«МегаФон» предложил отключить баннерную рекламу оператора недовольным абонентам

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Organizm
26.07.2017 - 23:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.12
Сообщений: 375
меняйте опсоса с сохранением номера... эти пидоры понимают только наказание рублем...
 
[^]
Masmod
27.07.2017 - 00:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.15
Сообщений: 1186
Цитата (28e @ 26.07.2017 - 15:21)
Цитата
Показа баннерной рекламы от оператора можно избежать, если на сайте используется SSL-сертификат. При этом он присутствует далеко не на всех ресурсах. 

ну разумеется, сайты по https шифруются и поэтому в них нельзя вставить свой код с баннером. только хостинг с ssl стоит дороже.

"SSL хостинг" стоит ровно столько же, что и обычный, ровно с тех пор, как появился Let’s Encrypt.

Если ваш хостер хочет деньги за SSL сертификат - это такой же наёбщик, как и Мегафон.
 
[^]
Шалопай
27.07.2017 - 02:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.14
Сообщений: 29
Твари те ещё, если у вас на мегафоне не подключена услуга "стоп контент" то есть большая вероятность нарваться на платные подписки, например вы гуглите по интересующей вас теме и кликая по результату поиска вас редиректит на сайт платных подписок и вуаля вы становитесь "счастливым" обладателем одной или даже нескольких платных подписок. Сам лично был свидетелем не раз, последний раз платные подписки прилетели при заходе с ПК! а симка мегафона с модема инет раздавала только по wifi! Ругался с мегафоном, говорил им прямо что они мошенников покрывают и сними заодно, бесполезно, при чём они имею наглость предлагать отправить смс с отключением возможности платных подписок на три месяца то есть рассчитывая что человек забудет повторно продлить и опять лоханётся при том не говоря что в личном кабинете есть возможность перманентно отключить эту ёбань, и то такая возможность появилась в лк только после петиции, короче блядство одно. Уходил с мегафона ибо цены конские на инет, позвонили предложили очень хорошие условия, пока остался но уже отношение к этому опсосу нехорошее, сейчас на мой взгляд Теле2 самый нормальный по стоимости услуг.
 
[^]
Ex3mist
27.07.2017 - 05:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.17
Сообщений: 2786
Главное записывать трафик каждого террориста страны!!!
 
[^]
Ораптор
27.07.2017 - 07:04
0
Статус: Offline


Чендлер Бинг

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 168
Цитата (СусанИванин @ 26.07.2017 - 19:24)
Вспоминается сцена из сериала Чёрное Зеркало, где у парня постоянно выскакивала реклама в самый неподходящий момент и за её отключение нужно было платить...

Печально, что мы не осознаём, как много этого говна льётся в наше сознание. Если раньше люди создавали миссии к Луне и прочим небесным телам, разрабатывали спутники, то сейчас, такое ощущение, что все технологии заточены на показ рекламы. Во всех приложениях, на каждом сайте, на каждом заборе, на асфальте через трафареты, на квитанциях жкх, даже скрытая в фильмах и сериалах.
Особенно меня доставляет, когда приходишь в кинотеатр, покупаешь билет на фильм и смотришь 15 минут какую-ту рекламную дичь. Качество рекламы тоже оставляет желать лучшего.
 
[^]
Jenyka
27.07.2017 - 08:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.10.16
Сообщений: 185
В наших Красноярских ебенях 3джи интернет есть только у мегафона, прошлым летом подключил мегабезлимит за 520 рублей в месяц, правда схема снятия денег ебанутая - нужно заплатить раз в месяц 250 рублей, и каждый день снимается со счёта 9 рублей. Но я уже второй год пользуюсь этим тарифом, правда раз в три месяца звонит оператор и предлагает какую-нибудь "услугу", которая в итоге ворует у меня разную сумму денег. В последний раз навязали услугу "автоматический обещанный платёж", я подключился, ибо ничто не предвещало беды. Три месяца всё было хорошо, ибо оплачивал 250 рублей за три дня до дня оплаты тарифа. На днях пришло смс о том, что нужно оплатить, на счету ещё было 18 рублей, чего хватало ещё на 2 дня мегабезлимита, но пришёл обещанный платёж в автоматическом режиме, мегафон закинул мне 200 рублей на счёт и снял 20 рублей (10 процентов). 20 рублей украдено. Наследующий день пошёл в офис мегафона, всё рассказал, долго ебали мозг,но послетого, как я оплатил 200 рублей - внезапно сотрудник извинился и сказал, что мне закинут 50 рублей морального ущерба. Я в ахуе. 50 рублей реально пришли. Так что товарищи, не стесняйтесь обращаться в компанию в случае если вас наёбывают. Деньги реально возвращают, ещё и доплатят.
 
[^]
who2
27.07.2017 - 09:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.15
Сообщений: 21
Ах вот что такое у меня вчера браузер в телефоне вешало!
Такую же ерунду Мегафон сделал как только приобрел сеть Нетбайнет. Видимо их чудо-программисты что-то накосячили и дальше просмотра рекламы никуда попасть было нельзя. При зоходе на любой сайт отображалось окно с рекламой, а кнопку "продолжить просмотр сайта" (или что-то в этом роде) нажать было нельзя. Я целый день бадался с их поддержкой - они усиленно валили все на кеш браузера, куки, мой глючный роутер, но убрать свой косяк они смоли только к ночи. После чего нетбайнет был послан куда подальше. Видимо сейчас придется также поступить и с мегафоном.
 
[^]
Pit1973
27.07.2017 - 09:39
0
Статус: Offline


радиофизик-контрабандист

Регистрация: 22.02.15
Сообщений: 2291
рут и adaway, без рута телефон уже как бы и не твой телефон - лезет всякое говно от оператора и производителя
 
[^]
Zulich
27.07.2017 - 13:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 1039
Звонил с утра в Мегафак, был настроен поорать и поскандалить - так эти суки без долгих разговоров - да, хорошо, мы заблокируем показ Вам рекламы при использовании мобильного интернета. Даже как недосказанность осталась.
 
[^]
Melthir
27.07.2017 - 15:09
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 483
Не сочтите за рекламу, но специально для тех, кого достала реклама, не пользуйтесь приложением для выхода в интернет, которое установлено по умолчанию, устанавливайте программу, которая умеет ставить плагины, обрезающие любую рекламу.

Для того, чтобы не смотреть каждый раз рекламу при подключении к wi-fi в метро, давно уже есть приложение "Wi-Fi в метро" (так и называется; актуально для системы Android). Данная программа автоматически подключается к интернету, минуя просмотр рекламы. Достаточно только включить модуль wi-fi, и программа в фоновом режиме установит интернет-соединение. Дополнительных действий от пользователя не требуется. Как появится иконка, подтверждающую соединение, можно пользоваться интернетом.

Я уже не помню, что такое реклама на сотовом телефоне, впрочем у меня её нигде нет, потому что всё "режется".

Это сообщение отредактировал Melthir - 27.07.2017 - 15:10
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24846
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх