Суд в Приозерске дал водителю, поставившему на колени школьника, условный срок

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
breid
24.11.2017 - 11:15
1
Статус: Offline


ищу вам хуенота

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 3977
Цитата (Schettino @ 24.11.2017 - 09:55)
мужчине присудили 1,6 лет условного срока
==================================================
1,6 лет это сколько в месяцах в десятичной системе?
прямо голову сломал

в твоем посте ровно 50 символов "равно" вот же людям нехуй делать brake.gif
 
[^]
Bark007
24.11.2017 - 11:17
4
Статус: Offline


СиБиряк

Регистрация: 20.01.17
Сообщений: 82
Года три-четыре назад сосед возле своего гаража ковырялся со своей машиной, по гаражам начали бегать ребятишки (возраст 8-10 лет) он на них прикрикнул, один шкет хватает кирпич и с крыши гаража кидает прямо в лобовик, догнать пацана конечно не смог, но пошёл к его радетелям все рассказал, отец быстро пацана нашел и за уши притащил к гаражам, заставил просить прощения, конечно рассчитался за лобовик плюс сверху хорошего коньяка.
 
[^]
NumaElAdrea
24.11.2017 - 11:24
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.02.17
Сообщений: 3083
За подобные действия в отношении моего сына я нашел бы этого гондона и сжег бы его прямо в его же машине, предварительно переломав все возможные кости его организма.. чтобы другим была наука - НЕЛЬЗЯ ТРОГАТЬ МАЛОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ.. если есть претензии - вперед с иском к родителям..! тем более сейчас кругом и везде полно камер видеонаблюдения.. я когда видео посмотрел, то просто охуел... хорошо, что все так обошлось.. а если бы малой поскользнулся и упал когда убегал от машины..? можете представить что могло бы произойти..? я не оправдываю поведение мелкого, но это тело на машине полностью не право.. и я поддержу тех, кто сказал, что надо было давать ему реальный срок.. можете минусить (подозреваю, что это будут делать такие же водятлы, которые свою машину считают важнее человеческой жизни и в подобной ситуации поступят так же как и "герой" сюжета)..

Всем мир.
 
[^]
YraM
24.11.2017 - 11:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 4643
Не ну мы тоже хулиганили в детстве - желудями из рогаток стреляли по машинам на МКАД, помню когда из жигулей вылетел мужик с чем то типа ремня ГРМ в руке я бежал сука так, как не бегал никогда потому что знал огребу по полной, но и то, что я никогда не пойду с этими проблемами к отцу я тоже знал ибо понимал, что огребу еще больше без всяких судов и т.д. Но тут конечно ситуация все таки немного другая. старый лысый пидор сначала обосрался от страха, а потом чтобы самоутвердится начал унижать ребенка это пздц.

Это сообщение отредактировал YraM - 24.11.2017 - 11:30
 
[^]
RUSCTAPbIU
24.11.2017 - 11:30
1
Статус: Offline


А шо с еблом?

Регистрация: 19.03.12
Сообщений: 333
Цитата (NumaElAdrea @ 24.11.2017 - 15:24)
НЕЛЬЗЯ ТРОГАТЬ МАЛОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ.

Да ты прям второй Макаренко. gigi.gif
 
[^]
Набубука
24.11.2017 - 11:32
-3
Статус: Offline


полковник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 4320
Надо раздавить его трактором
 
[^]
Gamblerok
24.11.2017 - 11:34
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.15
Сообщений: 3049
Цитата (Пл0Xиш @ 24.11.2017 - 10:40)
Тут наркоманы собрались что ли?

да не трогали ЧУЖИЕ мужики детей!
К отцу отвести- да.

Отец уже и влупит.

Хуле вы чушь какую-то несёте?!

Бездетные все что ли?

ЭТОТ пацан НЕ сделал ничего противозаконного.
Сделал неприятность- да.

Но ущерба не нанёс.

Диванные воены, бля!

Думаю по этому вы и пиздите, потому что только здесь можете пиздануть, что что-нибудь сделали такому ребёнку.

А в реале бы утёрлись и съебнули бы.

Потому что при встрече с папой вам бы ебальник поломали не смотря на пол.

Запомните- наказывать может только родитель!

А детей надо учить, а не пиздить.

Вот ты такой грозный - ебальник всем ломать хочешь, говоришь что только родители имеют право наказывать, что детей раньше никто не трогал.

А поясни как твоего ребенка к тебе отвести? Да сделать это так чтобы его пальцем не трогать. Ну что бы ты "ебальник не поломал".

Это хорошо если он нашкодит в твоем дворе и соседи до тебя инфу донесут. А если человек будет из другого города? Да хоть с соседней улицы?

Предлагаешь бегать за ним и кричать - мальчик, ты где живешь? Я папке жаловаться хочу.

Сам себя в этой погоне предсталяешь? Если тебя такой ребенок сразу нахуй не пошлет, то потом прилетит папаша "порву блять всех за свою кровинушку", начнет "ломать ебальники" и до кучи обвинит в педофилии (не ну а чо? эт ж модно блять)

Так что прежде чем "ломать ебальники" примерь ситуацию на себя и подумай что бы ты сам сделал.

Цитата
Года три-четыре назад сосед возле своего гаража ковырялся со своей машиной, по гаражам начали бегать ребятишки (возраст 8-10 лет) он на них прикрикнул, один шкет хватает кирпич и с крыши гаража кидает прямо в лобовик, догнать пацана конечно не смог, но пошёл к его радетелям все рассказал, отец быстро пацана нашел и за уши притащил к гаражам, заставил просить прощения, конечно рассчитался за лобовик плюс сверху хорошего коньяка.


Это хорошо что у вас там все всех знают. А если на трассе или в незнакомом городе или на ходу кирпич получить?



Это сообщение отредактировал Gamblerok - 24.11.2017 - 11:37
 
[^]
Eggoftime
24.11.2017 - 11:38
0
Статус: Online


ϟ

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 2549
Цитата (Аттила @ 24.11.2017 - 11:12)
Цитата (blow05 @ 24.11.2017 - 11:10)
задержал до приезда полиции

Ты хоть погугли, что такое гражданский арест (задержание), каковы основания, и как должен проводиться, прежде чем херню городить faceoff.gif

Задержать хватило бы и за шкирку, раз такой сильный дядя.
На колени ставить в такой ситуации- это чистое доминирование сильного над слабым, дядя латентный садист и уебан.
Мелкий конечно не подарок и наказать надо, но от профилактической беседы и экскурсии по полицейскому участку он обосрался бы гораздо сильнее и запомнил бы на дольше, чем от действий этого водилы.
Такое же сучье племя и над кошаками издевается и над детьми, им похрен где крутость показывать, в ответ то в харю не прилетит.

upd минусаторы не стесняемся, вы же из того же говна и слеплены, так что алга)

Это сообщение отредактировал Eggoftime - 24.11.2017 - 12:00
 
[^]
blow05
24.11.2017 - 11:41
3
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Цитата (NumaElAdrea @ 24.11.2017 - 10:24)
За подобные действия в отношении моего сына я нашел бы этого гондона и сжег бы его прямо в его же машине, предварительно переломав все возможные кости его организма.. чтобы другим была наука - НЕЛЬЗЯ ТРОГАТЬ МАЛОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ.. если есть претензии - вперед с иском к родителям..! тем более сейчас кругом и везде полно камер видеонаблюдения.. я когда видео посмотрел, то просто охуел... хорошо, что все так обошлось.. а если бы малой поскользнулся и упал когда убегал от машины..? можете представить что могло бы произойти..? я не оправдываю поведение мелкого, но это тело на машине полностью не право.. и я поддержу тех, кто сказал, что надо было давать ему реальный срок.. можете минусить (подозреваю, что это будут делать такие же водятлы, которые свою машину считают важнее человеческой жизни и в подобной ситуации поступят так же как и "герой" сюжета)..

Всем мир.

где ты его родителей то найдешь, если он убежит? по району с фотороботом ходить будешь?
 
[^]
dwag
24.11.2017 - 11:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 1821
Цитата (evg6048 @ 24.11.2017 - 10:16)
Цитата (Chiknick @ 24.11.2017 - 09:58)
ИМХО: Приведи пацана к родителю, пусть ему при тебе папа пиздюлей выпишет, я бы выписал своему, но если какой-то дядька поставит моего сына на колени, я ему еблет сломаю.

себе сломай хуй в гавне . воспитывай своего ебЁныша правильно и никто его на колени не будет ставить и петушарой в будущем не сделает...

Откуда такие ебланы берутся как ты? По тебе видно, что детей нет, да и лучше не размножайся.
 
[^]
Tubertus
24.11.2017 - 11:58
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 829
Цитата (Alzheimer9 @ 24.11.2017 - 10:57)
Цитата (Tubertus @ 24.11.2017 - 09:50)
Цитата (NDControl @ 24.11.2017 - 10:35)
В Америке парня могли полицейские убить вообще.

Что ж многие так любят апеллировать к Америке?
Ну тогда говорите об Америке со всех сторон.
Конечно, полицаи могли, увидев в его руках предмет, похожий на оружие, завалить его, если он его не бросит по первому требованию.
Но и при подобном решении судьи пиздесмен потерял бы не 150.000 рублей, а куда больше.
А опытный адвокат вообще мог бы развернуть всё в сторону попытки убийства. Это уже совсем иной срок в сшп.

Интересно, как часто судьи в СШП выносят такие вот решения, осуждающие действия полицаев? popcorn.gif

Ты дурак? Или просто так...
Ты с какого конца высосал осуждение судьей действий полицаев???
Речь о быдлане, наехавшем на пацана.
 
[^]
СтарыйПерец
24.11.2017 - 12:02
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.11.17
Сообщений: 968
А малолетки вообще нюх потеряли. Вчера после работу еду домой, стоят гайци, а у нас их отродясь не было, суть да дело выясняю, что эти малолетки катались на машинах 3-х бе прав. Так еще один из них у соседа тиснул аккумулятор из грузовика. Сосед вызвал ДПС одного поймали остальных не смогли в рассыпную ломанулись, так вот стоят сосед и его брательник, которым по 40 лет, а эти при ДПС их хуесосят и причем трое на камеру снимают мобильного, так как если всекут сразу прокуратура - малолетних обижают там все юристы (малолетнии). Один, который за рулем был начал гнать, что его сосед избил, на секундочку в соседе вес под 120, и если бы приложился тот бы сдох. Менты стоят ржут, мы стоим ржем, а эти выебываются вы нам ничего не сделаете. Дети интернета, совсем страх потеряли, только за клавишами пиздеть умеют, а как реально что-то случается сразу камеру и - ну попробуй.
 
[^]
vinnick
24.11.2017 - 12:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.05.15
Сообщений: 381
Делов- то! Родителям от водилы встречный иск за повреждение кузова машины рубликов на 250...- 300...
И самому попадало в детстве за такую же, примерно, хрень. И сыновья мои пацаненками залетали за обстрел машин из рогаток. От меня, отца, пи- лей получали (и я получал от матери- безотцовщиной рос), и все нормальными людьми выросли!
А вот этот малолетний дятел, получив индульенцию на отстрел машин, еще свое отхватит по полной, да и родителей крепко подставит.
(Все-таки видила был не прав, задев пацана бампером).
 
[^]
alexnecro
24.11.2017 - 12:16
2
Статус: Offline


Дебилофоб

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4296
Цитата (Ugresha @ 24.11.2017 - 10:08)
Посмотрю я на вас, пиздюка защищающих, когда он на вас или ваших детей с пневматикой, травматом или ножом пойдет.
А фигли, сказали, что можно! Еще и бабла поднял...

Осужденный не очень прав по форме, но его действия были ответными. Это главное.

Посмотрю я на вас, отморозка на БЧД защищающих, когда он ваших детей переедет, за то, что они снежком в него попали.
 
[^]
dirmor
24.11.2017 - 12:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
Цитата (котэйко @ 24.11.2017 - 10:50)
Цитата
ударил мальчика бампером,

За одно ЭТО - тюрьму,блеать!!!

на основании чего? желательно ссылку на ук рф, а не на ваши ночные поллюции.
 
[^]
доживемдо31
24.11.2017 - 12:19
-2
Статус: Offline


папаигоря

Регистрация: 5.11.15
Сообщений: 2430
Сиплый1987
Цитата
Вместо того чтоб симулировать на камеру адские муки после жестокой травмы - окончательно растерялся под давлением водилы. В следующий раз хитрее будет.

Хочешь проучить и воспитать - делай всё по-закону, а не по-понятиям.

я такой взаимоисключающей хуйни тока в дурке встречал..
по профессии прришлось.
"симулировать по закону" - до такого даже госдеп не додумался с хохлами stol.gif

по теме
радует, что есть адекваты в теме, печалит, что всего 25-30%
 
[^]
доживемдо31
24.11.2017 - 12:20
-2
Статус: Offline


папаигоря

Регистрация: 5.11.15
Сообщений: 2430
dirmor
бесполезно, поверь
тут наступление особо обоссанных диванного спецназа ордена наколсажателей яжипап
 
[^]
humanrace
24.11.2017 - 12:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.11
Сообщений: 1528
хз, попытка убийтсва РЕБЕНКА, общественно опасным способом..
за рулем?..
Хулиганство? ..

хз в США получил бы от 10 лет строгача если бы не лет 50 вообще.
 
[^]
alexnecro
24.11.2017 - 12:22
2
Статус: Offline


Дебилофоб

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4296
Цитата (NDControl @ 24.11.2017 - 10:46)
Цитата (Пл0Xиш @ 24.11.2017 - 10:44)
Цитата (NDControl @ 24.11.2017 - 10:35)
Цитата (Пл0Xиш @ 24.11.2017 - 10:33)
Цитата (NDControl @ 24.11.2017 - 10:15)
Цитата
Для неадекватов поясню- в соседней теме два полудурка грабили машины- за это надо наказывать, потому что ущерб, этот- игрался и ущерба не нанёс.

Так и пацана никто не наказывал и ущерба ему не нанес, не считая кирпичей в трусах, за что мужика судили?

Т.е. сбить машиной, лишить НЕ законно свободы, проявить насилие, поставить коленями в грязь- это не насилие?

В своём вообще уме?

Никто никого не сбивал, легкий толчок бампером. Насилия тоже не вижу, он его задержал до приезда полиции, а не избивал.

Я в своем уме, а вы тоже поощряете таких "онижедетей"? В Америке парня могли полицейские убить вообще.

А кастетом- не насилие.
Можно вам уебать на пол шишечки?
Это ж слегка- значит не насилие.

Видео пересмотрите. Никто никому не уебал даже на полшишечки.

Ну давайте вас собьём машиной и поставим на колени. И ещё обоссым заодним. А что - не били же, от вас не убудет. А пацан может заикаться начнёт, или ещё чего.
 
[^]
доживемдо31
24.11.2017 - 12:23
-1
Статус: Offline


папаигоря

Регистрация: 5.11.15
Сообщений: 2430
NumaElAdrea
Цитата
За подобные действия в отношении моего сына я нашел бы этого гондона и сжег бы его прямо в его же машине, предварительно переломав все возможные кости его организма..

не знаю, как dirmor , а я так обосрался, и дрожу .
у тя татухи на шее в виде летучей мыши нет? . тока не показывай мне ее, а то и обоссусь еще
 
[^]
Alzheimer9
24.11.2017 - 12:25
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.14
Сообщений: 7056
Цитата (Tubertus @ 24.11.2017 - 10:58)
Цитата (Alzheimer9 @ 24.11.2017 - 10:57)
Цитата (Tubertus @ 24.11.2017 - 09:50)
Цитата (NDControl @ 24.11.2017 - 10:35)
В Америке парня могли полицейские убить вообще.

Что ж многие так любят апеллировать к Америке?
Ну тогда говорите об Америке со всех сторон.
Конечно, полицаи могли, увидев в его руках предмет, похожий на оружие, завалить его, если он его не бросит по первому требованию.
Но и при подобном решении судьи пиздесмен потерял бы не 150.000 рублей, а куда больше.
А опытный адвокат вообще мог бы развернуть всё в сторону попытки убийства. Это уже совсем иной срок в сшп.

Интересно, как часто судьи в СШП выносят такие вот решения, осуждающие действия полицаев? popcorn.gif

Ты дурак? Или просто так...
Ты с какого конца высосал осуждение судьей действий полицаев???
Речь о быдлане, наехавшем на пацана.

Походу дурак здесь именно ты. И только ты Вот же твой блять пост, на который я отвечал. lol.gif Или ты в порыве праведного гнева уже не помнишь, что писал???
Цитата
Что ж многие так любят апеллировать к Америке?
Ну тогда говорите об Америке со всех сторон.
Конечно, полицаи могли, увидев в его руках предмет, похожий на оружие, завалить его, если он его не бросит по первому требованию.
Но и при подобном решении судьи пиздесмен потерял бы не 150.000 рублей, а куда больше.
А опытный адвокат вообще мог бы развернуть всё в сторону попытки убийства.
Это уже совсем иной срок в сшп.

Цитата
Ты с какого конца высосал осуждение судьей действий полицаев???
Речь о быдлане, наехавшем на пацана.

Уморил, клоун, ох и уморил... shum_lol.gif Сам же ты и писал о судьях , и о СШП, и о адвокатах.
Блять, иногда пытайся мозг включить, ну или попроси кого.
 
[^]
доживемдо31
24.11.2017 - 12:27
-3
Статус: Offline


папаигоря

Регистрация: 5.11.15
Сообщений: 2430
Цитата (humanrace @ 24.11.2017 - 12:22)
хз, попытка убийтсва РЕБЕНКА, общественно опасным способом..
за рулем?..
Хулиганство? ..


доводы и доказательства именно умышленного, именно убийства , а особенно доказательство, что автос является "общественноопасным"
я и думаю, что так тольяти выпускает хуйню, а это завод по выпуску общественно опасного оборудования lol.gif
Цитата
хз  в США получил бы от 10 лет строгача если бы не лет 50 вообще.

ВО ПЕРВЫХ
можно ИДЕЕНТИЧНЫЙ" ПРИМЕР?
во вторых
у них законодательно в очко трахаться разрешено и пропаганда .
и чо?

судя по оценке, с дивана не вставал lol.gif

Это сообщение отредактировал доживемдо31 - 24.11.2017 - 12:55
 
[^]
humanrace
24.11.2017 - 12:28
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.11
Сообщений: 1528
Цитата (доживемдо31 @ 24.11.2017 - 12:23)
NumaElAdrea
Цитата
За подобные действия в отношении моего сына я нашел бы этого гондона и сжег бы его прямо в его же машине, предварительно переломав все возможные кости его организма..

не знаю, как dirmor , а я так обосрался, и дрожу .
у тя татухи на шее в виде летучей мыши нет? . тока не показывай мне ее, а то и обоссусь еще

да тут ссысь срись , как хочешь
просто пришел тихо вечером, машину поджег и ушел
не надо скандалов и интриг с угрозами. Угрожают слабы люди, от страха.
Сильным угрозы не нужы, пришел и сделал молча.
 
[^]
NumaElAdrea
24.11.2017 - 12:28
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.02.17
Сообщений: 3083
Цитата (dirmor @ 24.11.2017 - 12:18)
Цитата (котэйко @ 24.11.2017 - 10:50)
Цитата
ударил мальчика бампером,

За одно ЭТО - тюрьму,блеать!!!

на основании чего? желательно ссылку на ук рф, а не на ваши ночные поллюции.

в данной ситуации применимо понятие "умысел".. т.е. осознание того, что твои действия могут привести (или привели) к каким-то последствиям.. если ребенок стрелял из игрушечного пистолета по машине, то если тут и есть умысел, то лишь пошкодить.. тем более пластмассовая пулька вряд ли навредит автомобилю.. а вот ехать по обледеневшему тротуару на машине, догоняя малолетку с ранцем на плечах.. хм.. как считаете осознавал ли водитель возможные последствия, нет..? я думаю осознавал.. вот и получил, но мало..
 
[^]
alexnecro
24.11.2017 - 12:33
0
Статус: Offline


Дебилофоб

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4296
Цитата (dirmor @ 24.11.2017 - 12:18)
Цитата (котэйко @ 24.11.2017 - 10:50)
Цитата
ударил мальчика бампером,

За одно ЭТО - тюрьму,блеать!!!

на основании чего? желательно ссылку на ук рф, а не на ваши ночные поллюции.

Покушение на убийство не подходит? И потом незаконное задержание, или как оно там?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21412
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх