«Задавив пенсионерку, стали пить пиво на капоте»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Halabuda
18.07.2017 - 19:16
1
Статус: Offline


Оранжевый демон страсти

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 3545
Вчера выписался из травматологического отделения, где провел почти месяц с переломом позвоночника (крышу чинил, оступился и вниз ©).
В соседней палате лежал чудик с переломом бедра - на машине по синьке отрывался от полицейских, въехал в дерево. В итоге пассажирка (жена) скончалась на месте.Двое реябтишек маленьких остались. У "гонщика" на почве пьянки и стресса крышу снесло напрочь, пришлось врачам привязывать его к кровати. Все порывался на работу идти, говорил, что его дома ждут жена и дети.
Два дня всем ебал мозги и не давал спать. Потом ему поплохело, увезли в реанимацию.
Жесть.
 
[^]
JohnDow
18.07.2017 - 19:34
-2
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22904
А в чем проблема то ? Квадрик это Спортинвентарь... нехер делать на ДОПа.. не каких прав у него там нету, пожтмоу врач ССЗБ
 
[^]
TermenGroove
18.07.2017 - 19:44
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 595
Цитата (JohnDow @ 18.07.2017 - 19:34)
А в чем проблема то ? Квадрик это Спортинвентарь... нехер делать на ДОПа.. не каких прав у него там нету, пожтмоу врач ССЗБ

хоть квадрик,хоть телега.хоть велосипед хоть бетонный блок- водила на весте долбоёб пьяный,что ПДД не соблюдал и отморозок по жизни - раз пиво пить стал.
Ты удивишься,когда внимательно почитаешь тематические сайты по поводу - кто и что может на ДОП и АМ находиться.в том числе и трактора и гужевой транспорт,и скот поодиночке и стадами(я про коров и овец) и пешеходы.Обладание водительским удостоверением вообще-то обязывает это знать,а если нет его или познаний в области дорожного движения - нечего и умничать.
завтра такой же тебя переедет - и скажет - на нём не было светоотражателей в тёмное время суток!(если вне населённого пункта).
 
[^]
Choke
18.07.2017 - 19:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.17
Сообщений: 7420
В таком случае надо брать камень и гасить ублюдка.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
PROтивник
18.07.2017 - 19:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 2444
Цитата (Валярунчик @ 18.07.2017 - 16:28)
Деревенские частенько сами виноваты. У них пьяная ездьба по деревне у большинства не считается чем-то страшным. В городе уже начали понимать, что это опасность и потенциальные убийцы и потому позвонить не грех, а в деревнях западло до сих пор. Пара недель назад один зигзугами ездил на пасате, то по газам, то встанет. Родственникам похуй. Предупредил, чтобы вытащили его. Ну и раз им похуй, то мне тем более. Позвонил при них, снял на видео. Ебать меня проклинали и уродом называли. И невдомек, что он сейчас даст по газам и на них же и наедет.
Пожелаю пьяным урокам присесть лет на 20

Нет, не деревенские. Это городские как раз и отрываются!
 
[^]
Pafnuti
18.07.2017 - 19:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.08
Сообщений: 17370
Цитата (xyxy @ 18.07.2017 - 16:24)
Цитата (KOSMICH @ 18.07.2017 - 16:11)
Очень отважный долбоящер продолжил бухать пока менты не приехали

Не отважный, а хитрожопый. Если нет свидетельских показаний, сколько именно он выпил после происшествия, то будет очень трудно доказать, что ДТП он совершил в состоянии опьянения, а не нажрался сразу после него.

Ты совсем дурной чель? Прописано что после дтп пить нельзя, а если хуяришь - твои проблемы. Свидетельские показания сколько выпил особо повеселили.

Это сообщение отредактировал Pafnuti - 18.07.2017 - 19:57
 
[^]
JohnDow
18.07.2017 - 20:00
-4
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22904
Цитата (TermenGroove @ 18.07.2017 - 21:44)
Цитата (JohnDow @ 18.07.2017 - 19:34)
А в чем проблема то ? Квадрик это Спортинвентарь... нехер делать на ДОПа..  не каких прав у него там нету, пожтмоу врач ССЗБ

хоть квадрик,хоть телега.хоть велосипед хоть бетонный блок- водила на весте долбоёб пьяный,что ПДД не соблюдал и отморозок по жизни - раз пиво пить стал.
Ты удивишься,когда внимательно почитаешь тематические сайты по поводу - кто и что может на ДОП и АМ находиться.в том числе и трактора и гужевой транспорт,и скот поодиночке и стадами(я про коров и овец) и пешеходы.Обладание водительским удостоверением вообще-то обязывает это знать,а если нет его или познаний в области дорожного движения - нечего и умничать.
завтра такой же тебя переедет - и скажет - на нём не было светоотражателей в тёмное время суток!(если вне населённого пункта).

Согласен что пьяный мудак. Но врач не меньший мудак.
 
[^]
Адвокат1967
18.07.2017 - 20:00
1
Статус: Offline


Последний самурай

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 30577
Цитата (xyxy @ 18.07.2017 - 18:24)
Цитата (KOSMICH @ 18.07.2017 - 16:11)
Очень отважный долбоящер продолжил бухать пока менты не приехали

Не отважный, а хитрожопый. Если нет свидетельских показаний, сколько именно он выпил после происшествия, то будет очень трудно доказать, что ДТП он совершил в состоянии опьянения, а не нажрался сразу после него.

Тогда бы все с собой бутылку возили и после аварии из горла - не прокатывает это.
 
[^]
hondamihal
18.07.2017 - 20:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.10
Сообщений: 1067
44-летний главный педиатр края, а его 67-?
 
[^]
hondamihal
18.07.2017 - 20:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.10
Сообщений: 1067
44-летний главный педиатр края, а его 67-?
 
[^]
TermenGroove
18.07.2017 - 20:07
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 595
Цитата (JohnDow @ 18.07.2017 - 20:00)
Цитата (TermenGroove @ 18.07.2017 - 21:44)
Цитата (JohnDow @ 18.07.2017 - 19:34)
А в чем проблема то ? Квадрик это Спортинвентарь... нехер делать на ДОПа..  не каких прав у него там нету, пожтмоу врач ССЗБ

хоть квадрик,хоть телега.хоть велосипед хоть бетонный блок- водила на весте долбоёб пьяный,что ПДД не соблюдал и отморозок по жизни - раз пиво пить стал.
Ты удивишься,когда внимательно почитаешь тематические сайты по поводу - кто и что может на ДОП и АМ находиться.в том числе и трактора и гужевой транспорт,и скот поодиночке и стадами(я про коров и овец) и пешеходы.Обладание водительским удостоверением вообще-то обязывает это знать,а если нет его или познаний в области дорожного движения - нечего и умничать.
завтра такой же тебя переедет - и скажет - на нём не было светоотражателей в тёмное время суток!(если вне населённого пункта).

Согласен что пьяный мудак. Но врач не меньший мудак.

обоснуй -в чём он мудак?
что ехал не на танке?или хотя бы на машине обычной?попался на пути "развесёлым"?я вот тебя случайно собью - и будешь для меня мудаком - ну как же - неприятности доставил!столбы и деревья по твоей логике мудаки.
и с чего ты решил - что врач этот без прав был или не соблюдал правила или не то что-то делал?ехал "не на той технике"?
 
[^]
JohnDow
18.07.2017 - 20:17
-4
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22904
Цитата (TermenGroove @ 18.07.2017 - 22:07)
Цитата (JohnDow @ 18.07.2017 - 20:00)
Цитата (TermenGroove @ 18.07.2017 - 21:44)
Цитата (JohnDow @ 18.07.2017 - 19:34)
А в чем проблема то ? Квадрик это Спортинвентарь... нехер делать на ДОПа..  не каких прав у него там нету, пожтмоу врач ССЗБ

хоть квадрик,хоть телега.хоть велосипед хоть бетонный блок- водила на весте долбоёб пьяный,что ПДД не соблюдал и отморозок по жизни - раз пиво пить стал.
Ты удивишься,когда внимательно почитаешь тематические сайты по поводу - кто и что может на ДОП и АМ находиться.в том числе и трактора и гужевой транспорт,и скот поодиночке и стадами(я про коров и овец) и пешеходы.Обладание водительским удостоверением вообще-то обязывает это знать,а если нет его или познаний в области дорожного движения - нечего и умничать.
завтра такой же тебя переедет - и скажет - на нём не было светоотражателей в тёмное время суток!(если вне населённого пункта).

Согласен что пьяный мудак. Но врач не меньший мудак.

обоснуй -в чём он мудак?
что ехал не на танке?или хотя бы на машине обычной?попался на пути "развесёлым"?я вот тебя случайно собью - и будешь для меня мудаком - ну как же - неприятности доставил!столбы и деревья по твоей логике мудаки.
и с чего ты решил - что врач этот без прав был или не соблюдал правила или не то что-то делал?ехал "не на той технике"?

Спортинвентарю на ДОП нельзя. Нет у них там никаких прав - не являеться учатсником движения, прави следовательно никаких не имеет. ТО бишь его можно давить, никакая это не помеша ни справа ни слева ни на главной, его вообще на дороге ка кбы нет... как пластиковая пустая бутылка. ибо не ТС.
 
[^]
fedoseevart
18.07.2017 - 20:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.09.12
Сообщений: 218
Цитата (Danily4 @ 18.07.2017 - 17:11)
Ни в коем случае не оправдываю водителя Весты moderator.gif , но разве квадрикам вообще можно по дорогам ездить? Там же тьма нюансов.
"Для безпроблемной эксплуатации на дорогах общего пользования (и не только)
необходимо иметь документы, подтверждающие права на квадроцикл (ПСМ+ДКП или свидетельство о регистрации, доверенность на право эксплуатации) , удостоверение тракториста-машиниста, ОСАГО, техосмотр,одевать ШЛЕМ!!!, поставить зеркала (при езде по дорогам общего пользования) и кроме шлема одевать защиту, но это уже личное дело каждого, как и поворотники, дорожные шины и т. д. Напомню, что ПДД не требует наличия зеркал и поворотников, поворот можно показывать руками".
Все ли правила были соблюдены со стороны квадрика? Или как обычно-раз один пьяный, то он и виноват на все 100%

P.S. Можете минусить, но я считаю, что нужно полностью разобраться. Возможно и водитель квадрика тоже виноват.
С водителем Весты всё понятно - лишить прав пожизненно и посадить

Ни в коем случае не оправдываю водителя квадроцикла, но с каких пор можно пьяным ебашить по разбитым сельским дорогам со скоростью под сотню кмч?! Там же тьма нюансов. А, пардон, их вообще нет. Нельзя ездить бухим за рулём.
 
[^]
StAndrew
18.07.2017 - 20:23
0
Статус: Offline


уколотый кис

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 478
Цитата (Jus @ 18.07.2017 - 16:05)
в них неожиданно на высокой скорости врезался автомобиль Lada Vesta, который ехал следом.

Появилась мысль, что эти пидapaсы специально совершили наезд - "сыщь братан, давай вон тех лохов на квадроцикле долбанём, гыгыгы!!"
 
[^]
StAndrew
18.07.2017 - 20:24
0
Статус: Offline


уколотый кис

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 478
Цитата (Halabuda @ 18.07.2017 - 19:16)
В итоге пассажирка (жена) скончалась на месте.Двое реябтишек маленьких остались

ох бля.....
 
[^]
InnaI
18.07.2017 - 20:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 3726
Цитата (Кернер @ 18.07.2017 - 20:09)
А нахуя его отпустили!? moderator.gif

Чтобы убийца сбежал, его объявят в международный розыск, немецкая полиция задержит через полгода-год и выдаст России. Это наработанная схема, так всегда делают.
 
[^]
Scrat80
18.07.2017 - 20:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 1891
Кто-то ещё сомневается в том что у нас надо жестко бороться с алкоголем? Это только в тырнете у нас все такие порядочные когда выпьют а на деле вот...
 
[^]
TermenGroove
18.07.2017 - 20:48
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 595
Цитата (JohnDow @ 18.07.2017 - 20:17)
Цитата (TermenGroove @ 18.07.2017 - 22:07)
Цитата (JohnDow @ 18.07.2017 - 20:00)
Цитата (TermenGroove @ 18.07.2017 - 21:44)
Цитата (JohnDow @ 18.07.2017 - 19:34)
А в чем проблема то ? Квадрик это Спортинвентарь... нехер делать на ДОПа..  не каких прав у него там нету, пожтмоу врач ССЗБ

хоть квадрик,хоть телега.хоть велосипед хоть бетонный блок- водила на весте долбоёб пьяный,что ПДД не соблюдал и отморозок по жизни - раз пиво пить стал.
Ты удивишься,когда внимательно почитаешь тематические сайты по поводу - кто и что может на ДОП и АМ находиться.в том числе и трактора и гужевой транспорт,и скот поодиночке и стадами(я про коров и овец) и пешеходы.Обладание водительским удостоверением вообще-то обязывает это знать,а если нет его или познаний в области дорожного движения - нечего и умничать.
завтра такой же тебя переедет - и скажет - на нём не было светоотражателей в тёмное время суток!(если вне населённого пункта).

Согласен что пьяный мудак. Но врач не меньший мудак.

обоснуй -в чём он мудак?
что ехал не на танке?или хотя бы на машине обычной?попался на пути "развесёлым"?я вот тебя случайно собью - и будешь для меня мудаком - ну как же - неприятности доставил!столбы и деревья по твоей логике мудаки.
и с чего ты решил - что врач этот без прав был или не соблюдал правила или не то что-то делал?ехал "не на той технике"?

Спортинвентарю на ДОП нельзя. Нет у них там никаких прав - не являеться учатсником движения, прави следовательно никаких не имеет. ТО бишь его можно давить, никакая это не помеша ни справа ни слева ни на главной, его вообще на дороге ка кбы нет... как пластиковая пустая бутылка. ибо не ТС.

с чего ты решил - что квадрик в данном случае - спортинвентарь?!это транспортное средство,по классификации трактор(на данное время)
ты повыше-то почитай хотяб мои сообщения.
или вот
https://yandex.ru/search/?text=%D0%BA%D0%B2...B8%D1%8F&lr=975
я понял - ты один из тех упоротых...которым человека переехать - как два пальца об асфальт.
ну и грамотность доставляет суждений.ты сам то себя со стороны видишь - что хуйню спорол?
 
[^]
JohnDow
18.07.2017 - 21:05
-1
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22904
Цитата (TermenGroove @ 18.07.2017 - 22:48)

с чего ты решил - что квадрик в данном случае - спортинвентарь?!это транспортное средство,по классификации трактор(на данное время)
ты повыше-то почитай хотяб мои сообщения.
или вот

я понял - ты один из тех упоротых...которым человека переехать - как два пальца об асфальт.
ну и грамотность доставляет суждений.ты сам то себя со стороны видишь - что хуйню спорол?

Ок, смотрим варианты:
1. Квадрик спортинветрарь - описанно выше
2. Что бы Квадрик был трактором он должен быть зареган, быть на номерах., зарегистрирован ну и тд,
Либо квадрик зарегистрирован как мотоцилк.

в обоих случая должны быть права, номера , осаго.


Если ничего этого нет, то квдрик спортинвентарь, и следовательно под дествия правил не попадает, но ис ам при этом выпадает из под дестйвия правил. Нет обязанностей = нет прав.
 
[^]
Dasoda
18.07.2017 - 21:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 6782
Цитата (Danily4 @ 18.07.2017 - 16:33)
Цитата (starkoff @ 18.07.2017 - 16:29)
Цитата (Danily4 @ 18.07.2017 - 19:11)
Ни в коем случае не оправдываю водителя Весты  moderator.gif , но разве квадрикам вообще можно по дорогам ездить? Там же тьма нюансов.
"Для безпроблемной эксплуатации на дорогах общего пользования (и не только)
необходимо иметь документы, подтверждающие права на квадроцикл (ПСМ+ДКП или свидетельство о регистрации, доверенность на право эксплуатации) , удостоверение тракториста-машиниста, ОСАГО, техосмотр,одевать ШЛЕМ!!!, поставить зеркала (при езде по дорогам общего пользования) и кроме шлема одевать защиту, но это уже личное дело каждого, как и поворотники, дорожные шины и т. д. Напомню, что ПДД не требует наличия зеркал и поворотников, поворот можно показывать руками".
Не уверен, что это всё было

велосипедам можно, чем квадр хуже, можешь на снегоходе ездить, правила соблюдай

тем, что квадроцикл относится к спец технике, и для него для него требуется специальное В/У, в данном случае понимается водительское удостоверение тракториста-машиниста категории "А". Так же квадроцикл должен стоять на регистрации в Гостехнадзоре.
У велосипеда таких требований нет!

На самом деле всё очень просто: старая, привычная категория В теперь обзавелась дополнительными подкатегориями:

собственно категория В – разрешает управление легковой машиной весом до 3,5 тонны, в которой могут ехать до 8-ми пассажиров;
подкатегория ВЕ – разрешает управление легковой машиной весом до 3,5 тонны, к которой прикреплён прицеп весом до 0,75 тонны, а в салоне могут ехать не более чем 8 пассажиров;
подкатегория В1 – разрешает управление трициклом либо квадрициклом, на котором стоит двигатель объёмом более 50 кубических сантиметров и весом меньше 0,55 тонны.


Это если квадрик зарегистрирован в МРЭО ГИБДД. Если же квадрик зарегистрирован в РосТехНадзоре, то да, для управления им требуется удостоверение тракториста-машиниста. При этом нет никаких ограничений для квадрициклов по передвижению по ДОП.
 
[^]
ivannosov
18.07.2017 - 21:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.16
Сообщений: 1484
а зачем номера замазали? этого ублюдка дырявого должны знать ..... чорт ебаный
 
[^]
TermenGroove
18.07.2017 - 21:40
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 595
Цитата (JohnDow @ 18.07.2017 - 21:05)
Цитата (TermenGroove @ 18.07.2017 - 22:48)

с чего ты решил - что квадрик в данном случае - спортинвентарь?!это транспортное средство,по классификации трактор(на данное время)
ты повыше-то почитай хотяб мои сообщения.
или вот

я понял - ты один из тех упоротых...которым человека переехать - как два пальца об асфальт.
ну и грамотность доставляет суждений.ты сам то себя со стороны видишь - что хуйню спорол?

Ок, смотрим варианты:
1. Квадрик спортинветрарь - описанно выше
2. Что бы Квадрик был трактором он должен быть зареган, быть на номерах., зарегистрирован ну и тд,
Либо квадрик зарегистрирован как мотоцилк.

в обоих случая должны быть права, номера , осаго.


Если ничего этого нет, то квдрик спортинвентарь, и следовательно под дествия правил не попадает, но ис ам при этом выпадает из под дестйвия правил. Нет обязанностей = нет прав.

думаю группа разбора в ГАИ будет всёж другого мнения.ТС на дороге - хоть какое - по умолчанию объект,и даже пешеход с тележкой,велосипед - УЧАСТНИК ДВИЖЕНИЯ.если не было регистрации,прав на квадрик и прочей обвязки,это учтут - но если он не нарушал во время движения правил - его вина будет минимальна.Посмотрим,как разберут полёт.
странный ты - "нет обязанностей - нет прав".закон не освобождает от ответственности по незнанию.
и да - где в сообщении сказано - что у врача не было прав на квадрик и номеров на квадрике?ты более осведомлён?пруфы пожалуйста по поводу спортинвентаря и выводов по поводу этого - на какой закон опираешься и правила,приведи параграф и пункт?или это ты слышал звон - да на понять откуда?или своё сознание выдаёт такое?
спортинвентарь перевозят вообще-то в прицепах и регистрируют в идеале в РОСТО - это да!но что с номерами - ТРАКТОР категории А 1!!!!считай мотоблок большой,который МОЖЕТ передвигаться по ДОП,кроме автомагистралей если скорость менее 80!!! - уж поверь - у меня тракторные права 5 категорий и работаю на вездеходах и прочих монстрах.Там требования как к спецтехнике ой какие,даже к транспортировке на трале.И оговаривается что и как должно двигаться.Совет - почитай законы.и прочие интересные книжки.
а врач имеет такие же права при движении и ответственность - как и все остальные участники движения,из этого и будет исходить группа разбора,
и совершенно пох на мнение,что квадрик типа не ТС и прочее - это эмоции нехорошие вообще-то.Есть закон и правила они работать должны - а не симпатии и антипатии.Мне тоже много чего не нравится - всё пытаются придурки на уазике залезть в болото - а ты их доставай..или в зоне действия работ под гусеницу лезет какой-то ушлёпок,не понимая,что обзор у танка не ахти - ну он же торопится!!!сигналит!мачо на джипе..а я его тупо не слышу из-за выхлопа! moderator.gif
разум нужно включать при движении.и вообще по жизни.

Это сообщение отредактировал TermenGroove - 18.07.2017 - 21:49
 
[^]
cuxo
18.07.2017 - 21:52
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.01.12
Сообщений: 189
Цитата (Danily4 @ 18.07.2017 - 16:11)
Ни в коем случае не оправдываю водителя Весты moderator.gif , но разве квадрикам вообще можно по дорогам ездить? Там же тьма нюансов.
"Для безпроблемной эксплуатации на дорогах общего пользования (и не только)
необходимо иметь документы, подтверждающие права на квадроцикл (ПСМ+ДКП или свидетельство о регистрации, доверенность на право эксплуатации) , удостоверение тракториста-машиниста, ОСАГО, техосмотр,одевать ШЛЕМ!!!, поставить зеркала (при езде по дорогам общего пользования) и кроме шлема одевать защиту, но это уже личное дело каждого, как и поворотники, дорожные шины и т. д. Напомню, что ПДД не требует наличия зеркал и поворотников, поворот можно показывать руками".
Все ли правила были соблюдены со стороны квадрика? Или как обычно-раз один пьяный, то он и виноват на все 100%

P.S. Можете минусить, но я считаю, что нужно полностью разобраться. Возможно и водитель квадрика тоже виноват.
С водителем Весты всё понятно - лишить прав пожизненно и посадить

Большинство , как вы говорите "квадриков" попадают под снегоболотоход или вездеходные мотосредства , права из тех надзора обязательны , состояние на учете также , ну и ДА мы можем передвигаться по дорогам общего пользования , как трактор например,.
 
[^]
Dasoda
18.07.2017 - 22:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 6782
Цитата (cuxo @ 18.07.2017 - 21:52)
Большинство , как вы говорите "квадриков" попадают под снегоболотоход или вездеходные мотосредства , права из тех надзора обязательны , состояние на учете также , ну и ДА мы можем передвигаться по дорогам общего пользования , как трактор например,.

Да ну нафиг. Если я куплю китайский 250кубовый квадрицикл, я зарегистрирую его в ГИБДД, и мне будет достаточно моего ВУ с открытой категорией А.
Если же мощность двигателя более 15 кВт, тогда регистация в РосТехНадзоре.
 
[^]
Kovalski
18.07.2017 - 22:10
0
Статус: Offline


Made in USSR

Регистрация: 16.10.09
Сообщений: 4797
Родственники могли бы его прям там и прикопать - ГАИ обычно очень долго едет, времени хватило бы. И никто ничего бы не увидел - думаю врача односельчане поддержали бы.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38060
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх