14-летняя девочка, убившая свою мать: "Ощущение, словно умер хомячок"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Arhagemnon
13.06.2017 - 10:06
1
Статус: Offline


Долбоеб (и не надо иронизировать)

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 3725
Цитата (Booyaka @ 13.06.2017 - 02:42)
Страшные они там шопесдец. Ужс

У ених там училки клевые. Ебутся со школьниками, симпатичные... А им драконовские сроки дают. А тут... Ну где рядом стояло 17 лет за убийство и пожизненное за поебаться...

И, как уже выше говорили, страшная она шопиздец. Мама не хуйню говорила.

Вроде и похуй на них, но и к нам тоже тянется (мы же не можем нормальное перенять, нам надо плохое усугубить)
 
[^]
Overtaker
13.06.2017 - 10:07
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 36
Мать поплатилась за "хорошее" воспитание дочери. В итоге два трупа и две поломанные судьбы
 
[^]
Deluks
13.06.2017 - 10:11
0
Статус: Offline


Верховное DNO|

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 4649
Какой блять парень в 14 лет!? что за пиздец!?

З/Ы/ простите за мой французский.. горит прост.. suicide.gif
 
[^]
manager2
13.06.2017 - 10:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 24574
Цитата (zorger @ 13.06.2017 - 00:40)
Когда старшей дочери было всего шесть лет, женщина ударила её по лицу из-за того, что она смотрела телевизор. Тогда детей отправили на четыре месяца в приёмную семью, потом они вернулись к матери.

смекаете, в чем проблема?
вместо того, что бы дать людям самим разобраться в семейной проблеме
некие твари забрали шестилетнего ребенка из семьи и отдали в другую
это пиздец какая травма на всю жизнь
полагаю, что с этого все и началось
 
[^]
Изюбрина
13.06.2017 - 10:12
0
Статус: Offline


Заразка

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 7655
Цитата (Ленинкышпыш @ 13.06.2017 - 10:00)

Более вероятно все таки было так:
Мать пыталась воспитывать старшую дочку (ебанутутю, зачатую от нарка), та посылала ее нахуй.
Мама перенесла любовь на младшую (нормальную) дочь и воспитывала ее в любви и согласии.
Старшой дочери (ебанутой) они мешали жить как она хочет и она, подговорив своего ебыря, их убила.
Для суда была придумана слезливая история про "издевательства", в которую он, судя по вердикту, не очень то и поверил.

Это Ваше предположение. Только Ваше.
Мою сестру любили и любят, и мать , и отчим. Ей всегда все, а теперь ей квартиры, а я чего? Ничего, у мужа же живу и ладно.Да, в частном доме, значит все ок. А ей же квартирЫ нужны, в 30 незамужней. Меня спихнули замуж и выдохнули.
Уже долго общаемся только по телефону. Когда приехали к нам в гости я была не рада.
Нет, я их не убивала и эту не оправдываю, но так категорически высказываться тоже неправильно.
 
[^]
ErichLight
13.06.2017 - 10:16
0
Статус: Offline


#lightshadow

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 5165
Нет, нах., это какой-то ад! Это ж не дети, это мрази!
Неужели их тюрьма исправит? Выйдут, и начнут мочит всех и вся.
 
[^]
diegoLunes
13.06.2017 - 10:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 11008
Люди! Хотите творить хуйню - творите. Но не жрите хотя бы друг дружку живьем!
 
[^]
Rooough
13.06.2017 - 10:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.16
Сообщений: 2664
Ну хер знает чего эти двое потеряли в свои 14, чтобы пойти на убийство, но один хер пиздец блять, ладно мать там гнобила всю жизнь еще куда не шло, а 13летняя сестра чего такого сделала? faceoff.gif
 
[^]
Silvira
13.06.2017 - 10:23
4
Статус: Offline


Дракошко

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 514
Мда уж насколько в моей семье был ппц, и сколько травм нанесли мне, я б наверное по мнению этих существ должна была раз десять убить.
И побои были, не просто подзатыльник или там по жопе, а вполне себе так деревянной ручкой от швабры, или просто кулаком или за волосы и головой об дверь( да теперь я стукнутая на всю голову х) ) А если я в процессе экзекуций начинала плакать, а было это и в 7 лет и в 10, то на меня начинали орать "улыбайся мразь чё ты ноешь, а ну улыбайся я кому сказала" Ну и звуковое сопровождение в виде " да нахер ты мне нужна была, пошла вон от меня шалава,( а мне на тот момент 8 лет было), лучше б я аборт сделала, тварь ты ненужная" А вот мой братик мог творить всё что угодно и спихивал всё на меня и хоть бы слово ему сказали. Однажды когда мы ужинали я взяла свою тарелку пошла по коридору брат нёсся по нему со своей тарелкой врезался в меня, я уронила свою еду, и меня заставили есть с пола, пиная при этом.

Честно говоря иногда проскакивали мысли об убийстве или суициде. Теперь я боюсь людей и лишний раз сконтактировать с незнакомым человеком для меня подвиг. И я всё так же внутри себя считаю ненужным говном.
 
[^]
Виконт
13.06.2017 - 10:27
1
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22243
Цитата (Slonyara70 @ 13.06.2017 - 00:49)
Чота у всех йобла какие то тупые.

предъявите свое для оценки
cool.gif
 
[^]
syshell
13.06.2017 - 10:28
0
Статус: Offline


Йохан Палыч

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 9221
Семейка дегенератов. Хороши все и сразу. Это снова тот случай, когда в истории нет положительных героев ©.
 
[^]
Jefferson
13.06.2017 - 10:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.08
Сообщений: 3738
Цитата (Zalf @ 13.06.2017 - 00:50)
все правильно сделала, ибо нехуй класть болт на воспитание.

Убивать правильно?
Как можно быть таким тупым дураком, чтобы проверить убийце? Вся статья с ее слов. Тебе дай волю, всех зэков выпустить, они ведь тоже умеют ссать в уши невиноватые faceoff.gif

Во всей статье есть только один факт, когда мать ударила дочь, но при этом и понесла наказание. Это было когда девочке было 6 лет! И маленькая ... решила отомстить. Через 8 лет! Если честно не верю. Скорее это отмазка для следствия. У девки явные проблемы с психикой.
 
[^]
Beana
13.06.2017 - 10:40
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.08.16
Сообщений: 419
Сейчас вот, знаете, антологии Азбуки читаю, с Флибусты скачала.
Вампиры, зомби, ужасы.... Сборники, короче.
Собсно, что хотела сказать - история как будто оттуда. Просто убираем ужас-элемент (зомби, вампиров, маньяков) и получаем вот такую вот самую обычную бытовыху.

Маньячинка такая себе на уме плюс парниша без тормозов плюс вседозволенность плюс мифические права и в результате несколько убитых "хомячков" и ни грамма раскаяния, как будто так и надо.
В духе старой Англии, когда скелет в шкафу это не иносказание, а обычная реальность.

Это сообщение отредактировал Beana - 13.06.2017 - 10:43
 
[^]
ДжонниPEPPER
13.06.2017 - 10:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 7339
Цитата (Silvira @ 13.06.2017 - 10:23)
Мда уж насколько в моей семье был ппц, и сколько травм нанесли мне, я б наверное по мнению этих существ должна была раз десять убить.
И побои были, не просто подзатыльник или там по жопе, а вполне себе так деревянной ручкой от швабры, или просто кулаком или за волосы и головой об дверь( да теперь я стукнутая на всю голову х) ) А если я в процессе экзекуций начинала плакать, а было это и в 7 лет и в 10, то на меня начинали орать "улыбайся мразь чё ты ноешь, а ну улыбайся я кому сказала" Ну и звуковое сопровождение в виде " да нахер ты мне нужна была, пошла вон от меня шалава,( а мне на тот момент 8 лет было), лучше б я аборт сделала, тварь ты ненужная" А вот мой братик мог творить всё что угодно и спихивал всё на меня и хоть бы слово ему сказали. Однажды когда мы ужинали я взяла свою тарелку пошла по коридору брат нёсся по нему со своей тарелкой врезался в меня, я уронила свою еду, и меня заставили есть с пола, пиная при этом.

Честно говоря иногда проскакивали мысли об убийстве или суициде. Теперь я боюсь людей и лишний раз сконтактировать с незнакомым человеком для меня подвиг. И я всё так же внутри себя считаю ненужным говном.

ахуеть, тяжело тебе жилось по ходу... сочувствую
 
[^]
Shoy
13.06.2017 - 10:51
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 588
- родить от наркомана
- травить ребенка
что же могло пойти не так?
 
[^]
KAcidi
13.06.2017 - 10:58
0
Статус: Offline


Суицидник

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 4311
Никого не хочется на оправдывать но даже тихоню можно затравить до такого что он возьмёт нож и пойдёт убивать обидчиков.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
XIMERA123
13.06.2017 - 11:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.09
Сообщений: 3255
Цитата
Убивать правильно?
Как можно быть таким тупым дураком, чтобы проверить убийце? Вся статья с ее слов.

за такие слова ей накинули лет 5, какой смысл ей врать?
 
[^]
Vuru
13.06.2017 - 11:08
0
Статус: Offline


Странный

Регистрация: 17.09.10
Сообщений: 1588
Цитата (EdTedFred @ 13.06.2017 - 02:41)
Ебанутая тварь

я надеюсь, это сказано и про дочь и про мать?
Которая сама задрачивала дочь

Хороша же мать, ТАКИМ образов оценивающая дочь.
 
[^]
Ленинкышпыш
13.06.2017 - 11:12
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.10.16
Сообщений: 898
Цитата (Silvira @ 13.06.2017 - 10:23)
Мда уж насколько в моей семье был ппц, и сколько травм нанесли мне, я б наверное по мнению этих существ должна была раз десять убить.
И побои были, не просто подзатыльник или там по жопе, а вполне себе так деревянной ручкой от швабры, или просто кулаком или за волосы и головой об дверь( да теперь я стукнутая на всю голову х) ) А если я в процессе экзекуций начинала плакать, а было это и в 7 лет и в 10, то на меня начинали орать "улыбайся мразь чё ты ноешь, а ну улыбайся я кому сказала" Ну и звуковое сопровождение в виде " да нахер ты мне нужна была, пошла вон от меня шалава,( а мне на тот момент 8 лет было), лучше б я аборт сделала, тварь ты ненужная" А вот мой братик мог творить всё что угодно и спихивал всё на меня и хоть бы слово ему сказали. Однажды когда мы ужинали я взяла свою тарелку пошла по коридору брат нёсся по нему со своей тарелкой врезался в меня, я уронила свою еду, и меня заставили есть с пола, пиная при этом.

Честно говоря иногда проскакивали мысли об убийстве или суициде. Теперь я боюсь людей и лишний раз сконтактировать с незнакомым человеком для меня подвиг. И я всё так же внутри себя считаю ненужным говном.

Но ведь вы этого не сделали?
Все потому что вы - человек. Причем человек с неслабой силой воли и самоконтролем, раз вы такое о себе пишете на публичном форуме.

Самоуничижение, ощущение ущербности, оставшееся внутри вас, со временем должно сгладиться.
Время лечит.
Но, к огромному сожалению, не полностью.
 
[^]
Laryx
13.06.2017 - 11:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 2461
Цитата (Silvira @ 13.06.2017 - 10:23)
Мда уж насколько в моей семье был ппц, и сколько травм нанесли мне, я б наверное по мнению этих существ должна была раз десять убить.

Ну нихрена вы страсти рассказываете...

Я бы, наверно, в 16 лет сбежал бы нахрен из такой "семейки" и никогда б назад не возвращался...
 
[^]
EdTedFred
13.06.2017 - 12:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.05.17
Сообщений: 257
Цитата (Vuru @ 13.06.2017 - 11:08)
Цитата (EdTedFred @ 13.06.2017 - 02:41)
Ебанутая тварь

я надеюсь, это сказано и про дочь и про мать?
Которая сама задрачивала дочь

Хороша же мать, ТАКИМ образов оценивающая дочь.

И не надейтесь. Ситуёвину вполне возможно было решить без трупов.
 
[^]
sharipovraus
13.06.2017 - 12:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 8583
Папаша был наркоман, со слов матери. Неудивительно, что дочь такая.
 
[^]
ХрюнМоржов
13.06.2017 - 14:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 6286
Один биомусор прибит другим биомусором.
 
[^]
ЗаяМазая
13.06.2017 - 20:08
1
Статус: Offline




Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 1899
Цитата (sirKuzya @ 13.06.2017 - 09:38)
Цитата (ЗаяМазая @ 13.06.2017 - 01:04)
Я против рукоприкладства, для этого есть у человека речь, чтобы объяснить, как нужно и как нельзя. Но, бывают моменты,когда волшебный пендель творит чудеса, но не в этот раз.

Так Вы за волшебный пендаль или против рукоприкладства? lol.gif

Не хотела оффтопить, типа, какие мы хорошие родители, но отвечу. Что в каждой семье свои правила. В моей семье два сына погодки. Но мы, с мужем, не умеем наказывать физически, поэтому всегда разговаривали.
Например, приходит родитель их друга и жалуется, что мои пацаны на всю подъездную дверь написали мелом "Саня, лох" - идите и мойте. Нет, мы не пойдем мыть, а пойдут те, кто написал. Ушел. Сажу мальчишек и говорю "вот, если я или папа напишем, что тётя Лена лохушка", что скажете?" "Мам, ты что-о-о? тёть Лена обидится". "А с чего вы взяли, что Сане и его родителям понравится? А сли бы про вас написали? Идите и смывайте свою писанину или дописывайте, что и Дима с Максом лохи и их мама с папой тоже, потому что не объяснили что оскорбление - это не шутка". Ушли мыть двери. Муж ржет, говорит, что" Саня не лох, а лошара, а Ленка (моя подруга) просто дура". Отвечаю, что дети вернутся ты им это и скажи.
Сто пятьсот раз сказали, что выключайте всё и спать, завтра всем на работу и на учебу. Будто не слышат. Просто выключаем тумблеры электросчетчика, молча и без предупреждения. Успокаиваются и засыпают.
Младший стал брать деньги из кошелька. А фактически воровать. Положили деньги на видное место и сказали, что, если есть необходимость, то берите, но мы точно до копейки знаем сколько здесь и, если взяли, то обязательно об этом скажите и на что их потратили. Как рукой сняло, ни из кошелька, ни оттуда деньги без спросу не брали. Всегда стали спрашивать и говорить для чего, а там уж решали можно или нет.
Внушали, что необходимо учиться и получить специальность, чтобы чего-то добиться в жизни. И в армию сходили и в институты самостоятельно поступили. Сейчас у младшего своя фирма и неплохой доход. У старшего любимая работа, которая еще и хорошо оплачивается.

В семье друзей, тоже двое детей. Дочь не доставляет хлопот, а сына то нацеловывают, то орут дурниной, иной раз и шваброй доставалось. Но благодаря швабре закончил институт, правда брал академку на год. От армии отмазали.
Но парень неплохой, только вот привык все делать с толкача. Без швабры, как без пряников. Но я не осуждаю, у каждого свои методы воспитания.

Но скажу одно, нельзя ребенка унижать. Этим ломаем его психику. Нужно всегда говорить, что ТЫ умный, красивый и все у тебя получится. Внушать, а не забивать уверенность в себе. Ну и быть авторитетом для своего ребенка. Кстати, на юморе, а не на нравоучениях можно многого добиться.

Извиняюсь, что длинно. Но попыталась ответить upset.gif
 
[^]
strel6120
13.06.2017 - 20:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 2610
уле тут скажешь?

14-летняя девочка, убившая свою мать: "Ощущение, словно умер хомячок"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19104
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх