Эталонный единоросс

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bionder
15.10.2017 - 07:42
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 610
повреждение уха.
Так и зафиксировали?
Может подрезал и все дело в этом?
 
[^]
Bimer0707
15.10.2017 - 08:26
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 425
Цитата (mrzorg @ 13.10.2017 - 19:28)
Цитата
Когда ее отец вышел наружу, неизвестный водитель Land Rover’а ударил его по лицу и в ухо, тот упал, после чего водитель схватил Антипину за шею и начал трясти, матом выкрикивая угрозы и обещая расправиться с ней и с ее семьей.

Бьёт - значит любит, хуле...
Чувствую, когда дело до смены власти дойдёт, народ этим упырям всё припомнит moderator.gif .

чувствую в России этого никогда не случится
 
[^]
kvskabachok
15.10.2017 - 08:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.17
Сообщений: 10597
Цитата (Вальдымар @ 13.10.2017 - 19:18)
1)Вы меня простите, но мы хоть иногда властьимущих пиздим.
Даже иногда помогает.

2) Ну это нереальная ситуевина у нас.

1) Три тысячи раз отпиздили, один раз помогло... и отпижженный съебал с лярдами в США...gigi.gif
2) Да у вас банды нациков рассекают толпами, а не в одиночку и угнетают хатаскрайщиков... Наверное бояться пиздулей словить в одно жало? shum_lol.gif
 
[^]
печник99
15.10.2017 - 08:32
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 2877
Цитата (Cirrus @ 13.10.2017 - 19:11)
вот так потихоньку барское сословие и появляется

Все страшнее: так появляется рабское сословие! cry.gif
 
[^]
InGrib
15.10.2017 - 17:43
1
Статус: Offline


©

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 25893
 
[^]
lastnatural
15.10.2017 - 19:15
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 6630
Цитата (Tropilexen @ 13.10.2017 - 19:08)
Его нужно похоронить под флагом ЕР.
Вы не думайте ничего плохого, я имел ввиду только после смерти.

Лучше заживо. С древком от флага в жопе.
 
[^]
since
16.10.2017 - 09:49
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 691
Ну что... попиздели - попиздели... а мэр на месте, никуда не делся и даже древко из жопы не торчит...
 
[^]
a6m5
16.10.2017 - 10:00
1
Статус: Offline


и ещё я старая больная обезьяна

Регистрация: 19.08.09
Сообщений: 1063
Едросы=пидарасы.
 
[^]
FedorDK
16.10.2017 - 10:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (kinomechanik @ 14.10.2017 - 16:16)
Цитата (JohnDow @ 14.10.2017 - 16:09)

Вот только верить Новой газете, как то не комильфо

новость в "духе времени". Даже просто удивления уже не вызывает, хотя может быть и не правдой.

Вот только в 9 из 10 случае этот "дух времени" создают подобные новые газеты. Где так всё переиначат, что мама не горюй.
 
[^]
Abrazina
16.10.2017 - 10:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.08
Сообщений: 7394
Цитата (Tropilexen @ 13.10.2017 - 19:08)
Его нужно похоронить под флагом ЕР.
Вы не думайте ничего плохого, я имел ввиду только после смерти.

Анек напомнил gigi.gif

Автобус с депутатами, проезжающий по горной дороге, свалился с обрыва. Житель близлежащего домика, видевший все произошедшее, берет лопату и идет к месту катастрофы с намерением предать земле останки служителей народа.
Через несколько часов на это место приезжают менты:
– Что здесь произошло?
– Да вот, автобус с депутатами с обрыва упал. Я уж их всех похоронил.
– Как, неужели все-все погибли?
– Ну, некоторые, вообще-то, утверждали, что еще живы, но разве ж депутатам можно верить?


Это сообщение отредактировал Abrazina - 16.10.2017 - 10:15
 
[^]
khomutov
16.10.2017 - 10:41
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 858
Цитата (mrzorg @ 14.10.2017 - 20:57)
Цитата (khomutov @ 14.10.2017 - 15:06)
Цитата (mrzorg @ 14.10.2017 - 14:41)
Цитата (yantimson @ 13.10.2017 - 18:46)
Цитата (Liger74 @ 13.10.2017 - 19:38)
И ортодоксов, и палесов, левые поставки курятины в кнессет. Всё до последнего шекеля вытрясет.

Liger74, bravo.gif

Смотрю, знакомые все лица. Все о России думают. Правда, издалека.

Завидуете, да?
В самой России думать о России (а тем более, что-то предпринимать) Вам-то кто мешает? Тож эти самые, Ротенберги-Абрамовичи, "издалека"? faceoff.gif

жидовский недоносок, с чего ты решил, что в России кто-то что-то решил радикально менять(кромя навальнят-малолеток)? "Предпринять" как раз хотят только такие недоноски как ты, калолюб dont.gif

Ты кто такой, чтобы меня так называть? Мы вместе водку пили? Хочешь жить в своей прекрасной путинской России - да радибога, иди и опять за своё сраное ЕДРО голосуй. Только вот совсем не боты мои комменты плюсуют, и не адепты анального. Совпадение, да, родившийся в "святые 90-е"?

Если не сам Путин не может запретить мне тут комментарии оставлять, да ты кто такой, чтоб мне указывать? А нахуй сходить не хочешь? Повылазило новорегов тут, 911 по вам плачет moderator.gif .

Кто я такой??? Я житель России! Той страны, в которую ты активно срёшь, льёшь тонны хохлолиберального пиздабольства, находясь в другом месте! А вот ты кто такой, чтобы поливать грязью, агитировать революционные идеи и сеять хаос в моей(не твоей ни разу) стране??? moderator.gif
И да, именно навальнята, либероиды и хохлы плюсуют твой писдёшь!

Запретить в России тебе никто этого не может, у нас свободная страна по правде(в отличии от "более демократичных"), можно говорить что угодно, но это никак не значит что я буду молчать и не тыкать тебя мордой в твоё же говно, каждый раз когда ты срёшь.
Я же тебя сначала вежливо просил прекратить эти агитки, посмотри свои посты раньше, они были интересны и в ЯПовском формате.
И я тот "новорег", который пытается сохранить старый ЯП, который окупировали хохлоботы и прочие недоноски
 
[^]
Zet1977
16.10.2017 - 15:44
-1
Статус: Offline


Мудрец

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 7641
Твари пидорские в этой Едроси вместе со свей поганой пиздобратией по все стране, ничего скоро всех на кол посадим, терпение у народа заканчивается.
 
[^]
Bugs2005
16.10.2017 - 20:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.16
Сообщений: 3533
Цитата (Окопов @ 13.10.2017 - 19:06)
В Иркутской области депутат-единоросс избил директора школы, уволенную за отказ агитировать на выборах
Ксения Антипина — бывший директор школы села Балухарь Черемховского района Иркутской области, уволенная за отказ от участия в агитации на муниципальных выборах 10 сентября, заявила, что она и ее отец были избиты братом мэра города Черемхова, депутатом городской Думы Сергеем Семеновым. Уполномоченный по правам человека в Иркутской области Валерий Лукин связывает избиение все с теми же выборами, но «Новая» предполагает, что на самом деле все еще хуже.
Как рассказала Ксения Антипина Лукину (ей самой дозвониться не удалось, в день подписания номера мобильный был выключен), днем 11 октября они с 68-летним отцом ехали по центру Черемхова, когда на дороге их машину подрезал джип Land Rover с госномером С767УР и стал сигналить, заставляя автомобиль Антипиной прижаться к обочине. Антипины проигнорировали сигналы и поехали дальше. Тогда Land Rover перегородил дорогу машине учительницы. Когда ее отец вышел наружу, неизвестный водитель Land Rover’а ударил его по лицу и в ухо, тот упал, после чего водитель схватил Антипину за шею и начал трясти, матом выкрикивая угрозы и обещая расправиться с ней и с ее семьей. Когда отец Антипиной встал и попытался помочь дочери, водитель Land Rover’а оттолкнул его, наотмашь ударил учительницу по лицу, сел в машину и уехал.

Собравшиеся вокруг люди убеждали Антипину, что ее избил мэр Черемхова Вадим Семенов. Учительница не поверила, к тому же вспомнила, что, пока водитель тряс ее за шею, вокруг бегал работник соседнего торгового центра и кричал: «Дядя Сережа, не бейте их!»
Антипины обратились в ГАИ и, пробив личность владельца Land Rover’а по номерам, узнали, что это был Сергей Семенов — брат Вадима Семенова, депутат городской думы Черемхова, член партии «Единая Россия» и директор МУП «Центральный торговый комплекс» (то есть городского рынка).

Отец и дочь сняли побои в травмпункте и написали заявление в полицию. Как водится, принимать заявление долго отказывались. В итоге уведомление о том, что заявление принято, получил только Антипин, у которого в травмпункте зафиксировали большую гематому на лице и повреждение уха.
Про скандал вокруг главы Черемховского района «Новая» писала еще в сентябре. Напомним: тогда директора школ в девяти населенных пунктах Черемховского района, где 10 сентября прошли муниципальные выборы, оказались под угрозой увольнения. В начале учебного года трудовые договоры с ними заключили не на год, как обычно, а только на месяц. Как выяснил Лукин, директоров под страхом увольнения заставляли агитировать жителей своих сел голосовать за кандидатов, выдвинутых главой Черемховского района Виктором Побойкиным.

https://www.novayagazeta.ru/articles/2017/1...utm_source=push

Рассылка по корпоративной почте:
По многочисленным просьбам трудящихся, направляю информацию по
округам. "Наши" кандидаты выделены жирным. moderator.gif

До побоев не дошло, но неприятности по работе обещали.
 
[^]
brewmen
16.10.2017 - 20:57
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.17
Сообщений: 8471
Цитата (Cirrus @ 13.10.2017 - 19:11)
вот так потихоньку барское сословие и появляется

какой потихоньку- считайте свадьбу "хахалевой" отгуляли всей страной
многие находили сходство со своими местными князьками

глядишь скоро на борзых будут менять
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19647
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх