Водитель «Газели» отказался пропустить детскую «скорую» в Петербурге

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Эркюль
4.09.2017 - 11:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.08.17
Сообщений: 272
Нахрен эта шмара его подруку гнобит? Так можно разнервничаться и не вписаться в заднюю.

Это сообщение отредактировал Эркюль - 4.09.2017 - 11:47
 
[^]
Чебург
4.09.2017 - 11:56
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.05.15
Сообщений: 211
Операторша-гопница
 
[^]
Talpan
4.09.2017 - 12:21
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.07.17
Сообщений: 200
Фу, какая мерзкая операторша
 
[^]
marihuanna77
4.09.2017 - 13:30
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 5143
Этих ублюдочных мудил газелей надо пиздить на месте и руки им ломать, чтобы более за руль не садились!
Почему ему никто не сломал ноги?
 
[^]
Shumi
4.09.2017 - 14:57
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.08
Сообщений: 3775
Надо было отпиздить водятла до беспамятсва, вызвать скорую и перегородить проезд

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Дрын
4.09.2017 - 15:48
1
Статус: Offline


сказки в полночь

Регистрация: 22.12.06
Сообщений: 5069
Скорая стояла на вызове, подкатила газель и спросила/попросила дать возможность проехать. Мамаша начала агриться на ботаника/газелиста..
Я не вижу тут проблемы вообще... Самого конфликта тоже... Просто Яжемать сильно распетушилась по напрасну. Пацанчик на газели всё понял и сдал назад.. Кто тут бык хз...
 
[^]
breid
4.09.2017 - 15:54
2
Статус: Offline


ищу вам хуенота

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 3977
на скорой наглый ублюдок. назад он сдавать не будет. а схуя ли? такой же водила как и другие. включаешь и едешь задом.

у меня рядом с домом подстанция скорой помощи. там не принимают больных, и транзита нет. грубо говоря это гараж с фельдшерами.
так эти козлы врубают сигналку и летят к себе на базу, заставляя не то что уступить им другим водилам, а и разбегаться с перехода прохожих. смену хотят закончить побыстрее. не один раз и не два такое было. вот что с людьми делают корочки\спецсигналы. наглое хамьё на скоряках.
 
[^]
bAmbrTail
4.09.2017 - 16:05
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.02.17
Сообщений: 499
Цитата (altronut @ 3.09.2017 - 21:10)
Непонятно из видео , что там на самом деле.
У нас катится по стране какая-то новая волна #ЯЖЕСКОРАЯ
Меня однажды на выезде с участка зажала скорая, которая стояла без водителя на 20 минут. 8 марта дело было. Оказывается, они коллегу приехали поздравлять, суки.
Во дворе тоже было раз, что быдлан на скорой встал посередине и не давал никому проехать. Через весь квартал объезжали. Хотя там все спокойно паркуются вдоль бордюра и спокойно мусорка проезжает даже. Просто прижаться. Не надо парковаться сложно как-то. Но #ОНЖЕСКОРАЯ опять же.
Так что я все чаще начинаю внимательней приглядываться к событиям, предшествующим конфликту.
А тут ничего непонятно. #ЯЖКЕМАТЕРИИОТЦЫ и #ЯЖЕСКОРЫЕ прессуют и оскорбляют водилу. Вот все, что я вижу.
Маячок свой ебаный со звуковой сигнализацией не включил? Какой нахуй приоритет? Красно-белая раскраска не дает приоритета, если кто правила читал перед покупкой в/у.

Таких быдланов надо гнать со скорой. У нас скорая во дворе и подвинется и занычится чтобы не мешать. Хоть делать это все сложнее...

Но по сути встретились три одиночества... газелистов тоже нафиг. Вот приедет такой, закупорит проезд и давай таскать вещи по одной. Нет встать в сторонке, вынести и потом уже в кузов...

Суть этой драмы - твоя свобода заканчивается там, где начинается чужая свобода. Кто сильней - тот и прав.
 
[^]
mrCDOX
4.09.2017 - 17:53
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.06.17
Сообщений: 71
Цитата (Slava101919 @ 3.09.2017 - 21:01)
Цитата (Wagner @ 3.09.2017 - 20:54)
Цитата (Slava101919 @ 3.09.2017 - 20:51)
а где видно что у скорой приоритет?надо не ругаться , материться и плеваться  а просто включить спецсигнал то есть сирену и световой маячок и тогда тебя без проблем пропустят,тем более водитель газели в итоге освободил проезд и без этого

Каким долбоебом надо быть, что бы сомневаться в приоритете движения скорой ?! Они или по вызову едут или с него.

долбоёбу стоит всё таки прочитать правила дорожного движения ,там чёрным по белому написано,что приоритет имеют только транспортные средства с работающей световой и звуковой сигнализацией но никак по принадлежности к скорой помощи,милиции или МЧС,что мешает водителю скорой включить спецсигнал,если он на самом деле приехал по вызову?

Вот когда ты так же развыёбываешься и тебе ботинок в жопу затолкают - можешь и про правила рассказать.
 
[^]
ленивыйпанда
4.09.2017 - 18:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.16
Сообщений: 4879
Да понятно, что мозги потрахали друг другу. А никому не интересно, почему у нас по дворам не проехать и частенько где заедешь- там и выезжаешь? Застройка блядская, места всё мало
 
[^]
ZEX777
4.09.2017 - 18:14
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.08.14
Сообщений: 216
Я не вижу нарушения газелиста. Скорая ожидает, перекрыв проезд. У нас во дворе так тоже постоянно. Хер с ним, я никогда не спорю и не качаю права. Паркую за домом. Но весь смысл этого видео - что выёбываются пьяные телки. Возможно очкарик и сам бы давно отъехал.
ИМХО видео говно и провокация.
 
[^]
Cкам
4.09.2017 - 22:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.17
Сообщений: 1068
Ну видно же что эта сучка провоцирует.
 
[^]
shustof
5.09.2017 - 15:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.12.16
Сообщений: 194
на 2-ом видео виден номер, но не полностью ( У311М* ***), но я уверен, что вычислить не составит труда если есть реально в чем обвинить очкарика. Но на мой взгляд, хоть очкарик и повыебывался чуток, но ничего криминального не сделал и а/м скорой, по факту не помешал.... А вот у девочки, как сейчас модно говорить, "бомбит". Она, прям, считает себя корреспондентом из горячей точки с эксклюзивным материалом.

Это сообщение отредактировал shustof - 5.09.2017 - 15:09

Водитель «Газели» отказался пропустить детскую «скорую» в Петербурге
 
[^]
NervoMot
5.09.2017 - 17:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 422
Газелисты в большинстве своем такие газелисты...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14107
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх