Путин пообещал освободить бывшего сенатора Игоря Изместьева, осужденного за убийства

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AustinPowers
20.07.2017 - 20:21
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 458
А для тех, кто тут сомневается в помиловании из-за того, что Путин сроки не назвал и поэтому помилования долго ждать придется - вот Вам еще один пруф:

https://www.gazeta.ru/social/2017/07/06/10775798.shtml#page4

Глава щелковской ОПГ, которая замешана в 60-ти убийствах (в т.ч. в заказах от Изместьева через кингессепскую группировку, как в статье написано), уже оправдан и освобожден в зале суда!!!
 
[^]
AndySP
20.07.2017 - 21:28
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 3825
Цитата (KikossiO @ 20.07.2017 - 19:48)
О как,зашибись переобулись,ещё вот этой не хватает...

А кто переобулся?

ВВПу всегда с уважением отзывался о Солженицине, Алексеевой, Ельцине, а вот к Ленину и Сталину относится весьма прохладно:







Это сообщение отредактировал AndySP - 20.07.2017 - 21:31
 
[^]
Соляра
20.07.2017 - 21:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.16
Сообщений: 50
А какая разница нотариуса он убил или бухгалтера, это как то на сроке отразилось? Просто гопнику убившему палкой прохожего годков 5 обычно дают максимум, а тут вышка.
 
[^]
Хунвейбин
20.07.2017 - 21:54
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.12.14
Сообщений: 731
Цитата
Я знаю, Владимир Владимирович, что когда вы обещаете, вы обязательно выполняете


Разрыв шаблона - Обещалкин - выполняет! lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
Corleone1891
20.07.2017 - 21:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.17
Сообщений: 1367
Мислосердие. lol.gif
 
[^]
sejeenn
20.07.2017 - 22:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.11
Сообщений: 1243
вот уж точно блядь старая!

Путин пообещал освободить бывшего сенатора Игоря Изместьева, осужденного за убийства
 
[^]
goldenroll
20.07.2017 - 22:46
3
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 11.11.08
Сообщений: 592
Отвратительное явление эта самая Людмила Алексеева. Вот просто стыдно бывает, что такие особи существуют.
 
[^]
Andry71
20.07.2017 - 23:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.16
Сообщений: 1807
Цитата (MGuseni4ka @ 20.07.2017 - 16:17)
А Буданова он освободить не мог?

Буданов - не бандит. Он - Герой! Таких не освобождает..
 
[^]
strelec69
20.07.2017 - 23:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 1485
Цитата (spot19 @ 20.07.2017 - 16:21)
А Квачкова бы еще освободил!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Не освободят, я читал где то, что ему уже новое дело шьют dont.gif

Отставному полковнику Главного разведывательного управления Владимиру Квачкову, отбывающему наказание по делу о попытке организации вооруженного мятежа, предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 205.2 УК РФ (публичные призывы к осуществлению террористической деятельности), сообщает сайт прокуратуры Мордовии.

По версии следствия, в июне 2015 года, Квачков, отбывая наказание в мордовской колонии, записал на мобильный телефон видеообращение, которое впоследствии было размещено в свободном доступе в сети Интернет.

«По заключению экспертов в указанном видеоролике содержатся лингвистические и психологические признаки побуждения неопределенного круга лиц к совершению негативных (агрессивных, насильственных) действий в отношении представителей государственной власти в Российской Федерации, побуждения к совершению действий, направленных на насильственный захват действующей государственной власти в России, совершенный агрессивным, вооруженным способом. Таким образом, в своем видеообращении Квачков публично призывает неопределенный круг лиц к совершению насильственного захвата государственной власти в Российской Федерации, то есть к осуществлению террористической деятельности», — говорится в сообщении.

В прокуратуре отмечают, что материалы уголовного дела направлены в Приволжский окружной военный суд для рассмотрения по существу предъявленного обвинения.

Материалы дела вместе с утвержденным обвинительным заключением направлены в Приволжский окружной военный суд для рассмотрения по существу.

Это сообщение отредактировал strelec69 - 20.07.2017 - 23:17
 
[^]
vasiliev1970
20.07.2017 - 23:33
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.17
Сообщений: 1
Я не могу даже представить, что так могли придумать, чтобы его выпустить.
Этот нелюдь, Изместьев, заказал и убил более 20 человек, и сейчас его выпустят.
Вы почитайте о нем, что и как он зарабатывал.
Основной заработок его - это убить человека, который не хотел отдавать предприятие или продавать за бесценок.
Также он занимался нефтепродуктами и также не хотел делиться и убивал.
При нем кингисепская банда стала убивать и получать деньги за это в два и три раза больше.
А суд, когда был, и Путин лично вмешивался в этот процесс и внес новый закон об
ОПГ и ввел пожизненный срок за это. И эти убийцы заговорили и начали рассказывать все как было. И как этот нелюдь им заказывал и платил за это.
Он таким образом получил более 1мрд$.
Пытался решить на всех уровнях.
Жена с дочерьми в Лондоне на кровавые деньги живет.
А теперь время выходить наступило?!
Мое мнение, что нужно разобраться СК, кто лабирует и продвигает его интерес через эту 90-летнюю бабулю. Которая похоже не понимает или понимают ее родственники и ее соратники сколько они за это получат вознаграждения.
Я так понимаю, что сотни млн$ он отдаст лишь бы выйти, а как заработать долго этому подонку думать не надо.
 
[^]
эни1ххх
21.07.2017 - 00:12
2
Статус: Offline


правозащитник и эксперт

Регистрация: 21.12.13
Сообщений: 2559
...

Путин пообещал освободить бывшего сенатора Игоря Изместьева, осужденного за убийства
 
[^]
эни1ххх
21.07.2017 - 00:15
4
Статус: Offline


правозащитник и эксперт

Регистрация: 21.12.13
Сообщений: 2559
Фотография не попавшая в СМИ. Путин дарит Алексеевой портрет Сталина.

Путин пообещал освободить бывшего сенатора Игоря Изместьева, осужденного за убийства
 
[^]
aLex66
21.07.2017 - 00:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
подстава какая то.
 
[^]
эни1ххх
21.07.2017 - 00:38
2
Статус: Offline


правозащитник и эксперт

Регистрация: 21.12.13
Сообщений: 2559
А почему не обсуждаем, как Алексеева целовала Путину руки? Нипарядок!

Тётку, чмокнувшую дядю Вову в щёку, на Арбате, говном залили в соседнем топике, а Алексеевой значит можно сосать путину пальцы? Это, блять, оппозиция такая в РФ?

http://www.mk.ru/politics/2017/07/20/pravo...uki-putina.html

Это сообщение отредактировал эни1ххх - 21.07.2017 - 00:41

Путин пообещал освободить бывшего сенатора Игоря Изместьева, осужденного за убийства
 
[^]
Функционер
21.07.2017 - 00:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.11
Сообщений: 2828
Цитата (Warlock73 @ 20.07.2017 - 16:15)
«Я знаю, Владимир Владимирович, что когда вы обещаете, вы обязательно выполняете. Он сказал: «Да». Теперь я завтра обрадую этим известием мать Игоря Изместьева, потому что я верю, что президент выполнит это обещание», — пересказала Людмила Алексеева разговор с Путиным, который приезжал поздравлять ее с 90-летием.

«Я президенту сказала: «Это не подарок, это просьба. Сделайте доброе дело — помилуйте Игоря Изместьева. Это милосердие», — рассказала Алексеева.


faceoff.gif

Путин пообещал освободить бывшего сенатора Игоря Изместьева, осужденного за убийства
 
[^]
Кошкодавка
21.07.2017 - 22:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 2538
Правозащитница Алексеева после работы в США на радио "Свобода" и "Голос Америки" вернулась в Москву и купила шикарную трехкомнатную квартиру на Арбате. На одной из пресс-конференций, посвященных защите «прав» северокавказских боевиков и прочих ваххабитов, на вопрос, почему члены МХГ в первой половине 90-х ничего не предприняли для защиты русскоязычного населения Чечни от кровавого геноцида, Людмила Алексеева, изобразив девичью наивность, ответила примерно так: «А мы ничего не знали о геноциде русских. К нам они не обращались, и у нас не было об этом информации". Причем, чеченские бандиты и террористы лично никаких жалоб не оформляли: всеми рутинными процедурами услужливо занимались сами правозащитники.
Ни для кого давно не является тайной, из каких источников финансируется ее фонд МХГ. Помимо структур, занимающихся подрывной деятельностью под прикрытием, ее в открытую спонсировали даже британские спецслужбы. Причем именно Алексеева главный получатель и распределитель зарубежных грантов.
А уж про ее поддержку ЛГБТ, саентологов и прочих не писал только ленивый. Интересно мнение известного правозащитника, директора бюро по правам человека Александра Брода, считающего себя правоверным иудеем: "Людмила Алексеева – в девичестве Славинская – до сегодняшнего дня усиленно скрывает свое еврейское происхождение. Не знаю, зачем она это делает. Лично я искренне презираю людей, которые отрекаются от своих корней, нисколько им не доверяю, и другим не советую. Возможно, этим внутренне ущербным людям по каким-то непонятным и абсурдным причинам претит само понятие «еврейская национальность», и поэтому они ее стыдятся. Интересно, можно ли вообще верить каким-либо заявлениям Алексеевой, если она обманывает граждан даже в столь несложном вопросе, как собственное происхождение, отрекаясь, тем самым, от своих родителей, а значит, и от своей родины?».

Путин пообещал освободить бывшего сенатора Игоря Изместьева, осужденного за убийства
 
[^]
срочник
21.07.2017 - 23:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15045
Не доживет бабка... Хотя эти "правозащитники" суки живучие)))
 
[^]
bakarason
22.07.2017 - 10:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.06.17
Сообщений: 73
Так пусть пересмотрит дело повнимательнее. И помилует от пожизненного,коль на обещал. Но если он действительно грабил и убивал? Так какое помилование? За убийства пусть свои лет 15 отчалит после помилования.
 
[^]
relAxxx
22.07.2017 - 11:17
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.05.12
Сообщений: 970
Да, хуле тут сложного то, даже заморачиваться не нужно, Березовский вон и тот письма писал, просил помилования и где он?) Помилован практически, но не дождался, удушила совесть. Так и тут, дело на пересмотр, пожизненное это слишком не милосердно для дяди, да, высшую меру нахуй и освободить от жизни, можно даже прямо в зале суда, рейтинг Путина до небес взлетит, и дяденьку отпустил с землицы грешной, и тетоньки просьбу выполнил и уебка закопал. В общем как то так
 
[^]
alexmat
22.07.2017 - 11:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 3013
Цитата (Гварнери @ 20.07.2017 - 16:17)
Интересно,а как антилиберасты,пркомментируют встречу Алексеевой и Путина?

Не знаю как это прокомментируют антилиберасты, но я думаю, что Путин, все-таки стал задумываться о Гааге. :)
 
[^]
Markus2000
22.07.2017 - 11:25
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.17
Сообщений: 10321
Честно, я не понял.
Или он убивал и готовил убийство и ПОЭТОМУ ЕМУ ДАЛИ ПОЖИЗНЕННЫЙ СРОК а не 10 лет зоны. И тогда о каком помиловании речь????!
Или суд был спектаклем и человек не виновен и не при делах - тогда помиловать немедленно и судей пересажать на его место.
Бред какой-то.
Хотя, может Путин его "помилует" - пожизненное заменит на 24 года... И всё будет честно - обещал - выполнил.
 
[^]
MGuseni4ka
22.07.2017 - 11:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 3249
Буданова посадили, Квачков сидит. Убийцу просят помиловать. Путин общается с ярой русофобкой. Кто то ещё сомневается что Путин враг России. Судите по делам.
 
[^]
AHSAS
22.07.2017 - 11:44
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 358
Офтоп наверно, но читая такие темы, в голову проскочила мысль, что это именно эти бандерлоги проворные, что царствуют у нас тут, развели пиндосов и руками тех порушили Ливию, хохляндию, сирию, чтоб, так сказать, все видели и понимали как плохо свергать сильных устоявшихся лидеров, тем самым сильно обезопасив себя от ненужных "волнений"
Пиздец конечно что твориться, нахуй таких правителей...
 
[^]
АндРей00001
23.07.2017 - 13:04
0
Статус: Offline


есть

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 1639
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7912
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх