В Адыгее шестиклассница забеременела от отчима

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Prokopij
26.10.2017 - 13:29
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 3529
надо перед тем как впускать их в Россию(конечно лучше не впускать,но это нереально к сожалению) принудительно кастрировать сук черножопых блять mad.gif надеюсь этой твари вернется
 
[^]
IgorVC
26.10.2017 - 13:34
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 117
Цитата (Prokopij @ 26.10.2017 - 13:29)
надо перед тем как впускать их в Россию(конечно лучше не впускать,но это нереально к сожалению) принудительно кастрировать сук черножопых блять mad.gif надеюсь этой твари вернется

Надо кастрировать тех, у кого нет потенции уже больше 20 лет, с этими ебанными Мордорами ввести визовый режим или сделать привязку работодатель-патент.
Когда там в начале 90-был геноцид русских, власть не любит вспоминать.
 
[^]
Kostya501
26.10.2017 - 14:23
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.08
Сообщений: 2380
Цитата (LucyFranky @ 26.10.2017 - 12:11)
а яп подождала результатов генетической экспертизы. Просто знаю один случай, когда 13-тилетняя дурында таким образом хахаля покрывала - сказала, что ее изнасиловал другой. Потом ее подружка сдала.

Коммент типичной чернильницы. Абизян как всегда нэуиноуин, русская девочка падла подставила безобидного ишакоёба. faceoff.gif
 
[^]
ZOGовец
26.10.2017 - 14:28
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.08.16
Сообщений: 302
Не удивлюсь,если таджик и мальчика пользовал....И ещё - охуеваю,как русские люди рвутся защищать чуркобеса...Половина комментов об этом....Хули тут удивляться,что женщины тащат в постель человекообразных чебуреков - ни грамма национального достоинства и гордости....Вспомнилось,как дворник-узбек покалечил лопатой подростка - так там тоже жильцы встали грудью за чурку....Или как таджик обрюхатил 10-летнюю Исаеву - там и Астахов впрягся за него .....Кто вы,русские,и почему так ненавидите себя ?
 
[^]
Sovok1978
26.10.2017 - 14:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.17
Сообщений: 1480
Тоже являюсь отчимом, взял жену с ребёнком, девчёнка 7 месяцев, через 1,5 года родили вторую девчёнку, сейчас Старшей 19(ждёт парня с армии), младшей будет 18, тоже дружит с парнем...
По теме честно сказать:если это "оно" сделал, порубить нахуй!! И мамашу туда же, ибо хер по верю, что она не догадывалась. Извиняюсь за мат!


Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал Sovok1978 - 26.10.2017 - 14:53
 
[^]
Шеогорат
30.10.2017 - 16:54
1
Статус: Offline


Spread the doom!

Регистрация: 15.08.10
Сообщений: 7453
Цитата (Silver867 @ 26.10.2017 - 12:14)
Цитата (LucyFranky @ 26.10.2017 - 12:11)
а яп подождала результатов генетической экспертизы. Просто знаю один случай, когда 13-тилетняя дурында таким образом хахаля покрывала - сказала, что ее изнасиловал другой. Потом ее подружка сдала.

Первый вменяемый комментарий bravo.gif

Потом вдруг выяснится, что она залетела от соседского мальчика на 2 года её старше, но испугалась говорить правду, чтобы мальчик не пострадал…

Всяко может быть.

В Адыгее шестиклассница забеременела от отчима
 
[^]
Olga654
30.10.2017 - 17:11
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 8154
Цитата (AlexSever @ 26.10.2017 - 12:04)
Цитата
Дядя Мурат


Добро пожаловать в СИЗО педофил.

Не понимаю женщин которые связывают свою судьбу с мигрантами из Средней Азии и прочих бантустанов. Неужели всё так плохо у вас? Детей своих не жалко?

А вы почитайте хоть раз мужские комментарии на Япе, в теме про разведёнку с ребёнком, а тем более с двумя детьми. На ЯПе основная мужская аудитория - русские мужчины. Причём на ЯПе сидит не самая маргинальная часть общества, не крайнее быдло. Довольно разнообразная аудитория, но вполне себе средний срез общества.


Почитайте, что пишут русские мужчины о русских разведённых женщинах с детьми, о её перспективах, о её будущем, почитайте какие оценки русские мужчины РСП дают, какими эпитетами награждают. Примите к сведению, что часть этих мужчин - сами оставили своих бывших женщин в одиночестве воспитывать общих собственных детей, став, в лучшем случае "воскресным папой" и оправдываясь, что суд всё равно будет на стороне жены, и даже не пытаются судится за право самому воспитывать ребёнка. В основном, забирают себе детей своих не чаще 2-6 раз в месяц от бывшей жены. Или просто отделываются 1-2 встречами в месяц и 2-7 тысяч алиментов.

В остальное время русские разведённые мужчины живут для себя, работают на себя, пишут язвительные комменты в сети про своих бывших РСП (которые в это время тянут их ребёнка).

А уж после всего этого берите на себя право быть судьёй этим женщинам.
Конечно, в семье беда. Беда, если девочка не нафантазировала, защищая сверстника. Так-то девочка очень развитой физически выглядит. У меня примерно такие формы, а мне пятый десяток. Вполне возможно, что беременна от другого мальчика.

Это сообщение отредактировал Olga654 - 30.10.2017 - 17:19
 
[^]
UmbraVision
30.10.2017 - 17:17
-1
Статус: Offline


Служитель церкви огромных сись

Регистрация: 7.08.15
Сообщений: 8596
Какой ужас, страшная ситуация. Куда смотрела слепая мамаша.
 
[^]
Olga654
30.10.2017 - 17:25
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 8154
Цитата (UmbraVision @ 30.10.2017 - 17:17)
Какой ужас, страшная ситуация. Куда смотрела слепая мамаша.

Может, работала всё время? У меня только один ребёнок, а сверхурочно (помимо основной работы) приходится работать часов 36- 48 в месяц. Иначе не прожить. А этой мамаше двоих кормить в одиночку приходится. Азиата своего она не защищает, видно, что не ожидала от него такой подставы. Поэтому готова его посадить. Мамаша сама в шоке, что вы её замордовали. Может лучше спросить, куда смотрел более свободный от детей папаша?

Шпалить начали. Это как раз понятно. Всегда у людей всех больше виноват тот, кто всех больше делает. Тот, кто ничего не делает, кто в стороне стоит, кто ответственность с себя на другого человека сбросил, тот и ошибок не совершает, вроде и не виноват ни в чём, хороший.

Это сообщение отредактировал Olga654 - 30.10.2017 - 17:46
 
[^]
Verdes
30.10.2017 - 20:52
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 422
Цитата (Olga654 @ 30.10.2017 - 17:25)
Цитата (UmbraVision @ 30.10.2017 - 17:17)
Какой ужас, страшная ситуация. Куда смотрела слепая мамаша.

Может, работала всё время? У меня только один ребёнок, а сверхурочно (помимо основной работы) приходится работать часов 36- 48 в месяц. Иначе не прожить. А этой мамаше двоих кормить в одиночку приходится. Азиата своего она не защищает, видно, что не ожидала от него такой подставы. Поэтому готова его посадить. Мамаша сама в шоке, что вы её замордовали. Может лучше спросить, куда смотрел более свободный от детей папаша?

Шпалить начали. Это как раз понятно. Всегда у людей всех больше виноват тот, кто всех больше делает. Тот, кто ничего не делает, кто в стороне стоит, кто ответственность с себя на другого человека сбросил, тот и ошибок не совершает, вроде и не виноват ни в чём, хороший.

Не заметить беременность у 12 летней девочки в течении 7 месяцев?списать это просто на полноту? Да тут мама мама виновата в этой ситуации как ни крути. У меня мама замечала, когда я просто в плохом настроении, а тут последствия изнасилований не заметить? О чем вы? Я знаю, что такое когда мама работает сутками, чтобы прокормить 2 детей. Но у меня мама всегда замечала изменения в нас, если в школе беда и т.п. как же блин пресловутый материнский инстинкт ?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Olga654
30.10.2017 - 22:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 8154
Цитата (Verdes @ 30.10.2017 - 20:52)
Цитата (Olga654 @ 30.10.2017 - 17:25)
Цитата (UmbraVision @ 30.10.2017 - 17:17)
Какой ужас, страшная ситуация. Куда смотрела слепая мамаша.

Может, работала всё время? У меня только один ребёнок, а сверхурочно (помимо основной работы) приходится работать часов 36- 48 в месяц. Иначе не прожить. А этой мамаше двоих кормить в одиночку приходится. Азиата своего она не защищает, видно, что не ожидала от него такой подставы. Поэтому готова его посадить. Мамаша сама в шоке, что вы её замордовали. Может лучше спросить, куда смотрел более свободный от детей папаша?

Шпалить начали. Это как раз понятно. Всегда у людей всех больше виноват тот, кто всех больше делает. Тот, кто ничего не делает, кто в стороне стоит, кто ответственность с себя на другого человека сбросил, тот и ошибок не совершает, вроде и не виноват ни в чём, хороший.

Не заметить беременность у 12 летней девочки в течении 7 месяцев?списать это просто на полноту? Да тут мама мама виновата в этой ситуации как ни крути. У меня мама замечала, когда я просто в плохом настроении, а тут последствия изнасилований не заметить? О чем вы? Я знаю, что такое когда мама работает сутками, чтобы прокормить 2 детей. Но у меня мама всегда замечала изменения в нас, если в школе беда и т.п. как же блин пресловутый материнский инстинкт ?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

девочка полненькая. на вид 60-64 кг. Мой муж называет такую комплекцию "плюшка". Животик есть и без беременности. Так что вполне можно не заметить.

Моя мама до 9 месяца с первым ребёнком (с сестрой моей) джинсы носила. Видела я е фотографии, живота практически нет. Просто от плеч до бёдер стала одного размера, без талии.

Я забеременев, весила 62 кг. Перед родами, с пузом на 9 месяце, весила 59 кг.
 
[^]
Verdes
31.10.2017 - 10:06
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 422
Цитата (Olga654 @ 30.10.2017 - 22:41)
Цитата (Verdes @ 30.10.2017 - 20:52)
Цитата (Olga654 @ 30.10.2017 - 17:25)
Цитата (UmbraVision @ 30.10.2017 - 17:17)
Какой ужас, страшная ситуация. Куда смотрела слепая мамаша.

Может, работала всё время? У меня только один ребёнок, а сверхурочно (помимо основной работы) приходится работать часов 36- 48 в месяц. Иначе не прожить. А этой мамаше двоих кормить в одиночку приходится. Азиата своего она не защищает, видно, что не ожидала от него такой подставы. Поэтому готова его посадить. Мамаша сама в шоке, что вы её замордовали. Может лучше спросить, куда смотрел более свободный от детей папаша?

Шпалить начали. Это как раз понятно. Всегда у людей всех больше виноват тот, кто всех больше делает. Тот, кто ничего не делает, кто в стороне стоит, кто ответственность с себя на другого человека сбросил, тот и ошибок не совершает, вроде и не виноват ни в чём, хороший.

Не заметить беременность у 12 летней девочки в течении 7 месяцев?списать это просто на полноту? Да тут мама мама виновата в этой ситуации как ни крути. У меня мама замечала, когда я просто в плохом настроении, а тут последствия изнасилований не заметить? О чем вы? Я знаю, что такое когда мама работает сутками, чтобы прокормить 2 детей. Но у меня мама всегда замечала изменения в нас, если в школе беда и т.п. как же блин пресловутый материнский инстинкт ?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

девочка полненькая. на вид 60-64 кг. Мой муж называет такую комплекцию "плюшка". Животик есть и без беременности. Так что вполне можно не заметить.

Моя мама до 9 месяца с первым ребёнком (с сестрой моей) джинсы носила. Видела я е фотографии, живота практически нет. Просто от плеч до бёдер стала одного размера, без талии.

Я забеременев, весила 62 кг. Перед родами, с пузом на 9 месяце, весила 59 кг.

А помимо живота других симптомов беременности нет кроме живота? Вы укурены просто в своей защите этой "мамы"

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
UmbraVision
31.10.2017 - 15:13
2
Статус: Offline


Служитель церкви огромных сись

Регистрация: 7.08.15
Сообщений: 8596
Эм, я извиняюсь, что потревожу своим сообщением. Но беременный живот и жирный живот здорово отличаются. Я не думала, что их можно спутать... И на фотках не такая уж она и пухлая. А период у девочки прервался - фигня, дело житейское? 7 месяцев не замечать, это просто в голове не укладывается.
 
[^]
Verdes
31.10.2017 - 17:02
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 422
Цитата (UmbraVision @ 31.10.2017 - 15:13)
Эм, я извиняюсь, что потревожу своим сообщением. Но беременный живот и жирный живот здорово отличаются. Я не думала, что их можно спутать... И на фотках не такая уж она и пухлая. А период у девочки прервался - фигня, дело житейское? 7 месяцев не замечать, это просто в голове не укладывается.

Бесполезно что-то доказывать. Мать не заметила, потому что много работала, а девочка была пухлая.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
kvskabachok
31.10.2017 - 18:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.17
Сообщений: 10597
Цитата (РыБ @ 26.10.2017 - 12:09)
Куда смотрел тов. участковый ? Исправно получал , про регистрацию не спрашивал и не замечал ничего особенного ...

Тов. участковый мотается с одного места преступления на другое, или вы думаете, что в раскрытии преступлений принимают участия только опера уголовки?...
Кроме того, эта семейка регулярно срывалась на новое место жительства, от соседей жалоб на семью участковому не поступало...
Хотите улучшить работу полиции на участках - идите служить... своим примером всех за собой подтянете... dont.gif gigi.gif
 
[^]
kvskabachok
31.10.2017 - 18:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.17
Сообщений: 10597
Цитата (ZOGовец @ 26.10.2017 - 14:28)
Не удивлюсь,если таджик и мальчика пользовал....И ещё - охуеваю,как русские люди рвутся защищать чуркобеса... .Вспомнилось,как дворник-узбек покалечил лопатой подростка - так там тоже жильцы встали грудью за чурку....Или как таджик обрюхатил 10-летнюю Исаевуо .....Кто вы,русские,и почему так ненавидите себя ?

Лучше и не скажешь! bravo.gif
 
[^]
Garza
1.11.2017 - 01:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.16
Сообщений: 1212
Женщин, которые сожительствуют с гастарбайтерами не понимаю. Какие такие страсти кипят в душе, что забыт материнский инстинкт и элементарная брезгливость...Как можно доверять своих детей чужому человеку совершенно другого менталитета? Отчим или нет отец ребёнка - экспертиза покажет, но расскажу такой случай. При социализме ещё было. Работала я по распределению в сибирском городе, на предприятии у нас был мужик, когда-то женился на женщине с 2-я маленькими детьми, ещё троих родили, дядька был очень простой, работяга, вкалывал, детей всех любил одинаково. И как-то однажды нет на работе - день, другой...потом слух побежал, дескать, Саша старшую самую старшую дочь (приёмную) изнасиловал. Через какое-то время вышел на работу - осунувщийся, лицо серое. Спрашивать никто ничего не стал. Очень скоро у него инфаркт, только откачали - второй инфаркт, от которого он и умер. А потом выяснилось - приёмная дочка-старшеклассница собралась на какой-то вечер в школе, мать на работе была. Дело было зимой, на улице минус 40, а девка вся расфуфыренная, в колготочках капроновых. Ну он и спросил, одела ли подштаники. та соврала, что да. А он не поверил, велел предъявить и встал в дверях - пока не покажешь, что тёплые штаны под платьем - не выпущу. Девка в истерику (понятно, что без подштаников), в итоге он взял и задрал ей юбку и пришлось девчонке надеть позорные тёплые панталоны под нарядное платье. Потом она матери и приукрасила, мать в милицию - дескать, изнасиловать хотел, дальше уже испорченный телефон. В итоге - пятеро детей от 16-ти лет и младше - сироты.
ЗЫ Семья русская.

Это сообщение отредактировал Garza - 1.11.2017 - 01:23
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12098
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх