Банда подростков нападала на москвичей: убит парень, который хотел продать телефон ради поездки с любимой в Питер

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mazar
11.08.2017 - 17:39
-5
Статус: Offline


Добрый волшебник Э-эх

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 2767
Цитата (LoftRSM @ 11.08.2017 - 09:33)
Цитата (Мухаммад @ 10.08.2017 - 23:34)
Цитата (Mazar @ 10.08.2017 - 17:57)
Цитата (ДонГан @ 10.08.2017 - 17:19)
Цитата (Mazar @ 10.08.2017 - 16:51)
Цитата (LoftRSM @ 10.08.2017 - 15:55)
Ты не будешь ничего дарить своему ребенку, потому что ты шакал.

Я тебе в личку отписал, не морозься.

О, диванная война начинается? А можно потом переписку из лички либо сюда, либо отдельным постом? Интересно же. rulez.gif

Учитывая то, что LoftRSM фотку еще не удалил с профиля, значит не боится. gigi.gif

Можно. Можно даже видос с файтинга, ну если не зассыт.
Конечно ринг и капа, всё по честному, нах нам травматизм.

Когда не хватает в голове, начинается размахивание руками. Гражданин, а если твой собеседник не захочет тебя пиздить - это значит он зассал? Где проходит та грань между "зассал" и "не захотел мараться"?

Естественно, что на пятом десятке лет меня на "слабо" такой балбес не возьмет. Развелось гопоты немеренно. С каждым таким быдлом встречаться? Я с такими живу в параллельных вселенных. Пересечение для них возможно только тут. Я бы и времени столько свободного не нашел,сколько у таких пионеров наличествует. Тут с друзьями очно видишься раз в полгода-год, все переписки и звонки, а я свободное время на олигофрена тратить должен, ага. Не перестаю удивляться даже попыткам подобных персонажей развлечься подобным образом. Метод всегда один. Высер в интернете в некоем топике в формате наиболее провокационного и агрессивного основной массе откликов, логичный ответ на этот высер адекватных людей, далее обиженное эго, нелепая попытка сатисфакции. Судя по аккаунту,персонаж не намного меня младше. Но дурачок дурачком. Ему бы бабу хорошую. Помню свои молодые годы. Онанизм -он такой, бабу все-таки не заменяет. Агрессия выхода не находит,начинаешь искать на ком оторваться. А была бы у него баба нормальная, и мозги бы ему вправила, и времени свободного на поиски сатисфакции по миру не было бы вообще. Да и жизнь бы человек полюбил. И когда такие стрелки кому-то назначал, то как бы думал о том, что может и с той стороны некий беспредельщик, как и он сам. С ножом там придет. Или с друзьями. Или вообще только друзья и придут. И будет потом Mazar из больнички писать на ЯП, что хотел он пообщаться по мужски с кем-то в Питере, а ему лом в анус засунули и в Неву сбросили. Вот реально -каким дурнем надо быть, чтобы просто вообще требовать сатисфакции в интернете, особенно когда сам,дурак, виноват?)))

Чушка, ты меня в игнор в лс поставил что бы я тебе тут всё рассказывал?
Ебать ты жалкий.
Я тебе не предлагал ни чего криминального, хотя по твоему сообщению мне в личку ты меня почему то к криминалу приписал.

Я тебе вежливо, ну почти, предложил встретиться и что бы ты повторил всё что мявкнул и про детей и про меня, но ты такое лютое ссыкло, что мне страшно за ту бабу которая рядом с тобой, вряд ли она есть конечно у тебя, но если вдруг есть, то это пиздец, её бежать надо роняя тапки.
Ты за свои слова ответить не можешь, как ты её защитишь?

В личку ссыкло.
 
[^]
Mazar
11.08.2017 - 17:39
-6
Статус: Offline


Добрый волшебник Э-эх

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 2767
Цитата (Мухаммад @ 10.08.2017 - 23:34)
Цитата (Mazar @ 10.08.2017 - 17:57)
Цитата (ДонГан @ 10.08.2017 - 17:19)
Цитата (Mazar @ 10.08.2017 - 16:51)
Цитата (LoftRSM @ 10.08.2017 - 15:55)
Ты не будешь ничего дарить своему ребенку, потому что ты шакал.

Я тебе в личку отписал, не морозься.

О, диванная война начинается? А можно потом переписку из лички либо сюда, либо отдельным постом? Интересно же. rulez.gif

Учитывая то, что LoftRSM фотку еще не удалил с профиля, значит не боится. gigi.gif

Можно. Можно даже видос с файтинга, ну если не зассыт.
Конечно ринг и капа, всё по честному, нах нам травматизм.

Когда не хватает в голове, начинается размахивание руками. Гражданин, а если твой собеседник не захочет тебя пиздить - это значит он зассал? Где проходит та грань между "зассал" и "не захотел мараться"?

Съебал нахуй.
 
[^]
Mazar
11.08.2017 - 17:46
-5
Статус: Offline


Добрый волшебник Э-эх

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 2767
Бля, я сначала подумал что ты чучело моложе будешь и поэтому такой ебанько.
А не, ты прост омудак.
Цитата
Дата рождения 30 Сентябрь 1976

Чего тебя так про лом то и очко корячит? Латентый?

Это сообщение отредактировал Mazar - 11.08.2017 - 17:49
 
[^]
Mazar
11.08.2017 - 17:52
-3
Статус: Offline


Добрый волшебник Э-эх

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 2767
Цитата (radik86radik @ 11.08.2017 - 10:24)
Цитата (Mazar @ 10.08.2017 - 13:30)
Цитата
Папа подарил ему телефон "Айфон". Он хотел продать этот телефон на сайте, чтобы поехать со своей девушкой-невестой в Санкт-Петербург.

Чувак работать не пробовал?

Какое, млять, ваше дело? К чему этот высер?

А ваше какое дело где, что и как я комментирую?
Разрешения забыл спросить у вас lol.gif

Чьих будешь?
 
[^]
Мухаммад
11.08.2017 - 20:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 1630
Цитата (Mazar @ 11.08.2017 - 17:39)
Цитата (Мухаммад @ 10.08.2017 - 23:34)
Цитата (Mazar @ 10.08.2017 - 17:57)
Цитата (ДонГан @ 10.08.2017 - 17:19)
Цитата (Mazar @ 10.08.2017 - 16:51)
Цитата (LoftRSM @ 10.08.2017 - 15:55)
Ты не будешь ничего дарить своему ребенку, потому что ты шакал.

Я тебе в личку отписал, не морозься.

О, диванная война начинается? А можно потом переписку из лички либо сюда, либо отдельным постом? Интересно же. rulez.gif

Учитывая то, что LoftRSM фотку еще не удалил с профиля, значит не боится. gigi.gif

Можно. Можно даже видос с файтинга, ну если не зассыт.
Конечно ринг и капа, всё по честному, нах нам травматизм.

Когда не хватает в голове, начинается размахивание руками. Гражданин, а если твой собеседник не захочет тебя пиздить - это значит он зассал? Где проходит та грань между "зассал" и "не захотел мараться"?

Съебал нахуй.

Все понятно, очередной интернетный ремба. В реале втягивает язык в жопу и заискивающе улыбается, а в сети это мускулистый мачо-мен, который только что загуглил такие слова как "капа", "ринг" и "файтинг".
И я вот думаю - парня в стартпосте забила такая же плесень, которая лишила жизни человека исключительно для самоутверждения, как мне кажется, ведь не было насущной необходимости его убивать. Такое вот паскудное шакальё.
 
[^]
Mazar
13.08.2017 - 23:46
-4
Статус: Offline


Добрый волшебник Э-эх

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 2767
Цитата (Мухаммад @ 11.08.2017 - 20:13)
Все понятно, очередной интернетный ремба. В реале втягивает язык в жопу и заискивающе улыбается, а в сети это мускулистый мачо-мен, который только что загуглил такие слова как "капа", "ринг" и "файтинг".
И я вот думаю - парня в стартпосте забила такая же плесень, которая лишила жизни человека исключительно для самоутверждения, как мне кажется, ведь не было насущной необходимости его убивать. Такое вот паскудное шакальё.

Ты даже не смешной. Ты жалкий.
И тролятина из тебя, как из говна пуля.
Иди в будку.
 
[^]
RRFFAA
13.08.2017 - 23:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 2310
Мое мнение такое.
ВСЕ В РОДСТВЕННИКАХ Родных И Близких И Друзьях.
Волчатам эти больше не дадут ибо типа "дети".
НО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если родные друзья и близкие УБИТОГО НЕ СЧИТАЮТ, что нужно прощать, то собирают много бабла, платят его и когда сроки заканчиваются - каждый из звернышей НЕ ДОЕЗЖАЕТ до дома.
Пропадает.
Только так.
И таких случаев много.
Есть еще вариант прям на зоне кончить, но это очень дорого - не любят этого ментовские.
А так?
Вышел и поехал домой.
Мало ли почему не доехал?
Или пусть прощают - дело родных.
Может они по православному обычаю (указанному в статье) за всепрощение
Или так или иначе.
Другого нету.
 
[^]
LoftRSM
14.08.2017 - 11:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 1445
Цитата (Mazar @ 11.08.2017 - 17:46)
Бля, я сначала подумал что ты чучело моложе будешь и поэтому такой ебанько.
А не, ты прост омудак.
Цитата
Дата рождения 30 Сентябрь 1976

Чего тебя так про лом то и очко корячит? Латентый?

Эка тебя зацепило, всю страницу засрал своими комментами истеричными.
Это не я латентный, это ты открытый. В Питер не на гей-парад часом собрался то?)))
Про баб я с тобой точно общаться не буду. Во-первых потому, что рядом со мной женщина, а не баба. И уж ее я защищу, не волнуйся. Во-вторых нафига поднимать болезненную для тебя, девственника по этой части, тему?)
То, что ты животное, причем бешенное, уже весь ЯП понял. Такие как ты,если и размножаются, приплод свой сжирают. Нафига продолжаешь? Вот реально, очевидный заднеприводный чувачок. Сглатываешь от всех, но опять пипиську в рот берешь. Ненасытный какой-то)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12643
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх