Зрители заступились за уличных барабанщиков, игравших возле метро

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
macgugo
15.08.2017 - 00:10
2
Статус: Offline


АФРИКА

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 4452
Цитата (Bydloman @ 14.08.2017 - 13:22)
Цитата (Avenger75 @ 14.08.2017 - 13:02)
Цитата (Dimmidrol @ 14.08.2017 - 12:40)
Ну вот чем они мешали этой тетке из метро ? Неужели выход блокировали или что ?

Правила пользования Московским метрополитеном

Запрещено
2.11.3. Создавать ситуации, мешающие движению пассажиропотока.
2.11.14. Использовать территорию метрополитена для занятий предпринимательской и иной деятельностью без письменного разрешения руководства метрополитена, а также торговать с рук в неустановленных местах.
2.11.29. Проведение зрелищных мероприятий, в том числе с использованием музыкальных инструментов, кроме мероприятий, проводимых в порядке, установленном ГУП «Московский метрополитен».
2.11.24. Препятствовать выполнению служебных обязанностей сотрудниками метрополитена, не выполнять их законные требования.

И чего? Они вход в метро перегородили? Или ещё чего? Пошли они все нахуй со своими требованиями и инструкциями. Если что, инструкции не помогут, кому надо будет - рванут и метро и любой ТЦ. Любого скопления больше 2-х уже ссат. Раньше в метро и жратву, и прессу продавали, и билеты театральные - никому что-то не мешало, хотя аж на проходах всё стояло, а теперь, видите ли, пассажирам мешают и безопасность страдает. Если дебилам заняться нечем - пусть идут делом заниматься. А эта овца в форме пусть лучше бомжей немытых гоняет и попрошаек ебучих всяких. Но это вряд ли. За этих попрошаек их крыша ей голову оторвёт, а вот до пацанов доебаться, это святое.
Когда-то на ВДНХ частенько встречал оркестр целый, вот это было супер! Я им всегда "прощание славянки" заказывал. Мужчины уже все в годах, инструментов было много, исполняли вальсы и марши. Никогда не мог пройти мимо, всегда останавливался и слушал. Такие выступления надо поощрять, они людей добрее делают. Музыка ведь тоже может растопить холод сердца. dont.gif

Согласно Вашей логике и на зеленый свет собьют. Так что можете переходить пешеходный переход на красный.
PS. Откуда вы такие, дебилы, лезете? Когда ж вас столько народиться успело?!!
 
[^]
Tiborferenci
15.08.2017 - 00:41
1
Статус: Offline


Генеральный распиздяй

Регистрация: 27.08.09
Сообщений: 2311
У нас в Донецке так дедушки играют. То на Золотом Кольце, то на ЖД. И Была мысль даже фонд им создать. Видео мало.
 
[^]
Finig
15.08.2017 - 00:49
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 293
страна князей и запретов... Догниём и перегниём, бля.


Это сообщение отредактировал Finig - 15.08.2017 - 00:53
 
[^]
Otero
15.08.2017 - 00:50
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.16
Сообщений: 2148
Цитата (tursun33 @ 14.08.2017 - 15:31)
Эти защитники барабанщиков наверное не знают, каково жителям близлежащих домов. Прохожий пошёл, послушал это пару минут, и пошёл дальше своей дорогой. А в квартирах, под окнами которых долбят барабанщики, совсем не сладко. Ведь барабаны с раннего утра и до поздней ночи.
Это я не придумываю, у самого такое творится каждый день, а на выходных, так вообще круглосуточно. Просьб о том, что они могут кому-то мешать, барабанщики не понимают, просто посылают на х.., или советуют ставить звуконепроницаемые окна и наглухо закрывать их, или вообще менять квартиру.
Прежде чем нажимать " - " под моим комментом, сначала попробуйте пожить, когда у вас под окнами почти круглосуточно (без преувеличения) бьют барабаны, а затем делайте выводы, хорошо это или нет.

Мой 17-летний сын - мультиинструменталист.
Он играет на акустической гитаре, на электрогитаре, на фортепиано, на губной гармошке, на барабанной установке, на бубне и немного на флейте.
Младшие тоже ходят в музыкалку.
Для того, чтобы он мог играть сколько хочет, мы перебрались в загородный дом.
В нашем доме всегда звучит музыка. Настоящая музыка, классика всех направлений, и я счастлива.
А такие, как ты, вечно будут всем недовольны. Не музыкой, так детским смехом на улице или щебетом птиц по утрам. Ты живешь среди людей, для многих из которых музыка - это всё, но не понимаешь этого.

Это сообщение отредактировал Otero - 15.08.2017 - 01:01
 
[^]
Otero
15.08.2017 - 00:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.16
Сообщений: 2148
Цитата (Finig @ 15.08.2017 - 02:49)
страна князей и запретов... Догниём и перегниём, бля.

Супер!!! brake.gif sm_biggrin.gif bravo.gif
 
[^]
Cнycмyмpик
15.08.2017 - 01:06
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.01.11
Сообщений: 931
Цитата (tursun33 @ 14.08.2017 - 13:31)
Эти защитники барабанщиков наверное не знают, каково жителям близлежащих домов. Прохожий пошёл, послушал это пару минут, и пошёл дальше своей дорогой. А в квартирах, под окнами которых долбят барабанщики, совсем не сладко. Ведь барабаны с раннего утра и до поздней ночи.
Это я не придумываю, у самого такое творится каждый день, а на выходных, так вообще круглосуточно. Просьб о том, что они могут кому-то мешать, барабанщики не понимают, просто посылают на х.., или советуют ставить звуконепроницаемые окна и наглухо закрывать их, или вообще менять квартиру.
Прежде чем нажимать " - " под моим комментом, сначала попробуйте пожить, когда у вас под окнами почти круглосуточно (без преувеличения) бьют барабаны, а затем делайте выводы, хорошо это или нет.

Зато, возле метро живешь. И кстати, хата дороже.
 
[^]
kryskaloki
15.08.2017 - 01:08
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.16
Сообщений: 2633
Сколько каментов про синдром вахтера, раздутое ЧСВ, недотрах и еще чего только не диагностировали у этой тетки. Да ей глубоко похер в душе на этих музыкантов, она бы лучше чай пила в своем кабинете. Но у нее есть должностная инструкция, согласно которой она должна регулярно обходить всю станцию, и предвестибюльная территория тоже к ней относится, о чем делать запись в журнале и ставить свою подпись. А тут такое столпотворение у метро. Уже писали про теркат, но это совсем уж кипишный случай, достаточно любого ЧП: толкнут в этой толпе какую-нибудь бабку, она не поленится и накатает жалобу и будет права, потому что правила пользования метрополитена грубо нарушаются а сотрудники ничего не предпринимают. И что за поганая манера чуть чего в лицо камерой тыкать!
 
[^]
aLex66
15.08.2017 - 01:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
нельзя играть у входа в метро. в Питере им объяснили и такие группки располагаются так, что бы не мешать потокам людей.
 
[^]
svsrazor
15.08.2017 - 01:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 7939
Среди уличных музыкантов вообще самородки попадаются bravo.gif

Вон чел отжигает на канализационных трубах, я сначала подумал - наипалово и где-то там магнитола спрятана biggrin.gif

 
[^]
Fodin
15.08.2017 - 01:29
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.15
Сообщений: 8255
Цитата (Otero @ 15.08.2017 - 00:50)
Цитата (tursun33 @ 14.08.2017 - 15:31)
Эти защитники барабанщиков наверное не знают, каково жителям близлежащих домов. Прохожий пошёл, послушал это пару минут, и пошёл дальше своей дорогой. А в квартирах, под окнами которых долбят барабанщики, совсем не сладко. Ведь барабаны с раннего утра и до поздней ночи.
Это я не придумываю, у самого такое творится каждый день, а на выходных, так вообще круглосуточно. Просьб о том, что они могут кому-то мешать, барабанщики не понимают, просто посылают на х.., или советуют ставить звуконепроницаемые окна и наглухо закрывать их, или вообще менять квартиру.
Прежде чем нажимать " - " под моим комментом, сначала попробуйте пожить, когда у вас под окнами почти круглосуточно (без преувеличения) бьют барабаны, а затем делайте выводы, хорошо это или нет.

Мой 17-летний сын - мультиинструменталист.
Он играет на акустической гитаре, на электрогитаре, на фортепиано, на губной гармошке, на барабанной установке, на бубне и немного на флейте.
Младшие тоже ходят в музыкалку.
Для того, чтобы он мог играть сколько хочет, мы перебрались в загородный дом.
В нашем доме всегда звучит музыка. Настоящая музыка, классика всех направлений, и я счастлива.
А такие, как ты, вечно будут всем недовольны. Не музыкой, так детским смехом на улице или щебетом птиц по утрам. Ты живешь среди людей, для многих из которых музыка - это всё, но не понимаешь этого.

Все это здорово, но ведь нельзя полагать, что то, что делает тебя счастливой, автоматом должно радовать всех остальных? И еще не факт, что соседи ваши очень рады постоянно звучащей музыке.
 
[^]
Otero
15.08.2017 - 03:43
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.16
Сообщений: 2148
Цитата (Fodin @ 15.08.2017 - 03:29)
Цитата (Otero @ 15.08.2017 - 00:50)
Цитата (tursun33 @ 14.08.2017 - 15:31)
Эти защитники барабанщиков наверное не знают, каково жителям близлежащих домов. Прохожий пошёл, послушал это пару минут, и пошёл дальше своей дорогой. А в квартирах, под окнами которых долбят барабанщики, совсем не сладко. Ведь барабаны с раннего утра и до поздней ночи.
Это я не придумываю, у самого такое творится каждый день, а на выходных, так вообще круглосуточно. Просьб о том, что они могут кому-то мешать, барабанщики не понимают, просто посылают на х.., или советуют ставить звуконепроницаемые окна и наглухо закрывать их, или вообще менять квартиру.
Прежде чем нажимать " - " под моим комментом, сначала попробуйте пожить, когда у вас под окнами почти круглосуточно (без преувеличения) бьют барабаны, а затем делайте выводы, хорошо это или нет.

Мой 17-летний сын - мультиинструменталист.
Он играет на акустической гитаре, на электрогитаре, на фортепиано, на губной гармошке, на барабанной установке, на бубне и немного на флейте.
Младшие тоже ходят в музыкалку.
Для того, чтобы он мог играть сколько хочет, мы перебрались в загородный дом.
В нашем доме всегда звучит музыка. Настоящая музыка, классика всех направлений, и я счастлива.
А такие, как ты, вечно будут всем недовольны. Не музыкой, так детским смехом на улице или щебетом птиц по утрам. Ты живешь среди людей, для многих из которых музыка - это всё, но не понимаешь этого.

Все это здорово, но ведь нельзя полагать, что то, что делает тебя счастливой, автоматом должно радовать всех остальных? И еще не факт, что соседи ваши очень рады постоянно звучащей музыке.

Сын играет в собственном доме с толстыми стенами, выстроенном его дедом, так что он никому не мешает, никаким соседям.
Которые, кстати, слава их шизофрении, бесконечно заняты своими разборками и сутками орут друг на друга, начиная с 6 утра круглый год, сквозь их же собственные работающие газонокосилки и снегоуборщики. И вот их-то как раз мы и слушаем регулярно. Я, например, пока дети на учёбе в городе. И ничего, живём, стараемся не заморачиваться. Вокруг есть вещи поинтереснее.

Это сообщение отредактировал Otero - 15.08.2017 - 04:03
 
[^]
zverik
15.08.2017 - 04:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.11
Сообщений: 510
Цитата (Finig @ 15.08.2017 - 00:49)
страна князей и запретов... Догниём и перегниём, бля.

Too Many Zoos тоже сам снимал на 14 улице
Мое видео
 
[^]
zverik
15.08.2017 - 04:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.11
Сообщений: 510
Цитата (Finig @ 15.08.2017 - 00:49)
страна князей и запретов... Догниём и перегниём, бля.

.еще одно видео, парень нереально стучит!
Тоже мое видео


Это сообщение отредактировал zverik - 15.08.2017 - 04:59
 
[^]
copcap
15.08.2017 - 05:35
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.11.10
Сообщений: 329
Вчера обсуждали уже про лезгинку на улице, и их задержание, и все пришли к выводу что все правильно не хер танцевать на улицах, самое интересное что если бы на месте барабанщиков, были бы те же лезгинщики все бы повернулось на 180 градусов, я не встаю тут не на чью сторону, просто я считаю, что человеку (сотруднику)который выполняет свой долг не надо препятствовать, уже сказали что они (барабанщики )конкретно нарушили, почему то все помнят о своих правах, но редко об обязанностях, и да уже сказали опять что жителям близлежащих жилых домов это вообще не составляет удовольствие...
 
[^]
Gremasa
15.08.2017 - 07:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.16
Сообщений: 1736
Синдром вахтера включила тетка! Вот чем ей помешали ребята, а? Да ничем!
Главное - всем показать, что у тебя есть немножечко власти!
 
[^]
radiostep
15.08.2017 - 08:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 6363
Цитата (Dimmidrol @ 14.08.2017 - 12:40)
Ну вот чем они мешали этой тетке из метро ? Неужели выход блокировали или что ?

Мешали проходу террориста с бомбой
 
[^]
dzhit86
15.08.2017 - 08:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.01.17
Сообщений: 188
Ну, особо никто их и не выгонял.

Хотя, этот случай, когда уместно "лучше бы".
Лучше бы менты наводили порядки на болотных площадях с толпами пьяных и безобразных фриков.
 
[^]
HarveyDent
15.08.2017 - 08:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 1831
Очень даже недурно барабанят. Напомнили коллектив Safri Duo.


p.s. Я бы вот с удовольствием в таком вот метро ездил. Жаль, там тоже полиция пресекла "беспорядки", блеать.



Это сообщение отредактировал HarveyDent - 15.08.2017 - 08:50
 
[^]
генералсекса
15.08.2017 - 09:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (copcap @ 15.08.2017 - 05:35)
Вчера обсуждали уже про лезгинку на улице, и их задержание, и все пришли к выводу что все правильно не хер танцевать на улицах, самое интересное что если бы на месте барабанщиков, были бы те же лезгинщики все бы повернулось на 180 градусов, я не встаю тут не на чью сторону, просто я считаю, что человеку (сотруднику)который выполняет свой долг не надо препятствовать, уже сказали что они (барабанщики )конкретно нарушили, почему то все помнят о своих правах, но редко об обязанностях, и да уже сказали опять что жителям близлежащих жилых домов это вообще не составляет удовольствие...

Если это будет именно лезгинка, то никто против не будет, потому что это красивый танец, а то что на улице - это брачные танцы черножопых обезьян.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
ненастоящий
15.08.2017 - 09:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 92
Цитата (zverik @ 15.08.2017 - 04:55)
Цитата (Finig @ 15.08.2017 - 00:49)
страна князей и запретов... Догниём и перегниём, бля.

Too Many Zoos тоже сам снимал на 14 улице
Мое видео


Они уже Lucky Chops. Есть свой канал на трубе. Даже гастролируют
 
[^]
Артемий13
15.08.2017 - 09:13
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 10858
Нормально лабают, а эта ПМСная ментовке пусть сука из своего подземелья не вылазит.
 
[^]
SmD
15.08.2017 - 10:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 5271
ОХУИТЕЛЬНЫЙ БИТ!)) Парни классно рубят!!! bravo.gif rulez.gif
 
[^]
deep90purple
15.08.2017 - 10:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 3524
Молодцы ребятаю Выдержка отменная. +
 
[^]
Ochkarikone
15.08.2017 - 10:45
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 2297
Цитата (Fodin @ 14.08.2017 - 21:51)
Ну, как заступились? Поддержали нарушителей правопорядка.
А если бы там ебнуло террориста какого на куски, то те же самые люди, что защищали, обязательно бы начали задавать вопросы, присущие сознательному и активному гражданину: "А почему там была такая толпа? Кто позволил? Куда смотрели те, кто должен следить? Беззаконие! Никогда у нас порядка не будет!". А следить должна была та самая баба, которая шлепала по голове, сбрасывала кепку и пинала ведра (хуй знает, почему она делала именно эти действия).

Скорее всего, Она пинает вёдра и шлёпает по бестолковке, по одной простой причине. Она,скорее всего, уже сотый раз к ним подходит и просит хотя бы отойти на десять метров от входа, но эти музыцирующие ребятки хуй клали. Терпение лопнуло, вот она и пинает, шлёпает и крайне раздражена. Ведь толпа любителей музыки перекрыла вход в метро, а барабанщики, в между прочим, сидят в каких-то паре метров от входа - выхода. А её за это если не уволят, то наложат штраф.
Отсюда вопрос ко всем, кто осуждает сотрудницу метрополитена. Вы очень спешите, вам нужно в метро войти, или из него выйти. А на пути у вас плотная такая толпа, которая блаженно внимает музыканту, сидящему ПРАКТИЧЕСКИ, СУКА, У САМОЙ ДВЕРИ. Какие мысли, по поводу людей и музыкантов, у вас тогда появятся в вашей голове? Будете ли вы осуждать бедную женщину, которая, одна, никак не может, двух здоровых лбов, отогнать от прохода? Оценивайте ситуацию с разных сторон.
Ребята без сомнения отличные музыканты, хорошо играют. НО они и очень плохо поступили, потому что сели у самого прохода и собрали толпу, которая этот проход практически полностью перекрыла, и это не в час пик. Да ещё и игнорируют сотрудницу, которая, как я уже говорил, вполне возможно неоднократно просила их свалить куда-нибудь.
Проблемы бы не было, если бы они сместились на пятнадцать метров в сторону.

Это сообщение отредактировал Ochkarikone - 15.08.2017 - 10:59
 
[^]
SmD
15.08.2017 - 10:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 5271
Цитата (HarveyDent @ 15.08.2017 - 08:48)
Очень даже недурно барабанят. Напомнили коллектив Safri Duo.


p.s. Я бы вот с удовольствием в таком вот метро ездил. Жаль, там тоже полиция пресекла "беспорядки", блеать.


Вот это Класс!!)) Музяка прям норм, как я люблю НО у нас бы столько станций не проехали)) на следующей уже б ожиджал комитет по встрече cool.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14047
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх