Российские военные готовы приступить к уничтожению всех «случайностей» в зоне Сирии, подконтрольной США

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mankunianec
4.10.2017 - 18:11
-1
Статус: Offline


Хуле смотришь?

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 7308
Цитата (SuperCop @ 4.10.2017 - 18:01)
Цитата (Mankunianec @ 4.10.2017 - 17:56)
SuperCop а что  - Военная Полиция - это наземка?

shum_lol.gif  shum_lol.gif  shum_lol.gif

сынок, хватит меня смешить

Да я смотрю тебя даже смешить не надо, ты сам по себе смешной, от природы cranky.gif

Ну я даже не знаю, видимо все те тысячи человек по воздуху ходят, раз их нельзя назвать "наземкой". Мне вот прям даже интересно что нужно чтобы вы признали наземку - когда численность "наземных" войск превысит 10-15-20... тысяч человек или когда Верховный Лидер так объявит?

да это ты забавный.
ты вообще представляешь себе - что такое наземная операция а?
хоть даже и в урезанном варианте

Тут все некоторые любят сравнивать Сирию с Афганом
так вот глянь сколько Советских войск было на территории Афгана.
 
[^]
zloyGoblin
4.10.2017 - 18:20
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 2465
Цитата (elegaz @ 4.10.2017 - 18:11)


Просто, политрук врёт. Не понимаю, зачем придумывать "злых омереканцеф", вместо того, что бы честно сказать: "Да, в рядах асадитов есть крысы. И крыс немеряно." Это они и ИГИЛовцев провели и информацию слили.

Ни будь амеров,не было бы этого конфликта,не было бы ИГИЛ и вообще,Ближний Восток сейчас жил бы спокойной жизнью.
Вы разбираете следствие,но на причину почему то с особым усердием закрываете глаза.
 
[^]
elegaz
4.10.2017 - 18:24
-7
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (zloyGoblin @ 4.10.2017 - 18:20)
Ни будь амеров,не было бы этого конфликта,не было бы ИГИЛ и вообще,Ближний Восток сейчас жил бы спокойной жизнью.
Вы разбираете следствие,но на причину почему то с особым усердием закрываете глаза.

Ну, если до причин копать, то виноваты, вообще СЕРБЫ dont.gif Вся хуйня началась, когда Гавриле Принципу вздумалось в эрцгерцога пострелять dont.gif
 
[^]
Mankunianec
4.10.2017 - 18:25
1
Статус: Offline


Хуле смотришь?

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 7308
Цитата (elegaz @ 4.10.2017 - 18:24)
Цитата (zloyGoblin @ 4.10.2017 - 18:20)
Ни будь амеров,не было бы этого конфликта,не было бы ИГИЛ и вообще,Ближний Восток сейчас жил бы спокойной жизнью.
Вы разбираете следствие,но на причину почему то с особым усердием закрываете глаза.

Ну, если до причин копать, то виноваты, вообще СЕРБЫ dont.gif Вся хуйня началась, когда Гавриле Принципу вздумалось в эрцгерцога пострелять dont.gif

тоже говорят "типо подставной" был, как и один голландец с поджогом рейхстага
 
[^]
MrRoosvelt
4.10.2017 - 18:29
1
Статус: Offline


22

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 8453
Цитата (zloyGoblin @ 4.10.2017 - 09:20)
Цитата (elegaz @ 4.10.2017 - 18:11)


Просто, политрук врёт. Не понимаю, зачем придумывать "злых омереканцеф", вместо того, что бы честно сказать: "Да, в рядах асадитов есть крысы. И крыс немеряно." Это они и ИГИЛовцев провели и информацию слили.

Ни будь амеров,не было бы этого конфликта,не было бы ИГИЛ и вообще,Ближний Восток сейчас жил бы спокойной жизнью.
Вы разбираете следствие,но на причину почему то с особым усердием закрываете глаза.

Все это движение террористов в различных формах это многокомпонентная форма глобального управления и в нее вписано было много стран, Турция, Саудиты, Катар, Израиль и другие товарищи в регионе, которые обеспечивали различную поддержку этому движению, как инструменту глобальной политики. Но центр был в США, который через различные формы надгосударственного управления, специальные службы курировал это дело.
Глобальная политика поменялась и многие страны вышли из под этого управления, такие как Турция(все же помним, как боевики обучались на базе в Турции и торговал нефтью), Израиль вышел, хотя прямо он не участвовал.
А вот США, определенные элиты не хотят закрывать проект терроризма и дальше хотят быть главнюками в мире.Это же удобно, под шумок борьбы с террористами обворовывать страны и контролировать основные торговые пути в Европу. В этом и есть весь основной конфликт.
США сейчас в Сирии сдают позицию за позицией и как только вопрос с Курдистаном будет решен все эти организации исчезнут и центром управления на Ближнем Востоке будет Иран, который несет правильный ислам.
 
[^]
zloyGoblin
4.10.2017 - 18:33
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 2465
Цитата (elegaz @ 4.10.2017 - 18:24)
Цитата (zloyGoblin @ 4.10.2017 - 18:20)
Ни будь амеров,не было бы этого конфликта,не было бы ИГИЛ и вообще,Ближний Восток сейчас жил бы спокойной жизнью.
Вы разбираете следствие,но на причину почему то с особым усердием закрываете глаза.

Ну, если до причин копать, то виноваты, вообще СЕРБЫ dont.gif Вся хуйня началась, когда Гавриле Принципу вздумалось в эрцгерцога пострелять dont.gif

А это уже бред,я вам говорю про конкретное государство и его влияние на регион,вы же начинаете паясничать.
 
[^]
elegaz
4.10.2017 - 18:38
0
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (zloyGoblin @ 4.10.2017 - 18:33)
А это уже бред,я вам говорю про конкретное государство и его влияние на регион,вы же начинаете паясничать.

"Спокойная жизнь" на Ближнем Востоке кончилась в 1914 году, с началом Первой Мировой dont.gif С тех пор, там перманентная хуйня творится why.gif
 
[^]
Биоинженер
4.10.2017 - 18:41
-3
Статус: Offline


Бумбурек

Регистрация: 17.01.17
Сообщений: 4175
да хуй там что америкосам сделают, с Чечней совладать не смогли, а тут амеров гномить
 
[^]
zloyGoblin
4.10.2017 - 18:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 2465
Цитата (elegaz @ 4.10.2017 - 18:38)
Цитата (zloyGoblin @ 4.10.2017 - 18:33)
А это уже бред,я вам говорю про конкретное государство и его влияние на регион,вы же начинаете паясничать.

"Спокойная жизнь" на Ближнем Востоке кончилась в 1914 году, с началом Первой Мировой dont.gif С тех пор, там перманентная хуйня творится why.gif

С подачи третьих стран,самой яркой и активной из них,является США.
 
[^]
levaks
4.10.2017 - 18:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.02.15
Сообщений: 373
Цитата (carrista116 @ 4.10.2017 - 18:11)
А ССО свои операции под землёй проводят? Или сапёры по скайпу мины разминируют? Или может погибшие медики дистанционно лечение осуществляли? Если что-то не сказали вслух,то это не значит,что этого нет. Или все эти подразделения так,не МО РФ, а ЧВК?

Оо, вам нужно было другие примеры привести что в Сирии наземка... Представляете самолёты с вертолетами, БПЛА с земли взлетают, значит наземка. Технари эти самолёты обслуживают на земле, да и разведка с авианаводчиками тоже по земле бегают, вот гад Путин все наврал... Охрана аэродромов, доставка гуманитарки и все на колесах или пешочком по земле... Вот же Путин звиздун... А за калибры которые опять же, ужс, падают на землю... вот и верь после этого власти, все говорили что наземка не будет, а она вон, даже воздух и тот с землёй прикасается doff.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Basanday
4.10.2017 - 20:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (Mankunianec @ 4.10.2017 - 18:11)

да это ты забавный.
ты вообще представляешь себе - что такое наземная операция а?
хоть даже и в урезанном варианте

Тут все некоторые любят сравнивать Сирию с Афганом
так вот глянь сколько Советских войск было на территории Афгана.

Интернациональный долг в Афганистане.
Восстановление конституционного порядка в Чеченской республике.
Понуждение агрессора к миру в Грузии.
Антитеррористическая операция у хохлов.
Борьба с не демократическими режимами у Американцев.
Это все ВОЙНА , но большинство демагогов начинают называть вещи своими именами только тогда , когда их сын оказывается ТАМ.
 
[^]
SpMouse
4.10.2017 - 20:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 6267
Цитата (tor8106 @ 4.10.2017 - 16:56)
не хватает нам завалить взвод пиндосских спецов - весь мир "узнает" про наше реальное "лицо" - писк поднимется и уже не утихнет никогда

говноед, и какое твое настоящее лицо?
весь мир знает настоящее лицо пиндостана и ничего.
 
[^]
dim101
4.10.2017 - 20:59
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.09.17
Сообщений: 933
Цитата (Rsaratov @ 4.10.2017 - 16:55)
Приступайте уже. Хватит предупреждать...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

главное чтобы потом визжать не начали, а зачем Путин так сделал, нас не спросил, бензин дорогой и жизнь тяжелая.. Надеюсь разъебут там все наглухо.

Это сообщение отредактировал dim101 - 4.10.2017 - 20:59
 
[^]
dim101
4.10.2017 - 21:00
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.09.17
Сообщений: 933
Цитата (Basanday @ 4.10.2017 - 20:35)
Цитата (Mankunianec @ 4.10.2017 - 18:11)

да это ты забавный.
ты вообще представляешь себе - что такое наземная операция а?
хоть даже и в урезанном  варианте

Тут все некоторые любят сравнивать Сирию с Афганом
так вот глянь сколько  Советских  войск было  на территории Афгана.

Интернациональный долг в Афганистане.
Восстановление конституционного порядка в Чеченской республике.
Понуждение агрессора к миру в Грузии.
Антитеррористическая операция у хохлов.
Борьба с не демократическими режимами у Американцев.
Это все ВОЙНА , но большинство демагогов начинают называть вещи своими именами только тогда , когда их сын оказывается ТАМ.

Не 3.14зди. На данный момент там добровольцы и контрактники не изьявившие желания остаться в ППД. По сути теже добровольцы. Более того, многие хотят попасть-не выходит. И еще одно. Эти люди там, чтобы ни твоим ни моим детям не пришлось брать в руки оружие и встречать эту мразь под Ростовом, Краснодаром, в Крыму, на Кавказе.

Это сообщение отредактировал dim101 - 4.10.2017 - 21:02
 
[^]
PaperPlanes
4.10.2017 - 21:12
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 661
Цитата (SuperCop @ 4.10.2017 - 18:01)
Цитата (Mankunianec @ 4.10.2017 - 17:56)
SuperCop а что  - Военная Полиция - это наземка?

shum_lol.gif  shum_lol.gif  shum_lol.gif

сынок, хватит меня смешить

Да я смотрю тебя даже смешить не надо, ты сам по себе смешной, от природы cranky.gif

Ну я даже не знаю, видимо все те тысячи человек по воздуху ходят, раз их нельзя назвать "наземкой". Мне вот прям даже интересно что нужно чтобы вы признали наземку - когда численность "наземных" войск превысит 10-15-20... тысяч человек или когда Верховный Лидер так объявит?

Справедливости ради, решил ознакомиться с термином "наземная операция", нашел вот это.

В то время, как Вы оперируете житейской логикой и аргументами, Ваши оппоненты оперируют формальными фактами.

В Вашем понимании наземная операция - это присутствие представителей Сухопутных войск и их действия на территории другого государства, в то время как оппоненты давят на то, что формальных признаков наземной операции нет. Более того, как следует из статьи 2015 года такого понятия, как "наземная операция" не существует. Т.е. ВВП, говоря о том, что "наземной" или "сухопутной" операции не будет, никого не обманул. И в этом Ваши оппоненты правы.

Оперируя формальными фактами, очень легко дискутировать.

ВВП говорил про "стоять за спинами женщин и детей"? Так он как сказал, так и сделал и не важно, что Вы там подумали.

ВВП просил про "отложить проведение референдума о самоопределении"? Просил. Так не надо говорить про то, что это он так "намекал", что делайте, что это такой хитрый план. Было сказано ясно и четко, что проводить не надо. Не докопаешься.

Российские граждане в сирийском плену? Так ведь нигде не доказано, что они российские и в Сирии. Где паспорта, прописка, приказы, доказательства, координаты ГЛОНАСС?

Вертолет выпустил НУРСы по зрителям и есть видео? Ну и что, официальных подтверждений не было, а которые были не про то, и снова, формально, Вы не правы.

Это сообщение отредактировал PaperPlanes - 4.10.2017 - 21:43
 
[^]
Basanday
4.10.2017 - 21:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (dim101 @ 4.10.2017 - 21:00)

Не 3.14зди. На данный момент там добровольцы и контрактники не изьявившие желания остаться в ППД. По сути теже добровольцы. Более того, многие хотят попасть-не выходит. И еще одно. Эти люди там, чтобы ни твоим ни моим детям не пришлось брать в руки оружие и встречать эту мразь под Ростовом, Краснодаром, в Крыму, на Кавказе.

Стоп!
1. Я не критикую и не осуждаю этих людей, я просто хочу , что бы вещи назывались своими именами.
2. Что такое добровольцы? Я могу понять добровольцев, которые ехали на БАМ по велению души, я могу понять фанатиков - едут по религиозным убеждениям.
Но 30-ти летние мужики, с устоявшимся мировоззрением, едут помогать бескорыстно Сирийским братьям или едут туда что бы Басандаю здесь спалось хорошо - в это я не верю. Или это кадровые военные - присяга и контракт или это НАЕМНИКИ . Остальное демагогия.
3. Если ты знаешь , что нужно делать , что бы под Ростовом и в Крыму не пришлось брать в руки оружие , объясни , зачем сюда завозят десятками миллионов потенциальных ИГИЛовцев , которые уже не под Краснодаром взрываются а в Питере ?

Это сообщение отредактировал Basanday - 4.10.2017 - 21:24
 
[^]
levaks
4.10.2017 - 21:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.02.15
Сообщений: 373
[QUOTE]Борьба с не демократическими режимами у Американцев. [/QUOTE]

В точку, Нуланд с печеньками, как предвестник войны.

QUOTE] Антитеррористическая операция у хохлов. [/QUOTE]

Вот вот, а хохлы говорят что это АТО.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал levaks - 4.10.2017 - 21:34
 
[^]
MustDie200
4.10.2017 - 21:37
-1
Статус: Offline


Кто Здесь?!

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 3290
Basanday
Цитата
Стоп!
1. Я не критикую и не осуждаю этих людей, я просто хочу , что бы вещи назывались своими именами.
2. Что такое добровольцы? Я могу понять добровольцев, которые ехали на БАМ по велению души, я могу понять фанатиков - едут по религиозным убеждениям.
Но 30-ти летние мужики, с устоявшимся мировоззрением, едут помогать бескорыстно Сирийским братьям или едут туда что бы Басандаю здесь спалось хорошо - в это я не верю. Или это кадровые военные - присяга и контракт или это НАЕМНИКИ . Остальное демагогия.
3. Если ты знаешь , что нужно делать , что бы под Ростовом и в Крыму не пришлось брать в руки оружие , объясни , зачем сюда завозят десятками миллионов потенциальных ИГИЛовцев , которые уже не под Краснодаром взрываются а в Питере ?

Бескорыстно не едут, это не братья, а интересы. Завозят дешевый ресурс, который уже порядком надоел.

Вот много где, которые сейчас СНГ обзываются, там было гонение русских и не только (славян), подходит время развернуться бумерангу.
 
[^]
PaperPlanes
4.10.2017 - 21:37
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 661
Цитата (Basanday @ 4.10.2017 - 21:23)
Цитата (dim101 @ 4.10.2017 - 21:00)

Не 3.14зди. На данный момент там добровольцы и контрактники не изьявившие желания остаться в ППД. По сути теже добровольцы. Более того, многие хотят попасть-не выходит. И еще одно. Эти люди там, чтобы ни твоим ни моим детям не пришлось брать в руки оружие и встречать эту мразь под Ростовом, Краснодаром, в Крыму, на Кавказе.

Стоп!
1. Я не критикую и не осуждаю этих людей, я просто хочу , что бы вещи назывались своими именами.
2. Что такое добровольцы? Я могу понять добровольцев, которые ехали на БАМ по велению души, я могу понять фанатиков - едут по религиозным убеждениям.
Но 30-ти летние мужики, с устоявшимся мировоззрением, едут помогать бескорыстно Сирийским братьям или едут туда что бы Басандаю здесь спалось хорошо - в это я не верю. Или это кадровые военные - присяга и контракт или это НАЕМНИКИ . Остальное демагогия.
3. Если ты знаешь , что нужно делать , что бы под Ростовом и в Крыму не пришлось брать в руки оружие , объясни , зачем сюда завозят десятками миллионов потенциальных ИГИЛовцев , которые уже не под Краснодаром взрываются а в Питере ?

Вы не верите, а по факту они добровольцы, ибо существование ЧВК формально не доказано и формальных фактов оплаты их труда на территории САР Вы предоставить не сможете. А если сможете, то хорошо, если отделаетесь просто угрозами, как автор статей "Фонтанки" про Вагнера.
Кто потенциально кем является - это Ваше субъективное мнение, по факту это трудовые мигранты из дружественных нам стран, которые мужественно выполняют низкооплачиваемую непрестижную работу за россиян.

Это сообщение отредактировал PaperPlanes - 4.10.2017 - 21:38
 
[^]
dim101
4.10.2017 - 21:38
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.09.17
Сообщений: 933
Цитата (Basanday @ 4.10.2017 - 21:23)
Цитата (dim101 @ 4.10.2017 - 21:00)

Не 3.14зди. На данный момент там добровольцы и контрактники не изьявившие желания остаться в ППД. По сути теже добровольцы. Более того, многие хотят попасть-не выходит. И еще одно. Эти люди там, чтобы ни твоим ни моим детям не пришлось брать в руки оружие и встречать эту мразь под Ростовом, Краснодаром, в Крыму, на Кавказе.

Стоп!
1. Я не критикую и не осуждаю этих людей, я просто хочу , что бы вещи назывались своими именами.
2. Что такое добровольцы? Я могу понять добровольцев, которые ехали на БАМ по велению души, я могу понять фанатиков - едут по религиозным убеждениям.
Но 30-ти летние мужики, с устоявшимся мировоззрением, едут помогать бескорыстно Сирийским братьям или едут туда что бы Басандаю здесь спалось хорошо - в это я не верю. Или это кадровые военные - присяга и контракт или это НАЕМНИКИ . Остальное демагогия.
3. Если ты знаешь , что нужно делать , что бы под Ростовом и в Крыму не пришлось брать в руки оружие , объясни , зачем сюда завозят десятками миллионов потенциальных ИГИЛовцев , которые уже не под Краснодаром взрываются а в Питере ?

1) Это не наземная операция. Цитаты и определения найти в сети просто было бы желание.
2) Многие знают за что они воюют. Конечно очень многие за зарплату, но мысли военного профи и гражданского различны в корне.
3) По третьему Вы абсолютно правы. Но пока к нашим границам не подойдут они будут сидеть спокойно.
 
[^]
ЮДЖИН2014
4.10.2017 - 21:40
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 657
Цитата
не хватает нам завалить взвод пиндосских спецов - весь мир "узнает" про наше реальное "лицо" - писк поднимется и уже не утихнет никогда



а нас рать
 
[^]
stuartLITE
4.10.2017 - 21:40
-1
Статус: Offline


Квадратный шар

Регистрация: 25.06.12
Сообщений: 300
Цитата (tor8106 @ 4.10.2017 - 16:56)
не хватает нам завалить взвод пиндосских спецов - весь мир "узнает" про наше реальное "лицо" - писк поднимется и уже не утихнет никогда

А что не так с нашим лицом?Или предлагаешь голову в песок зарыть?
 
[^]
Desant98
4.10.2017 - 21:44
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.12.14
Сообщений: 660
Цитата (fayaaaa @ 4.10.2017 - 17:14)
Цитата (levaks @ 4.10.2017 - 17:11)
Цитата (fayaaaa @ 4.10.2017 - 17:09)
Я одна помню как Путин клялся что наземной операции в Сирии не будет?

А она что есть? blink.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

А разве нет?

Дайте определение "наземной наступательной операции"??? Не знаете, тогда нехуй писать бред!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
pipeclogin
4.10.2017 - 21:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.17
Сообщений: 6429
А как там с понтонным мост через Евфрат?
Почему удаль прошла, не перед после того как созвонились наш генштаб с их?

Войска Сирии больше не делают попыток перейти речку и не мешают курдам...


Российские военные готовы приступить к уничтожению всех «случайностей» в зоне Сирии, подконтрольной США
 
[^]
levaks
4.10.2017 - 21:52
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.02.15
Сообщений: 373
Цитата (Basanday @ 4.10.2017 - 21:23)
2. Что такое добровольцы? Я могу понять добровольцев, которые ехали на БАМ по велению души, я могу понять фанатиков - едут по религиозным убеждениям.
Но 30-ти летние мужики, с устоявшимся мировоззрением, едут помогать бескорыстно Сирийским братьям или едут туда что бы Басандаю здесь спалось хорошо - в это я не верю. Или это кадровые военные - присяга и контракт или это НАЕМНИКИ . Остальное демагогия.

Да можешь ни во что не верить, даже словам участников.

С 7 минуты, хотя бы понимал о чем идёт речь.


Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11307
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх