Идите на одну ставку, чтобы мы увидели, какая у вас зарплата и поняли, как с этим работать

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Труман
25.05.2017 - 11:47
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.07.11
Сообщений: 566
Цитата (Asteris @ 25.05.2017 - 09:22)
Да медики это либерастня еще хуже дальнобойщиков всепросральных.
Ниже 30 тысяч даже санитарки не получают по России, а к этому идут и стаж и премии и надбавки,так что хватит пиздеть Алешкинцы блять.

Слыш, ты не попутал? У меня мать ветеран труда, медсестра, 35 лет в одной больнице, и на скоряке и в операционных и в родильном отделении, куда отправят, ибо квалификация позволяет. Вот я тебе сейчас расскажу, у нее зарплата со всеми надбавками и прочим - 15-17 тыров, работает с 8 до 20 часов, надбавки (так называемая Путинская надбавка) сейчас сделалиь как стимулирующие, т.е. в праве кому-то дать, а кому-то нет за невыполнение плана... Плана блять? Ты осознай абсурд! У них в плане за февраль было необходимо обслужить 200 пациентов, а их нет! Не болеют, нету 200... И чо? Есессна хуй, а не стимулирующие.
По поводу санитарок: санитарок сократили, обязанности санитарки возложили на медсестер, т.е. медсестры кроме участков, карточек и прочей хуйни должны мыть пол, кварцевания проводить и тому подобное.
Очнись, ололоша! faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Труман - 25.05.2017 - 11:47
 
[^]
waps
25.05.2017 - 11:49
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 953
слов нет - министерства и здравия и образования - галимые пидарасы. НО!!! А давайте вспомним, кто дружными колоннами, как один, в едином бльдь порыве идёт и голосует за этих уёбков из ЕР??? Учителя и врачи. И если врачи хоть как-то более или менее адекватные всё же встречаются , то педагоги - это лютый пиздец!
Итоги ВАШИХ выборов, хуле...
 
[^]
Gelarionik
25.05.2017 - 11:50
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.04.17
Сообщений: 121
Цитата (Aliеn @ 25.05.2017 - 09:12)
Губернатор Хабаровского края о медиках, берущих подработки.

"Эти же врачи потом говорят, что работают на две ставки и падают с ног. Все эти «хочу, не хочу» надо прекращать. Хотеть не вредно. Меня текущая ситуация не впечатляет, так как наблюдается явный перекос в этом плане, даже с учетом того, что бывают смежные специальности. Если человек идет к кардиологу, то он должен идти именно к кардиологу"...

"Когда мы начинаем поднимать вопрос о зарплате, и наводим справки, кто сколько получает, сразу начинаются разговоры в духе «у меня две ставки, а у меня полторы». Идите на одну ставку, чтобы мы увидели, какая у вас зарплата и поняли, как с этим работать"...

Май, 2017-й год © Злой медик.

П. С. Тема возможно интересна медикам. Но хочется узнать мнение со стороны потенциальных пациентов.
О себе, врач скорой помощи. Работаю на ставку. Оклад 5040 руб. Зарплата колеблется в пределах 17-18 тысяч. Часто работаю один в бригаде, без помощника. Обслуживаем территорию, превышающую нормативы по радиусу и количеству населения в два раза больше нормативных. Иногда на выезд отправляется диспетчер, оставляя на телефоне санитарку. Работать некому. Все только уходят, никто не приходят. Заставляют работать на скорой фельдшеров ФАП. Привет, модернизаторам здравозахоронения!

Ты, сука, пока понимать будешь, мы сдохнем от голода. Пидор.
 
[^]
kanash
25.05.2017 - 11:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 7112
Цитата (Asteris @ 25.05.2017 - 10:22)
Да медики это либерастня еще хуже дальнобойщиков всепросральных.
Ниже 30 тысяч даже санитарки не получают по России, а к этому идут и стаж и премии и надбавки,так что хватит пиздеть Алешкинцы блять.

Просто иди нахуй! В Североморске, это заполярье, медсестры получают 22-24 тысячи. Санитарки меньше. Это при том, что я, например, за однокомнатную квартиру плачу сейчас 8,5 тыров. И все остальное гораздо дороже, чем в средней полосе. В Брянской области в райбольнице знаю двух медсестер. Получают на ПОЛТОРЫ ставки 11 тыров. На ставку - 7500.
 
[^]
Фракиец
25.05.2017 - 11:56
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.04.17
Сообщений: 616
Цитата (Gelarionik @ 25.05.2017 - 11:50)
Цитата (Aliеn @ 25.05.2017 - 09:12)
Губернатор Хабаровского края о медиках, берущих подработки.

"Эти же врачи потом говорят, что работают на две ставки и падают с ног. Все эти «хочу, не хочу» надо прекращать. Хотеть не вредно. Меня текущая ситуация не впечатляет, так как наблюдается явный перекос в этом плане, даже с учетом того, что бывают смежные специальности. Если человек идет к кардиологу, то он должен идти именно к кардиологу"...

"Когда мы начинаем поднимать вопрос о зарплате, и наводим справки, кто сколько получает, сразу начинаются разговоры в духе «у меня две ставки, а у меня полторы». Идите на одну ставку, чтобы мы увидели, какая у вас зарплата и поняли, как с этим работать"...

Май, 2017-й год © Злой медик.

П. С. Тема возможно интересна медикам. Но хочется узнать мнение со стороны потенциальных пациентов.
О себе, врач скорой помощи. Работаю на ставку. Оклад 5040 руб. Зарплата колеблется в пределах 17-18 тысяч. Часто работаю один в бригаде, без помощника. Обслуживаем территорию, превышающую нормативы по радиусу и количеству населения в два раза больше нормативных. Иногда на выезд отправляется диспетчер, оставляя на телефоне санитарку. Работать некому. Все только уходят, никто не приходят. Заставляют работать на скорой фельдшеров ФАП. Привет, модернизаторам здравозахоронения!

Ты, сука, пока понимать будешь, мы сдохнем от голода. Пидор.

Преувеличивать не надо и лишнюю драму устраивать.
То, что он пизданул хуйню, лишний раз подтверждает, что он оторван от жизни. Это да.
Но то, что ты от голода умираешь... Не нужно херню нести ради юкки.
 
[^]
skyline0502
25.05.2017 - 11:59
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
Цитата (Sherwood111 @ 25.05.2017 - 09:46)
Как всегда: чем тяжелейших и неблагодарней работа-тем хуже она оплачивается. Любой бюджетник, кроме тех, кто у кормушки-получает гроши. Но и их власть желает отнять. Везде оптимизация, сокращают штатные должности и ставки, вот только где сэкономленные деньги?

У новых руководящих должностей(
 
[^]
savatey
25.05.2017 - 12:01
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 1578
Цитата (Труман @ 25.05.2017 - 11:47)
Цитата (Asteris @ 25.05.2017 - 09:22)
Да медики это либерастня еще хуже дальнобойщиков всепросральных.
Ниже 30 тысяч даже санитарки не получают по России, а к этому идут и стаж и премии и надбавки,так что хватит пиздеть Алешкинцы блять.

Слыш, ты не попутал? У меня мать ветеран труда, медсестра, 35 лет в одной больнице, и на скоряке и в операционных и в родильном отделении, куда отправят, ибо квалификация позволяет. Вот я тебе сейчас расскажу, у нее зарплата со всеми надбавками и прочим - 15-17 тыров, работает с 8 до 20 часов, надбавки (так называемая Путинская надбавка) сейчас сделалиь как стимулирующие, т.е. в праве кому-то дать, а кому-то нет за невыполнение плана... Плана блять? Ты осознай абсурд! У них в плане за февраль было необходимо обслужить 200 пациентов, а их нет! Не болеют, нету 200... И чо? Есессна хуй, а не стимулирующие.
По поводу санитарок: санитарок сократили, обязанности санитарки возложили на медсестер, т.е. медсестры кроме участков, карточек и прочей хуйни должны мыть пол, кварцевания проводить и тому подобное.
Очнись, ололоша! faceoff.gif

Она пускай у главврача спросит где ее деньги и на какие те коттеджи строят и по 2 раза на курорты летают.
 
[^]
ribak79
25.05.2017 - 12:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 80
Бля, после этого это тело должно получить расчет в течении для и пинок под зад со словами "иди те вы на йух товарищ губернатор" ... но это в идеале. Сколько еще будет эта мразь нанятая за НАШИ деньги учить НАС жизни.
 
[^]
GonBzik
25.05.2017 - 12:06
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 5308
Очередной.. Ищущий причины..
Пиздобол, одним словом..
 
[^]
Aliеn
25.05.2017 - 12:07
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.09
Сообщений: 3199
Цитата (Фракиец @ 25.05.2017 - 13:56)
Цитата (Gelarionik @ 25.05.2017 - 11:50)
Цитата (Aliеn @ 25.05.2017 - 09:12)
Губернатор Хабаровского края о медиках, берущих подработки.

"Эти же врачи потом говорят, что работают на две ставки и падают с ног. Все эти «хочу, не хочу» надо прекращать. Хотеть не вредно. Меня текущая ситуация не впечатляет, так как наблюдается явный перекос в этом плане, даже с учетом того, что бывают смежные специальности. Если человек идет к кардиологу, то он должен идти именно к кардиологу"...

"Когда мы начинаем поднимать вопрос о зарплате, и наводим справки, кто сколько получает, сразу начинаются разговоры в духе «у меня две ставки, а у меня полторы». Идите на одну ставку, чтобы мы увидели, какая у вас зарплата и поняли, как с этим работать"...

Май, 2017-й год © Злой медик.

П. С. Тема возможно интересна медикам. Но хочется узнать мнение со стороны потенциальных пациентов.
О себе, врач скорой помощи. Работаю на ставку. Оклад 5040 руб. Зарплата колеблется в пределах 17-18 тысяч. Часто работаю один в бригаде, без помощника. Обслуживаем территорию, превышающую нормативы по радиусу и количеству населения в два раза больше нормативных. Иногда на выезд отправляется диспетчер, оставляя на телефоне санитарку. Работать некому. Все только уходят, никто не приходят. Заставляют работать на скорой фельдшеров ФАП. Привет, модернизаторам здравозахоронения!

Ты, сука, пока понимать будешь, мы сдохнем от голода. Пидор.

Преувеличивать не надо и лишнюю драму устраивать.
То, что он пизданул хуйню, лишний раз подтверждает, что он оторван от жизни. Это да.
Но то, что ты от голода умираешь... Не нужно херню нести ради юкки.

Вот я, например, от голода не умираю. Ибо уже 15 лет стажа имею в бизнесе, как завещал великий Медведев. Научился выживать ещё в 90х. Я вернулся в медицину два года назад, предварительно заработав на квартиру и машину. Первый сертификат специалиста просрочен. Переучился. И учусь дальше за свой счет. Проблема в том, что переферия умирает. Скоро некому будет картошку собирать на полях. Опять понавезут китайских крестьян. Вот они и займут освободившиеся земли.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
djnikolya1
25.05.2017 - 12:08
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 2086
Сам бы попробовал заодно с родственниками пожить на одну зарплату, а не развивать свои бизнесы, осваивая бюджетные деньги...
 
[^]
chupacabrass2
25.05.2017 - 12:09
1
Статус: Offline


Baldur

Регистрация: 2.11.10
Сообщений: 1987
Цитата
Идите на одну ставку, чтобы мы увидели, какая у вас зарплата и поняли, как с этим работать

в трудовом договоре есть раздел "должностной оклад"- это и есть голая зарплата на голую ставку.
 
[^]
ИванДулин
25.05.2017 - 12:10
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 7877
Цитата (zipgad @ 25.05.2017 - 09:29)
Цитата (Матрос1984 @ 25.05.2017 - 09:29)
Цитата (Asteris @ 25.05.2017 - 09:22)
Да медики это либерастня еще хуже дальнобойщиков всепросральных.
Ниже 30 тысяч даже санитарки не получают по России, а к этому идут и стаж и премии и надбавки,так что хватит пиздеть Алешкинцы блять.

Сколько тебе платят за такие высеры?

ужо говорят по 200, а чего добился ты? gigi.gif

Знаю где платят по 30р... По 85 искал, не нашел. Про 200 это уже звездешь! А так стандартная ставка 3-5р за развернутый пост. И это при условии что квалификацию пройдешь что бы вообще поручили задание.
 
[^]
талобаец
25.05.2017 - 12:10
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.06.14
Сообщений: 352
Цитата
Да медики это либерастня еще хуже дальнобойщиков всепросральных.Ниже 30 тысяч даже санитарки не получают по России, а к этому идут и стаж и премии и надбавки,так что хватит пиздеть Алешкинцы блять.
   
   
   

Злой тролль? Подогреваешь градус?
 
[^]
докторВася
25.05.2017 - 12:11
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.02.16
Сообщений: 65
Цитата (Asteris @ 25.05.2017 - 09:22)
Да медики это либерастня еще хуже дальнобойщиков всепросральных.
Ниже 30 тысяч даже санитарки не получают по России, а к этому идут и стаж и премии и надбавки,так что хватит пиздеть Алешкинцы блять.

квиток о заработной плате санитарки, получающей 30 тысяч, в студию!!
Нет его. Вот и закрой хлебало.
То-то я смотрю очередь у порога больницы из желающих санитаркой поработать )).
 
[^]
chupacabrass2
25.05.2017 - 12:13
1
Статус: Offline


Baldur

Регистрация: 2.11.10
Сообщений: 1987
Цитата (Труман @ 25.05.2017 - 11:47)
Цитата (Asteris @ 25.05.2017 - 09:22)
Да медики это либерастня еще хуже дальнобойщиков.


интересно узнать, кем же работает данный ценный член общества? Скажи, не стесняйся pray.gif
 
[^]
Ньют
25.05.2017 - 12:13
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 2060
Цитата
все сводится к платной медицине.
запись через инет к бесплатному специалисту неврологу та еще хрень..

угу, 2 года пыталась выбить от терапевта направление либо к нейрохирургу, либо к невропатологу. Плюнула , сейчас лечусь платно. Дорого. а фиг ли делать...
хотелось бы обоснования шпалы. минусят счасливчики вовремя попавшие на прием? если бы я еще подождала бесплатную медицину, то была бы операция и инвалидная коляска

Это сообщение отредактировал Ньют - 25.05.2017 - 12:54
 
[^]
Fenya
25.05.2017 - 12:14
-1
Статус: Offline


Гаф!

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 10111
Тоесть эти дебилы даже на полтора поделить не могут?
 
[^]
chupacabrass2
25.05.2017 - 12:16
3
Статус: Offline


Baldur

Регистрация: 2.11.10
Сообщений: 1987
Цитата (докторВася @ 25.05.2017 - 12:11)
Цитата (Asteris @ 25.05.2017 - 09:22)
Да медики это либерастня еще хуже дальнобойщиков всепросральных.
Ниже 30 тысяч даже санитарки не получают по России, а к этому идут и стаж и премии и надбавки,так что хватит пиздеть Алешкинцы блять.

квиток о заработной плате санитарки, получающей 30 тысяч, в студию!!
Нет его. Вот и закрой хлебало.
То-то я смотрю очередь у порога больницы из желающих санитаркой поработать )).

Зарплата ассистента кафедры одного медицинского ВУЗа в Питере 14500 в месяц. Профессор- в 2 раза больше. Работают 2 категории сотрудников: 1) пенсионеры 2)молодые, пишущие науку, которые после защиты сваливают на следующий день.
 
[^]
Pofigist87Ka
25.05.2017 - 12:16
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.04.17
Сообщений: 119
Цитата (Aliеn @ 25.05.2017 - 09:12)

"Когда мы начинаем поднимать вопрос о зарплате, и наводим справки, кто сколько получает, сразу начинаются разговоры в духе «у меня две ставки, а у меня полторы». Идите на одну ставку, чтобы мы увидели, какая у вас зарплата и поняли, как с этим работать"...


Пургу гонит этот губернатор.

Это сообщение отредактировал Pofigist87Ka - 25.05.2017 - 12:17
 
[^]
Sama
25.05.2017 - 12:18
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 2993
Цитата (savatey @ 25.05.2017 - 12:01)
Цитата (Труман @ 25.05.2017 - 11:47)
Цитата (Asteris @ 25.05.2017 - 09:22)
Да медики это либерастня еще хуже дальнобойщиков всепросральных.
Ниже 30 тысяч даже санитарки не получают по России, а к этому идут и стаж и премии и надбавки,так что хватит пиздеть Алешкинцы блять.

Слыш, ты не попутал? У меня мать ветеран труда, медсестра, 35 лет в одной больнице, и на скоряке и в операционных и в родильном отделении, куда отправят, ибо квалификация позволяет. Вот я тебе сейчас расскажу, у нее зарплата со всеми надбавками и прочим - 15-17 тыров, работает с 8 до 20 часов, надбавки (так называемая Путинская надбавка) сейчас сделалиь как стимулирующие, т.е. в праве кому-то дать, а кому-то нет за невыполнение плана... Плана блять? Ты осознай абсурд! У них в плане за февраль было необходимо обслужить 200 пациентов, а их нет! Не болеют, нету 200... И чо? Есессна хуй, а не стимулирующие.
По поводу санитарок: санитарок сократили, обязанности санитарки возложили на медсестер, т.е. медсестры кроме участков, карточек и прочей хуйни должны мыть пол, кварцевания проводить и тому подобное.
Очнись, ололоша! faceoff.gif

Она пускай у главврача спросит где ее деньги и на какие те коттеджи строят и по 2 раза на курорты летают.

Так то оно так - на местах князьки мутят. Только вот система у нас такая в государстве выстроена, что управу найти на этих безобразников -себе дороже. Все повязаны: мэры, главврачи, прокуроры. Это ж семья одна!
 
[^]
chupacabrass2
25.05.2017 - 12:18
-1
Статус: Offline


Baldur

Регистрация: 2.11.10
Сообщений: 1987
Цитата (Pofigist87Ka @ 25.05.2017 - 12:16)
Цитата (Aliеn @ 25.05.2017 - 09:12)

"Когда мы начинаем поднимать вопрос о зарплате, и наводим справки, кто сколько получает, сразу начинаются разговоры в духе «у меня две ставки, а у меня полторы». Идите на одну ставку, чтобы мы увидели, какая у вас зарплата и поняли, как с этим работать"...


Пургу гонит.

учитывая тот факт, что "стоимость" базовой единицы, из которой высчитывается зарплата бюджетника, назначается самим руководством субъекта федерации.
 
[^]
rjkmvfy
25.05.2017 - 12:19
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.09.14
Сообщений: 293
По роже видно что конченный пидр.
 
[^]
Holydamnfuck
25.05.2017 - 12:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 4201
Цитата (Asteris @ 25.05.2017 - 09:22)
Да медики это либерастня еще хуже дальнобойщиков всепросральных.
Ниже 30 тысяч даже санитарки не получают по России, а к этому идут и стаж и премии и надбавки,так что хватит пиздеть Алешкинцы блять.

Пиздишь тут ты пока.Санитарка,за тридцать косарей.

Видимо,зажрались бешеными бабками,что уже тратить не знают на что,поэтому то врачей на трети участков нет,специалистов хер да маленько-не запишешься.Что творится в областных больницах,приезжай к нам,вместе посмотрим:от драк за запись до адских очередей,потому что в областях закрывают все,что можно.
Это ещё,надо сказать,у нас в области рождаемость ниже смертности(не так давно на горпортале статистику приводили).
Так что,пошёл ты на хуй,уебок,пиздун кремлеебыш.

Простите,бомбануло.Когда с реальностью сталкиваешься,в то время,пока некоторые визжат про космические зарплаты санитарок,охота ведро это санитарское таким умникам на бошки одеть.
 
[^]
chupacabrass2
25.05.2017 - 12:22
1
Статус: Offline


Baldur

Регистрация: 2.11.10
Сообщений: 1987
Цитата
Привет, модернизаторам здравозахоронения!

в Питере "оптимизирована" гематологическая бригада скорой. Взамен не организовано даже дежурство гематолога "по городу". Сказать, что это очень плохо- ничего не сказать...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14502
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх