впечатление, что нас всех побуждают только к одному - видеть в америкосах только все хорошее... Давайте ка завязывайте с этим направлением. В России миллионы хороших людей, которые так же помогают и друг другу, и всем на свете. Лучше о них нужно посты делать. А на пендосов насрать. Пусть как наступает на ЯПе пизда америке через день, вот пусть на этом же уровне остается....

Так давай новость о том как в Москве или ещё где так же бомжу помогли и собрали 5 лимонов рублей. А бомж помог ночью женьщине так же или по другому. Есть такая новость? Я быстрее увижу новость что бомж выебал целый дом престарелых а потом сжёг его на хуй со всеми чем что то подобное. Нафиг тебе ЯП? Включи зомбоящик там пиндосии загнила все друг друга перетрахали и вообще мы самые самые во всем.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

У тебя что, кукушка упорхнула? Или в России вообще все только гавно? Или я сказал что конкретно про бомжей писать??? Не нравится жить в России - пиздуй жить к пендосам! Тебя никто не держит!

Это сообщение отредактировал estrix003 - 25.11.2017 - 12:24
 
[^]
GrustOK
25.11.2017 - 13:16
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.09.16
Сообщений: 741
Цитата (Daimond1984 @ 24.11.2017 - 17:20)
ветеран морской пехоты стал бездомным, узнать бы причину почему.

Кажется, там шерше ля фам. Он видно, что очень добрый, ну его и .... поимели.
А эта встреча на трассе для него- как награда за мучения. Главное, с наркотиков слезть

Это сообщение отредактировал GrustOK - 25.11.2017 - 13:18
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36115
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх