Россия страна-подарок для соседей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Аттила
21.06.2017 - 12:17
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 5315
Не пойму. "Газпром" половину прибыли отдает налогами государству. Остальными денгами может распоряжаться как угодно. Если им выгодно вкладывать в киргизов- их дело. А проводить газ бурятам и якутам- забота государства, не?
 
[^]
BigroomKick
21.06.2017 - 12:23
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.06.17
Сообщений: 138
Лолище, под Псковом родственники заплатили около 300к чтобы довести трубу до участка и газифицировать дом+баню с сопутствующими расходами. Национальное достояние епт
 
[^]
Evgeny64
21.06.2017 - 12:55
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 3598
Цитата (Anachoa @ 21.06.2017 - 02:34)
До кучи, млять.

Миллер: уровень газификации России на начало года составил 66,2%

13:34 29.02.2016
Уровень вырос на 13 процентов с того момента, когда в 2005 году была начата широкомасштабная программа газификации, сообщил глава "Газпрома" на встрече с президентом России.

Задолбали вы уже со своей газификацией. У нас газопровод проходит прямо через город и дальше в Норильск. Знаешь какой у нас уровень газификации?
0% gentel.gif, на газе работают только котельные.
И нахрен тут этот газ никому из жителей не впирался, также, как и в Норильске. Я хочу жить спокойно, нас совсем не радует перспектива, чтобы какой-нибудь сосед алкаш, забыв выключить плиту, поднял на воздух целый дом.
Я не знаю, чего вы там в своих столицах, аж писаетесь от этого газа, нам он тут никому не нужен. Поэтому уровень газификации у нас так и будет 0%, будем портить вам статистику smile.gif
Вот качают от нас этот газ в Европы разные, пусть там им и пользуются, нам электричества хватает, намного спокойнее жить.
 
[^]
Raevski
21.06.2017 - 20:35
0
Статус: Offline


Месье

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 3581
Цитата (Evgeny64 @ 21.06.2017 - 12:55)
Цитата (Anachoa @ 21.06.2017 - 02:34)
До кучи, млять.

Миллер: уровень газификации России на начало года составил 66,2%

13:34 29.02.2016
Уровень вырос на 13 процентов с того момента, когда в 2005 году была начата широкомасштабная программа газификации, сообщил глава "Газпрома" на встрече с президентом России.

Задолбали вы уже со своей газификацией. У нас газопровод проходит прямо через город и дальше в Норильск. Знаешь какой у нас уровень газификации?
0% gentel.gif, на газе работают только котельные.
И нахрен тут этот газ никому из жителей не впирался, также, как и в Норильске. Я хочу жить спокойно, нас совсем не радует перспектива, чтобы какой-нибудь сосед алкаш, забыв выключить плиту, поднял на воздух целый дом.
Я не знаю, чего вы там в своих столицах, аж писаетесь от этого газа, нам он тут никому не нужен. Поэтому уровень газификации у нас так и будет 0%, будем портить вам статистику smile.gif
Вот качают от нас этот газ в Европы разные, пусть там им и пользуются, нам электричества хватает, намного спокойнее жить.

Зачем тебе туалет, ходи срать на улицу. Зачем тебе душ, мойся в реке. lol.gif
 
[^]
Evgeny64
22.06.2017 - 08:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 3598
Цитата (Raevski @ 22.06.2017 - 01:35)
Цитата (Evgeny64 @ 21.06.2017 - 12:55)
Цитата (Anachoa @ 21.06.2017 - 02:34)
До кучи, млять.

Миллер: уровень газификации России на начало года составил 66,2%

13:34 29.02.2016
Уровень вырос на 13 процентов с того момента, когда в 2005 году была начата широкомасштабная программа газификации, сообщил глава "Газпрома" на встрече с президентом России.

Задолбали вы уже со своей газификацией. У нас газопровод проходит прямо через город и дальше в Норильск. Знаешь какой у нас уровень газификации?
0% gentel.gif, на газе работают только котельные.
И нахрен тут этот газ никому из жителей не впирался, также, как и в Норильске. Я хочу жить спокойно, нас совсем не радует перспектива, чтобы какой-нибудь сосед алкаш, забыв выключить плиту, поднял на воздух целый дом.
Я не знаю, чего вы там в своих столицах, аж писаетесь от этого газа, нам он тут никому не нужен. Поэтому уровень газификации у нас так и будет 0%, будем портить вам статистику smile.gif
Вот качают от нас этот газ в Европы разные, пусть там им и пользуются, нам электричества хватает, намного спокойнее жить.

Зачем тебе туалет, ходи срать на улицу. Зачем тебе душ, мойся в реке. lol.gif

Первый раз слышу, что наличие газа в квартире является признаком цивилизации lol.gif
Я понимаю, когда не было электричества, были газовые фонари и готовили на открытом огне. Но потом человечество придумало электричество и немного продвинулось вперед, к более рациональным и безопасным средствам освещения и обогрева.
Конечно, кое-где по бедности продолжают по старинке пользоваться открытым огнем, но цивилизация рано или поздно таки посетит и самые отсталые уголки планеты, лампочка Ильича придет в дома всех жителей gigi.gif
 
[^]
blsmachine
22.06.2017 - 09:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 1210
Цитата
Конечно, кое-где по бедности продолжают по старинке пользоваться открытым огнем, но цивилизация рано или поздно таки посетит и самые отсталые уголки планеты, лампочка Ильича придет в дома всех жителей


А в европе живут одни дураки отапливаются газом.
Вообще то это ненормально когда потребитель оплачивает подключение и инфраструктуру. фактически оплачивает дважды одно и тоже. Вкладывает деньги в газовую систему и ничего не получает взамен.
Тогда для такого потребителя поставка газа должна быть дешевле либо пусть выплачивают дивиденды.
Ну чего проще выделило государство или частники кредит. На постройку сети, подвели газ в каждую халупу и включили расходы в стоимость газа. По сути это повысит стоимость на проценты. Это даже пенсионер сможет себе позволить.
Так ведь нет. Надо всё через жопу сделать
Это какие то оккупанты. По другому я обьяснить не могу.

Это сообщение отредактировал blsmachine - 22.06.2017 - 10:08
 
[^]
Alissandru
22.06.2017 - 10:52
0
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 8.01.15
Сообщений: 96
Зачем в России газ? Дрова наше всё.

Это сообщение отредактировал Alissandru - 22.06.2017 - 10:54
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7722
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх