Мальчика-инвалида выгнали из парка аттракционов по просьбе родителей здоровых детей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Daykiri
7.09.2017 - 15:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 3295
Цитата (Анестезиолог @ 7.09.2017 - 13:33)
Да ладно! Какой инвалид? Дебилы у нас тоже инвалиды. И если мальчик, пуская слюну с диким воем распугивал всех малышей на батуте, мне бы тоже не понравилось.

И мне не понравилось бы. Но я забрала бы своего и пришла попозже, мож просто так, а мож попросила бы билет "отсрочить" (смотря, сколько денег с собой).
Потому что это мы без отклонений и нам нужно принимать разумные решения.
 
[^]
Exidena
7.09.2017 - 15:21
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.04.17
Сообщений: 184
Цитата (plymouth485 @ 7.09.2017 - 15:18)
Цитата (FENIX35 @ 7.09.2017 - 15:15)
Некоторые подробности
1 её изначально не хотели пускать. Но она устроила скандал и их пустили
2. Там начинался какой то детский праздник поэтому их и попросили(вполне возможно что праздник был корпоративным или еще какой то для своих детей)
3. Им предложили прийти в другое время . Когда не будет детей

Вопрос по диагнозу остаётся открытым


http://www.spbdeti.org/id6649

и по диагнозу,да и по статье и по возрасту вопрос открытый

"К Уполномоченному по правам ребенка обратилась мама семилетнего Вани* "
 
[^]
Narkozzz
7.09.2017 - 15:21
0
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
А что именно за инвалидность и как другие родители ее зафиксировали? Думаю вряд ли стали бы гнать однорукого, например. Может мальчик в принципе не мог себя контролировать?
 
[^]
TeodorB
7.09.2017 - 15:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.17
Сообщений: 2213
Цитата (AVIcrak @ 7.09.2017 - 15:04)
Пишите новости полным текстом:
Мальчика инвалида без ног выгнали с батута.
Или, мальчика с дцп не пустили в психоделическую комнату страха в парке развлечений.
Или, слепому мальчику инвалиду запретили смотреть телевизор в парке развлечений.
Или, мальчика инвалида с ампутированными руками не пустили в тир в парке развлечений.

Десять п-плюсиков этому комментатору!
Точно и по делу сказано.
 
[^]
Radon72
7.09.2017 - 15:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.15
Сообщений: 2117
Цитата (Ammok @ 7.09.2017 - 15:17)
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 7.09.2017 - 13:32)
Тут хрен его знает.
Я так понимаю ребенок физически здоров , у него умственное отставание, то может он себя агрессивно вел.


На первом месте работы мне довелось какое-то время работать с детьми с ЗПР и заболеваниями (возрастная группа - до полового созревания).
В них нет злобы, агрессии. Скорее, наоборот.

Если это не ЗПР по педагогическим причинам и ребенок изъят из неблагополучной семьи.

В них нет не только злобы и агрессии, но и понимания об агрессии. т.е. они совершенно с добрыми намерениями могут причинить боль и травмы другим детям, не понимая что делают
 
[^]
Volkov86
7.09.2017 - 15:24
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.17
Сообщений: 4644
Цитата (lion9 @ 7.09.2017 - 13:30)
Администрацию парка теперь выебут и высушат. Исхожу из того, что раз пустили на батут в первый раз, то инвалидность не была препятствием в плане безопасности аттракциона для самого ребёнка-инвалида.

Надеюсь посадят администрацию на кол.
Да, если мальчишку-инвалида пустили в первый раз, то он мог там прыгать безопасно. Но если и не мог, то это на руку истцу, т.к. если админы съедут с ущемления прав (у нас же самый "справедливый" суд в мире), то их можно будет засудить за отсутствие должного контроля (всмысле не следят кого можно, а кого нельзя пускать). В любом случае админы козлы.
 
[^]
ПРИМа25
7.09.2017 - 15:24
0
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13912
Цитата (Зингельпупер @ 7.09.2017 - 22:11)
Цитата (ShamanIEA @ 7.09.2017 - 20:34)
У меня много знакомых у кого дети-ангелы. И я никогда свою дочь от этих детей не оттаскивал и этих детей не прогонял.

Поверьте, у таких детей мало времени проходят за смехом и улюбками. В основном боли, бессонные ночи и прочее.

Даже, если ребёнок вёл себя агрессивно, то надо его было оставить одного, пока он не успокоиться ( минуты 3-4), потом бы он начал играть как ни в чём не бывало.

А воспитывать своих детей как этим дебилы-родители — уже шаг, чтобы ребёнок реально социальным инвалидом и моральным уродом.
Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Судя по минycaм, щедро отсыпанных процитированному посту, на ЯПе тоже немало моральных уродов. Сострадание неведомо, видать, падающего толкни...

Я закончил, можете шпалить и мой пост...

Вот раньше не было батутов, и ничо, дети же росли как то..
Почему теперь считается, что ребенок (тем более инвалид) обязан посещать батуты и прочие детские городки, а иначе - ущемление прав ребенка?
Вы посмотрите как дети в деревнях и поселках растут...на железных и деревянных горках, турниках и качельках/карусельках - вроде ничего, не страдают.

Это сообщение отредактировал ПРИМа25 - 7.09.2017 - 15:25
 
[^]
vital999
7.09.2017 - 15:25
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 1666
Цитата (Sergo123 @ 7.09.2017 - 14:06)
Цитата (Анестезиолог @ 7.09.2017 - 13:33)
Да ладно! Какой инвалид? Дебилы у нас тоже инвалиды. И если мальчик, пуская слюну с диким воем распугивал всех малышей на батуте, мне бы тоже не понравилось.

можно было а) изначально не пускать, мотивируя возможной травмой.
б) те кому не понравилось из здоровых своих могли бы забрать, не обеднели бы.

Охуенное решение вопроса:

- Папа, а что мы будем делать на выходных?
- Димон, мы с тобой идем на батут. Но только если хорошо будешь себя вести всю неделю!
- Урррааа!! Я буду-буду!
Всю неделю вел себя хорошо.

- Все, давай, пошли на батут.
- Уррррааа!! Я так ждал!!
*****
- Блин, Димон, давай, иди сюда, мы уходим.
- Почемуууу????!!!((((
- Вон мальчик, ему нужнее.

Так должно быть?? Не обеднею? Засчет своего ребенка решать чужие проблемы? Чтоб потом мой ребенок истерил, потому что я его НАЕБАЛ?

В таком случае, я присоединюсь - пошли нахуй все со своими даунами и дебилами.
 
[^]
Daykiri
7.09.2017 - 15:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 3295
Цитата (Schuka @ 7.09.2017 - 15:10)
Цитата (Sergo123 @ 7.09.2017 - 15:06)
Цитата (Анестезиолог @ 7.09.2017 - 13:33)
Да ладно! Какой инвалид? Дебилы у нас тоже инвалиды. И если мальчик, пуская слюну с диким воем распугивал всех малышей на батуте, мне бы тоже не понравилось.

можно было а) изначально не пускать, мотивируя возможной травмой.
б) те кому не понравилось из здоровых своих могли бы забрать, не обеднели бы.

Те вы предлагаете убрать не потенциально опасный элемент, а возможных жертв?

Нет, предлагает позаботиться о своих детях, при этом не задевая чужих.
 
[^]
bimb0
7.09.2017 - 15:27
1
Статус: Offline


МимоКрокодил (c)

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 6080
Цитата (vital999 @ 7.09.2017 - 15:25)
Охуенное решение вопроса:

- Папа, а что мы будем делать на выходных?
- Димон, мы с тобой идем на батут. Но только если хорошо будешь себя вести всю неделю!
- Урррааа!! Я буду-буду!
Всю неделю вел себя хорошо.

- Все, давай, пошли на батут.
- Уррррааа!! Я так ждал!!
*****
- Блин, Димон, давай, иди сюда, мы уходим.
- Почемуууу????!!!((((
- Вон мальчик, ему нужнее.

Так должно быть?? Не обеднею? Засчет своего ребенка решать чужие проблемы? Чтоб потом мой ребенок истерил, потому что я его НАЕБАЛ?

В таком случае, я присоединюсь - пошли нахуй все со своими даунами и дебилами.

Хм, логичная позиция здравого родителя? Что-то новое в этом тредике cool.gif
 
[^]
Malu
7.09.2017 - 15:28
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.06.14
Сообщений: 191
Знакомая недавно рассказывала - на площадке гулял с детьми мальчик с УО. Лет 11, там же и написил, зрелище неиз приятных. Она потом услышала разговор мамы мальчика с подругой. Говорила через слезы, что устала очень - каждый день об'ясняет ему, много с ним работает, и все без толку. Что уже жить не хочется.
Понятно, что детям не поймут, но родителей же можно поддержать, не гнобить их, им итак тяжело. Считаю, если что-то не устраивает, то как выше в комментариях писали - увести своего, но вот так, толпой выгнать...

Это сообщение отредактировал Malu - 7.09.2017 - 15:29
 
[^]
Exidena
7.09.2017 - 15:28
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.04.17
Сообщений: 184
Цитата (Volkov86 @ 7.09.2017 - 15:24)
Цитата (lion9 @ 7.09.2017 - 13:30)
Администрацию парка теперь выебут и высушат. Исхожу из того, что раз пустили на батут в первый раз, то инвалидность не была препятствием в плане безопасности аттракциона для самого ребёнка-инвалида.

Надеюсь посадят администрацию на кол.
Да, если мальчишку-инвалида пустили в первый раз, то он мог там прыгать безопасно. Но если и не мог, то это на руку истцу, т.к. если админы съедут с ущемления прав (у нас же самый "справедливый" суд в мире), то их можно будет засудить за отсутствие должного контроля (всмысле не следят кого можно, а кого нельзя пускать). В любом случае админы козлы.

там в статье написано, что ее не хотели пускать изначально(она даже администратора позвала):"«Я объяснила, что полностью беру на себя ответственность за сына, что буду стоять рядом и держать его за руку..."
 
[^]
TeodorB
7.09.2017 - 15:30
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.17
Сообщений: 2213
Cначала мальчонка-инвалид хотел полезть в игровой лабиринт, рассчитанный на младших детей.
Т.е. семилетний ребенок хотел ползти и давить трех-четырехлетних детишек.
Туда его не пустили совершенно обоснованно, и предложили батут.
И то, на этом батуте его постоянно держала за руку мамаша да еще и администратор постоянно стоял над ними - все блять 15 минут, пока инвалид прыгал.
Что ж это за инвалид такой, опасный для других детей? И нужен ли такой сосед-напарник по играм другим детишкам?

Это сообщение отредактировал TeodorB - 7.09.2017 - 15:35
 
[^]
Exidena
7.09.2017 - 15:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.04.17
Сообщений: 184
Цитата (Daykiri @ 7.09.2017 - 15:25)

Нет, предлагает позаботиться о своих детях, при этом не задевая чужих.

то же можно сказать мама ребенка из поста.
 
[^]
Daykiri
7.09.2017 - 15:30
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 3295
Цитата (vital999 @ 7.09.2017 - 15:25)
Цитата (Sergo123 @ 7.09.2017 - 14:06)
Цитата (Анестезиолог @ 7.09.2017 - 13:33)
Да ладно! Какой инвалид? Дебилы у нас тоже инвалиды. И если мальчик, пуская слюну с диким воем распугивал всех малышей на батуте, мне бы тоже не понравилось.

можно было а) изначально не пускать, мотивируя возможной травмой.
б) те кому не понравилось из здоровых своих могли бы забрать, не обеднели бы.

Охуенное решение вопроса:

- Папа, а что мы будем делать на выходных?
- Димон, мы с тобой идем на батут. Но только если хорошо будешь себя вести всю неделю!
- Урррааа!! Я буду-буду!
Всю неделю вел себя хорошо.

- Все, давай, пошли на батут.
- Уррррааа!! Я так ждал!!
*****
- Блин, Димон, давай, иди сюда, мы уходим.
- Почемуууу????!!!((((
- Вон мальчик, ему нужнее.

Так должно быть?? Не обеднею? Засчет своего ребенка решать чужие проблемы? Чтоб потом мой ребенок истерил, потому что я его НАЕБАЛ?

В таком случае, я присоединюсь - пошли нахуй все со своими даунами и дебилами.

А ты готов пойти нахуй из общественного места, если твой разбесится? Иногда и здоровые дети отчебучивают.
Думаю, начнёшь сразу права качать и орать, что твоему надо, ты заплатил и т.д.
 
[^]
TeodorB
7.09.2017 - 15:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.17
Сообщений: 2213
Цитата (Volkov86 @ 7.09.2017 - 15:24)
Надеюсь посадят администрацию на кол.

А у тебя еще есть слезливые картинки?
 
[^]
ГеоргийХ
7.09.2017 - 15:32
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.07.17
Сообщений: 143
У нас старшие сыновья близнецы. Один из них ДЦПшник . Ни в садике , ни в школе нет проблем и не было . Были но не с поведением а с опрятностью . Ребёнок мог например пописять в бассейне детского садика. Было , или например накормить кашей рыбок в аквариуме . Ну или разукрасить всех одногруппников красками .
Но вот когда мы приезжаем на дачу , там в посёлке есть детская площадка . Приходим туда гулять , постоянные проблемы . Дети начинают обзывать и подначивать пацана , родители высказывать недоумение как это мы можем ТАКОГО ребёнка пускать гулять с НОРМАЛЬНЫМИ детьми. И что самое главное , ответку пацанам даёт второй сын . ДЦПшник наш абсолютно не агрессивен , он спокоен как удав . Да , есть у нас проблема с поведением . Не приятная проблема , но суко куда мы только не обращались , врачи нам говорят что в Америке к примеру на это не обращают внимание . Ждите , перерастёт .
 
[^]
3sha
7.09.2017 - 15:34
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 168
Цитата (Ammok @ 7.09.2017 - 15:17)
На первом месте работы мне довелось какое-то время работать с детьми с ЗПР и заболеваниями (возрастная группа - до полового созревания).
В них нет злобы, агрессии. Скорее, наоборот.

Если это не ЗПР по педагогическим причинам и ребенок изъят из неблагополучной семьи.

Тут бабка надвое сказала. У друзей сын, ЗПР, расстройство аутистического спектра, инвалид, пацану скоро 6 лет. Нормальная семья, старший сын абсолютно здоров, мать пристально занимается проблемой. Милый парнишка, на вид вполне нормальный, очень симпатичный. Ну не говорит, ну не смотрит в глаза, ну не играет с детьми - не страшно. В целом пацан очень добродушный, но есть одно НО! Окружающие детишки не очень то склонны уважать его желание играть в одиночестве, в том числе и прыгать на батуте. Начинают к нему лезть, приставать, объяснить им, что ребенок этого не хочет - крайне сложно. Итог прост - пацан не в состоянии словами объяснить, что не хочет ни с кем играть ну и отпихнет назойливого претендента поиграть. Не из злобы, просто он по-другому объяснить не в состоянии. Претендент воспримет как агрессию и тут понеслась - претендент орет, что его обижают, бьют и все такое, зовет взрослых на помощь. А пацан в это время уже мирно занимается своими делами. Кто виноват? По идее тот ребенок, который лез к пацану инвалиду, но со стороны это выглядит, как будто ребенок-инвалид навалял добродушному малышу, который хочет с ним поиграть. К счастью у моих друзей такие ситуации случаются крайне редко, так как мать очень ответственно следит за ребенком и его кругом общения.
 
[^]
28e
7.09.2017 - 15:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 9704
Цитата (DemonSoul @ 7.09.2017 - 13:33)
Мне вот интересно, что в головах управляющих было, когда они это делали? Хотя понятно, что у того, кто попросил об этом в голове даже не хлебушек, а мякиш.

Мне интересно что в головах у негодующих тут поступком администратора, они ведь даже не знают что означает "инвалид", может этот ребенок представлял опасность или неудобства для их детей. Инвалиду вполне может понадобиться более чуткое внимание и контроль, а не на детском аттракционе общего плана.
Лишь бы покричать, не разбираясь в деталях faceoff.gif
 
[^]
Exidena
7.09.2017 - 15:34
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.04.17
Сообщений: 184
Цитата (Daykiri @ 7.09.2017 - 15:30)
Цитата (vital999 @ 7.09.2017 - 15:25)
Цитата (Sergo123 @ 7.09.2017 - 14:06)
Цитата (Анестезиолог @ 7.09.2017 - 13:33)
Да ладно! Какой инвалид? Дебилы у нас тоже инвалиды. И если мальчик, пуская слюну с диким воем распугивал всех малышей на батуте, мне бы тоже не понравилось.

можно было а) изначально не пускать, мотивируя возможной травмой.
б) те кому не понравилось из здоровых своих могли бы забрать, не обеднели бы.

Охуенное решение вопроса:

- Папа, а что мы будем делать на выходных?
- Димон, мы с тобой идем на батут. Но только если хорошо будешь себя вести всю неделю!
- Урррааа!! Я буду-буду!
Всю неделю вел себя хорошо.

- Все, давай, пошли на батут.
- Уррррааа!! Я так ждал!!
*****
- Блин, Димон, давай, иди сюда, мы уходим.
- Почемуууу????!!!((((
- Вон мальчик, ему нужнее.

Так должно быть?? Не обеднею? Засчет своего ребенка решать чужие проблемы? Чтоб потом мой ребенок истерил, потому что я его НАЕБАЛ?

В таком случае, я присоединюсь - пошли нахуй все со своими даунами и дебилами.

А ты готов пойти нахуй из общественного места, если твой разбесится? Иногда и здоровые дети отчебучивают.
Думаю, начнёшь сразу права качать и орать, что твоему надо, ты заплатил и т.д.

я ухожу сразу(уже писала у меня нервный ребенок) если что в ахпку и в другое место, ни разу права не качала, хотя у меня ребенок просто с "истериками" т.е. может начать "орать(истерить)", я понимаю, что люди пришли отдохнуть мой ребенок=моя проблема, да бывает обидно, особенно если в парк тащились долго.
 
[^]
bimb0
7.09.2017 - 15:35
3
Статус: Offline


МимоКрокодил (c)

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 6080
Цитата (Daykiri @ 7.09.2017 - 15:30)
А ты готов пойти нахуй из общественного места, если твой разбесится? Иногда и здоровые дети отчебучивают.
Думаю, начнёшь сразу права качать и орать, что твоему надо, ты заплатил и т.д.

Да вообще так все нормальные родители делают, либо успокаивают, либо уходят...
 
[^]
Daykiri
7.09.2017 - 15:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 3295
Цитата (Exidena @ 7.09.2017 - 15:30)
Цитата (Daykiri @ 7.09.2017 - 15:25)

Нет, предлагает позаботиться о своих детях, при этом не задевая чужих.

то же можно сказать мама ребенка из поста.

Естественно.
Вообще, нормально увести своего если он фигово себя ведёт и если с ним фигово себя ведут неконтролируемые дети. Это касается мелкого возраста.
А те, кто постарше (дети) уже сами решают, обычно. Драки там, или просто уходят, или выгонят дебошира.

Прям очень интересно, чё там было и почему так произошло. Не хочется верить, что просто шибанутая мамашка в очередной раз отличилась.

ПиСи: второй день в ахуе нахожусь от новости про тварь, пнувшую малыша! И от количества ебанутых в той теме, считающих, что есть причины пнуть трехлетнего. Поэтому, валить сразу буду, нахер мне конфликты, пока дитё малое! Мне щас оч страшно, что такая мразь может оказаться с нами на детской площадке.

Это сообщение отредактировал Daykiri - 7.09.2017 - 15:38
 
[^]
Марракс
7.09.2017 - 15:36
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 3182
Все очень сложно. У моих знакомых есть ребенок с проблемой развития, ему уже 8 лет, но поведение ни о чем. Чувство такта, приличия и о том как делать нельзя отсутствует напрочь. Поверьте есть разница между отсутствием воспитания например, и болезнью ума и психики.
На личном примере:
Пришли в гости ко мне, я тогда его видел урывками и не знал поведения среди людей.
А теперь представьте себе ребенка, который придя в гости, начинает открывать все шкафы, вываливая содержимое, хватать еду со стола, бросать её в вашу супругу, пинать ногой кошку, взять посуду со стола и шваркнуть её об пол - в порядке вещей, порвать домашние фотографии со столика, а в довершении всего уходя домой набрать с собой игрушек ваших детей (Господи, хорошо мои были у бабушки!), и устроить дикий рев и истерику когда надо было отдавать. Я понимаю, что он болен, но мне честно очень хотелось просто взять и ебнуть, ибо такое поведение и отношение к моему дому и близкими неприемлемое. Но естественно я бы лоялен и вежлив.
При этом его состояние не агрессивное, с улыбкой все, он просто не понимает понятий хорошо-плохо, свое-чужое и искренне растраивается, когда что идет не так как нужно, да и говорить он, кстати, толком не может, где-то на уровне 3-4 лет. Родителям сочувствую, но ничего сделать не могли, никакие увещевания и объяснения - все бестолку. Уж они-то настрадались уже. Они и ругали и объсняли - бесполезно.
Так и просидели на иголках весь день. Супруга после сказала мне, чтобы в последний раз он у нас в гостях. Как хочешь. Её я понимаю очень хорошо. Жалко его?- Жалко! Но у меня своя семья.
Это я к чему - смотря какое поведение было там, если так как я описал, то уж извините. А если ребенок безобиден был, просто вел немного странно, тогда конечно они не правы. Все зависит от обстоятельств.

Это сообщение отредактировал Марракс - 7.09.2017 - 15:38
 
[^]
Ammok
7.09.2017 - 15:39
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 308
Во времена Спарты и Гитлера, таких детей умерщвляли.
Таким образом, не переходила дальше цепочка генов с дефектом. А родители высвобождались для зачатия других будущих граждан и трудового общественного вклада.
Само собой, здоровые дети в таком случае были окружены только здоровыми детьми.
 
[^]
bimb0
7.09.2017 - 15:41
0
Статус: Offline


МимоКрокодил (c)

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 6080
Цитата (3sha @ 7.09.2017 - 15:34)
Тут бабка надвое сказала. У друзей сын, ЗПР, расстройство аутистического спектра, инвалид, пацану скоро 6 лет. Нормальная семья, старший сын абсолютно здоров, мать пристально занимается проблемой. Милый парнишка, на вид вполне нормальный, очень симпатичный. Ну не говорит, ну не смотрит в глаза, ну не играет с детьми - не страшно. В целом пацан очень добродушный, но есть одно НО! Окружающие детишки не очень то склонны уважать его желание играть в одиночестве, в том числе и прыгать на батуте. Начинают к нему лезть, приставать, объяснить им, что ребенок этого не хочет - крайне сложно. Итог прост - пацан не в состоянии словами объяснить, что не хочет ни с кем играть ну и отпихнет назойливого претендента поиграть. Не из злобы, просто он по-другому объяснить не в состоянии. Претендент воспримет как агрессию и тут понеслась - претендент орет, что его обижают, бьют и все такое, зовет взрослых на помощь. А пацан в это время уже мирно занимается своими делами. Кто виноват? По идее тот ребенок, который лез к пацану инвалиду, но со стороны это выглядит, как будто ребенок-инвалид навалял добродушному малышу, который хочет с ним поиграть. К счастью у моих друзей такие ситуации случаются крайне редко, так как мать очень ответственно следит за ребенком и его кругом общения.

Бля, откуда такие ебанутые родители берутся? Ну нельзя ребенка с аутизмом таким образом социализировать, нельзя его в общество выкидывать, он еще больше в себе замкнется dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9712
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх