В Петербурге предложили наказывать депутатов за их законы

Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ipmo 10 сен 2017 в 13:06
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Наказывать анально калённой кочергой, но если посмотреть с другой стороны, не всех, они продумано создают такие законы для предпринимателей, чтоб хоть какой работой население обеспечить. Вот и создают всякую бумажную волокиту ибо страна нихуа не производит, а людям кушать хотца. cool.gif

Это сообщение отредактировал ipmo - 10 сен 2017 в 13:07
zanzi 10 сен 2017 в 13:06
Хохмач  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Голицин @ 10.09.2017 - 08:34)
Да пиздить их надо, причём ногами да по голове. Потом всех расстрелять.

Для начала надо лишить депутатов и судей иммунитета от уголовного преследования, что бы хоть какую то острастку имели dont.gif
Ирбис2034 10 сен 2017 в 13:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Atheisto @ 10.09.2017 - 09:25)
Цитата (FRАGMENT @ 10.09.2017 - 09:20)
так

Два патрона и три обоймы к беретте мало. Тут как минимум BFG нужен с полным бк. moderator.gif

В свое время с ножом проходил! А депутаты то пострашнее будут. smile.gif
thunderrrr 10 сен 2017 в 13:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Надо проверять их на вменяемость, а то смотришь на них и думаешь сбежали из дома ха-ха и управы на них нет.
kraken777 10 сен 2017 в 13:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Уголовную ответственность надо вводить за антинародные законы .
Зензеля 10 сен 2017 в 13:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (FRАGMENT @ 10.09.2017 - 09:20)
так



IDKFA, бро moderator.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

В Петербурге предложили наказывать депутатов за их законы

Это сообщение отредактировал Зензеля - 10 сен 2017 в 13:34
lastnatural 10 сен 2017 в 13:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата
Напомним, закон был подписан президентом в конце июля, после очень быстрого прохождения через Госдуму и Совет Федерации


Этот упырь вообще подписал хоть один закон, в результате которого людям стало проще, дешевле, спокойнее? А есть ли хоть одна законодательная гнусность, которую бы он не подписал?
И вообще, если бездари в Думе и СФ выпускают вредные законы, какого МПХ он, такой весь из себя хороший, эти гадюшники не распустил?
Лонли 10 сен 2017 в 13:35
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
По моему малому разумению,то надо было бы ВСЕХ депутатов ГД или ВР( название можете выбрать сами) после выборов поселить на острове и приставить к ним службу безопасности!
В зависимости от выполнения их предвыборных программ,служба безопасности может ЛЁГКО превратиться в ОХРАНУ по типу мест не столь отдалённых! hi.gif
Helliana 10 сен 2017 в 13:35
Шутник  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Lordex @ 10.09.2017 - 11:31)
Депутаты должны нести персональную ответственность за законы, которые они предлагают и принимают, считает вице-президент Санкт-Петербургской Торгово-промышленной палаты Антон Мороз.

Надо просто конфисковать их имущество, особенно имущество их ближайших родственников, гениев экономики. Хотя это даст ист фантастиш.
Calvin 10 сен 2017 в 13:43
Весельчак  •  На сайте 15 лет
2
Зачем вы ташите сюда эти мусорные высказывания не понятно кого?!
Этот товарищ, который проплатил статью о себе в очередной раз пытается сам сесть в госдуму. Его слава всевышнему туда ни в какую не берут. Вот он и пишет разного рода популистские высказывания чтобы хоть как то его заметили.
Поэтому эти высказывания сродни "а давайте их как в китае..."

Чтобы быть президентом (вице-президентом ) этой торгово-промышленной палаты СПб необходимо просто ежегодные взносы за себя платить. Им может стать любой из вас. Подайте заявку им на сайте и оплатите членство. Там вице- около 100 человек.
Не надо очередного урода пиарить!
Lee22 10 сен 2017 в 13:44
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
для начала пусть экзамен сдадут на знание конституции родной страны, а то бляди, напридумывают того чего принять нельзя, а потом решают как осуществить. а за это зарплат наполучают.
eferalgan 10 сен 2017 в 13:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Новый закон должен быть принят при обязательной отмене двух других в этой сфере.
dim101 10 сен 2017 в 13:45
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Если примут всех путатов на следующий день расстреляют нахер. А потом повесят. Сборище дегенератов мля. Замечательное выражение кто-то придумал-Госдура. Лучше всего отражает смысл этого заведения для дармоедов.

Это сообщение отредактировал dim101 - 10 сен 2017 в 13:46
bizarre609 10 сен 2017 в 13:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Nurike @ 10.09.2017 - 09:29)
Возможность наказания этих "лучших людей страны", конечно, идея хорошая, а можно в двух словах, что они там такое приняли в фз214, что вызвало такой бульк?

Да там не только 214 ФЗ, почитайте ежедневные обзоры хотя бы Консультант+, ужас какой-то.

ФЗ о том, чтобы считать недействительным другой ФЗ, который отменил третий ФЗ. Указ об отмене указа.

Все слова на сайтах в ссылках, читаешь закон и наводишьшь на каждое его слово и видишь сноску - отменено, переделано.
Причем чтобы посмотреть - плати бабки. То есть законы есть, незнание не освобождает, а узнать еще и платно. Зашибись придумали.

Саботаж какой-то. Работать вообще невозможно. Два варианта либо специально так делается, чтоб потом бардак и воровство скрыть легче было, либо тупые, либо всем похрен. Но скорее всего по 30% на каждый пункт.
point027 10 сен 2017 в 13:46
Ябрила  •  На сайте 12 лет
1
Наказание должно быть уголовным без учета статуса депутатской неприкосновенности.
А не какой-нибудь штраф в размере 1/2 месячной зарплаты.
samuray955 10 сен 2017 в 13:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ezhiknsk @ 10.09.2017 - 08:38)
где за это проголосовать можно?

Барабаша, Мухина уже посадили за подобные предложения!!!
http://igpr.ru/news/veshchestvennye_dokaza...%C2%ABzov%C2%BB
Самое "смешное" за лозунг ты избрал - тебе судить признали экстремистским bravo.gif
point027 10 сен 2017 в 13:51
Ябрила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (dim101 @ 10.09.2017 - 13:45)
Если примут  всех путатов на следующий день расстреляют нахер. А потом повесят. Сборище дегенератов мля. Замечательное выражение кто-то придумал-Госдура. Лучше всего отражает смысл этого заведения для дармоедов.

Ага, только госдума, если и примет такой закон, то контроль и исполнение этого закона госдума оставит за собой, чтобы не выносить сор из избы.
Шкала наказаний:
1. Выговор устный в приватном разговоре.
2. Строгий выговор устный в приватном разговоре.
3. Пальцем погрозить публично.
4. Попросить выйти из зала заседаний с отстранением от деятельности на хх дней с оплатой отпускных на это время с сохранением льгот.
5. 150 нарушений - вылет из Думы
Не удивлюсь, если депутаты сами начнут каяться и просить высшую меру наказания из пункта 4.

Это сообщение отредактировал point027 - 10 сен 2017 в 13:53
Hellzone 10 сен 2017 в 13:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
для того, что бы создать толковы закон, который будет на пользу, надо, как минимум, разбираться в теме, а лучше быть специалистом. а какие специалисты из певцов, спортсменов и прочих прихлебателей, да никакие они не специалисты, а законы подписывают пор заказу тех,кому это выгодно.так было и так будет, пока у власти воры.
ipmo 10 сен 2017 в 13:58
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Calvin @ 10.09.2017 - 13:43)
Зачем вы ташите сюда эти мусорные высказывания не понятно кого?!
Этот товарищ, который проплатил статью о себе в очередной раз пытается сам сесть в госдуму. Его слава всевышнему туда ни в какую не берут. Вот он и пишет разного рода популистские высказывания чтобы хоть как то его заметили.
Поэтому эти высказывания сродни "а давайте их как в китае..."

Чтобы быть президентом (вице-президентом ) этой торгово-промышленной палаты СПб необходимо просто ежегодные взносы за себя платить. Им может стать любой из вас. Подайте заявку им на сайте и оплатите членство. Там вице- около 100 человек.
Не надо очередного урода пиарить!

Ну и ты от него не отставай lol.gif
Steplerz 10 сен 2017 в 14:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
самих походу маразмы утомили. Но на деле, просто пересеклись интересы пополнения бюджета за счет поборов и лоббирование строительного бизнеса ))) походу сами себе сук срубили.
Uglurk 10 сен 2017 в 14:31
Всея Рука  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Ирбис2034 @ 10.09.2017 - 13:06)
Цитата (Atheisto @ 10.09.2017 - 09:25)
Цитата (FRАGMENT @ 10.09.2017 - 09:20)
так

Два патрона и три обоймы к беретте мало. Тут как минимум BFG нужен с полным бк. moderator.gif

В свое время с ножом проходил! А депутаты то пострашнее будут. smile.gif

С каким ножом бля! Что ты несешь?
PoZitive812 10 сен 2017 в 15:06
..  •  На сайте 14 лет
0
Вообще не понимаю как певцы, танцоры, фигуристы и прочие сатиры могут принимать законы, требующие серьезного понимания отрасли. Как кучка безмозглых идиотов может устанавливать по сути правила по которым вынуждены жить 140 000 000 человек? Для этого нужно обладать умом, иметь совесть и желание улучшить и упростить жизнь простых людей. У тех кто сегодня в думе нет ничего из перечисленного.
AlHighlander 10 сен 2017 в 15:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Uglurk @ 10.09.2017 - 10:08)
Ну и ещё сажать за невыполнение предвыборных обещаний. Вот меня берут на работу. Я обещаю наладить сеть, поднять сервера, организовать СКУД и систему видеонаблюдения. Мне платят за это ЗП три месяца. Почта не ходит, инет отваливается, вирусы в сети. Что со мной сделают? Правильно! Уволят к хуям да ещё и без выходного пособия. Так КАКОГО ХУЯ ЭТИ ПИДОРЫ НЕ НЕСУТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА СВОИ "ДЕЛА"?

gigi.gif "обмануть хотел, дурилка картонная".

Развиваем ситуацию дальше: ты освоил бюджет работы, которая тебе была поручена. 20% от общей суммы ты закинул своему непосредственному руководителю и расшарил ему порнхаб. Профит!

Ты продолжаешь пахать как трактор, бабло льётся, а все косяки списываются на америкосовское программное обеспечение. Никто тебя никогда не уволит, даже если рухнут все серваки планеты, потому что ты - в теме!

Ты получил действующую бюджетную систему России.

В Петербурге предложили наказывать депутатов за их законы
Revol77 10 сен 2017 в 15:19
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Бля, ну зачем эти слова, всё равно ничё не будет, а если и будет то всё равно никто не сядет и не заплатит штраф. Хуйня.
nynkuн 10 сен 2017 в 15:21
ПОЛИГРАФЫЧ  •  На сайте 9 лет
0
Накажите Шапокляк
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 701
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх