Движение по Волоколамскому шоссе парализовано из-за крупного ДТП

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DigitalBlade
25.07.2017 - 16:43
1
Статус: Offline


My kung fu is stronger than yours

Регистрация: 16.02.13
Сообщений: 6261
мажор разъебал свой мерин S купе. жаль сам не убился.
 
[^]
MnogoTochie
25.07.2017 - 16:54
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.17
Сообщений: 16743
Цитата (kirakira @ 25.07.2017 - 13:19)
Цитата (polals @ 25.07.2017 - 11:43)
Шпалу кинул.
Задолбали!!!
Пишите город хоть в названии.
Вы думаете, что только в нерезиновой Волоколамское шоссе есть?
А если на площади Ленина чего нибудь случится?
Всю Россию на уши поднимите?

Дружище, твой гнев праведен...но твой город никто не называет Пиздозадрищенск, район Жопотрясов. И к тому же это столица нашей Родины, нашей прекрасной страны из которой все пидорасы скоро уедут в Лондон(или мы их того) и мы снова станем жить в самой прекрасной стране и бить хулителей наших городов по губам. Не называть название города давно уже стало нехорошей традицией, я не оправдываю ребят в этом...но в Москве жителей 17 млн человек и приезжих столько же....тут столько народа, что психика выключается чтобы не ёбнутся. Город не называется потому что это уже не совсем город....это как государство по количеству граждан тут пребывающих и если по твоему столица Нерезиновск, то
как называется вся остальная территория страны?! Может Гандония?! Ты житель Гандонии из города Тягучий Латекс?! Нет?! Так почему ты хаешь свою Родину чувак?! Прекращай это, ей богу станет когда нить стыдно за это.

Во-первых, с какого бодуна ты решил, что его Родина - Москва? "Столица" - это всего лишь административный центр, и только! Никаких преференций он по этому поводу она не должна иметь.
Во-вторых, Москва давно уже даже не государство в государстве, а метрополия с колониями, и вся остальная Россия, действительно, настолько отличается уровнем жизни от Москвы, что какая-нибудь "Гондония" вполне к ней (к России) подходит, в том числе, заметь, и по причине дикой несправедливости в распределении финансов и приоритетов между Москвой и прочей Россией.
В третьих, не ври, что никто не называет презрительно провинциальные города Задрищенсками и Мухосрансками. Да и сам термин "провинциальный" в устах москвичей имеет презрительно-пренебрежительную коннотацию. И не надо нам заливать про свою якобы перенапряженную психику. Никакая это не психика, это вульгарнейший снобизм.
И наконец, пока жизнь в Москве будет отличаться от жизни в России, а отношение москвичей к замкадовцам не перестанет быть снибистским, лично мне не будет стыдно за тех, кто использует термин "нерезиновск".

ЗЫ Минусуют москвичи? Правда глаза колет? cool.gif

Это сообщение отредактировал MnogoTochie - 25.07.2017 - 17:02
 
[^]
kirakira
25.07.2017 - 17:05
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 6855
Цитата (MnogoTochie @ 25.07.2017 - 16:54)
Цитата (kirakira @ 25.07.2017 - 13:19)
Цитата (polals @ 25.07.2017 - 11:43)
Шпалу кинул.
Задолбали!!!
Пишите город хоть в названии.
Вы думаете, что только в нерезиновой Волоколамское шоссе есть?
А если на площади Ленина чего нибудь случится?
Всю Россию на уши поднимите?

Дружище, твой гнев праведен...но твой город никто не называет Пиздозадрищенск, район Жопотрясов. И к тому же это столица нашей Родины, нашей прекрасной страны из которой все пидорасы скоро уедут в Лондон(или мы их того) и мы снова станем жить в самой прекрасной стране и бить хулителей наших городов по губам. Не называть название города давно уже стало нехорошей традицией, я не оправдываю ребят в этом...но в Москве жителей 17 млн человек и приезжих столько же....тут столько народа, что психика выключается чтобы не ёбнутся. Город не называется потому что это уже не совсем город....это как государство по количеству граждан тут пребывающих и если по твоему столица Нерезиновск, то
как называется вся остальная территория страны?! Может Гандония?! Ты житель Гандонии из города Тягучий Латекс?! Нет?! Так почему ты хаешь свою Родину чувак?! Прекращай это, ей богу станет когда нить стыдно за это.

Во-первых, с какого бодуна ты решил, что его Родина - Москва? "Столица" - это всего лишь административный центр, и только! Никаких преференций он по этому поводу она не должна иметь.
Во-вторых, Москва давно уже даже не государство в государстве, а метрополия с колониями, и вся остальная Россия, действительно, настолько отличается уровнем жизни от Москвы, что какая-нибудь "Гондония" вполне к ней (к России) подходит, в том числе, заметь, и по причине дикой несправедливости в распределении финансов и приоритетов между Москвой и прочей Россией.
В третьих, не ври, что никто не называет презрительно провинциальные города Задрищенсками и Мухосрансками. Да и сам термин "провинциальный" в устах москвичей имеет презрительно-пренебрежительную коннотацию. И не надо нам заливать про свою якобы перенапряженную психику. Никакая это не психика, это вульгарнейший снобизм.
И наконец, пока жизнь в Москве будет отличаться от жизни в России, а отношение москвичей к замкадовцам не перестанет быть снибистским, лично мне не будет стыдно за тех, кто использует термин "нерезиновск".

ЗЫ Минусуют москвичи? Правда глаза колет? cool.gif

Правда в том, что с таким подходом у тебя нет ни Родины ни Флага. Я давно не живу в Москве, обосновался в "колхозе". Не думаю, что при мне ты назвал бы меня снобом и оскорбил бы мой город...совестить и увещевать тебя я не стану. Каждый живёт своим умом...если он у него есть. С Уважением, бывший житель ещё той столицы.
 
[^]
artk
25.07.2017 - 17:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.01.09
Сообщений: 342
Цитата (polals @ 25.07.2017 - 11:43)
Шпалу кинул.
Задолбали!!!
Пишите город хоть в названии.
Вы думаете, что только в нерезиновой Волоколамское шоссе есть?
А если на площади Ленина чего нибудь случится?
Всю Россию на уши поднимите?

это называется дефоулт сити
 
[^]
zorger
25.07.2017 - 17:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.11
Сообщений: 2649
Сын экс-главы МГТС скрылся с места массового ДТП в Москве и объявлен в розыск

Инцидент с участием пяти автомобилей произошёл сегодня утром на Волоколамском шоссе. В результате движение оказалось на некоторое время парализовано.
Сын бывшего генерального директора МГТС Михаила Смирнова сегодня утром устроил массовое ДТП на Волоколамском шоссе и теперь объявлен в розыск.
Ранее сообщалось, что один из участников аварии скрылся с места происшествия. Всего в ДТП пострадало четыре человека.

Известно, что сын Смирнова до 25 лет прожил в Швейцарии и всего несколько лет назад вернулся в Россию.
источник

Это сообщение отредактировал zorger - 25.07.2017 - 17:10

Движение по Волоколамскому шоссе парализовано из-за крупного ДТП
 
[^]
artk
25.07.2017 - 17:14
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.01.09
Сообщений: 342
это амг63, что видно по номеру о063ум777 и по размеру тормозов и колесных дисков.

водила, конечно, мудак, но можно отметить, что капсула у купе практически не пострадала. водитель сбежал на своих двоих.
 
[^]
Эбелех
25.07.2017 - 17:33
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.04.17
Сообщений: 266
жаль не сгорел, как тот жмур в мазерати. Очередное доказательство, что бога и справедливости нихуя нет.
 
[^]
MnogoTochie
25.07.2017 - 17:34
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.17
Сообщений: 16743
Цитата (Truman013 @ 25.07.2017 - 14:19)
был там утром.
Волоколамка в центр была перекрыта. Всех запускали на ул. Курчатова. Пробищи - жуть.
На месте ДТП видел 4 битых авто. Сгоревший Мерс S-класс купе, Шкода Суперб, фургон и большой автобус (вез гастеров на стройку).
Как я понял - Мерс летел в область, на съезде с эстакады Шкода перестроилась в левый ряд и торопыгу выпихнула на встречку. Там Мерс впаялся в фургон, а потом автобус добил фургон в зад. У Шкоды вся левая сторона стесана.
Как выжил водила фургона - хз... Кабина просто всмятку.
У Мерса вырвало мотор вместе с коробкой.

Охуеть... По фото вообще непонятно, как водитель "мерса" живой остался... А он еще и своим ходом ушел...
Цитата (kirakira @ 25.07.2017 - 17:05)
Правда в том, что с таким подходом у тебя нет ни Родины ни Флага.

А Родина и Флаг нужны только оболваненным патриотам.
У меня есть родина, где я вырос, и к которой у меня существует естественная человеческая ностальгия и привязанность.
А с какого бодуна я должен страну отождествлять с родиной? Я родился еще в СССР (причем в одной из союзных республик), и тогда должен был горячо любить, скажем, украинцев, как граждан своей любимой Родины, а теперь я их, почему-то обязан ненавидеть, как фашистов и вообще нелюдей (ну, кроме правильных украинцев, которые пытаются присоединиться к России). Что за трансформации?
Отождествление понятий "страна" и "родина" - противоествественно. Оно очень выгодно для влатей, потому что достаточно оболванить граждан понятием "люби страну только потому, что это Родина", не прилагая ни каких усилий к тому, чтобы страну любили по той причине, что в ней хорошо жить. Привязанность к Родине, по-сути, ничем не отличается от привязанности крепостного к помещику. Последнее кажется чем-то противоестественным, почему же первое считается нормой и даже достоинством?
Понимаю, что скорее всего ты от того, что я написал, отмахнешься, как от "неправильных мыслей", ибо тебе с детства вколачивали, что быть патриотом - это хорошо и правильно, а космополитом - плохо и гадко.
Цитата
Я давно не живу в Москве, обосновался в "колхозе". Не думаю, что при мне ты назвал бы меня снобом и оскорбил бы мой город...

Если ты действительно сноб, не думаю, что я бы стал с тобой вообще общаться.

Цитата
совестить и увещевать тебя я не стану. Каждый живёт своим умом...если он у него есть. С Уважением, бывший житель ещё той столицы.

Правильно, что не стал совестить у увещевать.
С этим - к снобам и тем, кто ставит Москву в привилегированное положение перед Россией.


Это сообщение отредактировал MnogoTochie - 25.07.2017 - 17:35
 
[^]
MnogoTochie
25.07.2017 - 17:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.17
Сообщений: 16743
Цитата (zorger @ 25.07.2017 - 17:07)
Сын экс-главы МГТС скрылся с места массового ДТП в Москве и объявлен в розыск

Инцидент с участием пяти автомобилей произошёл сегодня утром на Волоколамском шоссе. В результате движение оказалось на некоторое время парализовано.
Сын бывшего генерального директора МГТС Михаила Смирнова сегодня утром устроил массовое ДТП на Волоколамском шоссе и теперь объявлен в розыск.
Ранее сообщалось, что один из участников аварии скрылся с места происшествия. Всего в ДТП пострадало четыре человека.

Известно, что сын Смирнова до 25 лет прожил в Швейцарии и всего несколько лет назад вернулся в Россию.
источник

Интересно, он в Швейцарии так же летал?
Или только в России почувствовал себя "хозяином жизни"?

Это сообщение отредактировал MnogoTochie - 25.07.2017 - 17:37
 
[^]
morfeus1024
25.07.2017 - 18:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1069
Сегодня после ночной смены, решил поехать домой в объезд мкад. Через большую академическую, Ленинградку и волоколамку. С утра так быстрее получается ехать в Митино. Зря оказывается... Возле стрешнево мертвяк на дороге. Около часа толкался. Как увидел, замес, был крайне удивлен и жутко обескуражен ( охуел иными словами).
 
[^]
Sandro68
25.07.2017 - 19:10
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.10.16
Сообщений: 633
Цитата (tehnomag @ 25.07.2017 - 10:01)
Ребята, что работают в том районе, говорят что был какой то мерс, который летел более 160-ти км.ч. который зацепил одну из машин и с места ДТП скрылся.

Скрылся не мерс, а виновник из него-s500 мерин его сгорел. На видео его и видно. Сын бывшего главы МГТС, жил до 25 в Швейцарии, а тут приехал на родину...
 
[^]
tehnomag
25.07.2017 - 20:43
2
Статус: Offline


Si vis pacem, para bellum

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 9537
Цитата (MnogoTochie @ 25.07.2017 - 16:54)
Цитата (kirakira @ 25.07.2017 - 13:19)
Цитата (polals @ 25.07.2017 - 11:43)
Шпалу кинул.
Задолбали!!!
Пишите город хоть в названии.
Вы думаете, что только в нерезиновой Волоколамское шоссе есть?
А если на площади Ленина чего нибудь случится?
Всю Россию на уши поднимите?

Дружище, твой гнев праведен...но твой город никто не называет Пиздозадрищенск, район Жопотрясов. И к тому же это столица нашей Родины, нашей прекрасной страны из которой все пидорасы скоро уедут в Лондон(или мы их того) и мы снова станем жить в самой прекрасной стране и бить хулителей наших городов по губам. Не называть название города давно уже стало нехорошей традицией, я не оправдываю ребят в этом...но в Москве жителей 17 млн человек и приезжих столько же....тут столько народа, что психика выключается чтобы не ёбнутся. Город не называется потому что это уже не совсем город....это как государство по количеству граждан тут пребывающих и если по твоему столица Нерезиновск, то
как называется вся остальная территория страны?! Может Гандония?! Ты житель Гандонии из города Тягучий Латекс?! Нет?! Так почему ты хаешь свою Родину чувак?! Прекращай это, ей богу станет когда нить стыдно за это.

Во-первых, с какого бодуна ты решил, что его Родина - Москва? "Столица" - это всего лишь административный центр, и только! Никаких преференций он по этому поводу она не должна иметь.
Во-вторых, Москва давно уже даже не государство в государстве, а метрополия с колониями, и вся остальная Россия, действительно, настолько отличается уровнем жизни от Москвы, что какая-нибудь "Гондония" вполне к ней (к России) подходит, в том числе, заметь, и по причине дикой несправедливости в распределении финансов и приоритетов между Москвой и прочей Россией.
В третьих, не ври, что никто не называет презрительно провинциальные города Задрищенсками и Мухосрансками. Да и сам термин "провинциальный" в устах москвичей имеет презрительно-пренебрежительную коннотацию. И не надо нам заливать про свою якобы перенапряженную психику. Никакая это не психика, это вульгарнейший снобизм.
И наконец, пока жизнь в Москве будет отличаться от жизни в России, а отношение москвичей к замкадовцам не перестанет быть снибистским, лично мне не будет стыдно за тех, кто использует термин "нерезиновск".

ЗЫ Минусуют москвичи? Правда глаза колет? cool.gif

Дурак ты, мил человек, просто дурак. dont.gif Пока мы тут местечково срёмся, наши недоброжелатели, потирают ручки. Как по мне где родился там и пригодился. А ты всё пиписьками меряешься, кто и где живёт. Пора вырастать из коротких штанишек.
 
[^]
Шурик74
25.07.2017 - 21:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.15
Сообщений: 3411
Там никогда подобных происшествий не было. если не мудаки летуны с дурью в башке, моё мнение очевидцам нужно было его ломать и не дать убежать (думаю намерено дали убежать) после удара только под синькой можно ничего не чувствую скрыться в лесополосу, съебнул в лес там сел на попутку и всё. упустили козла.
 
[^]
Шурик74
25.07.2017 - 21:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.15
Сообщений: 3411
Лес там одно название прихрамывая далеко там не уйти - дали "равнодушные "свидетели ублюдку уйти.
 
[^]
BenJoplik
25.07.2017 - 21:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 190
Цитата (Desperado123 @ 25.07.2017 - 09:42)

Постоянно езжу в этом месте, это первая крупная авария.

По работе езжу часто до Трикотажки на 904, 456.
Крупных аварий не помню вообще, мелкие одна-две за год. Но речь про будние ессно.
 
[^]
MnogoTochie
25.07.2017 - 23:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.17
Сообщений: 16743
Цитата (tehnomag @ 25.07.2017 - 20:43)
Дурак ты, мил человек, просто дурак. dont.gif Пока мы тут местечково срёмся, наши недоброжелатели, потирают ручки. Как по мне где родился там и пригодился. А ты всё пиписьками меряешься, кто и где живёт. Пора вырастать из коротких штанишек.

Че хотел сказать-то?
Заткнись и терпи, а то недоброжелатели кругом?
Пиздец... Извини, других слов нет - ну нельзя же быть таким инфантильным! (И он еще советует "вырастать из коротких штанишек"! lol.gif )
 
[^]
kot666ss
30.07.2017 - 00:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 26735
Вот же пидор !
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31810
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх