Рассылавший заемщикам траурные фотографии детей коллектор арестован

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Бомба
2.10.2017 - 08:07
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 968
Цитата (zsmw @ 30.09.2017 - 20:43)
Рустам блять мавлютов. И тут черножопые умудрились накосячить

так то он татарин и фамилия татарская
 
[^]
Игогося
2.10.2017 - 08:09
1
Статус: Offline


Жывотная

Регистрация: 23.05.17
Сообщений: 82
Цитата (manpike @ 2.10.2017 - 09:39)
Да можно бесконечно распыляться на тему совести, морали и прочего. Только сыт совестью не будешь. Никогда. А пытаться строить из себя рыцаря, стуча кулачком по клавиатурке, мол вы все не очень, а я - Д`Артанъянъ - лицемерие чистой воды. Кого хоть раз за руку тянули в офис МКК? Чисто русская черта, вляпаться в грязь, а потом реветь. Сам то небось "чистотой" выбранной профессии похвастаться не можешь, да? А если еще и предприниматель, то разговаривать вообще смысла с тобой не вижу.

Конечно. То есть шепнуть человеку, что у него однозначно будут проблемы, если он берёт кредит, который не сможет отдать это никак? Ах да, эта пресловутая совесть... Если её нет, то можно найти оправдание любому поступку.
А вот недавно один ублюдок (коллектор) кинул в дом бутылку с горючей смесью... У тебя лично не возникло чувство, что вы все к трагедии причастны? Ой, забыл, совесть-ж... Эта цука ненужная и надоевшая совесть, да
 
[^]
Angelberth
2.10.2017 - 08:20
0
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30190
Цитата (Hujack @ 2.10.2017 - 07:25)
Всё верно. Вы ещё раз подтвердили мнение, что в микрофинансах работают люди, ради денег способные на всё: ограбить убогого, украсть у ребёнка, поиздеваться над инвалидом... Ну что ж. Каждому своё.

А в чем грабеж-то? Микрофинансовые организации и расчитаны на людей изначально бедных, которые вынуждены под конский процент занимать деньги "до получки". Это потом в них повалило еще и тупое отребье "возьму кредит, деньги пропью, отдавать не буду", за которых потом кошмарят их родителей, бывших коллег и т.п., чей телефон эти скоты дают. Изначально это была идея "не хватает пару тысяч до получки? зайди и возьми микрокредит, взял две, через неделю отдал три, зато не голодаешь". Было бы странно, если бы работники этих организаций говорили людям "вы знаете, я не рекомендую, у нас процент очень высокий". Во-первых, так без зарплаты сидеть будешь, во-вторых, те кто к ним идет, и сами в курсе, просто им либо наплевать, либо выхода другого нет.
 
[^]
Покусакус
2.10.2017 - 08:24
0
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (Аблакат @ 30.09.2017 - 20:05)
арестовал коллектора Рустама Мавлютова

Зачем? Это же черножопый. Грохнуть за оказание сопротивления и все.
 
[^]
Angelberth
2.10.2017 - 08:26
0
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30190
Цитата (Покусакус @ 2.10.2017 - 08:24)
Цитата (Аблакат @ 30.09.2017 - 20:05)
арестовал коллектора Рустама Мавлютова

Зачем? Это же черножопый. Грохнуть за оказание сопротивления и все.

Ебанат чтоль? Какой он черножопый, ты б хоть посмотрел его фото.
 
[^]
Hujack
2.10.2017 - 08:54
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 10736
Цитата (manpike @ 2.10.2017 - 09:39)
Сам то небось "чистотой" выбранной профессии похвастаться не можешь, да? А если еще и предприниматель, то разговаривать вообще смысла с тобой не вижу.

Я препод в институте. Взяток не беру. Ибо фи. Но это неважно. Главное, чтобы ты себя чувствовал в своём праве воровать, вымогать, получать откаты (это тоже воровство) и иные ништяки за счёт тех, кто по каким-то причинам не может постоять за себя. А чтобы совесть не мучила, надо себе чётко доказать, что все остальные такие же пидарасы, только у них нет возможностей и храбрости пиздить всё, что плохо лежит.

Повторюсь: каждому своё.
 
[^]
FedFed
2.10.2017 - 08:57
0
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
коллекторы все одареннее и одареннее становятся....
 
[^]
эни1ххх
2.10.2017 - 09:30
0
Статус: Offline


правозащитник и эксперт

Регистрация: 21.12.13
Сообщений: 2559
Читатель - Уважаемый Джеффри, подскажите пожалуйста, как помочь коллектору искупить свою вину перед лицом Божьим?
Джеффри - Спасибо за вопрос. Да, это возможно. Для этого вам понадобится полтора доллара и терпение. Купите тюбик недорогого супер-клея(от 15.00 руб.) и заклейте им рот коллектора, что бы он не отвлекал вас разговорами. Клей нужно лить прямо на зубы, а потом просто зажать рот рукой на 20-30 секунд. Не тратьте весь клей, он ещё понадобится. Не забудьте одеть перчатки перед работой(строительные перчатки 50.00 рублей упаковка, 6 пар).

Разрежьте на внешней стороне ступни коллектора кожу по линии шнуровки писечкой "Y". Уберите кожу в стороны, она будет мешать. Аккуратно, без фанатизма, раздробите кости ступни молотком. Наносите такие удары, как будто колете грецкие орехи.

Приготовьте карандаш(от 5.00 руб.), выберите в получившейся массе самый толстый нерв, намажьте его кончик оставшимся супер-клеем и приклейте к карандашу. Медленно накручивайте нерв на карандаш. Не спешите! Не забудьте прочно закрепить спасаемого коллектора! Тело может дрожать так сильно, что буквально разваливается на глазах. После того, как нерв лопнет, переходите к следующей конечности или поднимайтесь выше и выбирайте другой нерв по описанной методике. Делайте это до тех пор, пока Бог не простит коллектора.

Это сообщение отредактировал эни1ххх - 2.10.2017 - 09:42
 
[^]
manpike
2.10.2017 - 09:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.05.12
Сообщений: 27
Цитата (Игогося @ 2.10.2017 - 08:09)
Цитата (manpike @ 2.10.2017 - 09:39)
Да можно бесконечно распыляться на тему совести, морали и прочего. Только сыт совестью не будешь. Никогда. А пытаться строить из себя рыцаря, стуча кулачком по клавиатурке, мол вы все не очень, а я - Д`Артанъянъ - лицемерие чистой воды. Кого хоть раз за руку тянули в офис МКК? Чисто русская черта, вляпаться в грязь, а потом реветь. Сам то небось "чистотой" выбранной профессии похвастаться не можешь, да? А если еще и предприниматель, то разговаривать вообще смысла с тобой не вижу.

Конечно. То есть шепнуть человеку, что у него однозначно будут проблемы, если он берёт кредит, который не сможет отдать это никак? Ах да, эта пресловутая совесть... Если её нет, то можно найти оправдание любому поступку.
А вот недавно один ублюдок (коллектор) кинул в дом бутылку с горючей смесью... У тебя лично не возникло чувство, что вы все к трагедии причастны? Ой, забыл, совесть-ж... Эта цука ненужная и надоевшая совесть, да

Ох, какие речи. Менеджер лишается от 30 до 100% премиальной части з/п за неверное, неполное разъяснение условий предоставления. А за этим в свою очередь следит другой отдел, который прослушивает "продажи" и имеет гешефт за каждую санкцию примененную к менеджеру. В заявлении, которое подписывает клиент любых займов, есть 4 (ЧЕТЫРЕ, КАРЛ) листа, которые называются "отдельные способы и виды взаимодействия в целях возврата ПРОСРОЧЕННОЙ задолженности" и написаны они вполне не мелким шрифтом, без сносок. Кстати, вумные борцы за чистоту совести и морали не знают, что ОДВ работает с клиентами практически через месяц после выхода на просрочку, все остальное время с клиентами взаимодействуют менеджеры, которые приглашают клиентов на оплату, звонят родственникам, с просьбой передать номер сотрудника (даже называть сумму и сам факт выхода на просрочку нельзя, иначе - к премии). Так почему я должен чувствовать угрызения совести по поводу тех, кто умышленно прячется, не отвечает на звонки? Говорит своим "контактным лицам", - да, еба, Вась, не отвечай, говори что не знаешь меня, ничего не будет! Коллекторов я не оправдываю, они ебанаты, такие инциденты влияют даже лично на мою зарплату. Потому что клиенты таки смотрят ТВ и интернеты.

Все тоже самое, что и в банке, не прячься, отвечай на звонки менеджеров. Если уволили, приходи в офис с соответствующими бумагами. Проценты останавливают. Пересчитывают, ресструктуризации и перекредитовки. И я опять повторюсь, почему меня должна грызть совесть, когда я звоню с целью помочь клиенту с кучей вариантов решения его неплатежеспособности, а в ответ посылают в пешее эротическое? =) И такие как правило заносятся в ЧС по первому заявлению от родственников. И вышеотписывшиеся борцуны лишь подтверждают все мною написанное. Если человек глуп и не может даже логически мыслить, его никакой законопроект, никакие публичные казни коллекторов не спасут и он попадет в глубочайшую задницу.
 
[^]
manpike
2.10.2017 - 09:54
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.05.12
Сообщений: 27
Цитата (Hujack @ 2.10.2017 - 08:54)
Цитата (manpike @ 2.10.2017 - 09:39)
Сам то небось "чистотой" выбранной профессии похвастаться не можешь, да? А если еще и предприниматель, то разговаривать вообще смысла с тобой не вижу.

Я препод в институте. Взяток не беру. Ибо фи. Но это неважно. Главное, чтобы ты себя чувствовал в своём праве воровать, вымогать, получать откаты (это тоже воровство) и иные ништяки за счёт тех, кто по каким-то причинам не может постоять за себя. А чтобы совесть не мучила, надо себе чётко доказать, что все остальные такие же пидарасы, только у них нет возможностей и храбрости пиздить всё, что плохо лежит.

Повторюсь: каждому своё.

Конфетки жене, коньячок себе это тоже взятка. Представляешь? Банка кофе, принесенная студентом, тебе на кафедру, чтоб ты в обед попил это тоже взятка. Никогда не брал? Либо жалкий лгун, либо слишком молодой "препод" (скорее ты только начал преподавательскую деятельность, потому для любого твоего коллеги "препод" звучит как оскорбление).

И да, ты прав. Каждому свое! Видимо твоё - это быть балаболом, набитым кашей. Взяток не берет, препод lol.gif
 
[^]
эни1ххх
2.10.2017 - 11:04
0
Статус: Offline


правозащитник и эксперт

Регистрация: 21.12.13
Сообщений: 2559
Новая книга известного пастора Джеффри поможет вам найти взаимопонимание с коллекторами и подскажет много других полезных житейских мелочей.



Рассылавший заемщикам траурные фотографии детей коллектор арестован
 
[^]
Гон
2.10.2017 - 11:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.16
Сообщений: 5203
коллекторы конечно негодяи и падонки
но я правда не понимаю людей, которые берут микрозаймы под охрененные проценты, и не отдают.

п.с. - Рашида или как там- расстрелять однозначно.
 
[^]
avrakedavra
2.10.2017 - 11:23
0
Статус: Online


ярый монархист

Регистрация: 6.02.16
Сообщений: 6731
Цитата (politesniper @ 30.09.2017 - 20:51)
Статья 163. Вымогательство
ч.3. Вымогательство, совершенное:
а) организованной группой;
наказывается лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

по какой бы статье его не привлекли санкции по ней надо ужесточить до пожизненного срока с конфискацией.
 
[^]
Hujack
2.10.2017 - 11:30
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 10736
Цитата (manpike @ 2.10.2017 - 11:54)
Конфетки жене, коньячок себе это тоже взятка. Представляешь? Банка кофе, принесенная студентом, тебе на кафедру, чтоб ты в обед попил это тоже взятка. Никогда не брал? Либо жалкий лгун, либо слишком молодой "препод"...

И да, ты прав. Каждому свое! Видимо твоё - это быть балаболом, набитым кашей. Взяток не берет, препод lol.gif

Коньячок мне и конфетки жене взятка только в том случае, если вручается ПЕРЕД экзаменом, представляешь?

Впрочем, ты всё про всех, и про меня в том числе, знаешь. Точно-точно, все вокруг пидарасы бессовестные, ворующие всё, что плохо лежит и прикидывающиеся хорошими в интернетиках, ты не один такой. Да-да, все такие. Только стесняются признаться. И все преподы взятки берут. Как может препод не взять взятку? Он же по определению вор и гнида.

Э-хе-хе... Тяжело тебе жить в окружении мразей. Слава касс, среди моих знакомых очень мало таких.
 
[^]
Dikoy
2.10.2017 - 11:51
0
Статус: Offline


СкрытыЙ МизантроП, ОП!!!

Регистрация: 19.12.13
Сообщений: 5560
Поздравляю еще одного долбоящера с его первой ходкой!
А так вообще бы лицом к стене и пулю в голову, все равно ничего хорошего из него уже не выйдет
 
[^]
manpike
2.10.2017 - 11:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.05.12
Сообщений: 27
Цитата (Hujack @ 2.10.2017 - 11:30)
Цитата (manpike @ 2.10.2017 - 11:54)
Конфетки жене, коньячок себе это тоже взятка. Представляешь? Банка кофе, принесенная студентом, тебе на кафедру, чтоб ты в обед попил это тоже взятка. Никогда не брал? Либо жалкий лгун, либо слишком молодой "препод"...

И да, ты прав. Каждому свое! Видимо твоё - это быть балаболом, набитым кашей. Взяток не берет, препод  lol.gif

Коньячок мне и конфетки жене взятка только в том случае, если вручается ПЕРЕД экзаменом, представляешь?

Впрочем, ты всё про всех, и про меня в том числе, знаешь. Точно-точно, все вокруг пидарасы бессовестные, ворующие всё, что плохо лежит и прикидывающиеся хорошими в интернетиках, ты не один такой. Да-да, все такие. Только стесняются признаться. И все преподы взятки берут. Как может препод не взять взятку? Он же по определению вор и гнида.

Э-хе-хе... Тяжело тебе жить в окружении мразей. Слава касс, среди моих знакомых очень мало таких.

"Только перед экзаменом" что и требовалось доказать. Остальное пердеж в лужу. Иди втирай второкурсникам про то какой ты пушистый и белый. gigi.gif
 
[^]
Vankhelsing
2.10.2017 - 12:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 2467
Это ж до какого оскотиниться надо, чтобы зарабатывать себе таким способом. Этих животных если не лечить принудительно то отстреливать надо или забивать битами ночью на улице, как бешеных скотов.
 
[^]
эни1ххх
2.10.2017 - 12:13
0
Статус: Offline


правозащитник и эксперт

Регистрация: 21.12.13
Сообщений: 2559
Читатель - Уважаемый Джеффри, я бы хотел, как Вы, помочь коллекторам спасти свои души. Как мне их найти? Ведь с виду они похожи на людей.
Джеффри - Хороший вопрос, думаю вы не первый из читателей, кто задумался об этом. На самом деле всё просто. Вам нужно дать в газету или разместить на сайте вакансий объявление вот такого типа(смотрите рисунок 1) и вы получите всю интересующую вас информацию с подробностями. Успехов.

Это сообщение отредактировал эни1ххх - 2.10.2017 - 12:13

Рассылавший заемщикам траурные фотографии детей коллектор арестован
 
[^]
Zet1977
2.10.2017 - 12:59
0
Статус: Offline


Мудрец

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 7651
Я не понял что эти твари ещё работают??? их же вроде как запретили. Увижу хоть одного земля будет ему пухом.
 
[^]
Гордей73
2.10.2017 - 15:33
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.17
Сообщений: 7
Цитата (ТAТAРИH @ 1.10.2017 - 20:30)
Цитата (НечтоИзСети @ 1.10.2017 - 02:42)
Цитата
Приморский суд Санкт-Петербурга арестовал коллектора Рустама Мавлютова

Я поставил на чёрное и снова выиграл. rulez.gif

https://m.spb.kp.ru/daily/26738.7/3765375/
ставильщики на черное...блондинчик там.походу татарин ульяновский.

урод еще тот, надеюсь воздастся. ..и как хлеб, купленный за такие грязные деньги комом не встал?

Страна должна знать своих героев.
Ссылка на страничку это урода ниже. Он ещё мент бывший оказался.... Работал в засвияжском РУВД... интересно почему этого чмошника из органов пинули...
https://vk.com/rustam7386
 
[^]
ТAТAРИH
2.10.2017 - 16:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.16
Сообщений: 5526
Цитата (Гордей73 @ 2.10.2017 - 15:33)

Страна должна знать своих героев.
Ссылка на страничку это урода ниже. Он ещё мент бывший оказался.... Работал в засвияжском РУВД... интересно почему этого чмошника из органов пинули...
https://vk.com/rustam7386

офигеть, так он еще и бывший мент??!!
 
[^]
эни1ххх
2.10.2017 - 17:50
0
Статус: Offline


правозащитник и эксперт

Регистрация: 21.12.13
Сообщений: 2559
Цитата (Аблакат @ 30.09.2017 - 20:05)
...
Следователи подчеркивают, что действия коллекторов носили исключительно циничный и издевательский характер, они угрожали убийством не только потерпевшим, но и их малолетним детям.

Так, например, пенсионерке, задолжавшей 40 тысяч рублей пени, он прислал фото внучки в траурном венке. Позже на его странице в соцсети были найдены десятки подобных фотографий разных детей.
...

Интересно, как его маза отреагирует на его траурное фото.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14278
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх