Азиатские гастарбайтеры вытесняют украинцев, белорусов и молдаван

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LiNa4ka
9.10.2017 - 14:09
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.13
Сообщений: 2123
Цитата (Saranskii @ 9.10.2017 - 15:25)
Вот с одной стороны у нас дворник - хрон местный. Два дня работает, два дня в запое. Это не есть гуд. И я точно знаю, что будет на его месте чурка работать - не будет пить и будет мести каждое утро.
А с другой стороны, накуй он этот чурка во дворе нужен.

Дилемма. ХЗ чего лучше.

Жили на "ботанике" в Екб, там чурки мели двор... Их бля пока не пнёшь, хер что делать будет, постоянно над ними кто-то стоял из жилконторы и взбадривал.
 
[^]
iouris
9.10.2017 - 14:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.12
Сообщений: 1069
У нас дворник - Таджик. Каждый день, я повторюсь каждый день все чисто включая две детские площадки. Всем местным алкашам не нужна работа, они бухают , сдают бутылки. Не алкаш не пойдет за такие бабки работать, вот и все.
 
[^]
echo3d
9.10.2017 - 14:15
1
Статус: Offline


Автохтонность и релятивизм

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 4622
Даже если предположить, что статистика на картинке правильная, то хохлов у нас всё равно, как таджиков, узбеков и киргизов, вместе взятых.
 
[^]
2ring
9.10.2017 - 14:17
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 169
Цитата
Если кто-то думает, что цель наших властей только в деньгах - сильно ошибаетесь. Тут ещё дохуя намешано. И, к сожалению, интересы обычного русскоязычного населения им глубоко похуй.


1. Предоставляя работу гастерам, Россия получает возможность шантажировать всю бывшую советскую Азию, не допуская к ней американцев.
2. В России реально не хватает рабочей силы, и дальше будет только хуже. Последствия уничтожения в ВОВ нескольких поколений русских еще долго будут сказываться, и на них уже наложились бездетные 90-е.
 
[^]
student5555
9.10.2017 - 14:18
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 2433
Цитата (echo3d @ 9.10.2017 - 14:15)
Даже если предположить, что статистика на картинке правильная, то хохлов у нас всё равно, как таджиков, узбеков и киргизов, вместе взятых.

Поэтому "патриоты"из 404,что тут мимикрировали под "чисто россиян",делают упор на "чурок".
Уводят линию критики подальше от Неньки.

Это сообщение отредактировал student5555 - 9.10.2017 - 14:18
 
[^]
waymark
9.10.2017 - 14:22
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.17
Сообщений: 6882
Цитата (student5555 @ 9.10.2017 - 13:29)
Цитата (MetalMixer @ 9.10.2017 - 13:23)

Ну так дело не в том,что ты не пойдешь,а дело в том,что так можно,в нормальном государстве такого работодаь=теля давно бы уже отпетрушили по самые гланды и разорили бы,а в РФ так можно.При желании можно любую должность,специальность и направление сделать таким,что туда никто не пойдет,это называется вредительство и предательство.

Не надо ля-ля про "любое нормальное государство"!
Это общемировая тенденция.
А "вредительством и предательством" занимаются твои сограждане.
Мэры,губернаторы,депетаты.
Это те,за кого ты голосуешь согласно Конституции твоей страны.

детей насилуют тоже они?
хотя что с тобой говорить ты один из них и всегда будешь их оправдывать, вы же все нацики там.
 
[^]
waymark
9.10.2017 - 14:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.17
Сообщений: 6882
Цитата (starez69 @ 9.10.2017 - 13:26)
Мне строили таджики и украинцы. Могу сказать объективно -никогда я больше украинцев На работу не возьму. Ленивые и специалисты плохие. Таджики делают аккуратнее и качественнее.

а вообще-то в принципе должны строить русские
 
[^]
waymark
9.10.2017 - 14:28
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.17
Сообщений: 6882
Цитата (iouris @ 9.10.2017 - 14:10)
У нас дворник - Таджик. Каждый день, я повторюсь каждый день все чисто включая две детские площадки. Всем местным алкашам не нужна работа, они бухают , сдают бутылки. Не алкаш не пойдет за такие бабки работать, вот и все.

не будет возможности нанимать гастеров, вынуждены будут поднимать зарплату до норм уровня, пойдут местные. все просто.
 
[^]
waymark
9.10.2017 - 14:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.17
Сообщений: 6882
Цитата (2ring @ 9.10.2017 - 14:17)
Цитата
Если кто-то думает, что цель наших властей только в деньгах - сильно ошибаетесь. Тут ещё дохуя намешано. И, к сожалению, интересы обычного русскоязычного населения им глубоко похуй.


1. Предоставляя работу гастерам, Россия получает возможность шантажировать всю бывшую советскую Азию, не допуская к ней американцев.
2. В России реально не хватает рабочей силы, и дальше будет только хуже. Последствия уничтожения в ВОВ нескольких поколений русских еще долго будут сказываться, и на них уже наложились бездетные 90-е.

1. прямо наоборот. наличие в рф огромных орд гастеров склонных к криминалу, мотивированных, с промытыми исламом мозгами дает возможность странам са шантажировать рф. в стиле не спишите долг - устроим теракт/акции неповиновения и т.д.
2. это надо решать стимуляцией рождаемости и увеличением эффективности труда.
 
[^]
student5555
9.10.2017 - 14:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 2433
Цитата (waymark @ 9.10.2017 - 14:22)

детей насилуют тоже они?
хотя что с тобой говорить  ты один из них и всегда будешь их оправдывать, вы же все нацики там.

За насилие над детьми,и не только ,кстати,гастеры отвечают по полной.
Что очень правильно.
В отличии от россиян.
А теперь ответь,гастеры из Азии жрут твоих нациков,как твои же каннибалы-соотечественники из Краснодара?
Или это гастеры на суперкарах сбивают прохожих,а их покровители - прокуроры пиздят гайцев?
Так что,не пизди!
В отличии от тебя,кастрюлеголовый,я не скрываю,где я живу.

Это сообщение отредактировал student5555 - 9.10.2017 - 14:31
 
[^]
waymark
9.10.2017 - 14:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.17
Сообщений: 6882
Цитата (student5555 @ 9.10.2017 - 14:29)
Цитата (waymark @ 9.10.2017 - 14:22)

детей насилуют тоже они?
хотя что с тобой говорить  ты один из них и всегда будешь их оправдывать, вы же все нацики там.

За насилие над детьми,и не только ,кстати,гастеры отвечают по полной.
Что очень правильно.
В отличии от россиян.
А теперь ответь,гастеры из Азии жрут твоих нациков,как твои же каннибалы-соотечественники из Краснодара?
Или это гастеры на суперкарах сбивают прохожих,а их покровители - прокуроры пиздят гайцев?
Так что,не пизди!
В отличии от тебя,кастрюлеголовый,я не скрываю,где я живу.

где и когда они отвечают? их найти невозможно и диаспоры покрывают.
нацики это все гастеры, для которых русские не люди.

вот видео допроса бабакуловой
https://www.youtube.com/watch?v=YRxFdVycwpQ
а вот комментарий узбечки
Цитата
это женщина правильно говорила мусульманы тоже человек! если мусульманы не человек то русские кто такие?? кто? русские алкашки,шлюхи я согласно с этой женщиной мусульманы тоже человек они тоже хотят жить!! ни уже ли русские это не понимают? русские чо думают что мусульманы все как циганы?нет русские не правильно думают вот я сама узбечка имею ввиду как с русскими общаться!!

полуграмотная муслимка защищает убийцу детей в своей ненависти к русским. и вы все там такие. для вас преступление против русского - не преступление.
 
[^]
student5555
9.10.2017 - 14:43
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 2433
Цитата (waymark @ 9.10.2017 - 14:38)

полуграмотная муслимка защищает убийцу детей в своей ненависти к русским. и вы все там такие. для вас преступление против русского - не преступление.

Ты,полуграмотный хохол,пытаешься развить тему ненависти из слов сумашедшей по отношению к другой сумашедшей,играя на чувствах нормальных людей.
Но я не делаю выводов,что все русские такие,потому,что знаю,что вас,провокаторов,на ЯПе не так много.
Хотя вы и кучкуетесь в провокационных темах,сами их постя и щедро отсыпаете друг другу юки,создавая видимость своей правоты.
Вы,провокаторы, не русские,хоть и пытаетесь примазаться к великой нации.
Вы отбросы.
А отбросы,к сожалению,воняют.

Это сообщение отредактировал student5555 - 9.10.2017 - 14:47
 
[^]
DmitriyRB
9.10.2017 - 14:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 6490
Цитата (Злодеянин @ 9.10.2017 - 12:35)
По работе в строительстве, вообще охуе.....ю от их "качества" . Его вообще нет. НОЛЬ. По мне их везут сюда цены сбить и население поменять.

Откуда там качество возьмется? Там нет даже профильного образования. А материалов сейчас столько, что некоторые конторы, вроде Кнауф, даже курсы специальные открывают для повышения квалификации.
 
[^]
Бедросович
9.10.2017 - 14:54
-3
Статус: Offline


да, ник никудышний :facepalm:

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 9406
Цитата (OBrian @ 9.10.2017 - 12:07)
КСТАТИ

- Да, введение безвиза для Украины отразилось на миграционных потоках. Но ведь эта новая система не предполагает мгновенного трудоустройства и работы вЕС, - размышляет Виктор Михайлов. - Сейчас многие работавшие ранее в России граждане Украины, в основном Западной, перебрались в Польшу. Потому что в других странах они никому не нужны. Но большинство трудятся там нелегально, на птичьих правах, в очень тяжелых условиях. При этом есть ведь разница в этнокультурной среде, в знании языка. Все-таки большинство даже западных украинцев прекрасно знают русский и им ближе скорее наш менталитет. Я бы не стал исключать, что через пару лет они снова начнут ездить в Россию.

Таджикистана не могут занимать жители Донбасса

Виктор Михайлов лепит из себя ниибаццо сведущего.
только в польше.... ну, ну.

а вы вот мне скажите, вот где сейчас находятся ваши работоспособные мужики? где? у вас есть специальные резервации, где они пребывают до того момента, когда мигранты уедут? или они дома ждут команды? а я знаю-их просто нет. так что, если вы всег выгоните, то наступит пиздец.
а так да, укры, молдаване, чурки помогают вам распределять нефтедоллары. уот так от.

Азиатские гастарбайтеры вытесняют украинцев, белорусов и молдаван
 
[^]
MoscowGolem
9.10.2017 - 14:58
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.03.08
Сообщений: 765
в Японии самым лучшим образом решена проблема мигрантов - миграция разрешена из любой страны, но приглашенному работнику обязаны платить в ДВА РАЗА большую зарплату чем местному японцу, тк если фирма несмогла найти специалиста среди местных - значит это очень высококвалифицированная или редкая профессия которая требует стимулирования.
 
[^]
student5555
9.10.2017 - 15:02
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 2433
Цитата (MoscowGolem @ 9.10.2017 - 14:58)
в Японии самым лучшим образом решена проблема мигрантов - миграция разрешена из любой страны, но приглашенному работнику обязаны платить в ДВА РАЗА большую зарплату чем местному японцу, тк если фирма несмогла найти специалиста среди местных - значит это очень высококвалифицированная или редкая профессия которая требует стимулирования.

А ты готов работать по-японски.
Не просто пиздеть о "самом лучшем решении",а хуярить по 12-ть часов
без отпуска и выходных?
Ну для начала простым дворником,заменив этого чурку-таджика у себя во дворе?
 
[^]
waymark
9.10.2017 - 15:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.17
Сообщений: 6882
Цитата (student5555 @ 9.10.2017 - 14:43)
Цитата (waymark @ 9.10.2017 - 14:38)

полуграмотная муслимка защищает убийцу детей в своей ненависти к русским. и вы все там такие. для вас преступление против русского - не преступление.

Ты,полуграмотный хохол,пытаешься развить тему ненависти из слов сумашедшей по отношению к другой сумашедшей,играя на чувствах нормальных людей.
Но я не делаю выводов,что все русские такие,потому,что знаю,что вас,провокаторов,на ЯПе не так много.
Хотя вы и кучкуетесь в провокационных темах,сами их постя и щедро отсыпаете друг другу юки,создавая видимость своей правоты.
Вы,провокаторы, не русские,хоть и пытаетесь примазаться к великой нации.
Вы отбросы.
А отбросы,к сожалению,воняют.

т.е. по существу ответить нечего?
и я даже близко не хохол. живу в москве. и наблюдаю гастеров ежедневно.
так вы от темы не отходите. как именно гастеры отвечают за свои преступления?
 
[^]
waymark
9.10.2017 - 15:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.17
Сообщений: 6882
Цитата (DmitriyRB @ 9.10.2017 - 14:46)
Цитата (Злодеянин @ 9.10.2017 - 12:35)
По работе в строительстве, вообще охуе.....ю от их "качества" . Его вообще нет. НОЛЬ. По мне их везут сюда цены сбить и население поменять.

Откуда там качество возьмется? Там нет даже профильного образования. А материалов сейчас столько, что некоторые конторы, вроде Кнауф, даже курсы специальные открывают для повышения квалификации.

там не то что профильного образования нет, там люди за 10 лет нормально читать и писать не могут научиться.
 
[^]
haram1
9.10.2017 - 15:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 377
пока их только к вам завозят . деньги им не платят или только часть на еду и патенты .
 
[^]
waymark
9.10.2017 - 15:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.17
Сообщений: 6882
Цитата (Бедросович @ 9.10.2017 - 14:54)
Цитата (OBrian @ 9.10.2017 - 12:07)
КСТАТИ

- Да, введение безвиза для Украины отразилось на миграционных потоках. Но ведь эта новая система не предполагает мгновенного трудоустройства и работы вЕС, - размышляет Виктор Михайлов. - Сейчас многие работавшие ранее в России граждане Украины, в основном Западной, перебрались в Польшу. Потому что в других странах они никому не нужны. Но большинство трудятся там нелегально, на птичьих правах, в очень тяжелых условиях. При этом есть ведь разница в этнокультурной среде, в знании языка. Все-таки большинство даже западных украинцев прекрасно знают русский и им ближе скорее наш менталитет. Я бы не стал исключать, что через пару лет они снова начнут ездить в Россию.

Таджикистана не могут занимать жители Донбасса

Виктор Михайлов лепит из себя ниибаццо сведущего.
только в польше.... ну, ну.

а вы вот мне скажите, вот где сейчас находятся ваши работоспособные мужики? где? у вас есть специальные резервации, где они пребывают до того момента, когда мигранты уедут? или они дома ждут команды? а я знаю-их просто нет. так что, если вы всег выгоните, то наступит пиздец.
а так да, укры, молдаване, чурки помогают вам распределять нефтедоллары. уот так от.

на те условия на которых работают гастеры местные просто не идут. или их не нанимают. но у холядей новое самоуспокоение появилось - с европой не срослось, но без укрогастеров рф не сможет. сможет, еще как. это вы без нее ничего не сможете. будете по помойкам побираться.
 
[^]
shamora79
9.10.2017 - 15:11
2
Статус: Offline


Прощелыга

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 4251
у нас в сети супермаркетов фреш и гипермаркета самбери 90%-узбекотаджики.
мрази двуличные.
 
[^]
Каpандаш
9.10.2017 - 15:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 7978
Цитата (Бедросович @ 9.10.2017 - 14:54)
Цитата (OBrian @ 9.10.2017 - 12:07)
КСТАТИ

- Да, введение безвиза для Украины отразилось на миграционных потоках. Но ведь эта новая система не предполагает мгновенного трудоустройства и работы вЕС, - размышляет Виктор Михайлов. - Сейчас многие работавшие ранее в России граждане Украины, в основном Западной, перебрались в Польшу. Потому что в других странах они никому не нужны. Но большинство трудятся там нелегально, на птичьих правах, в очень тяжелых условиях. При этом есть ведь разница в этнокультурной среде, в знании языка. Все-таки большинство даже западных украинцев прекрасно знают русский и им ближе скорее наш менталитет. Я бы не стал исключать, что через пару лет они снова начнут ездить в Россию.

Таджикистана не могут занимать жители Донбасса

Виктор Михайлов лепит из себя ниибаццо сведущего.
только в польше.... ну, ну.

а вы вот мне скажите, вот где сейчас находятся ваши работоспособные мужики? где? у вас есть специальные резервации, где они пребывают до того момента, когда мигранты уедут? или они дома ждут команды? а я знаю-их просто нет. так что, если вы всег выгоните, то наступит пиздец.
а так да, укры, молдаване, чурки помогают вам распределять нефтедоллары. уот так от.

Да все работоспособные мужики наши на украинушке воюют, и кстати опустись пониже хохлы и таджики у нас сейчас на одном уровне, что те гастеры что эти - дешевая рабсила .
 
[^]
waymark
9.10.2017 - 15:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.17
Сообщений: 6882
Цитата (student5555 @ 9.10.2017 - 15:02)
Цитата (MoscowGolem @ 9.10.2017 - 14:58)
в Японии самым лучшим образом решена проблема мигрантов - миграция разрешена из любой страны, но приглашенному работнику обязаны платить в ДВА РАЗА большую зарплату чем местному японцу, тк если фирма несмогла найти специалиста среди местных - значит это очень высококвалифицированная или редкая профессия которая требует стимулирования.

А ты готов работать по-японски.
Не просто пиздеть о "самом лучшем решении",а хуярить по 12-ть часов
без отпуска и выходных?
Ну для начала простым дворником,заменив этого чурку-таджика у себя во дворе?

гастеры что ли по японски работают? смешно. отрицательное качество. и нагрузка на соцсистему, общий итог для народа отрицательный. это уж не говоря что гастеры к сложной работе в принципе неспособны, только как живые роботы.
 
[^]
paly70
9.10.2017 - 15:14
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.04.17
Сообщений: 536
Объясняю для тех кто не в курсе.
Сургутнефтегаз. Всё руководство состоит из русских, татар и башкир. На работу своих никого не устраивают, поскольку внегласная договорённость, - своих не брать. Зарплаты у руководства от 100 000 до 350 000... это без всяких та премий годовых и прочей дребедени. Причём это зарплаты среднего звена, обычные конторские мрази. Чернорабочие в основном чуркобесы и малограмотная колхозная пехота готовая за 30 000 рвать своё очко лишь бы ипотеку гасить. Своим, местным сургутянам проблемно устроиться, потому что со временем возникают вопросы, мол почему такая разница в зарплатах, - 30 000 работяги и 300 000 контроская мразь...
Чурки таких вопросов не задают.. молча хуярят и голосуют за кого надо, иначе - в кишлак..
А те у кого зарплаты по 200 000 - 300 000 им похуй на всех и на боярышник и на навального и на сирию и на крым и вообще на всё.
к стати, мрази - в крым из них никто отдыхать не ездит.. говорят что там для быдла.
кому дано - тот поймёт, а кто не понял - тому не дано..
 
[^]
haram1
9.10.2017 - 15:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 377
не хочу ехать в Европу . гражданство России получить невозможно .
дайте работу где не обманывают .
кручу гипсокартон и монтаж лепного декора .
Вася , русский , гр.Молдовы.
пишите в личные сообщения

Это сообщение отредактировал haram1 - 9.10.2017 - 15:17
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14518
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх