Вот, новый поворот....

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
snap63
10.07.2017 - 19:54
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 324
Цитата (shaman29 @ 10.07.2017 - 17:20)
По данному факту могу сказать только одно:
25 июля 2005 года по дороге на Североморск-3, на третье километре от Североморска, в нашу машину сразу после закрытого поворота врезался в жопу пьяный выродок, летевший на очень высокой скорости по середине дороги. (Рысаев Андрей Владимирович то ли 67 то ли 68 года рождения)
Столкновение произошло левыми частями авто.
В результате аварии мой отец, (офицер с выслугой более 30 лет),находившийся за рулем погиб, мать и девушка получили тяжкие увечья. я сломал палец(
Так вот к чему я: этот пид.р является родственником какого-то начальника теплосетей Североморска или что-то подобное.
В процессе расследования доблестной милицией Североморска сначала терялись документы об опьянении гр.Рысаева, замеры тормозного пути и т.д.
При рассмотрении дела суд, несмотря на наличие справки о 2.7 промиля в крови Рысаева, даже не лишил его водительских прав.
Любые обращения в прокуратуру (вплоть до Московской), администрацию президента... СКР и т.д. результатов не принесли.
Дело спускали на тормозах... вели расследование вплоть до того момента когда стало возможным его сдать в архив и уничтожить. Все это было проделано в очень короткий срок.
И на очередное обращение в администрацию президента, был получен ответ, что дело уничтожено в связи с прошедшим сроком давности.
Вот такая справедливость и законопорядок в г.Североморск.
Для зубоскалов- не все менты в Североморске такие, только заряженные!!!
Есть и было много честных, но их быстро съедают.
А этого выродка недавно в одной из соц.сетей видел на фото с папкой "на доклад губернатору" видать в чиновники пошел.
Убийца живет и в х.й не дует, даже не извинился тварь!
Простите за лишние эмоции

У тебя отца убили, а ты тут нам жалуешься.

Вот, новый поворот....
 
[^]
Bakerbaker
10.07.2017 - 21:56
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.01.17
Сообщений: 763
Цитата
А тут, при их возможностях, да это просто трусость.


Да ещё и подлость, как она есть! Вседозволенность и Безнаказанность! Вот чем наполнена у таких черепная коробка! alik.gif
 
[^]
rtsi
10.07.2017 - 23:19
0
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 55
Начальник областного ГИБДД, Александр Усс, а отчество у него Николаевич?
Тогда он точно на своём месте А.Н.Усс, к нам прибыл если не ошибаюсь из Ставропольского края, там был в СБ, потом начальником МРЭО, по везде оставался А.Н.Усс ом.
 
[^]
djkapitan
10.07.2017 - 23:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.16
Сообщений: 5005
Цитата (Jamk @ 9.07.2017 - 22:45)
...За 25 лет не начались, теперь и подавно не начнутся. Народ живёт по принципу моя хата с краю.

Так не воровали... Уже перегнули все границы. Слишком многое накипело у народа, иначе не было-бы столько левых шествий Навального. Терпение у народа на пределе.
 
[^]
AliBaba007
10.07.2017 - 23:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 2764
Цитата (Dinver @ 10.07.2017 - 09:12)
Цитата (InnaDmt @ 10.07.2017 - 07:33)
Страшно представить число таких вот несправедливо обвиненных. Все экспертизы для "своих" людей похоже давно поставлены на поток в нужное русло. И что нам делать-то, простым людям?

Самосуд, убивать таких надо если в самосуде участвует 1 его посадят если 3000 хрен кого посадят dont.gif

Выделят пару - тройку и запросто.
 
[^]
vlad107
11.07.2017 - 03:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1764
Цитата (DARVAZ @ 9.07.2017 - 22:33)
А чего фамилию этого мусорка не публикуют? Должность, фамилию, фамилию судьи... Ох, начнутся скоро самосуды, ебучая власть сама на это толкает..

Многие уже творят самосуд! Линчуют на месте..!Эпизодов сотни! На власть надежды нет, там одни воры и бандиты! moderator.gif
 
[^]
shaman29
11.07.2017 - 10:58
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.17
Сообщений: 41
Цитата (snap63 @ 10.07.2017 - 19:54)
Цитата (shaman29 @ 10.07.2017 - 17:20)
По данному факту могу сказать только одно:
25 июля 2005 года по дороге на Североморск-3, на третье километре от Североморска, в нашу машину сразу после закрытого поворота врезался в жопу пьяный выродок, летевший на очень высокой скорости по середине дороги. (Рысаев Андрей Владимирович то ли 67 то ли 68 года рождения)
Столкновение произошло левыми частями авто.
В результате аварии мой отец, (офицер с выслугой более 30 лет),находившийся за рулем погиб, мать и девушка получили тяжкие увечья. я сломал палец(
Так вот к чему я: этот пид.р является родственником какого-то начальника теплосетей Североморска или что-то подобное.
В процессе расследования доблестной милицией Североморска сначала терялись документы об опьянении гр.Рысаева, замеры тормозного пути и т.д.
При рассмотрении дела суд, несмотря на наличие справки о 2.7 промиля в крови Рысаева, даже не лишил его водительских прав.
Любые обращения в прокуратуру (вплоть до Московской), администрацию президента... СКР и т.д. результатов не принесли.
Дело спускали на тормозах... вели расследование вплоть до того момента когда стало возможным его сдать в архив и уничтожить. Все это было проделано в очень короткий срок.
И на очередное обращение в администрацию президента, был получен ответ, что дело уничтожено в связи с прошедшим сроком давности.
Вот такая справедливость и законопорядок в г.Североморск.
Для зубоскалов- не все менты в Североморске такие, только заряженные!!!
Есть и было много честных, но их быстро съедают.
А этого выродка недавно в одной из соц.сетей видел на фото с папкой "на доклад губернатору" видать в чиновники пошел.
Убийца живет и в х.й не дует, даже не извинился тварь!
Простите за лишние эмоции

У тебя отца убили, а ты тут нам жалуешься.

Ты дебил? Я не жалуюсь, а рассказываю о правосудии в Североморске.
А ты я смотрю герой? Мститель хуев!
Ну ну... Диванный, блядь, воин!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35124
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх