Уволенная после скандала с «липовой» медалью чиновница вернулась на работу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Rededya
2.09.2017 - 15:59
-2
Статус: Offline


нетстатуса

Регистрация: 27.05.16
Сообщений: 580
Цитата (j26 @ 2.09.2017 - 15:51)
Цитата (Rededya @ 2.09.2017 - 13:45)
Цитата (Stout @ 2.09.2017 - 13:14)
Цитата (Rededya @ 2.09.2017 - 13:09)
А чего минусим? Девочка не самых простых родителей подняла вой, что не только ей медальку дали, но её слова не нашли подтверждения ни ведомственной проверкой ни след.ком. не нашёл, а вы все прете шпалами кидаетесь. Было бы за что давно размотали бы и чиновницу и ещё руководство. Или вы думаете что в силовых структурах тоже одни родственники работают? Если так то ошибаетесь. Почти на всех руководящих постах в республике стоят люди - назначенцы которых назначают не из республики.
И в их компетентности я не сомневаюсь. Да и говорить о предвзятом отношении к расследованию нет оснований. Чиновница вызывающая у шпалометателей "праведный" гнев из простых учителей и пост этот она занимает не больше 5-три лет. Уймитесь уже, неикаждый выброс - правда.

То что ты описал в Адыгее не работает!

Если бы это не работало, в республику за последние семь лет не понаехало бы столько народу, население одного только Тахтамукайского района увеличилось почти В два раза. И выдавать желаемое за действительное ненадо.

Но ты забыл упомянуть, что в этом районе благоприятный режим для регистрации фирм создали, вот туда все и полезли.

Да ладно? Создали? Он там и был этот "режим". Просто пока краснодарские комерсы пронюхали, этим только местные и пользовались.
И да этот ваш "режим" заключается в отсутствии региональнальных законодательных ограничений ведения бизнеса, только федеральное регулирование.
 
[^]
zenyaz
2.09.2017 - 15:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.14
Сообщений: 9313
Цитата (srgz @ 2.09.2017 - 11:20)
вот что "единаяроссия" животворящая делает!

Борятся...

Уволенная после скандала с «липовой» медалью чиновница вернулась на работу
 
[^]
xpomocoma
2.09.2017 - 16:06
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.04.15
Сообщений: 749
Цитата (dimon1983fcs @ 2.09.2017 - 14:21)
Цитата (KotLeta69 @ 2.09.2017 - 11:14)
Блядский цирк какой-то.

Да всё нормально. При блядском правительстве. блядский цирк по всей стране.

При блядскои президенте блядский цирк! dont.gif
 
[^]
Lara948399
2.09.2017 - 16:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.16
Сообщений: 1108
Цитата (Ficus @ 2.09.2017 - 11:25)
Цитата (fcrfhenby @ 2.09.2017 - 10:16)
Интересно, почему меня это не удивляет?

Потому что это Кавказ. Родственные связи, блат, взятки - на том стоит и будет стоять Земля Кавказская, во веки веков.

На исконно русских территориях все совсем не так! Да, да faceoff.gif
 
[^]
Rededya
2.09.2017 - 16:17
-1
Статус: Offline


нетстатуса

Регистрация: 27.05.16
Сообщений: 580
Цитата (Gaduking @ 2.09.2017 - 15:54)
Rededya - пукан уйми свой...

Что такое? Аргументы- всё? Закончились?
 
[^]
CtrlX
2.09.2017 - 16:19
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 5401
Я хуею с народа. Как же у нас любят не разобравшись кидаться на слова, достаточно кинуть маркер, типа, чиновник, депутат, единорос и понеслась...
А подумать? А давайте разберемся.
Что мы имеем? Слова одноклассницы. И что, это доказательства? Есть факт - выставленные оценки. Как проверить правильно они выставлены или нет? Задним числом не прокатит, потому что ученик может, тупо, зазубрить какую-то тему и получить пятерку. В голове ничего не останется, но зубрёжка у нас не запрещена. Поэтому, я считаю, что проверить законно поставлена каждая оценка или нет, возможности не имеется. И, похоже, следственные органы считают точно также. Да, на волне истерики немного погорячились, но потом подумали и поняли, что предъявить-то и нечего. Подозрения есть, но подозрения к делу не пришьешь. Так что по закону если, то оснований для возврата медали нет. И оснований для увольнения матери нет вдвойне, потому что доказать что её место работы как-то связано с оценками, вообще нереально. Ну вот так, что у нас является доказательством в суде? Вот если бы велась разработка этой бабы и была бы запись, сделанная по представлению прокурора, в рамках следственных действий, с соблюдением всех норм и кодексов.... (четыре с лишним тонны бумаги, для тех, кто не в курсе) И если бы на записи было зафиксировано, что баба отдает приказ натянуть дочери медаль, тогда да, её имели право и уволить, и вообще привлечь к ответственности.
Ну а коли мы имеем то, что имеем, а имеем мы только слова, то хрен что можно сделать. Ну нет законных оснований, как ни крути.
 
[^]
воха7
2.09.2017 - 16:21
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 13286
Цитата (KotLeta69 @ 2.09.2017 - 11:14)
Блядский цирк какой-то.

А для меня ЯП превратился в ебанный цирк из-за таких сторожей в инкубаторе как вы.
Мне интересны мнения всех а не сторожей с их матами, умениями разбиратся в национальностях и самый политичный в мире.
Вы напоминаете чурок на стройках, которые нихрена не умеют и считают что провесионализм, зависит от колличества матов котоые он употребляет.

Это сообщение отредактировал воха7 - 2.09.2017 - 16:22
 
[^]
Rededya
2.09.2017 - 16:21
0
Статус: Offline


нетстатуса

Регистрация: 27.05.16
Сообщений: 580
Цитата (Lara948399 @ 2.09.2017 - 16:06)
Цитата (Ficus @ 2.09.2017 - 11:25)
Цитата (fcrfhenby @ 2.09.2017 - 10:16)
Интересно, почему меня это не удивляет?

Потому что это Кавказ. Родственные связи, блат, взятки - на том стоит и будет стоять Земля Кавказская, во веки веков.

На исконно русских территориях все совсем не так! Да, да faceoff.gif

Что вы, это только на Кавказе (какая ирония, вокруг Адыгеи Краснодарский край кругом).

Это сообщение отредактировал Rededya - 2.09.2017 - 16:25
 
[^]
lexlexus
2.09.2017 - 16:25
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 250
Цитата (CtrlX @ 2.09.2017 - 16:19)
Я хуею с народа. Как же у нас любят не разобравшись кидаться на слова, достаточно кинуть маркер, типа, чиновник, депутат, единорос и понеслась...
А подумать? А давайте разберемся.
Что мы имеем? Слова одноклассницы. И что, это доказательства? Есть факт - выставленные оценки. Как проверить правильно они выставлены или нет? Задним числом не прокатит, потому что ученик может, тупо, зазубрить какую-то тему и получить пятерку. В голове ничего не останется, но зубрёжка у нас не запрещена. Поэтому, я считаю, что проверить законно поставлена каждая оценка или нет, возможности не имеется. И, похоже, следственные органы считают точно также. Да, на волне истерики немного погорячились, но потом подумали и поняли, что предъявить-то и нечего. Подозрения есть, но подозрения к делу не пришьешь. Так что по закону если, то оснований для возврата медали нет. И оснований для увольнения матери нет вдвойне, потому что доказать что её место работы как-то связано с оценками, вообще нереально. Ну вот так, что у нас является доказательством в суде? Вот если бы велась разработка этой бабы и была бы запись, сделанная по представлению прокурора, в рамках следственных действий, с соблюдением всех норм и кодексов.... (четыре с лишним тонны бумаги, для тех, кто не в курсе) И если бы на записи было зафиксировано, что баба отдает приказ натянуть дочери медаль, тогда да, её имели право и уволить, и вообще привлечь к ответственности.
Ну а коли мы имеем то, что имеем, а имеем мы только слова, то хрен что можно сделать. Ну нет законных оснований, как ни крути.

Многа букф.
Есть факт возврата медали после скандала. Это как бы намекает. Если всё четко, то надо было послать всех нахуй и медальку не возвращать.
 
[^]
Rededya
2.09.2017 - 16:27
-1
Статус: Offline


нетстатуса

Регистрация: 27.05.16
Сообщений: 580
Цитата (lexlexus @ 2.09.2017 - 16:25)
Цитата (CtrlX @ 2.09.2017 - 16:19)
Я хуею с народа. Как же у нас любят не разобравшись кидаться на слова, достаточно кинуть маркер, типа, чиновник, депутат, единорос и понеслась...
А подумать? А давайте разберемся.
Что мы имеем? Слова одноклассницы. И что, это доказательства? Есть факт - выставленные оценки. Как проверить правильно они выставлены или нет?  Задним числом не прокатит, потому что ученик может, тупо, зазубрить какую-то тему и получить пятерку. В голове ничего не останется, но зубрёжка у нас не запрещена. Поэтому, я считаю, что проверить законно поставлена каждая оценка или нет, возможности не имеется. И, похоже, следственные органы считают точно также. Да, на волне истерики немного погорячились, но потом подумали и поняли, что предъявить-то и нечего. Подозрения есть, но подозрения к делу не пришьешь. Так что по закону если, то оснований для возврата медали нет. И оснований для увольнения матери нет вдвойне, потому что доказать что её место работы как-то связано с оценками, вообще нереально. Ну вот так, что у нас является доказательством в суде? Вот если бы велась разработка этой бабы и была бы запись, сделанная по представлению прокурора, в рамках следственных действий, с соблюдением всех норм и кодексов.... (четыре с лишним тонны бумаги, для тех, кто не в курсе) И если бы на записи было зафиксировано, что баба отдает приказ натянуть дочери медаль, тогда да, её имели право и уволить, и вообще привлечь к ответственности.
Ну а коли мы имеем то, что имеем, а имеем мы только слова, то хрен что можно сделать. Ну нет законных оснований, как ни крути.

Многа букф.
Есть факт возврата медали после скандала. Это как бы намекает. Если всё четко, то надо было послать всех нахуй и медальку не возвращать.

Прошу заметить факт добровольного отказа от участия в взаимном метании катяхами. Кто-то всегда умнее.
 
[^]
AstMrt
2.09.2017 - 16:32
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 380
самая главная ошибка госслужащих , это то , что им ума хватает завести страничку в вк , инстаграмме , твиттере , и выкладывать туда свои мысли , фото,подарки , и прочую поебень....никогда не понимал , если ты по черному ебашишь , зачем показывать результат этой черной работы людям?
у меня в доме на подземном паркинге , у соседа имеется три машины , лексус 350, прадик и девятка(лада))) , и он на девятке он гоняет на работу.....

Это сообщение отредактировал AstMrt - 2.09.2017 - 16:35
 
[^]
Savarowh
2.09.2017 - 16:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 1034
Ахаха, ее в дверь, она в окно
Это ж надо так любить свою работу (sarcasm) banan.gif
 
[^]
qazqwe
2.09.2017 - 16:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.17
Сообщений: 5059
кто то думал, будет по другому ?
 
[^]
CtrlX
2.09.2017 - 16:34
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 5401
Цитата (lexlexus @ 2.09.2017 - 16:25)
Цитата (CtrlX @ 2.09.2017 - 16:19)
Я хуею с народа. Как же у нас любят не разобравшись кидаться на слова, достаточно кинуть маркер, типа, чиновник, депутат, единорос и понеслась...
А подумать? А давайте разберемся.
Что мы имеем? Слова одноклассницы. И что, это доказательства? Есть факт - выставленные оценки. Как проверить правильно они выставлены или нет?  Задним числом не прокатит, потому что ученик может, тупо, зазубрить какую-то тему и получить пятерку. В голове ничего не останется, но зубрёжка у нас не запрещена. Поэтому, я считаю, что проверить законно поставлена каждая оценка или нет, возможности не имеется. И, похоже, следственные органы считают точно также. Да, на волне истерики немного погорячились, но потом подумали и поняли, что предъявить-то и нечего. Подозрения есть, но подозрения к делу не пришьешь. Так что по закону если, то оснований для возврата медали нет. И оснований для увольнения матери нет вдвойне, потому что доказать что её место работы как-то связано с оценками, вообще нереально. Ну вот так, что у нас является доказательством в суде? Вот если бы велась разработка этой бабы и была бы запись, сделанная по представлению прокурора, в рамках следственных действий, с соблюдением всех норм и кодексов.... (четыре с лишним тонны бумаги, для тех, кто не в курсе) И если бы на записи было зафиксировано, что баба отдает приказ натянуть дочери медаль, тогда да, её имели право и уволить, и вообще привлечь к ответственности.
Ну а коли мы имеем то, что имеем, а имеем мы только слова, то хрен что можно сделать. Ну нет законных оснований, как ни крути.

Многа букф.
Есть факт возврата медали после скандала. Это как бы намекает. Если всё четко, то надо было послать всех нахуй и медальку не возвращать.

Ну есть факт. И что это доказывает? Может этот факт из разряда: " Да ебитесь вы в рот со своей медалью. В хер она мне не впёрлась".
Собственно, если подумать, то эта медаль, действительно на хер не упала, дополнительные 5, 10 или даже 1 балл (зависит от ВУЗа), это вообще ни о чем.
 
[^]
Жопаримуа
2.09.2017 - 16:38
0
Статус: Online


Восставший из зада

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 967
Негров жгут
 
[^]
Omega45
2.09.2017 - 16:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 4642
Цитата (Kyzia777 @ 2.09.2017 - 14:17)
Местные "элитки" порой такие смешные.

Закон один для всех.
Раз уж дело дошло до публичной огласки, хочешь не хочешь придётся действовать по закону.

Чувствую теперь дело закончится увольнением не только этой гражданки, но и парочка повыше чиновников кресла освободят.

ее уже уволили, а сейчас восстановили по СУДУ. Типа она невиновная и вся в белом. Нихера таким не будет. Срать они хотели на "народное негодование". Даже такие местные "илитки" плюют на всех, что уж говорить про московских "боярах"
Как в крепостной России - виноватыми бывают только простые смертные, а бояре неподсудны и непогрешимы
 
[^]
Omega45
2.09.2017 - 16:45
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 4642
Цитата (CtrlX @ 2.09.2017 - 19:19)
Я хуею с народа. Как же у нас любят не разобравшись кидаться на слова, достаточно кинуть маркер, типа, чиновник, депутат, единорос и понеслась...
А подумать? А давайте разберемся.
Что мы имеем? Слова одноклассницы. И что, это доказательства? Есть факт - выставленные оценки. Как проверить правильно они выставлены или нет?  Задним числом не прокатит, потому что ученик может, тупо, зазубрить какую-то тему и получить пятерку. В голове ничего не останется, но зубрёжка у нас не запрещена. Поэтому, я считаю, что проверить законно поставлена каждая оценка или нет, возможности не имеется. И, похоже, следственные органы считают точно также. Да, на волне истерики немного погорячились, но потом подумали и поняли, что предъявить-то и нечего. Подозрения есть, но подозрения к делу не пришьешь. Так что по закону если, то оснований для возврата медали нет. И оснований для увольнения матери нет вдвойне, потому что доказать что её место работы как-то связано с оценками, вообще нереально. Ну вот так, что у нас является доказательством в суде? Вот если бы велась разработка этой бабы и была бы запись, сделанная по представлению прокурора, в рамках следственных действий, с соблюдением всех норм и кодексов.... (четыре с лишним тонны бумаги, для тех, кто не в курсе) И если бы на записи было зафиксировано, что баба отдает приказ натянуть дочери медаль, тогда да, её имели право и уволить, и вообще привлечь к ответственности.
Ну а коли мы имеем то, что имеем, а имеем мы только слова, то хрен что можно сделать. Ну нет законных оснований, как ни крути.

она состояла в составе комиссии по приму ЕГЭ в той самой школе, где училась ее дочь - что уже является НАРУШЕНИЕМ.
А уж если покопаться поглубже, то еще бы накопали. Но не стали. Значит покровители хорошие и правильные.

Это сообщение отредактировал Omega45 - 2.09.2017 - 16:46
 
[^]
Rededya
2.09.2017 - 16:48
-3
Статус: Offline


нетстатуса

Регистрация: 27.05.16
Сообщений: 580
Цитата (Omega45 @ 2.09.2017 - 16:43)
Цитата (Kyzia777 @ 2.09.2017 - 14:17)
Местные "элитки" порой такие смешные.

Закон один для всех.
Раз уж дело дошло до публичной огласки, хочешь не хочешь придётся действовать по закону.

Чувствую теперь дело закончится увольнением не только этой гражданки, но и парочка повыше чиновников кресла освободят.

ее уже уволили, а сейчас восстановили по СУДУ. Типа она невиновная и вся в белом. Нихера таким не будет. Срать они хотели на "народное негодование". Даже такие местные "илитки" плюют на всех, что уж говорить про московских "боярах"
Как в крепостной России - виноватыми бывают только простые смертные, а бояре неподсудны и непогрешимы

А вы таки хотите расстрел по первому доносу? А ещё наверняка мечтает о проценте с имущества расстрелянного доносчику?

Это сообщение отредактировал Rededya - 2.09.2017 - 16:49
 
[^]
Aspeed09
2.09.2017 - 16:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.16
Сообщений: 5827
Цитата (Kyzia777 @ 2.09.2017 - 11:17)
Местные "элитки" порой такие смешные.

Закон один для всех.
Раз уж дело дошло до публичной огласки, хочешь не хочешь придётся действовать по закону.

Чувствую теперь дело закончится увольнением не только этой гражданки, но и парочка повыше чиновников кресла освободят.

Не, не законичтся. Есть решение суда, поменять его никто не может. Чиновники сверху - тоже, на любые претензии к ним они сошлются на решение суда, которое обязаны выполнить.

 
[^]
Cudilario
2.09.2017 - 16:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 4074
Цитата (Kyzia777 @ 2.09.2017 - 11:17)
Местные "элитки" порой такие смешные.

Закон один для всех.
Раз уж дело дошло до публичной огласки, хочешь не хочешь придётся действовать по закону.

Чувствую теперь дело закончится увольнением не только этой гражданки, но и парочка повыше чиновников кресла освободят.

Вообще-то это не смешно ничуть. И эти элитки окрепли и начинают класть хуй на федеральную власть. То есть происходит то, что происходило в 1980-х годах в СССР. Охуенно, чо, старые грабли.

Это сообщение отредактировал Cudilario - 2.09.2017 - 16:56
 
[^]
Aspeed09
2.09.2017 - 16:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.16
Сообщений: 5827
Цитата (Omega45 @ 2.09.2017 - 16:45)
Цитата (CtrlX @ 2.09.2017 - 19:19)
Я хуею с народа. Как же у нас любят не разобравшись кидаться на слова, достаточно кинуть маркер, типа, чиновник, депутат, единорос и понеслась...
А подумать? А давайте разберемся.
Что мы имеем? Слова одноклассницы. И что, это доказательства? Есть факт - выставленные оценки. Как проверить правильно они выставлены или нет?  Задним числом не прокатит, потому что ученик может, тупо, зазубрить какую-то тему и получить пятерку. В голове ничего не останется, но зубрёжка у нас не запрещена. Поэтому, я считаю, что проверить законно поставлена каждая оценка или нет, возможности не имеется. И, похоже, следственные органы считают точно также. Да, на волне истерики немного погорячились, но потом подумали и поняли, что предъявить-то и нечего. Подозрения есть, но подозрения к делу не пришьешь. Так что по закону если, то оснований для возврата медали нет. И оснований для увольнения матери нет вдвойне, потому что доказать что её место работы как-то связано с оценками, вообще нереально. Ну вот так, что у нас является доказательством в суде? Вот если бы велась разработка этой бабы и была бы запись, сделанная по представлению прокурора, в рамках следственных действий, с соблюдением всех норм и кодексов.... (четыре с лишним тонны бумаги, для тех, кто не в курсе) И если бы на записи было зафиксировано, что баба отдает приказ натянуть дочери медаль, тогда да, её имели право и уволить, и вообще привлечь к ответственности.
Ну а коли мы имеем то, что имеем, а имеем мы только слова, то хрен что можно сделать. Ну нет законных оснований, как ни крути.

она состояла в составе комиссии по приму ЕГЭ в той самой школе, где училась ее дочь - что уже является НАРУШЕНИЕМ.
А уж если покопаться поглубже, то еще бы накопали. Но не стали. Значит покровители хорошие и правильные.

Нарушение - есть. А вот является ли увольнение адекватным наказанием за такое нарушение решал суд. Суд решил что не является.

Да и по сути, вот объективно - если бы присутствие мамаши помогло бы дочке сдать на 200 баллов - это можно было бы понять. Но по факту дочка сдала на четверки, и видеозаписи показывают что сдавала сама, честно.

 
[^]
Aspeed09
2.09.2017 - 17:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.16
Сообщений: 5827
Цитата (Ересь @ 2.09.2017 - 14:19)
Я так и не понял, как она смогла обжаловать увольнение??? Факт нарушения был, уволили. И как обжаловала?!

Наказание оспорила. За нарушение можно сделать замечание, можно выговор. Увольнять необязательно, и, видимо, она в суде доказала что за такое нарушение как то, что она находилась в одном здании с дочкой, увольнение - неадекватное наказание.
 
[^]
Aspeed09
2.09.2017 - 17:05
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.16
Сообщений: 5827
Цитата (Конунг @ 2.09.2017 - 14:43)
Сука, как же обидно, чувствуешь себя гавном

Ну, если ты чувствуешь себя говном из-за того что кто-то там кого-то восстановил на работе...
 
[^]
Кондуктор
2.09.2017 - 17:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 1424
Цитата (lakonst @ 2.09.2017 - 11:19)
Цитата (Kyzia777 @ 2.09.2017 - 11:17)
Местные "элитки" порой такие смешные.

Закон один для всех.
Раз уж дело дошло до публичной огласки, хочешь не хочешь придётся действовать по закону.

Чувствую теперь дело закончится увольнением не только этой гражданки, но и парочка повыше чиновников кресла освободят.

Если этот вопрос заинтересует центр!
Иначе всё так и останется(

да ну нах.. у той кто нажаловался медаль заберут.. найдут что где то кто нибудь накосячил и ей давать медаль не надо было..
 
[^]
Aspeed09
2.09.2017 - 17:07
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.16
Сообщений: 5827
Цитата (gluk35 @ 2.09.2017 - 15:05)
Цитата (Ллангольер @ 2.09.2017 - 11:43)
Просто баба в отпуск сходила. На всё лето.

Оплачиваемый. Ибо она получит все бапки которые недополучила и ещё компенсацию. Хуль, стабиль.
Правда у меня ровно один вопрос, ежели её действительно незаконно уволили, то получается в одменструации адыгеи сидят абсолютные долбоклюи, которые даже не могут правильно оформить увольнение по статье.

Все проще. Не попадает она под увольнение по статье. Не нашлась статья. В панике уволили, когда начали разбираться выяснилось что оснований нет, а весь скандал - личные разборки двух одноклассниц.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21374
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх