В бельгийской школе дети мусульман угрожают "неверным" воспитанникам

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mrzorg
21.08.2017 - 22:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42801
Цитата (doktorzloy @ 21.08.2017 - 20:37)
Да заебали в уже про Бельгию и верных-неверных.Не слышал чтобы в составе европейской страны было отдельное мусульманское государство которое клало на законы центра. А кое-у кого есть....

Оно в гейропе просто децентрализовано. Ща их в Сирии поприжмут чутка, тоак они с новой силой через "нож в спину" ломануться европейцев резать dont.gif

А на счёт кое-у кого есть - ну, ты, ето... галеру-то не раскачивай, а то и по 282-й можешь пойти присесть gigi.gif

В бельгийской школе дети мусульман угрожают "неверным" воспитанникам
 
[^]
tolikop
21.08.2017 - 22:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 6303
А вот интересно, кто строит у них мечети?
Или они сами, как грибы?
Ну наверное те же, кто и у нас.....

Это сообщение отредактировал tolikop - 21.08.2017 - 22:38
 
[^]
mrzorg
21.08.2017 - 22:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42801
Цитата (lann @ 21.08.2017 - 21:16)
Не знаю, поможет ли мой каммент некоторым разобраться что к чему, но скажу.

Те кто кричит "запустили мигрантов, а теперь ... !", а также другие не проживающие в Европах, черпают инфу из таких вот постов, и полной картины они не имеют.


1. Не так всё печально в Датском королевстве, а в нашем случае, в Бельгийском.
2. Да, проблема имеет место быть в крупных городах.
3. Нет, в большинстве случаев (даже в этой теме, в тексте видно) это не свежезавезённые мигранты, а их правнуки.

Когда это дерьмо завозили, а это было в 60х - 70х годах, то первая волна мигрантов была очень тихой и мирной. Они действительно хотели интегрироваться. Никого не трогали, сидели тихо.
Разве были теракты на основе радикального исламизма головного мозга в 60х, 70х, 80х годах? В принципе нет. Если не принимать во внимание палестинцев, захватывающих заложников на Олимпиаде и самолёты. Но то были палестинцы. Гастролёры не имеющие гражданства какой-либо европейской страны.

Потом мигранты начали плодиться. Второе поколение, третье, а сейчас и четвёртое.

Они не чувствуют себя бельгийцами/французами/англичанами ... итд. Почему?

А потому что чурка или негр, когда утром смотрится в зеркало видит там не бельгийца/француза/англичанина, а видит там чурку. Добавим сюда семейное воспитание чурки, а также воспитание на основе мирной религии.

Также надо учитывать тот факт, что новое поколение теперь предъявляет претензии своим отцам и дедам.

"Почему Вы так смиренно пахали на эти государства, молчали в тряпочку, а мы теперь всё равно ощущаем себя чурбанами, но главное - работы на всех не хватает."
Нет работы - нет денег. А вокруг соблазнов дохрена и больше, а денег надо иметь много, а простая работёнка денег не даст столько, а зато "белые" живут хорошо, а их бабы нам не дают. Некоторые дают конечно, но не все.

Поэтому они начинают себя отождествлять с исторической родиной. А Ислам даёт им этот "цемент", некую идеологию где они чувствуют общность.
Такая общность, как например если встречаются два чурки, то они сразу находят общий язык. Во-первых, религия. Во-вторых, ощущение себя чуркой, а в-третьих, нехватка бабла чтобы позволить себе шикарную жизнь. В-четвёртых, зависть к белым.

Имеем гремучую смесь, к которой надо только подвести фитилёк. Чем и пользуются имамы.

Я, кстати вангую, что точно такая же проблема ждёт и Россию. Она есть, но еще не проявляется во всей силе. Конечно были теракты, но по причине географической близости. Но вот когда подрастёт новое поколение, уже родившееся на территории России, вот тогда начнётся по-серъёзному. Потому что у россиян/узбеков, россиян/таджиков итд будут точно такие же чувства, что и чурок/арабов/негров-европейцев.

Что делать?
Почему европейцы не могут справится с проблемой?
А порому как уже нельзя выслать на историческую родину этих чучмеков. Потому что они уже в третьем поколении бельгийцы. Это уже политическая проблема.

Лично я знаю как её решить, но на это не пойдут не только власти Бельгии, Франции, Швеции, Германии ... и всего ЕС, а также власти России.

Как, если ты демократ, ты будешь высылать своих собственных граждан?
И главное - куда?
Ведь по международному праву любая страна не согласиться принимать у себя граждан чужой страны.
Допустим мароканец, в третьем поколении. То есть не марокканец, а самый настоящий бельгиец. Марокко его к себе не возьмёт. И будет прав(а).
"Че это вы присылаете ко мне своих граждан? Сами разбирайтесь."

Так что проблема действительно тупиковая. И власти с ней борются, своими силами и возможностями.
Хотя я повторю, я могу предоставить решение. Однако для этого потребуется новый Муссолини (не гитлер).

1.Полный запрет Ислама.
2. Договор с другими странами. Даже если придётся платить миллионы.
3. Принудительное лишение гражданства (даже маленьких детей).
4. Высылка на историческую родину.

Сами понимаете. Никто на такое не пойдёт.
Поэтому, как ни кощунственно это не звучит - надо больше терактов. Желательно каждый день. Тогда, (может быть), проблема начнёт решаться.

Вот это я понимаю, коммент rulez.gif bravo.gif
Я даже почти со всем тут согласен.

Особенно понравилось про "Лично я знаю как её решить, но на это не пойдут не только власти Бельгии, Франции, Швеции, Германии ... и всего ЕС, а также власти России.... Хотя я повторю, я могу предоставить решение. Однако для этого потребуется новый Муссолини"

Мы все тут знаем, КАК решить, но не можем решиться начать кровавую баню (а уж толерастные гейропейцы - так и подавно...)

В бельгийской школе дети мусульман угрожают "неверным" воспитанникам
 
[^]
Багряный
21.08.2017 - 22:42
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.02.11
Сообщений: 971
Почему про наши школы молчат, у нас ещё хуже дела делаются зверьками приезжих.
 
[^]
krylov
21.08.2017 - 22:43
7
Статус: Offline


тварь циничная

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 13341
ахаха.. проблемы российских школ вас не ебут?
это в европах все хуево. у нас все заебись.
Сургут - пример из свежих.
дальше - будет хуже.
хуже от слова пиздец.
резать русских будут на улицах их родных городов.
а будет мало - дядя Вова еще пригласит тожроссиян
 
[^]
spock8
21.08.2017 - 22:56
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.05.16
Сообщений: 648
Цитата (earthworm @ 21.08.2017 - 14:16)
Да что все за бугор да забугор нам голову воротят, тут черножепых не меньше, с ними надо что-то делать, визы, депортации, и так в школах черных все больше и больше становится

Почему все равняют Европу с нами в этом вопросе? Там можно договориться с полицией? Или там есть диаспоры, отмазывающие своих?
 
[^]
mrzorg
21.08.2017 - 23:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42801
Цитата (spock8 @ 21.08.2017 - 21:56)
Цитата (earthworm @ 21.08.2017 - 14:16)
Да что все за бугор да забугор нам голову воротят, тут черножепых  не меньше, с ними надо что-то делать, визы, депортации, и так в школах черных все больше и больше становится

Почему все равняют Европу с нами в этом вопросе? Там можно договориться с полицией? Или там есть диаспоры, отмазывающие своих?

С полицией - нет, диаспоры - есть. Но, "диаспоры" там и в РФ - совсем не одно и то же....
 
[^]
nortonec
21.08.2017 - 23:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 1321
Цитата (spock8 @ 21.08.2017 - 19:56)
Цитата (earthworm @ 21.08.2017 - 14:16)
Да что все за бугор да забугор нам голову воротят, тут черножепых  не меньше, с ними надо что-то делать, визы, депортации, и так в школах черных все больше и больше становится

Почему все равняют Европу с нами в этом вопросе? Там можно договориться с полицией? Или там есть диаспоры, отмазывающие своих?

там есть правозащитники всех мастей ,это хуже диаспор
 
[^]
kot666ss
21.08.2017 - 23:35
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 26735
Скоро появится новый гитлер! Который отправит всех муслимов в газовые камеры. Они доиграются точно !
 
[^]
angryworm
21.08.2017 - 23:54
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.13
Сообщений: 2736
Муслимы роют себе могилу своими руками. Если это дерьмо будет продолжаться, то в какойто момент на них просто объявят охоту.
 
[^]
Vikolya
21.08.2017 - 23:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 2680
Им надо угрожать, ибо сами не проснутся!
 
[^]
Bona25
22.08.2017 - 00:01
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 12117
Да хрен с этой бельгией. Уже неоднократно слышал от разных людей что личинки муслимских растеров играя на детских площадках русским детям говорят что скоро их неверных и родитнлей они резать будут.
 
[^]
VicV
22.08.2017 - 00:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.10
Сообщений: 9318
Цитата (DTrump @ 21.08.2017 - 12:59)
Придурки европейские впустили мигрантов, теперь воют. Поздно уже, идиоты, раньше надо было думать. Все-таки прав был Задорнов gigi.gif
Теперь уважайте их ценности

тебе фото мечетей в Раше найти или сам нагуглишь? и намаз

не? так не пизди.

Мусульманство жестокая ничего не допускающая религия. В свое время крестоносцы боролись с сарацинами, но проиграли.


Простая, жестокая, требующая подчинения и не допускающая вольнодумствия религия. Велком... блять.
 
[^]
Kreditor
22.08.2017 - 00:24
1
Статус: Offline


West Mclaren Mercedes!

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 4668
Чем же вся эта бадяга кончится. Интереснее любого кино.
 
[^]
Paul737
22.08.2017 - 00:58
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.16
Сообщений: 1543
Цитата (DTrump @ 21.08.2017 - 13:59)
Придурки европейские впустили мигрантов, теперь воют. Поздно уже, идиоты, раньше надо было думать. Все-таки прав был Задорнов gigi.gif
Теперь уважайте их ценности

У нас в школах со значительным процентом приезжих ( особенно если достаточно
людей что бы сбиться в стаю ) дела обстоят не чуть не лучше , если не хуже , просто по федеральным каналам не принято говорить о том что у нас что то не так .
 
[^]
sergey89
22.08.2017 - 01:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.14
Сообщений: 1176
Всем кто не согласен- жить в Европе как в Европе.
Один выбор простой должен быть предложен.
Чемодан -> вокзал -> саудовская аравия.
Там и живите среди верных.
 
[^]
Abrazina
22.08.2017 - 01:20
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.08
Сообщений: 7420
Цитата (lann @ 21.08.2017 - 22:16)
Не знаю, поможет ли мой каммент некоторым разобраться что к чему, но скажу.

Те кто кричит "запустили мигрантов, а теперь ... !", а также другие не проживающие в Европах, черпают инфу из таких вот постов, и полной картины они не имеют.


1. Не так всё печально в Датском королевстве, а в нашем случае, в Бельгийском.
2. Да, проблема имеет место быть в крупных городах.
3. Нет, в большинстве случаев (даже в этой теме, в тексте видно) это не свежезавезённые мигранты, а их правнуки.

Когда это дерьмо завозили, а это было в 60х - 70х годах, то первая волна мигрантов была очень тихой и мирной. Они действительно хотели интегрироваться. Никого не трогали, сидели тихо.
Разве были теракты на основе радикального исламизма головного мозга в 60х, 70х, 80х годах? В принципе нет. Если не принимать во внимание палестинцев, захватывающих заложников на Олимпиаде и самолёты. Но то были палестинцы. Гастролёры не имеющие гражданства какой-либо европейской страны.

Потом мигранты начали плодиться. Второе поколение, третье, а сейчас и четвёртое.

Они не чувствуют себя бельгийцами/французами/англичанами ... итд. Почему?

А потому что чурка или негр, когда утром смотрится в зеркало видит там не бельгийца/француза/англичанина, а видит там чурку. Добавим сюда семейное воспитание чурки, а также воспитание на основе мирной религии.

Также надо учитывать тот факт, что новое поколение теперь предъявляет претензии своим отцам и дедам.

"Почему Вы так смиренно пахали на эти государства, молчали в тряпочку, а мы теперь всё равно ощущаем себя чурбанами, но главное - работы на всех не хватает."
Нет работы - нет денег. А вокруг соблазнов дохрена и больше, а денег надо иметь много, а простая работёнка денег не даст столько, а зато "белые" живут хорошо, а их бабы нам не дают. Некоторые дают конечно, но не все.

Поэтому они начинают себя отождествлять с исторической родиной. А Ислам даёт им этот "цемент", некую идеологию где они чувствуют общность.
Такая общность, как например если встречаются два чурки, то они сразу находят общий язык. Во-первых, религия. Во-вторых, ощущение себя чуркой, а в-третьих, нехватка бабла чтобы позволить себе шикарную жизнь. В-четвёртых, зависть к белым.

Имеем гремучую смесь, к которой надо только подвести фитилёк. Чем и пользуются имамы.

Я, кстати вангую, что точно такая же проблема ждёт и Россию. Она есть, но еще не проявляется во всей силе. Конечно были теракты, но по причине географической близости. Но вот когда подрастёт новое поколение, уже родившееся на территории России, вот тогда начнётся по-серъёзному. Потому что у россиян/узбеков, россиян/таджиков итд будут точно такие же чувства, что и чурок/арабов/негров-европейцев.

Что делать?
Почему европейцы не могут справиться с проблемой?
А потому как уже нельзя выслать на историческую родину этих чучмеков. Потому что они уже в третьем поколении бельгийцы. Это уже политическая проблема.

Лично я знаю как её решить, но на это не пойдут не только власти Бельгии, Франции, Швеции, Германии ... и всего ЕС, а также власти России.

Как, если ты демократ, ты будешь высылать своих собственных граждан?
И главное - куда?
Ведь по международному праву любая страна не согласиться принимать у себя граждан чужой страны.
Допустим мароканец, в третьем поколении. То есть не марокканец, а самый настоящий бельгиец. Марокко его к себе не возьмёт. И будет прав(а).
"Че это вы присылаете ко мне своих граждан? Сами разбирайтесь."

Так что проблема действительно тупиковая. И власти с ней борются, своими силами и возможностями.
Хотя я повторю, я могу предоставить решение. Однако для этого потребуется новый Муссолини (не гитлер).

1.Полный запрет Ислама.
2. Договор с другими странами. Даже если придётся платить миллионы.
3. Принудительное лишение гражданства (даже маленьких детей).
4. Высылка на историческую родину.

Сами понимаете. Никто на такое не пойдёт.
Поэтому, как ни кощунственно это не звучит - надо больше терактов. Желательно каждый день. Тогда, (может быть), проблема начнёт решаться.

Всё именно так. Зелень.

В бельгийской школе дети мусульман угрожают "неверным" воспитанникам
 
[^]
Stobbart
22.08.2017 - 01:27
2
Статус: Offline


Нет. Им открывают канализационные люки.

Регистрация: 8.09.09
Сообщений: 492
Даже не смешно.
 
[^]
aLex66
22.08.2017 - 01:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
это проблемы бельгии.
 
[^]
3aTynuHec
22.08.2017 - 01:32
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.08.17
Сообщений: 21
Там пока только угрожают, а в рассее от слов к делу уже перешли



В бельгийской школе дети мусульман угрожают "неверным" воспитанникам
 
[^]
maximus20727
22.08.2017 - 01:46
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 20921
Цитата (Denisdnk @ 21.08.2017 - 18:10)
За что боролись, на то и напоролись dont.gif
 
[^]
Участнег
22.08.2017 - 02:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.06
Сообщений: 5773
Третья волна фундаментализма в европе будет самая сильная. Европа погибнет под своей толерастией, ждать осталось десяток лет.
 
[^]
desantURA
22.08.2017 - 03:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 6983
Суды полковника Линца решат проблему.
 
[^]
Yasny77
22.08.2017 - 03:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.09
Сообщений: 4144
Цитата (Шушпанчег @ 22.08.2017 - 03:27)
Я бы многое отдал бы, чтобы вдруг у европейцев пропала эта сраная толерантность и они вдруг начали всем скопом отоваривать эту черноту, как умели их предки, с крестами, с оружием, кострами, инквизицией и крестовыми походами. Бесценно было бы увидеть глаза этих радикальных обезьян, которые сейчас угрожают "резать неверных", когда они будут получать пиздюлей, глаза, в которых будет читаться "А нас то за что?". Ведь все эти угрозы не от силы, они слабые по натуре, поэтому и всегда проигрывали войны белым, все эти угрозы от того, что они не помнят историю, как совсем недавно они щемились по своим кишлакам и ссались от осознания, что европейцы могут прийти на их земли.

Ага начнут европейцы их выдавливать они же к нам хлынут. Глупые у вас мечты.
 
[^]
Модя
22.08.2017 - 03:52
4
Статус: Offline


ПриДурок

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 1480
Цитата
Брейвика выпустить, и назначить ответственным за мигрантскую политику!

У нас бы его назначить. Но он патриот и не поедет в чужую страну.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37148
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх