В продолжение темы о расстреле в Воронеже

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Лобочес
28.09.2017 - 08:14
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.17
Сообщений: 1089
Цитата (dynamique @ 28.09.2017 - 07:16)
Лобочес куда слился , ответь на вопрос
От куда на зоне тубик ?

Потому что это очаг заболевания.много алкашей наркоманов среди которых он хорошо распространяется.
 
[^]
evadamova
28.09.2017 - 08:15
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 2030
Цитата (ExHohol @ 27.09.2017 - 22:53)
Мутная история..

там где бабы там зло....в каждой трагедии изначально виноваты бабы.
 
[^]
Лобочес
28.09.2017 - 08:17
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.17
Сообщений: 1089
Цитата (генералсекса @ 28.09.2017 - 07:11)
Цитата (Лобочес @ 28.09.2017 - 06:04)
Цитата (Hanglider @ 28.09.2017 - 05:58)
Цитата (TOS1 @ 28.09.2017 - 04:20)
Какие хорошие сыновья......
Кстати жаль что он приставшу наглухо не ебнул.

Не приставшу! Судью! Которая, если судить только по написанному в топике, шла на поводу семейки.

А ну судьи то у нас в стране все продажные.честным стреляют из дробовика в голову.

Да, ты полностью ебанутый, тебя по ходу на твоих зонах не раз бошкой в парашу макали и об стену били.

Они не мои а государственные.и я там ни разу не был чтобы макаца головой в разные негигиеничные места.просто родня работает караульными на вышках.
 
[^]
dynamique
28.09.2017 - 08:23
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.09.17
Сообщений: 896
Цитата (Лобочес @ 28.09.2017 - 08:10)
Цитата
С какого хрена 63 летний человек должен сгнить заживо на работе у твоей родни, а ?

Моя родня на вышках стоит если через забор не лазить то и вреда ьедненькому зеку не будет.а ты выбей денег у государства на улучшения условий отсидки бедненьким убийцам насильникам убийцам грабителям и ворам.жалостливый какой.видать к этому континенту в оборот ни разу не попадал.

ну ну , мы просто на вышках стоим , а они там сами от тубика заживо гниют , ага

 
[^]
coth
28.09.2017 - 08:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 4102
Обалдеть. На Яп впроу открывать клуб неудачников-женоненавистников. lol.gif.
 
[^]
dynamique
28.09.2017 - 08:48
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.09.17
Сообщений: 896
Лобочес ладно уж запалюсь Было дело приняли меня лет так 20 назад
и нашли ссука аж 0.2 грамма травы , по тем временам это уже была крупная партия (1998 год) хотя по факту это даже не пол сигаретки .
в итоге ебанутая следачка настояла на том что бы меня все таки до суда посадили в сизо Пятигорска (очередной Белый Лебедь в простонародье )
насмотрелся там такого blink.gif на долго хватило .
пиздили охранники за всю хуйню а порой и просто так , этапирование- жесть , бегом ссука , на, на, (дубиналам по почкам) че блять бежишь медленно?на ссука, на стоять , на блять ссука , лежать . на, на, на,
хотя СИЗО это следственный изолятор где по идеи содержаться люди вина которых еще не доказана . dont.gif
но там похер , ебашут всех , отдельно могу вспомнить "Маски шоу"
это когда приехзжал Ростовский ОМОН , просто для отработки ударов по болевым .
хуярили всех , даже стариков .
Тубик , легко неделю -две в карцере , и все пизда человеку тубик 100%
В карцере только раз был , но это жесть . вода чуть не льется с потолка , температура градусов 10 не больше , хлеб за 3 часа превращается в квашню . Надо привязывать к лампочке , что бы не прокис . пать в луже на мокром полу .

И дело совсем не в деньгах от государства как вы выше написали , а именно в отношении к тем кто внутри , как ты говоришь там все моньяки и убийцы с насильниками , но по факту там большинство сидит за всякую хуйню типа , косяк травы , спиздил гуся у соседки , слил бензин с чужой машины и т.п.
но для вваших родственников , нет разницы изнасиловал он 100500 девочек или курнул травы . И отмаза типа, во всем виновато государство тут не прокатывает . виноваты именно исполнители , которым сносит башку от вседозволенности .
Как упоминал выше есть опыт нахождения в тюрьме Израиля , ( просрочка визы , тюрьма иммиграционная ) есть с чем сравнивать
У нас же какие то ебанутейшие маньяки там работают . по сравнению с там .
Дома конечно эти Упыри могут себя вести иначе . и даже казаться нормальными , но .... moderator.gif

Это сообщение отредактировал dynamique - 28.09.2017 - 08:52
 
[^]
генералсекса
28.09.2017 - 08:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (Лобочес @ 28.09.2017 - 08:17)
Цитата (генералсекса @ 28.09.2017 - 07:11)
Цитата (Лобочес @ 28.09.2017 - 06:04)
Цитата (Hanglider @ 28.09.2017 - 05:58)
Цитата (TOS1 @ 28.09.2017 - 04:20)
Какие хорошие сыновья......
Кстати жаль что он приставшу наглухо не ебнул.

Не приставшу! Судью! Которая, если судить только по написанному в топике, шла на поводу семейки.

А ну судьи то у нас в стране все продажные.честным стреляют из дробовика в голову.

Да, ты полностью ебанутый, тебя по ходу на твоих зонах не раз бошкой в парашу макали и об стену били.

Они не мои а государственные.и я там ни разу не был чтобы макаца головой в разные негигиеничные места.просто родня работает караульными на вышках.

Мой комментарий отображает отношение к твоим комментариям и отношению к людям, в мире есть 2 стороны одной медали некоторых людей, человек идёт в менты/фсин/судьи и т.д., если человек не идёт туда, то он становится преступником, так что на зоне по факту преступники которые волей случая находятся по эту сторону решётки охраняют преступников которые находятся внутри, но и тут фишка в том что на зоне частенько сидят по статьям вроде превышение самообороны, халатность, убийство за рулём и т.д., это преступления участники которых при других обстоятельствах или действиях третьих лиц "преступниками" не стали бы (напал грабитель, лопнувший трос не вина мастера, а вина поставщика, но повесили на мастера, в темноте какой то мудак на трассу выбежал), это я ещё не говорю обвинительные заключения в стиле "у суда нет оснований не доверять сотрудникам полиции". Это всё случайность не зависящая от человека и эти люди НЕ преступники.
А вот менты/фсин/судьи СОЗНАТЕЛЬНО шли в эти структуры и если бы они не попали туда, они бы стали преступниками, склад ума такой.
 
[^]
MARSL999
28.09.2017 - 08:53
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.11.16
Сообщений: 907
Цитата (Neuromance @ 28.09.2017 - 08:40)
Хуета то какая..Подождем поста с версией знакомых сыновей и невестки. Те нам расскажут, что дядя Саша всю жизнь своих детей пиздил,а невестке жить не давал,под юбку лез. Тут то мы и начнем вздыхать - правы были сыновья..
То,что злобная семейка отжала шиномонтажку и на его собственный дом нацелилась и смогла все это провернуть потому что невестка юрист - это как вообще?
Короче одни слухи в статье, которые ничего по сути не значат и не меняют. А то что дядя Саша совершил тройное убийство, как бы между делом завалив пристава, который вообще к семейке отношения не имел - это как раз непреложный факт.

Как отжать шиномонтажку? ПФ. Легко.Если уж заводы-параходы отжимают.
Шиномонтажка, в гараже частного дома, щас таких дофига, выселяют мужика из дома, все, шиномонтажкой рулят те кто в доме остался. Со всем оборудованием и клиентурой.Если у него на ИП деятельность была оформлена,то регестрируют свое ИП и сдают ему в аренду помещение.
 
[^]
генералсекса
28.09.2017 - 09:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (dynamique @ 28.09.2017 - 08:48)
Лобочес ладно уж запалюсь Было дело приняли меня лет так 20 назад
и нашли ссука аж 0.2 грамма травы , по тем временам это уже была крупная партия (1998 год) хотя по факту это даже не пол сигаретки .
в итоге ебанутая следачка настояла на том что бы меня все таки до суда посадили в сизо Пятигорска (очередной Белый Лебедь в простонародье )
насмотрелся там такого blink.gif на долго хватило .
пиздили охранники за всю хуйню а порой и просто так , этапирование- жесть , бегом ссука , на, на, (дубиналам по почкам) че блять бежишь медленно?на ссука, на стоять , на блять ссука , лежать . на, на, на,
хотя СИЗО это следственный изолятор где по идеи содержаться люди вина которых еще не доказана . dont.gif
но там похер , ебашут всех , отдельно могу вспомнить "Маски шоу"
это когда приехзжал Ростовский ОМОН , просто для отработки ударов по болевым .
хуярили всех , даже стариков .
Тубик , легко неделю -две в карцере , и все пизда человеку тубик 100%
В карцере только раз был , но это жесть . вода чуть не льется с потолка , температура градусов 10 не больше , хлеб за 3 часа превращается в квашню . Надо привязывать к лампочке , что бы не прокис . пать в луже на мокром полу .

И дело совсем не в деньгах от государства как вы выше написали , а именно в отношении к тем кто внутри , как ты говоришь там все моньяки и убийцы с насильниками , но по факту там большинство сидит за всякую хуйню типа , косяк травы , спиздил гуся у соседки , слил бензин с чужой машины и т.п.
но для вваших родственников , нет разницы изнасиловал он 100500 девочек или курнул травы . И отмаза типа, во всем виновато государство тут не прокатывает . виноваты именно исполнители , которым сносит башку от вседозволенности .
Как упоминал выше есть опыт нахождения в тюрьме Израиля , ( просрочка визы , тюрьма иммиграционная ) есть с чем сравнивать
У нас же какие то ебанутейшие маньяки там работают . по сравнению с там .
Дома конечно эти Упыри могут себя вести иначе . и даже казаться нормальными , но .... moderator.gif

Есть наш сериал называется "Зона", там как раз про СИЗО, и там ещё мягко показана вся суть вертухаев, мусоров и прокурорских, но вполне правдиво. Не будь они в ведомстве из-за своего характера они были бы в камере, мент и убийца/грабитель это один человек, просто дороги у него две, а суть одна.
 
[^]
Maxelsib
28.09.2017 - 09:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 1756
если всё правда, то дядя Саша всё правильно сделал. Правосудия у нас всё равно нет. Только сдаваться нельзя, наверняка, будет пожизненное. Лучше уж пулю себе пустить.
 
[^]
Volfgard
28.09.2017 - 09:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 5405
Блин...Как с отцом то так можно? Какой никакой. Жилье им купил..Что с людьми происходит? Озверели совсем..
 
[^]
генералсекса
28.09.2017 - 10:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (Volfgard @ 28.09.2017 - 09:50)
Блин...Как с отцом то так можно? Какой никакой. Жилье им купил..Что с людьми происходит? Озверели совсем..

Я думаю что там отец постоянно впахивал, а мамаша детишек под себя настроила, а мужику не до того, он жил для семьи в ритме работа-дом-работа оставив воспитание на суку-жену.
 
[^]
sasa2007vor
28.09.2017 - 10:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 1727
Цитата (Kapralidze @ 28.09.2017 - 00:18)
Цитата (КрошкаПИ @ 28.09.2017 - 00:55)
Правильно он всё сделал.

Все??? Пристава то на хрена грохнул?..

не грохнул

а ранил, но в критическом состоянии (якобы пять пуль из Сайги, пристав наверное терминатор)

надо было дробью нулевой или картечью
тогда с гарантией

 
[^]
генералсекса
28.09.2017 - 10:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (sasa2007vor @ 28.09.2017 - 10:09)
Цитата (Kapralidze @ 28.09.2017 - 00:18)
Цитата (КрошкаПИ @ 28.09.2017 - 00:55)
Правильно он всё сделал.

Все??? Пристава то на хрена грохнул?..

не грохнул

а ранил, но в критическом состоянии (якобы пять пуль из Сайги, пристав наверное терминатор)

надо было дробью нулевой или картечью
тогда с гарантией

Ты б ещё картечь связанную предложил бы, там и одного хватило бы.
 
[^]
Регионер
28.09.2017 - 11:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.16
Сообщений: 3368
Что ж, моя версия в первой теме была близка.
Но мужик сам виноват, что вырастил и воспитал такое отребье.
 
[^]
SimpleSG
28.09.2017 - 12:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 2314
Цитата (Лобочес @ 28.09.2017 - 05:27)
если человека чморят собственные дети достигшие физического превосходства перед семейным упырьком то это о чем то говорит.

Это говорит о том что у него дети - гниды. Простой вывод , до которого ты бы не додумался , не правда ли?
 
[^]
Паликмахер
28.09.2017 - 14:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 1016
Если описанное правда, то очень напоминает мне моего покойного, царство ему небесное, дядю Ваню. Четыре сына, внуки, жена, а умер в нищете. В настоящей нищете. Среди хлама в неотапливаемой времянке, будучи почти незрячим. В дом его перестали пускать лет 30 назад. Только отжимать было нечего.

Так что, вполне реально даже кровной родне доебать до такого....
 
[^]
Лобочес
29.09.2017 - 09:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.17
Сообщений: 1089
Цитата (Паликмахер @ 28.09.2017 - 14:12)
Если описанное правда, то очень напоминает мне моего покойного, царство ему небесное, дядю Ваню. Четыре сына, внуки, жена, а умер в нищете. В настоящей нищете. Среди хлама в неотапливаемой времянке, будучи почти незрячим. В дом его перестали пускать лет 30 назад. Только отжимать было нечего.

Так что, вполне реально даже кровной родне доебать до такого....

Может этот дядя Ваня пил без просыха и изволил людей своей белочкой.сыновья подросли и пнули нахуй это сокровище.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10249
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх