Во Франции запретили ретушировать фотографии моделей

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
sanadin 3 окт 2017 в 20:25
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Я первую, если бы дала, ебал бы и без фотощопа Но чот мне кажется, что и с фотожопом не даст! brake.gif
garpinoza 3 окт 2017 в 20:27
Хохмач  •  На сайте 11 лет
2
при нынешнем уровне технологий, вполне можно отказаться от услуг моделей вообще


Это сообщение отредактировал garpinoza - 3 окт 2017 в 20:27
madalik 3 окт 2017 в 20:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Как-то наши законодатели заикнулись, что хотят обязать производителей мясной продукции указывать, сколько % мяса в колбасных изделиях. Так их самих чуть на колбасу не пустили.

Ибо пошли плачи Ярославны, что разоримся нах мы с такими надписями позорными
Bordo 3 окт 2017 в 21:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
бред...
хоть и, вроде бы, правильно... но бред же!
в законе у них прописано - что такое "ретушь и коррекция"?
со времен изобретения фотографии существует эта самая ретушь
я прекрасно помню как имел секс с увеличителем при печати с пленки (это я не добрался до коррекции самих негативов)
из жиртреста превращать в "идеал" и из старухи лепить молодую - я и сам против (особенно в журналах) - но полный запрет постобработки - бред...
Olga654 3 окт 2017 в 21:42
Юморист  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (ГойкоМитич @ 3.10.2017 - 07:50)
А еще остались накладные ресницы, парики. Эпиляция.

Грим. У меня знакомая в США работала фотомоделью по контракту дважды. Она мне рассказывала, что грим перед съёмками накладывают около часа. Сказала, что из меня конкретно сделали бы потрясающую красавицу. Грим и освещение.

Красота лица никогда не была при этом моим выигрышным качеством, даже в юности. Блёклая внешность.
Olga654 3 окт 2017 в 21:47
Юморист  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Denisar @ 3.10.2017 - 07:58)
А пухленькие по мне лучше

Классики живописи не стеснялись откровенно изображать естественный целлюлит, что вызван большим количеством эстрогена (и на который современные мужчины с промытыми меда системами мозгами, усиленно фырчат).
Глядишь, так и вернёмся к прежним стандартам прекрасного, когда естественный целлюлит считался одним из признаков аппетитной и здоровой женщины.



Во Франции запретили ретушировать фотографии моделей
Кукуцапля 3 окт 2017 в 21:57
ФЕЯ-ЗООГЛЕЯ  •  На сайте 9 лет
3
а это шоб альфаЯПовцы перестали орать *целлюлит, жирные ляжки* и тп. мы то знаем что у всех жир и целлюлит. и у жены твоей и у любовницы. а мужики дрочат на фото в максиме, а потом думают что Катька Гусева прям персик с гладкой попой. ха
Olga654 3 окт 2017 в 21:59
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
А вот так описывает стандарты русской женской красоты замечательный писатель Николай Лесков:
"...Вам этакая красота не нравится? - перебила рассказчика медвежья шуба.
- Помилуйте, да что же в змиевидности может нравиться? - отвечал он.
- У вас, что же, почитается красотою, чтобы женщина на кочку была похожа?
- Кочку! - повторил, улыбнувшись и не обижаясь, рассказчик. - Для чего же вы так полагаете? У нас в русском настоящем понятии насчет женского сложения соблюдается свой тип, который, по-нашему, гораздо нынешнего легкомыслия соответственнее, а совсем не то, что кочка. Мы длинных цыбов, точно, не уважаем, а любим, чтобы женщина стояла не на долгих ножках, да на крепоньких, чтоб она не путалась, а как шарок всюду каталась и поспевала, а цыбастенькая побежит да спотыкнется. Змиевидная тонина у нас тоже не уважается, а требуется, чтобы женщина была из себя понедристее и с пазушкой, потому оно хотя это и не так фигурно, да зато материнство в ней обозначается, лобочки в нашей настоящей чисто русской женской породе хоть потельнее, помясистее, а зато в этом мягком добочке веселости и привета больше. То же и насчет носика: у наших носики не горбылем, а все будто пипочкой, но этакая пипочка, она, как вам угодно, в семейном быту гораздо благоуветливее, чем сухой, гордый нос. А особливо бровь, бровь в лице вид открывает, и потому надо, чтобы бровочки у женщины не супились, а были пооткрытнее, дужкою, ибо к таковой женщине и заговорить человеку повадливее, и совсем она иное на всякого, к дому располагающее впечатление имеет. Но нынешний вкус, разумеется, от этого доброго типа отстал и одобряет в женском поле воздушную эфемерность, но только это совершенно напрасно..."
Н. Лесков "Запечатленный ангел"

Это сообщение отредактировал Olga654 - 3 окт 2017 в 22:00
Lisa80 3 окт 2017 в 22:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
всё правильно. Давно пора, может в мозгах молодёжи немного прояснится на тему того, как выглядит реальное человеческое тело и что чудес не бывает cool.gif

И дядечки меньше будут дрочить на рисованных кукол, а то видите ли жена ему потолстела и целлюлит у нее))

Это сообщение отредактировал Lisa80 - 3 окт 2017 в 22:09
Olga654 3 окт 2017 в 22:22
Юморист  •  На сайте 13 лет
10
Цитата (Кукуцапля @ 3.10.2017 - 21:57)
а это шоб альфаЯПовцы перестали орать *целлюлит, жирные ляжки* и тп. мы то знаем что у всех жир и целлюлит. и у жены твоей и у любовницы. а мужики дрочат на фото в максиме, а потом думают что Катька Гусева прям персик с гладкой попой. ха

Тем более, что в норме у полностью здоровой женщины процент жира в теле - 25.
У мужчины, меньше - 17. Вам - за мамонтами бегать, нам - детей согревать.
Это пока деторождение происходит естественно. Уж когда детей начнут исключительно из пробирок готовых вынимать, да в инкубаторах растить, вот тогда можно требовать от женщин андрогинности, мужской работоспособности и жира в теле 17%.

А то сейчас мужчины ждут от своих женщин, что женщина должна выглядеть как подросток, работать как мужчина и при этом успевать и мочь вынашивать, рожать и отращивать детей, как первобытная самка. А если она всё это не тянет, или отказывается тянуть, дружно клеймят в сети, упражняясь в применении различных терминов.

Перекос логический и эволюционный, однако мужчины, м?.

Это сообщение отредактировал Olga654 - 3 окт 2017 в 22:27
Tomatoo 3 окт 2017 в 22:33
Юморист  •  На сайте 10 лет
-4
Сегодня праздник у жирух cheesy.gif biggrin.gif biggrin.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Участнег 4 окт 2017 в 01:11
Ярила  •  На сайте 19 лет
1
Франция же страна со свободной прессой, хотят фотошопить пусть фотошопят
spiker2004 4 окт 2017 в 01:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (smashSR @ 3.10.2017 - 07:59)
невозможно?? херь собачья!!! если бы идиоты и идиотки вместо голодания шли ебашить в спортзал, то еще как возможно и куча девушек что я вижу это подтверждают...и кстати...ретуширование это не убирание жира в фотошопе..это работа с цветом фотографии..

Ты не прав. Ретуширование - общее понятие редактирования изображений. А работа с цветом-цветокоррекция.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
EANebo 4 окт 2017 в 08:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (IKTORN @ 3.10.2017 - 08:35)
Закон ни о чем. Просто будут надписи на рекламных плакатах

Дык и к моделям будут относиться как к ненастоящим. И это правильно.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
babagana 4 окт 2017 в 09:02
Not real  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Tomatoo @ 3.10.2017 - 20:33)
Сегодня праздник у жирух cheesy.gif biggrin.gif biggrin.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Аполлон? Ты чё ль? Ану, кажи своё божественное, накаченное, мужественное тело.
nepro100 4 окт 2017 в 09:04
Хохмач  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (Olga654 @ 3.10.2017 - 21:47)
Цитата (Denisar @ 3.10.2017 - 07:58)
А пухленькие по мне лучше

Классики живописи не стеснялись откровенно изображать естественный целлюлит, что вызван большим количеством эстрогена (и на который современные мужчины с промытыми меда системами мозгами, усиленно фырчат).
Глядишь, так и вернёмся к прежним стандартам прекрасного, когда естественный целлюлит считался одним из признаков аппетитной и здоровой женщины.

Бабы об этом мечтают похоже. Жри спи толстей и красавица.
posadnik 4 окт 2017 в 09:35
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (smashSR @ 3.10.2017 - 07:59)
невозможно?? херь собачья!!! если бы идиоты и идиотки вместо голодания шли ебашить в спортзал, то еще как возможно и куча девушек что я вижу это подтверждают...и кстати...ретуширование это не убирание жира в фотошопе..это работа с цветом фотографии..

ретуширование это ВСЕ. От заново проведенных контуров тела до работы со светотенью и цветом.
Vardok47 4 окт 2017 в 09:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Всему должна быть мера. И в худобе и в полноте. Лично как по мне красивой можно быть и в 50 и в 70 кг. Главное, чтоб были пропорции, а не тумбочка на ножках. Есть женщины, которые полнеют красиво, а есть те самые тумбочки. Вот тумбочкам, я б посоветовал все таки следит за фигурой.

Нынешний же тренд "карадашьян" мне лично не нравится. Мне по нраву дамы классической компоновки песочные часы. В идеале 55-65 кг (в зависимости от роста), с выраженной талией, не висящим животом (но и не без его отсутствия), круглыми бедрами, грудь может варьироваться о 1 до 3+ размеров.

А дамы на полотнах эпохи Ренессанса, имхо, просто запустившиеся жирухи. Такими быть нынче не надо, не слушайте никого, это некрасиво. Если только уж для некоторых особых ценителей, но на таких ценителей также есть и тумбочки и доски и шарики. Но в 80-90% случаев мужчины все же предпочитают классические пропорциональные песочные часы.

ЗЫ. На целлюлит как правило всем похуй (кроме вас женщин самих), но кремами всеж мажьтесь и фитнессом утренним не пренебрегайте.

Это сообщение отредактировал Vardok47 - 4 окт 2017 в 09:39
cosmo 4 окт 2017 в 09:42
рву пуканы кремлеботам  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Revanche @ 3.10.2017 - 08:22)
Цитата
должна сопровождаться предупреждением, как на пачке сигарет.

Вызывает рак?
Импотенция?
Бесплодие?
что именно писать то будут? blink.gif lol.gif

Комплексы.
Там же все написано.
Люди стремятся походить на свой "идеал" с обложки.
А идеалу до нормальной формы еще срать и срать.
Я за то, чтобы показывать реальные фото без фотошопа.
Gorrbatij 4 окт 2017 в 10:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
не знаю, бабы на фотках поста однозначно лучше ДО ретуши

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Регионер 4 окт 2017 в 11:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (ГойкоМитич @ 3.10.2017 - 07:50)
А еще остались накладные ресницы, парики. Эпиляция.

Про искусственные сиськи ты забыл.
Tektone 4 окт 2017 в 11:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (GreatEmperor @ 3.10.2017 - 08:08)
Ну не "запретили", а "заставили предупреждать о ретуши"
Это немного разные вещи.

за это шпалу и влепил.
Задрали школьно-желтушные заголовки
Tomatoo 4 окт 2017 в 12:31
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (babagana @ 4.10.2017 - 09:02)

Аполлон? Ты чё ль? Ану, кажи своё божественное, накаченное, мужественное тело.

Во-первых, я она. А, во вторых, при росте 174 имею вес 62, размер одежды 42-44, и занимаюсь спортом 5 раз в неделю. Так, что критиковать жирух имею полное право biggrin.gif devil.gif cheesy.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал Tomatoo - 4 окт 2017 в 13:27
Seastar 4 окт 2017 в 13:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Абсолютно бесполезный закон. Все просто начнут ставить надписи о ретушировании. И именно из-за того, что это начнут делать ВСЕ, эта фраза потеряет свою "ценность".
На сигаретах ставят надписи "курение убивает" и лепят страшные картинки. Покажите мне хоть одного, кто бросил курить именно из-за этого.
Многие законы и указы не работают именно из-за того, что они обязывают заниматься хуетой.
Другое дело, если бы вышел указ поощряющий (снижением налога или чем-то еще) использование не отретушированных фотографий, которые можно пометить как "не отретушированно", то был бы профит. В изданиях появилось бы то, что хотели законодатели — не отретушированные фотографии. А вместо этого, все останется на своих местах, но с маленькой припиской в углу.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22 903
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх